О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Благоприятное время для брака

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 2:14

Наиболее благоприятные лунные дни для заключения брака:
5 – Единорог
6 - Журавль
7 - Петух
10 - Фонтан
11 – Лабиринт, Меч, Корона
12 – Чаша, Сердце, день высшей Любви
13 – Колесо, Уроборос
16 - Бабочка, день высшей Гормонии
17 – Колокол, Виноградная лоза. День плодородия, экстаза и радости
20 - Орел
21 – Конь, Колесница
22 – Слон Ганеша
24 – Медведь, Шива
27 - Трезубец
28 - Лотос
30 – Золотой Лебедь

Знаки Зодиака, благоприятные для позиции Луны на день бракосочетания:
Телец (достаток и чувственность, но ревность и чувство собственничества),
Рак (многодетность, семейственность, чуткость, нежность, но и безвольность),
Дева (взаимные обязательства, но чрезмерная критика),
Весы (гармония и партнерство, но несколько сухое и формальное),
Стрелец (единство стремлений, но большие жизненные перемены и смена м/жительства, менторство),
Козерог (длительность отношений, чувство долга, но отстраненность и холодность в проявлении чувств, брак с разведенным, вдовцом),
Рыбы (чувственность и чувствительность, но взаимные обманы и влияние алкоголя)

Непременно стоит избегать
смены лунных фаз и полнолуния (оппозиции Луны и Солнца!!!), дней солнечных затмений и времени лунных затмений!!
Луны в знаках:
Овна – непримиримые конфликты,
Близнецы – непостоянство семейного очага,
Лев – эгоцентризм и борьба за власть в доме, бездетность,
Скорпион – «страсти-мордасти и напасти»,
Водолей – свободные отношения

Лучше всего заключать союзы на ретроградном Юпитере (выделено ниже синим), но избегать ретроградной Венеры (выделено ниже курсивом),
Наиболее благоприятные дни выделены жирным шрифтом.
Наиболее подходящее время для регистрации, венчания, помолвки, контракта (соглашения) я указала в конце каждой строки в скобках.

Рассчеты произведены на Москву, кто живет в европейской части России и Европе, сдвиг по времени начала лунных дней незначителен.
В любом случае, вы можете выбрать интересующий вас день и уточнить его с помощью программ в Нете, типа ЭТОЙ или ТОЙ, или ЗДЕСЬ.

Про Луну можно посмотреть ТЫЦ

Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 2:21

Сначала выкладываю благоприятные дни на конец 2010 года:

Спойлер:


Завтра выложу на 2011 год и постораюсь кратко написать основные моменты, касающиеся астрологических влияний, благоприятных и неблагоприятных на момент заключения брака (показатели в гороскопе брака) шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 21:42

Положения редроградной Венеры в 2011 году наблюдаться не будет!
Благоприятные дни на 2011 год.
Стоит отметить, что "благоприятность" общая, с учетом лунных дней (взаимоотношение светил) и позиции Луны в Зодиаке. Однако, эти дни могут подойти далеко не всем, т.к. необходимо подбирать из этого списка индивидуально, с учетом гороскопа рождения

Спойлер:

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

ksa_na


ksa_na

  
Кабан Рак Возраст : 52
KZ
  3

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 2:12

Добрый день, Наташа. Не могли бы вы посмотреть данную ссылочку на сайт
Спойлер:
Я в данном вопросе чайник, поэтому может вопросы мои не очень уместны, но просто хочется разобраться.
Вот на этом сайте немного другая информация по поводу дней для бракосочетания, как же лучше определяться, чтобы выбрать день. Что можете прокомментировать по поводу например февраля 2011, здесь написано, что весь месяц неблагоприятен, почему не знаю.
Вот в вашем списке например 19 февраля 2011 пропущен, а получается, что там 17 лунный день, почему вы его убрали из списка?
Еще поискала дни, когда ретрограден Юпитер, и не смогла найти.

С сайта
Спойлер:
Неблагоприятные дни для свадьбы, бракосочетания:
2010 год:

Июль - неблагоприятен весь месяц;

Август - 7, 12, 19, 20-31; Период с 20 августа по 12 сентября неблагоприятен из-за ретроградного движения Меркурия;

Сентябрь - 1-12, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30;

Октябрь - 1, 7, 8-31. Период с 8 октября по 18 ноября неблагоприятен для брака из-за ретроградного движения Венеры;

Ноябрь - 1-19, 24, 26, 28, 30;

Декабрь - неблагоприятен весь месяц. Обратите внимание на лунное затмение 21 декабря. Настоятельные рекомендации воздержаться от регистрации брака за 2 недели до затмения, а также 2 недели после него.

2011 год:

Январь - неблагоприятен весь месяц. 4 января ожидается солнечное затмение. Рекомендуется воздержаться от регистрации брака за 2 недели до затмения, а также 2 недели после него.

Февраль - неблагоприятен весь месяц.

Март - 3 - 7, 11 - 15, 18 - 23, 25 - 28, 30, 31;

Апрель - неблагоприятен весь месяц. Период с 30 марта по 23 апреля неблагоприятен из-за ретроградного движения Меркурия;

Май - 1 - 18, 20 - 31;

Июнь - неблагоприятен весь месяц. 1 и 15 июня произойдут затмения (солнечное и лунное). Рекомендуется воздержаться от регистрации брака за 2 недели до затмения, а также 2 недели после него.

Июль - 1 - 15, 19, 20, 21, 27 - 31. 1 июля ожидается солнечное затмение. Рекомендуется воздержаться от регистрации брака за 2 недели до затмения, а также 2 недели после него;

Август - 3 - 26 (период ретроградности Меркурия), 31;

Сентябрь - 6, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 27, 28, 29;

Октябрь - 4, 5, 6, 11, 12, 14, 15, 17, 20, 21, 23, 27, 28, 29;

Ноябрь - неблагоприятен весь месяц, 25 ноября произойдет солнечное затмение. Рекомендуется воздержаться от регистрации брака за 2 недели до затмения, а также 2 недели после него;

Декабрь - неблагоприятен весь месяц, 10 декабря произойдет лунное затмение. Рекомендуется воздержаться от регистрации брака за 2 недели до затмения, а также 2 недели после него;
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 4:29

ksa_na, вы нарушаете правила форума! Вот здесь очень подробно описано как ставить ссылки. Да, и правил у нас не так много - почитайте, пожалуйста. С уважением! шляпа
Ваши ссылки нужно исправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПт 8 Окт 2010 - 9:50

ksa_na пишет:
Вот в вашем списке например 19 февраля 2011 пропущен, а получается, что там 17 лунный день, почему вы его убрали из списка?
19 февраля в 3:24 (по Москве) переход Солнца из знака Водолея в Рыбы.
Довольно сложно для гармоничного брака иметь "переходящее" Солнце, и именно в этих знаках, хотя днем можно и воспользоваться пардон!
ksa_na пишет:
Еще поискала дни, когда ретрограден Юпитер, и не смогла найти.
А здесь моя оплошность, исправила (выделен синим цветом), большое спасибо, что вы так внимательны! благодарю
ksa_na пишет:
Что можете прокомментировать по поводу например февраля 2011, здесь написано, что весь месяц неблагоприятен, почему не знаю.
Там указано:
Январь - неблагоприятен весь месяц. 4 января ожидается солнечное затмение. Рекомендуется воздержаться от регистрации брака за 2 недели до затмения, а также 2 недели после него.
Февраль - неблагоприятен весь месяц..

Солнце двигается по эклиптике со скоростью почти 1 градус дуги окружности в сутки. Солнце "входит" в затменный градус (в транзитном развороте) за 2-3 дня до затмения и выходит из этого грауса окончательно через 2-3 дня после затмения.
Луна двигается со скоростью 12-15 градусов дуги в сутки. Она уже на следующий день после лунного затмения далеко от "затменного" градуса.
Я не указывала в своем списке дат, которые были бы близки к солнечному затмению, а так же и день лунных затмений. Также я старалась избегать начала 2-ой и 4-ой четвери Луны, поскольку это дни квадратуры светил.
Чем обосновано на сайте 2 недели (особенно для лунных затмений), я не знаю, автор не поясняет. Может, это его личные предпочтения.
Февраль автор видимо "вычеркнул" вообще из-за квадрата Юпитера к Плутону, который будет 25 февраля 2011.
Я считаю, что всех негативных моментов избежать просто невозможно, да и необходимы в гороскопе квадраты и оппозиции. Аспект Юпитера и Плутона действует весьма стимулирующе, я не считаю, что он "портит" весь месяц.
В своем выборе дней, наиболее подходящих для бракосочетания, я руководствовалась, прежде всего благоприятным расположением Солнца и Луны (Лунными днями) и позицией Луны в знаках Зодиака, поскольку в гороскопе брака светила будут описывать мужа и жену, а Луна - их общий очаг.
Я стичаю, что взаимоотношения новобрачных гораздо более важны, чем мнение социума в отношении их брака (аспекты Юпитера).
Вы за разъяснениями и обращайтесь на сайт, который вы приводите, к Татьяне Разумовской (там подписано ею)
Как же я-то могу пояснить, чем она руководствуется в выборе дней, если она не пишет?
Сколько астрологов, столько и мнений - вы вольны выбирать то, что вам по Душе пардон!

Выбором дня момент бракосочетания не ограничивается, дальше подбирается время заключения брака - "перебирается" весь день, и ищется такое положение осей гороскопа, которое говорит о "наименьшем зле".

Далее, важен гороскоп рождения брачующихся, посколькольку день может быть замечательным в общечеловеческом смысле, но для них (в разных методах разворота гороскопа) или для одного из них день окажется "неподходящим".

Элективные карты - карты выбора наилучшего времени для начала дел, требуют большой работы и времени - эта работа не обного дня!

Так что, это сугубо индивидуальный подход, здесь "общих" для всех правил нет. Я и написала:
Наташка пишет:
Стоит отметить, что "благоприятность" общая, с учетом лунных дней (взаимоотношение светил) и позиции Луны в Зодиаке. Однако, эти дни могут подойти далеко не всем, т.к. необходимо подбирать из этого списка индивидуально, с учетом гороскопа рождения
ksa_na, если вас эта тема заинтересевала можете обратиться к книге Вронского А.С. "О браке и совместимости".

А пост свой (ссылки) исправьте, пожалуйста! Как это делается, посмотрите ТЫЦ (жмите мышкой на "тыц").

И ознакомьтесь с правилами форума, их совсем немного ЗДЕСЬ (жмите на "здесь")
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 9:21

Элективные карты для брака
Когда мы определились в подходящих датах брака согласно лунным дням и позиции светил. далее стоит на выбранные дни построить несколько карт, с шагом в 1 час.
Например, мы выбрали какую-то дату, далее мы начинаем строить карты на этот день на 11:00, на 12:00, на 13:00 и т.д., обычно до 18:00
Конечно, здесь все зависит от самого торжества - венчание, гражданская или торжественная регистрация, или объявление о своем решении быть вместе в кругу друзей, скажем на отдыхе, или вы в 3:00 ночи решите обзвонить всех знакомых с радостной вестью "Мы теперь - ПАРА!". В любом случае, для этого момента стоит подобрать наиболее подходящее время, чтобы гороскоп, построенный на выбранное время соответствовал ряду условий:

1) Благоприятный лунный день - избежать оппозиции и квадратуры Солнца с Луной.
2) Стоит избегать любых негативных аспектов транзитной Луны к Солнцу в гороскопе рождения
3) Избегать Луны "без курса" - чтобы в карте она была непременно аспектирована!
4) Желательно в гороскопе брака иметь Юпитер в положении ретрограда, и лучше в 1,5,7,9,11 домах
5) Юпитер в гороскопе брака в позитивных аспектах (полусекстиль, секстиль, тригон) к Солнцу, Луне, Юпитеру, Урану, ASC, МС, Венере, Хирону, Меркурию, Нептуну в карте гороскопа рождения. Не обязательно ко всем перечисленным, но желательно к 2-3 планетам (точкам).
6) Избегать положения ретроградности Меркурия, Венеры и Марса на момент брака
7) Подобрать Венеру в секстиле, полусекстиле, трине к Урану, либо в гороскопе брака, либо к Урану радиксному.
8) Избегать сходящихся аспектов с Сатурном в гороскопе брака, в т.ч. и позитивных, поскольку основное свойство Сатурна - торможение и охлаждение.
Но позитивный аспект Сатурна к планетам радикса (гороскопа рождения) приветствуется, поскольку это фактор стабильности и долговечности.
9) Желательно иметь карты брака, в которой Венера и Марс не имеют оппозиций и квадратур, или они расходящиеся.
10) Избегать ASC карты брака в Овне, Близнецах, Льве, Скорпион, Водолее
11) Избегать "попадание" ASC карты бракосочетания во 2, 6, 8, 11 дома радикса.
12) Предпочтительней Венера, Юпитер и Уран в 5, 7, 8, 11 доме гороскопа брака, но не там, где Солнце, Марс, Сатурн и Уран
13) Предпочтительней Солнце, Марс, Сатурн и Уран в 3,6, 8, 9 домах гороскопа брака
14) Предпочтительней Солнце, Венера и Юпитер над горизонтом (7-12 дома), в позитивных аспектах с Раху (Восх. узлом Лунной орбиты), стоящим в фиксированных знаках (Телец, Лев, Скорпион, Водолей)
15) Если есть ретропланеты, то желательно поставить их управителями 1, 7, 10 домов
16) Особое внимание оси 1-7 домов, по возможности, чтобы все факторы дома (Альмутен, сигнификатор, диспозитор, субдиспозитор, планеты и точки) имели благоприятную констелляцию, желательно, чтобы 1 и 7 дома были пустые
17) Марс, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон, Хирон, Прозерпина в секстиле или тригоне с сигнификаторами брака (Венера, Юпитер, Нептун, Хирон), лучше в позиции ретрограда. Например, Сатурн ретроградный в трине с Юпитером, Уран ретроградный в секстиле с Венерой и т.д.
18) Если невозможно избежать позиций ретроградности планет (кроме Юпитера), то стоит "держать" ретропланеты подальше от угловых домов гороскопа брака (не в 1,4,7,10 домах). В крайнем случае, в конце угловых домов. Это касается и неретроградных Марса, Сатурна, Урана, Нептуна, Плутона, Хирона, Прозерпины
19) Избегать категорично Венеры в 6-ом и Марса в 8-ом доме гороскопа брака!
20) Избегать категорично Сатурна, Урана, Хирона, Нептуна, Плутона в квадрате с узлами лунной орбиты (это констелляция развода!), как в гороскопе брака. так и с Узлом в гороскопе рождения!
21) Благоприятное / неблагоприятное расположение планет в домах гороскопа брака:
Благоприятное время для брака 10309550
Как видно из списка, есть достаточно много "но", учесть которые абсолютно все просто не реально! Жирным я выделила наиболее значимые факторы, которые желательно соблюдать шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeСб 9 Окт 2010 - 23:41

Посмотрела я свою брачную карту.... Оппозиция Солнца и Луны с орбом в 2 гр. пардон! Луна в Стрельце. А это чем страшно? Луна-жена, муж-Солнце? Юпитер, правда, был ретро. Однако, он делал исключительно напряжённые аспекты - квадраты и оппозиции ко всему! К Солнцу и Меркурию (мой упр. Асц) - оппозиции с орб. в 8 и 10 гр. И встал соединением на Южный с орбом в 6. (расх.) К Хирону и Асц. трины, но уж больно орбы велики - 7 и 7.5, хоть к Асц. сходящийся.
Меркурий был ретро. Это что - плохое взаимопонимание?
Венера сделала точный квиконс к натальному Урану, а в самой брачной карте между ними квадрат с орбом в 7-7.5.
В самой брачной карте Сатурн делает сходящиеся трины и секстили к Луне и Солнцу.
А можете как-то прокомментировать соединение транзитного Сатурна с натальной Луной в момент заключения брака? Это тоже долговечность? Или здесь соединение неблагоприятное? Сатурн к Венере радиксной делает секстиль, а вот трин с Лилит меня настораживает.
Есть оппозиция Марса к Нептуну сходящаяся. Венера делает сходящуюся оппозицию к Луне.
Возможно, Асц. карты в Скорпионе (карта строится на момент - "Объявляю вас мужем и женой"?) Почему Асц. не должен попадать во второй Дом? Он у меня во 2 или 3.
Венера и Солнце в 8, хоть что-то хорошее хи У Солнца есть трин с Раху в Водолее, но орб. 8 (
Наташка пишет:
12) Предпочтительней Венера, Юпитер и Уран в 5, 7, 8, 11 доме гороскопа брака, но не там, где Солнце, Марс, Сатурн и Уран
тут какая-то ошибка в предложении??? Уран и там и там???
1-ый и 7-ой пустые? А для чего это нужно?
в 10-ом Сатурн и Марс, в 4-ом ретро-Нептун (и в моём натале он тоже в 4-ом ретро) и Хирон.
Наташка пишет:
20) Избегать категорично Сатурна, Урана, Хирона, Нептуна, Плутона в квадрате с узлами лунной орбиты (это констелляция развода!), как в гороскопе брака.
только квадратов избегать? в гороскопе брака - Нептун и Хирон стоят на Южном и в оппозиции к Северному.

не очень хорошая картина, да? Благоприятное время для брака 902229

А что значит, что Луна гороскопа брака стоит на натальном Нептуне (моём упр. Дсц.)

А если у одного гороскоп брака удачно накладывается на радикс, а у другого - нет - один будет счастлив, а другой нет?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 4:08

МаШа, столько вопросов!
Ответить на все не смогу, поскольку необходимо видеть саму синастрию, раз,
очно разговаривать с владельцами гороскопа, два!
Я уже неоднократно писала, что одни и те же аспекты люди используют совершенно по-разному.
Нет "плохого" и "хорошего" - есть разные способы использования планет и их аспектов. Для кого-то трин - будет гармонией, а для кого-то - паразитирование сплошное на партнере. Кто-то по квадрату морду все время бить будет, а кто-то по квадрату предпочтет конструктивное содружество.
МаШа пишет:
Луна в Стрельце. А это чем страшно? Луна-жена, муж-Солнце? Юпитер, правда, был ретро. Однако, он делал исключительно напряжённые аспекты - квадраты и оппозиции ко всему! К Солнцу и Меркурию (мой упр. Асц) - оппозиции с орб. в 8 и 10 гр.
Эти констелляции характеризуют ваши взаимоотношения с мужем
МаШа пишет:
Меркурий был ретро. Это что - плохое взаимопонимание?
Скорее всего так. Невозможность нормально поговорить в силу разных причин - страхи, сомнения, обманы и т.д.
МаШа пишет:
Венера сделала точный квиконс к натальному Урану, а в самой брачной карте между ними квадрат с орбом в 7-7.5.
Квинконс - коварный аспект, по нему начинается все "тригонально", замечательно, радостно, приятно, потом враз эта "тригональность" перескакивает в оппозицию. И наоборот.
Неблагоприятный аспект для брака и бизнеса, его стоит избегать!
С кармической точки зрения - квинконс - "повторный урок" - вы уже имели "удовольствие" быть партнерами с вашим мужем в прошлых жизнях.
МаШа пишет:
В самой брачной карте Сатурн делает сходящиеся трины и секстили к Луне и Солнцу.
А можете как-то прокомментировать соединение транзитного Сатурна с натальной Луной в момент заключения брака? Это тоже долговечность? Или здесь соединение неблагоприятное? Сатурн к Венере радиксной делает секстиль, а вот трин с Лилит меня настораживает.
Сатурн - отношения на основе долга обязанности, потому, что так "нужно", "долгоиграющие" отношения, которые со временем теряют эмоционально-чувственную насыщенность. Сатурн требует от партнеров взаимного уважения, доверия и честности, тогда он "одаривает". В противном случае "возводит стену" непонимания и отчуждения, делает отношения формальными.
МаШа пишет:
Почему Асц. не должен попадать во второй Дом?
Тогда основной темой брака (партнерства) будет тема "я имею" ("меня имеют", "я имею тебя", "нас имеют" и т.д.) в прямом и переносном смыслах. Тема денег и морали будет основной, поэтому вероятны постоянные склоки из-за денег, секса, того, кто и скослько зарабатывает и тратит. По более высокой октаве партнеры вместе могут "делать деньги", но именно вместе.
МаШа пишет:
тут какая-то ошибка в предложении??? Уран и там и там???
Ошибки нет, например, Уран не там, где Солнце, но и Юпитер, не там, где Уран. Это ведь не обязательно для всех планет. Редко у кого ВСЕ факторы имеются. Из приведенного списка может быть только один фактор.
МаШа пишет:
1-ый и 7-ой пустые? А для чего это нужно?
Планеты, попадающие в 1 и 7 дома "мешают" браку и "отвлекают" партнеров от взаимодействия. Например, светила в 1 и 7 доме дают постоянное соперничество по принципу "Я более значим в отношениях!". "А я более чувственная, именно я все время стараюсь для дома и для семьи!". Меркурий в 7 доме - постоянно "влезают" братья или сестры супругов, Прозерпина - родители, Марс - постоянные конфликты, Юпитер - осуждение со стороны других и т.д. Не обязательно так, я это пишу для примера!
МаШа пишет:
только квадратов избегать?
Избежать всего просто невозможно!
Но если уж есть возможность выбрать момент брака, то квадратуры и оппозиции лучше "переместить" из угловых домов в падающие.
И не на квадратуре или оппозиции светил брак заключать, а на секстиле и трине, которые дают настрой на взаимопонимание и поддержку друг друга.
МаШа пишет:
А если у одного гороскоп брака удачно накладывается на радикс, а у другого - нет - один будет счастлив, а другой нет?
Смотря что вы считаете удачным, что сами люди в паре считают удачным?
Перефразируя Маяковского, скажу: "Если браки заключаются, это кому-то нужно!". И нужно, прежде всего, тем, кто этот брак заключает - тут "случайностей" и "ошибок" не бывает! Судьба всегда сводит двоих "не просто так", а с определенной целью. И это УЖЕ БОЛЬШАЯ УДАЧА
И великой удачей для пары будет не сам гороскоп брака, а понимание "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ТАК НЕОБХОДИМЫ ДРУГ ДРУГУ?".
Партнеры в паре - ЗЕРКАЛО друг для друга, оно может быть и "кривым" и "засиженным мухами", и смотрящийся в него может быть "нечесан и неумыт месяц".
Но ведь можно себя привести в порядок, протереть бережно зеркало чистой тряпочкой - тогда и отражения в зеркале и настроение смотрящегося в него будут совсем другие!

Напоследок расскажу историю:
Жили были два астролога муж и жена. Захотели они ребеночка родить, стали методично подбирать время зачатия, чтобы "избежать всех возможных проблем и опасностей, трудностей" для ребенка.
Долго подбирали, постарались предусматреть абсолютно все!
С радостным настроем стали они ждать рождения ребенка.
Ребенок родился точно всрок, родился без проблем, но он оказался дауном.
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 4:45

Наташка, спасибо за исчерпывающие ответы. А астрологи дураки. Ребёнок мог вообще не родится, родится раньше или позже срока, так подбирать время зачатия вообще штука сомнительная))) Так только если - для подстраховки)

А как насчёт того, когда включается карта брака, я выше спрашивала - когда говорят "Объявляю вас мужем и женой"?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 4:49

МаШа пишет:
А как насчёт того, когда включается карта брака, я выше спрашивала - когда говорят "Объявляю вас мужем и женой"?
Да, или момент обмена кольцами (венками, браслетами и т.д.), ведь не во всех странах произносят эту фразу!
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 4:58

Ну да, я имела ввиду, что уже когда всё - единое целое. А то время-то назначено может быть одно и церемония может тянуться. Спасибо благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

ksa_na


ksa_na

  
Кабан Рак Возраст : 52
KZ
  3

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 22:56

Спасибо за ответ, только для меня это все загадочно и сложно. Понятно, что для каждого человека все индивидуально. С чего правильно начать разбираться?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 0:12

ksa_na пишет:
С чего правильно начать разбираться?
Если вы не владеете знаниями по астрологии, то начать необходимо с изучения основ астрологии пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

ksa_na


ksa_na

  
Кабан Рак Возраст : 52
KZ
  3

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 0:17

это понятно, просто выбор литературы затрудняет дело. я скачала книгу Вронского, и тут же застряла в начале. не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 0:30

ksa_na, ТУТ огромный список литературы, которую можно скачать бесплатно. Начните с Марион Марч и Джоан Мак-Эверс "Лучший способ выучить астрологию", у них и про брак и про синастрии (совместимость) отлично написано, с примерами многочисленными спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

настя62


настя62

  
Змея Рыба Возраст : 35
Рязань
  9

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 12:54

здравствуйте,прочитала много статей о выборе даты свадьбы,только запуталась(
можно у вас спросить о конкретном дне?что вы о нем думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 13:18

настя62, извините, что вмешиваюсь - но думаю, что нет. Наташка помогает тем, кто хочет изучать астрологию, Вам же нужна консультация, это совсем другая история, требующая серьезного труда и глубокого анализа вопроса. Есть общие тенденции - и понятно, что Вам их недостаточно. Ведь день, подходящий для одного человека - может не подойти для другого, верно? То есть ей нужно смотреть и ваш гороскоп, и гороскоп вашего избранника... Это уже не помощь - это выполнение заказа.
Наташка, простите мое нахальство и влезание в вашу тему - но, может быть, Вам пора написать предложение в разделе "Услуги"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

настя62


настя62

  
Змея Рыба Возраст : 35
Рязань
  9

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 13:28

olga2102, В любом случае,жду ответа от Наташки)
пока что пытаюсь разобраться сама,сначала все казалось очень легко,но чем дальше углубляешься,тем больше понимаешь какой ты лох))))
пока выбираю пару дату сама,но очень хотелось бы посоветоваться.
хотя...чувствую что не очень то хорошо получается(
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 14:05

настя62, у меня была похожая ситуация, когда я сама начала Таро изучать. Прочла много книг - и запуталась совсем Laughing
Я на этой стадии пошла на курс обучения к Элон - и вот там у меня все по полочкам разложилось и разрозненные кусочки информации стали логичной системой. да
То есть и в вашей ситуации нужно, конечно, к профессионалу - но не за советом, а за полноценной платной консультацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

настя62


настя62

  
Змея Рыба Возраст : 35
Рязань
  9

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 14:09

выходит так
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 17:14

настя62 пишет:
здравствуйте,прочитала много статей о выборе даты свадьбы,только запуталась(
можно у вас спросить о конкретном дне?что вы о нем думаете?
Указанные мною дни выбраны с учетом, прежде всего, взаимного расположения светил: Солнца и Луны, т.е. с привязкой к лунным дням. Я учитывала положение Луны в знаке Зодиака на день, поскольку это положение будет отражено в гороскопе брака - карте на день бракосочетания. Это как бы "фоновые" дни, они могут кому-то подходить, кому-то не очень, а кому-то - совсем нет. И из них необходимо выбирать те даты, которые подойдут конкретному человеку больше всего.
И здесь, как нельзя лучше, ответила вам Ольга
olga2102 пишет:
Вам же нужна консультация, это совсем другая история, требующая серьезного труда и глубокого анализа вопроса. Есть общие тенденции - и понятно, что Вам их недостаточно. Ведь день, подходящий для одного человека - может не подойти для другого, верно? То есть ей нужно смотреть и ваш гороскоп, и гороскоп вашего избранника... Это уже не помощь - это выполнение заказа.
И Ольга права - это довольно трудоемкое и длительное занятие - уходит не один день.
olga2102 пишет:
Наташка, простите мое нахальство и влезание в вашу тему - но, может быть, Вам пора написать предложение в разделе "Услуги"?
Оленька, это ничуть не нахальство.
Я подумываю об "услугах" - это весьма щекотливый вопрос, поскольку у меня свои этические нормы - я не составляю гороскопов на тех, кого не могу видеть очно и очно с ними общаться.
Поэтому стараюсь отвечать в теме или в личке, но больше с позиции подсказок пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

настя62


настя62

  
Змея Рыба Возраст : 35
Рязань
  9

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 17:52

много вообще зависит от дня бракосочетания? я читала, что он влияет только на первый год брака?
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeПн 6 Дек 2010 - 18:19

настя62 пишет:
много вообще зависит от дня бракосочетания? я читала, что он влияет только на первый год брака?
Есть хорошая народная мудрость: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". От начала какого-то проекта, дела, ситуации зависит очень многое, поскольку закладывается основа развития.
Гороскоп брака будет отражать условия, обстоятельства и нюансы совместного проживания. И вполне логично выбрать день, который будет закладывать более благоприятные условия, разве нет?
Люди могут годами встречаться, даже жить вместе, но официально зарегистрировать свои отношения в "неподходящий" день. И гороскоп брака "вступает в полную силу" своего проявления - начинаются дрязги и т.п.
И, наоборот, подбором более благоприятного дня бракосочетания можно несколько "смягчить острые углы" в отношениях.
Гороскоп брака "работает" постоянно, так же как и гороскоп рождения человека.
По гороскопу брака хорошо делать прогнозы на всю семью да
Вернуться к началу Перейти вниз

настя62


настя62

  
Змея Рыба Возраст : 35
Рязань
  9

Благоприятное время для брака Vide
СообщениеТема: Re: Благоприятное время для брака   Благоприятное время для брака Icon_minitimeВт 7 Дек 2010 - 4:38

Наташка пишет:
Есть хорошая народная мудрость: "Как корабль назовешь, так он и поплывет".
прямо мои мысли читаете)


вы не подскажите сайт,где можно посмотреть положения планет в выбранный день?
Вернуться к началу Перейти вниз

Благоприятное время для брака

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология :: Луна и предсказание...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения