О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Кто у нас живет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 13:47

Форумчане, пожалуйста, попробуйте разложить на картах--что это может быть-- сущность или какой-то дефект съемки (я имею виду круглое пятно на фоне тумбочки)?
Если это сущность, что она несёт нашей семье. Какая у неё энергия положительная или отрицательная? Очень интересно узнать ваше мнение.

Кто у нас живет? F99c190c9a6ft

На вопрос: "Кто это?",у меня выпали:
Император, Страшный суд, Умеренность.
И как это понять? не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 13:54

люсия, у меня очень часто такое на фото получается. Был один специалист, который изучил подобный феномен. Оказалось что это просто отражается свет от пылинки, преломляется чего-то там и поэтому так выходит пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 14:23

да сущность, но к добру для вас, как домовой что ли...
и по вашим картам ясно - сущность и я посмотрела - тоже самое - сущность да .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 15:50

люсия,
смотрела на Кельтских феериях
Кто у нас живет? Orphalesetarotscreencapb
Что это - луна Король жезлов
перед нами призрак он из царства теней, но на самом деле он не выглядит так, каким он себя изображает (этого КЖ называют Двуликим )
В чем причина появления - туз пентаклей (он в этой колоде кстати называется камень судьбы)2 чаш
на пороге хорошие перемены ,может даже судьбоносные, посмотрите, он к вам с полной чашей! с любовью и дружбой к семье, очень важно сейчас в семье любовь и поддержка друг друга
Что он несет Вам - 5 пентаклей 6 чаш
уйдет время когда укоряли друг друга, он поможет вам понять друг друга и заботится друг о дружке, только и Вы его не забывайте, поставьте ему стакан молочка на ночь (кстати на карте там именно молочко и ставят на порог)

Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 21:17

Alone, Roza, Спасибо!
Когда фото выложили на комп, сын напугался этого пятна. Мы его увеличили до "нельзя"-там даже какое-то лицо видно. Дети все взбудоражились, да и меня завели. Smile
Roza пишет:
В чем причина появления - туз пентаклей (он в этой колоде кстати называется камень судьбы)
Вот, вот, по поводу камня. За день до фото муж откопал на участке из глубины очень красивый странный камень-белый. Он похож на то как-будто бы тесто хозяйка лепила, а потом сложила его в комок не выравнивая и остались трещинки выемки. Так вот в выемках видно блестящий белый кварц горошинками. И представляете, когда я его увидела, то сразу подумала что я его уже видела и он у нас был. Муж сказал , что он абсолютно тоже самое подумал! Но видеть его мы не могли , потому что он его выкопал из 1,5 м слоя не обработанной земли ( Мы участок никогда не обрабатывали --у нас там лес : сосны, ёлки ит.д.) Я раскинула на этот камень, оказалось, "Таро Скарабеев" Для меня он несет--Жрица, для сына--Дама кубков ( на скарабеях она медитирует на лотосе), а для мужа Туз мечей--Ясность ума и правильность принятия решения! Только для дочки 2 ка мечей, но ей мудрости и так не занимать --мне её из других миров в помощь прислали Smile
Я думаю есть связь камня и фото.
Ещё раз спасибо вам, девочки!!! Я вас люблю!!! Кто у нас живет? 336570 Кто у нас живет? 138800 Кто у нас живет? 138800 Кто у нас живет? 336159 Кто у нас живет? 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 23:07

люсия, ого! какой камень интересный! Посмотрите на Короля жезлов, он с круглым камнем в руке!
Кто у нас живет? A12dde0de490
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 23:30

Roza! Здорово! Он очень похож ! И форма такая и размер! нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 12:52

люсия, У меня это световое пятнышко также вызвало положительные эмоции, хотя и вышло оно под Отшельником - своего рода одиночка в своем состоянии, что может быть похоже на домовенка. В семью несет лад, положительные (укрепляющие семью - 10 кубков) эмоции, заботу, защиту и даже прибыль - Туз пентаклей. Но домовенок этот не простой - под Звездой он - к нему есть смысл привыкнуть и прислушиваться к его знакам. А ребенком (заблудившимся в пространстве, неупокоенным, так сказать, он мог быть - большая и трагическая история у него с собственной семьей произошла давным давно, поэтому может охранять вашу) - к переменам это...все и хорошим. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeСб 30 Окт 2010 - 1:03

Agasha, Спасибо!!! Кто у нас живет? 138800 Кто у нас живет? 197114
Я так рада, что у нас живет такой Домовенок!!! Кто у нас живет? 237160
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 6:46

Чтобы не создавать новой темы и не "сорить", решила написать тут. Ситуация очень схожая, только у меня не визуальное проявление...А прям полтергейст какой-то...
Опишу ситуацию. С лета этого года в туалете стало что-то потрескивать, вроде как обои отклеивают. Я сразу стала думать, что это из-за очень высокой температуры, осмотрела все полоски обоев, смотрела в местах "треска". Но все на месте. Но оно не прекращается и с некоей периодичностью треск повторяется и именно в туалете. Его, похоже, кроме меня никто не слышит. И вот что я заметила - треск раздается накануне моих ссор с супругом. Причем ссоры не мелкие, а серьезные. Вот я и решила выяснить, кто или что там живет и все время меня предупреждает.
Так как подходящего расклада не нашла, с помощью Агаши составила расклад:
0 - Кто или что у меня обитает
1 - Что предшествовало появлению
2 - С чем он пришел
3 - О чем предупреждает
4; 5 - Совет для меня
6 - Высший смысл посланий

И вот что в итоге вышло. Делала на РУ
0 - Кто или что у меня обитает - 8 пентаклей
Было трудно определиться, кто же это. Но нашла по толкованию Этейллы, что это черноволосая девушка Neutral И это как награда за мои труды не знаю

1 - Что предшествовало появлению - 4 чаш
Мое депрессивное состояние, разочарования в жизни и близких людях (человеке), нежелание что-либо делать и двигаться вперед. И именно мое подсознательное предчувствие плохих событий и вызвало этот дух. Он появился, как помощник, протянув мне руку помощи.

2 - С чем он пришел - 6 жезлов пп
Вот именно с тем и пришел, чтобы сдвинуть меня с мертвой точки. Открыть глаза на "плохое" поведение супруга. Указывает на то, что мне нужно восстановить силы и победить домашнее зло...Это как пинок мне...

3 - О чем предупреждает - Император
Что я уже созрела и набралась опыта, чтобы покинуть это место? Что передо мной сейчас открыты все дороги, стоит только вырваться отсюда? Что за горизонтом меня ожидает моя судьба?
Вырваться из клетки, употребить свою силу?
Вот не поняла я тут...

4; 5 - Совет для меня - 2 чаш + Умеренность
Толи отнестись спокойно к самому духу, который настроен ко мне дружелюбно. Толи постараться сохранить дружеские отношения с супругом, остаться просто друзьями. Попытаться успокоиться, восстановить свои душевные и физические силы? Попытаться восстановить отношения с супругом?
тут я тоже не поняла No

6 - Высший смысл его посланий - Императрица пп
Опять же, сдвинуть меня с мертвой точки. Совет выбраться из депрессивного состояния. А может это послание заключается в том, что МЧ может нести для меня некую угрозу (как матери)? Что наши чувства угасли и постепенно перестают во что-то жестокое?
И что некая разгневанная мною женщина всеравно не даст нам спокойно жить?

Очень бы хотелось услышать ваше мнение....
если я этим постом на рушила правила, не минусуйте, пожалуйста, а укажите, куда этот расклад-вопрос переместить.
Просто ситуация уже действительно становится "горячей", так как этот треск стал появляться все чаще и чаще affraid прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 9:37

Natul'ka,
Natul'ka пишет:
О чем предупреждает - Император
Что я уже созрела и набралась опыта, чтобы покинуть это место? Что передо мной сейчас открыты все дороги, стоит только вырваться отсюда? Что за горизонтом меня ожидает моя судьба?
Вырваться из клетки, употребить свою силу?
Вот не поняла я тут...
Думаю, довести дело до логического конца, уж коли взялась.
Natul'ka пишет:
4; 5 - Совет для меня - 2 чаш + Умеренность
Толи отнестись спокойно к самому духу, который настроен ко мне дружелюбно. Толи постараться сохранить дружеские отношения с супругом, остаться просто друзьями. Попытаться успокоиться, восстановить свои душевные и физические силы? Попытаться восстановить отношения с супругом?
тут я тоже не поняла No
- здесь и самой успокоится, и найти консенсус с супругом, не доводить отношения до полной неприязни, даже, если это приведет к расставанию - он должно быть цивилизованным.
Natul'ka пишет:
6 - Высший смысл его посланий - Императрица пп
Опять же, сдвинуть меня с мертвой точки. Совет выбраться из депрессивного состояния. А может это послание заключается в том, что МЧ может нести для меня некую угрозу (как матери)? Что наши чувства угасли и постепенно перестают во что-то жестокое?
И что некая разгневанная мною женщина все равно не даст нам спокойно жить?
Нет, не про мать подумалось, а про чувство собственного достоинства, которое ни ему, ни самой себе топтать не гоже. благодарю Мы - женщины, а это звучит Гордо! пять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 9:48

Agasha, Агашенька, большое спасибо за дополнения. Знаешь, мне больше интересен расклад не последними позициями, а именно Нулевая позиция. Черноволосая девушка....Выходит, это дух некой девушки, которая пришла ко мне из другого мира? А может это мой Ангел-Хранитель и она просто уже устала смотреть на цирк, который творится в наших отношениях? В общем, подытожу, что осталось много темных пятен...И почему же ее раньше небыло? Например, когда в 2008 году нас с мелкой выставили? Почему именно сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 10:19

Natul'ka, Точка отсчета, переломный момент в жизни, "пинок" если хочешь, да и как предупреждение звучать может...что может ситуация выйти из под контроля...Ангел Хранитель несколько иначе дает о себе знать..., как мне кажется. благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Aminna


Aminna

  
Лошадь Рыба Возраст : 46
Одесса
  116

Кто у нас живет? Vide
СообщениеТема: Re: Кто у нас живет?   Кто у нас живет? Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 11:34

Люсия, на фото увидела прямо монету с ликом Императора или Царя.

На Девиантах выпали:
Что это за сущность?
Повешенный, Туз Пентаклей, Король Пентаклей.

Какая-то сущность. Что-то сродни энергетического сгустка неупокоенной души, слишком привязанной при жизни к материальным ценностям.

Какую энергетику несёт?
9 Жезлов, Колесо Фортуны, 7 Пентаклей.

Сущность может нести ощущение подавленности, запутанности в лабиринте, депрессивные состояния. А также могут возникать материальные трудности. КФ может говорить о кармическом круге, который сущность пытается отработать через земные энергии.

Что следует делать?
Королева Мечей, 7 Чаш, 6 Жезлов.
Пройдя через какие-то внутренние переживания и иллюзии, Вы придёте к успеху. Так что пугаться не стоит. Она не несёт ни добра, ни зла. Думаю, сущность синхронизировалась с Вашей жизнью в решении похожих задач. Это просто энергетический толчок.
Вернуться к началу Перейти вниз

Кто у нас живет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения