О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

нужна помощь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

UZA


UZA

  
Петух Весы Возраст : 42
Москва
  15

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:00

Девчонки привет! Кто может помочь ответить на вопрос. В ближайший год будет ли у нас улучшения жилищных условий?
Я пока только учусь раскладывать у меня колода Райдора, хотелось бы услышать профессионалов! Буду очень признательна! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:02

UZA, а можно ваши данные, имя и дату рождения Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

UZA


UZA

  
Петух Весы Возраст : 42
Москва
  15

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:03

Анна, 21.10.1981
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:18

UZA пишет:
хотелось бы услышать профессионалов!
хи я себя к таковым не причисляю, но вот, что у меня вышло:
Универсальное Таро
Ситуация5 Мечей. Неприятно. Хотите с кем-то разъехаться?В любом случае, карта говорит о том, что ситуация накалённая, ваши нервы почти на пределе и всё это вам сильно досаждает.
Этого не будет Император. Есть надежда на помощь более сведущего и влиятельного человека?Если так, то увы...на него не расчитывайте. В более общем смысле, ситуация не сильно упорядочится и стабилизируется в указанный вами срок.
Это будетКоролева Мечей. Хм..ну тут двояко. Либо у вас на пути встанет, прям сказала бы "костьми ляжет" какая-то дама, которая не в восторге от этой затеи, либо(учитывая Императора) вам придётся решать и делать всё самой, без какой-либо поддержки
ИтогМагИтог благоприятен хотя бы тем, что карты советуют не впадать в отчаяние, несмотря на те трудности, которые(возможно) ожидают вас. В ваших силах всё изменить, запаситесь терпением, а главное, верьте в свои силы!И всё получится!!!Если конкретно, то я бы даже сказала именно что ПОЛУЧИТСЯ, учитывая то, что выпал СА и причём такой Smile
Желаю успехов! спсбки
P.S. Анна, по правилам форума, принято начинать отсюда шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

UZA


UZA

  
Петух Весы Возраст : 42
Москва
  15

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:24

Спасибо!букет
написала Вам лс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:33

UZA,я только начала знакомиться с Ленорман, но было интересно посмотреть Вашу ситуацию , Вы случайно не в коммуналке живете и у Вас там маленькая комнатушка или просто у Вас однокомнтная квартира ?в любом случае У Вас всё получится благодаря Вашему хитроумию, будет другой дом, намного просторнее и лучше нынешнего
Вернуться к началу Перейти вниз

UZA


UZA

  
Петух Весы Возраст : 42
Москва
  15

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:37

да у нас однокомнтная квартира, хотим побольше, но пока ни чего не получается(((
Спасибо Вам! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeВт 2 Ноя 2010 - 14:43

UZA, спасибо! Это было не просто любопытство, карты показали её именно такой, ну а раз это верно, значит вё будет ОК! Удачи! нужна помощь! 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Lelada


Lelada

  
Крыса Рак Возраст : 51
Киев
  131

нужна помощь! Vide
СообщениеТема: Re: нужна помощь!   нужна помощь! Icon_minitimeСр 3 Ноя 2010 - 12:49

Разрешите и мне ответить на ваш вопрос: к сожалению в ближайшее время вопрос с квартирой не решится, против женщина скорее пожилая,она ставит палки в колеса.Должен помочь какой то мужчина с деньгами, но это скорее аж через год, приходит какая то информация что с ним будете отдыхать где на юге
Вернуться к началу Перейти вниз

нужна помощь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения