О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Может вы сможете объяснить...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Оля85


Оля85

  
Буйвол Стрелец Возраст : 38
Запорожье
  11

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 7:16

Добрый день. У меня очень неясная ситуация с мужем, во всяком случае для меня. У нас есть ребенок почти 2,5 годика. Муж требует развода. Аргументируя, что я один раз задержалась на работе до 9 вечера и что я такая ему не нужна больше. Я - Ольга 19,12,1985, он- Руслан 30,04,1980г. Поженились 16,11,2007г. Я очень хочу сохранить семью, он для меня очень дорог. Подскажите пожалуйста, может есть другие причины о которых я не знаю. Или может не стоит сохранять то, чего уже давно нет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Altora


Altora

  
Дракон Козерог Возраст : 47
Россия
  45

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 8:56

Оля85, к сожалению, на будущее ваших отношений выпали карты не очень хорошие :Башня, 4 кубков, 5 монет.

Тогда задала картам вопрос, как вам в этой ситуации себя вести:

1.Исходное положение- 7 кубков- вы не хотите видеть то, что происходит на самом деле, верите в собственные иллюзии.
2.Чего не нужно делать-10 кубков- проявлять миролюбие, стремиться всеми силами сохранить гармонию.
3.Сейчас нужно- Колесница- набраться смелости и желания рисковать, не бояться ступить на новую территорию.
4.В итоге что получите- 9 монет- новые перспективы для роста и развития, самодостаточность, независимость.

Оля, в любом случае вы не пропадете. Вам не нужно бояться. Не позволяйте себя унижать, вы сильная и все сможете! привет
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 10:40

Оля85, На пиратах
1. Каким я вижу себя в этом союзе? 4 мечей, отважная, первая скрипка
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе? Шут, глупый молодой
3. Что нас соединило в прошлом? 5 чаш, в прошлом Вы друг другу в чем то помогли, подставили плечо
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время? 2 мечей, Ваша решимость
5. Что ждёт наш союз в будущем? 2 жезлов, скорее неблагоприятный прогноз, и в тоже время размышления о планах на дальнейшую жизнь
Не совсем прослеживаются Ваши эмоции, я бы назвала такие отношения, сошлись на почве трудной ситуации, а когда все разрулилось, поняли, что зря. И потом, дурак говорит, что человек готов покорять новые горизонты, у него жажда приключений, а Вы, извините, слишком приземленная. Я желаю Вам счастья, если Вам нужно сохранить семью, боритесь, ведь карты показывают возможное развитие событий исходя из сегодняшней ситуации, если будет какое-то движение, карты изменят свое мнение.
цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

Оля85


Оля85

  
Буйвол Стрелец Возраст : 38
Запорожье
  11

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 23:41

Altora пишет:
вы не хотите видеть то, что происходит на самом деле, верите в собственные иллюзии.
на 100% - так, я не могу смириться, что я безумно люблю человека, а он как-будто не замечает.
Altora пишет:
проявлять миролюбие, стремиться всеми силами сохранить гармонию.
это может означать, что надо все пустить на самотек, как будет так и будет. или стоит рвать и не думать насколько это тяжело?
Altora пишет:
новые перспективы для роста и развития, самодостаточность, независимость.
это наверное того стоит, все что меня сейчас останавливает, это сын, который очень сильно привязан к отцу. на днях наш папа ушел, посредине улицы нас бросил, я ребенка сутки не могла успокоить, всю ночь искал папу по квартире и плакал, у меня душа на части разрывается.
Вернуться к началу Перейти вниз

Оля85


Оля85

  
Буйвол Стрелец Возраст : 38
Запорожье
  11

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeСр 6 Окт 2010 - 23:50

elf пишет:
я бы назвала такие отношения, сошлись на почве трудной ситуации
наши отношения начинались с очень трепетной и достаточно долгой любви, мы пережили, когда нас долгий период разделяло расстояние, мы обдуманно поженились, родили ребенка, а потом все пошло не так. я настояла на возвращении домой, мы жили в другой стране, а теперь муж обвиняет меня, что его жизнь пошла наперекосяк, после того как в его жизни появилась я.
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 8:08

Оля85 пишет:
elf пишет:
я бы назвала такие отношения, сошлись на почве трудной ситуации

наши отношения начинались с очень трепетной и достаточно долгой любви, мы пережили, когда нас долгий период разделяло расстояние, мы обдуманно поженились, родили ребенка, а потом все пошло не так. я настояла на возвращении домой, мы жили в другой стране, а теперь муж обвиняет меня, что его жизнь пошла наперекосяк, после того как в его жизни появилась я.
Я прошу прощения, если я Вас чем обидела, может я неверно выбрала расклад, или плохо настроилась, но не предполагала, что 5 чаш способна показать большую любовь, ведь даже в классическом понимании она трактуется как Повелитель утраченной радости. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

mysluk


mysluk

  
Кабан Рыба Возраст : 53
Москва
  388

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeЧт 7 Окт 2010 - 23:25

Оля85, Расклад «Кризис» на Манаре.

Что уходит через этот кризис – 8 Огня – Вы несколько идеализировали Вашего супруга, а он Вас и сейчас начинаете видеть в друг друге ранее незамеченные недостатками.

Что нужно сохранить – 6 Воздуха – Нужно сохранить свой имидж. Ничего предосудительного Вы не совершали. Не надо оправдываться.

Что поможет преодолеть – Королева Воздуха – Ваш оптимизм, энергия. Легкость. Возможно, надо несколько освежить отношения с помощью флирта, кокетства с мужем.

В чем смысл этого кризиса – Слуга Воздуха – смысл для обоих в том, чтобы научиться принимать друг друга такими, какие вы есть.
Возможно, последнее время Вы ушли в свои мечты, фантазии, несколько отстранились от повседневных обязанностей. Ваш муж это почувствовал и Ваш поздний приход с работы явился просто поводом для раздувания ссоры. Он таким образом пытается вернуть Вас на землю.
Не судите строго. Я учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Августа


Августа

  
Обезьяна Лев Возраст : 55
Краснодар
  173

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 0:48

Оля85. Сделала для Вас расклад исцеление взаимоотношений, попробую описать, что получилось. на первый взгляд у вас просто банальный кризис взаимоотношений. который встречается у семейных пар на 3, 7, и тд год жизни.
1Причина испорченных взаимоотношений - Колесо Фортуны + Рыцарь мечей. Можно сказать. что эта конфликтная ситуация, резкость, возможный конфликт не мог не произойти. Судьба, случай, вот Вы к примеру задержались на работе, могло быть и по другому - могло, но видимо именно это послужило поводом, прорвало так сказать плотину сдерживаемого негатива, который возможно копился не один день. Искра - и готово.
2. Как он к Вам относится во время конфликта - Королева Мечей. Холодно, отстраненно, не выказывает интереса, возможно делает вид, что Вы его мало интересуете.
3.Как относится на самом деле - Королева Пентаклей + Дьявол.(Забыла сказать, колода Дюрера, загляните. у нас на форуме она есть, посмотрите на эту даму). Он хочет видеть в Вас женщину, любящую, страстную, темпераментную, заботливую хозяйку, вообщем женщину в полном смысле слова. которую можно желать и сходить с ума. Возмжно до рождения ребенка, (я хорошо понимаю что такое маленький ребенок + работа) Вы и были именно такой, а сейчас с возникновением забот и хлопот слегка махнули на себя рукой?
4. Что можно сделать для улучшения отношений - 7 мечей, 10 кубков, Рыцарь жезлов + 6 мечей. Быть более дальновидной, не решать новые проблемы одними и теми же методами, быть по хитрее, по женски мудрее. Подумать, если ты уперся в стену - может рядом есть дверь?. Не надо на него давить, брать заботой. окружить вниманием, возможно не доставать одними и теми же вопросами (может у него действительно сейчас кризис и за неимением лучшего, он выплескивает его на Вас?). По последним двум картам у меня 2 варианта. Или Вам надо вернутся туда, откуда Вы прибыли, поскольку эти две карты предполагают дорогу, отъезд, возможно эмиграцию или отъезд на заработки. Или если это не возможно, тогда Вам надо действовать, не ныть, не конфликтовать, а менять условия жизни. искать новые пути подхода к Вашему мужу. (см.пункт 3)
4. Стабильность отношений - Император. Ну что тут скажешь - видимо действительно у Вас кризис, который надо пережить.
5.Будет ли с его стороны попытка восстановить отношения - Солнце.
Да, будет, не видно чтобы он окончательно хотел все разорвать, но Вы обращайте на него больше внимания, станьте для него желанной, возможно в заботах о ребенке Вы о нем подзабыли. а мужики как дети малые. (по больше былой страсти) Может вы сможете объяснить... 417134 Вот такое у меня получилось
Вернуться к началу Перейти вниз

Оля85


Оля85

  
Буйвол Стрелец Возраст : 38
Запорожье
  11

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 2:14

elf пишет:
если я Вас чем обидела
да нет конечно, просто я пытаюсь объяснить как было на самом деле не знаю
mysluk пишет:
надо несколько освежить отношения с помощью флирта, кокетства с мужем.
я тоже очень этого хочу, только это сделать практически невозможно, когда тебя игнорирует, а при моих попытках обратится к нему, слышу единственную фразу:ты для меня пустое место.
mysluk пишет:
последнее время Вы ушли в свои мечты, фантазии, несколько отстранились от повседневных обязанностей.
очень похоже да
mysluk пишет:
смысл для обоих в том, чтобы научиться принимать друг друга такими, какие вы есть.
я очень надеюсь на это, наверное еще это обусловлено кризисом 3-х лет, очень хотелось бы в это верить...
Вернуться к началу Перейти вниз

Оля85


Оля85

  
Буйвол Стрелец Возраст : 38
Запорожье
  11

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 2:28

Августа пишет:
Холодно, отстраненно
100%, именно так
Августа пишет:
слегка махнули на себя рукой?
возможно, завтра пойду сделаю новую стрижку, пол года в парихмахерской не была No
Августа пишет:
ли Вам надо вернутся туда, откуда Вы прибыли,
он теперь хочет уехать один, говорит, мы ему там больше не нужны, а до конфликта собирались здесь наладить бизнес, подрастет ребенок и на школу мы туда.
Августа пишет:
не видно чтобы он окончательно хотел все разорвать
очень-очень хочется в это верить. Спасибо вам большое, совпадения во всем, и наверное услышать это от чужего человека намного полезнее, и заставляет посмотреть на себя со стороны. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Королина


Королина

  
Овца Лев Возраст : 44
Санкт-Петербург
  251

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 6:05

Оля85, сделала Кельский крест.Вот как я увидела ситуацию.
Цитата :
может есть другие причины о которых я не знаю
Смотрела на него на срок 6 месяце.
5,Недавнее прошлое--императрица
9.Надежды ,опасения--2 мечей
Женщина сыграла важную роль в причине его поведения с вами, думаю другая женщина и он опасается что отношения с ней зайдут в тупик.
1--Основа ситуации--Справедливость
Факторы способствующие или препятствующие--Туз жезлов
Первая мысль была --не подал ли он на развод?
Нарушаются гармоничные отношения чьей-то инициативой.Возможно эта женщина прислала ему послание.
3.Его мысли по этому поводу--5 кубков ПП
4.Его чувства по этому поводу--6 жезлов
В мыслях надеется возобновить с этой женщиной отношения,после того как прояснится обстановка в семье,потому что он убежден--все получиться так как он хочет.
5.Ближайшее будущие--8 жезлов--ему придеться принимать быстрое решение,возможно речь идет о поездке.
6.Его позиция ,как он себя ощущает в связи с этой ситуацией--Шут--он легок на подъем,рад вступить в новую жизнь доверясь судьбе.
8.Ваша позиция по этому поводу--5 жезловПП--а вы понимаете ,что к его ситуации не имеете никакого отношения,в планы его не входите.
10--Перспективы на 6 месяцев--8 мечей,Паж жезлов--он побоится рисковать и будет оттягивать решение.

Извините ...вот так получилось не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Оля85


Оля85

  
Буйвол Стрелец Возраст : 38
Запорожье
  11

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 6:15

Королина, спасибо за внимание, расстроилась конечно, но через пол года отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз

Августа


Августа

  
Обезьяна Лев Возраст : 55
Краснодар
  173

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 6:38

Оля85, Вы конечно расстраивайтесь, но не сильно. мы же все не истина в первой инстанции Может вы сможете объяснить... 601747 , просто займитесь собой, своей внешностью, уделяйте ему больше внимания и т.д. А там посмотрите по поводу дамы. и прочего Может вы сможете объяснить... 775727
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 47
оттуда
  340

Может вы сможете объяснить... Vide
СообщениеТема: Re: Может вы сможете объяснить...   Может вы сможете объяснить... Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 10:40

Оля85, у него есть другая... проследите... Ездит он к ней...Развода боюсь, что не избежать, но ребенку помогать будет.

Расклад у Августы очень хороший, хорошо показал его перемену судьбы и .... 2 королевы в раскладе.. у меня похожая ситуация из карт.
Вернуться к началу Перейти вниз

Может вы сможете объяснить...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения