О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Что делать с нынешними отношениями?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Что делать с нынешними отношениями? Vide
СообщениеТема: Что делать с нынешними отношениями?   Что делать с нынешними отношениями? Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 23:52

Помогите, пожалуйста, взглянуть на ситуацию со стороны, потому как я совсем запуталась как быть дальше. Я хочу расстаться с моим МЧ, точнее мне придется это сделать, вот уже год мучаюсь, хотя очень люблю его. Он никак не может выбрать между двумя женщинами - мной и своей бывшей, хотя в последнее время все время со мной общался, но я чувствую,что он, все-таки, иногда налево бегает и умалчивает об этом, мне интересно, что же с нашими отношениями будет, что он вообще ко мне чувствует, какие отношения планирует поддерживать и что у него с ней происходит, любит ли он ее все еще, какие отношения хочет поддерживать с ней и что мне со всем этим делать? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Что делать с нынешними отношениями? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с нынешними отношениями?   Что делать с нынешними отношениями? Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 0:51

Elen, Укажите, пожалуйста, имена и даты всех участников треугольника, для того,чтобы желающим посмотреть ваши отношения было легче работать. шляпа благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

Что делать с нынешними отношениями? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с нынешними отношениями?   Что делать с нынешними отношениями? Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 3:58

Вы - 6 кубков
Что показываете - Справедливость ПП
Что скрываете - туз монет
Он - Паж посохов
Что показывает - Рыцарь монет
Что скрывает - 4 мечей.

Вы чувствуете что теряете его, и возврат к бывшей расцениваете как несправедливость, и оскорбление, скрываете то, надеетесь на чудо, что судьба будет к вам благосклонна.
Он же просто вас использует, и видимо не только вас, но и ту другую, скрывает то, что он лентяй и тунеядец по природе и привык прибиваться к тому берегу, где тепленько.

Что у вас в ногах - Повешенный, постоянные трудности и переживания
У него в ногах - Солнце. Нарабатывал опыт, возможно и сексуальный.
Все вместе приводит к развалу отношений.

Что вас объединяет - 3 мечей - расставание
Что разъединяет - Умеренность, упрямство, то что каждый стоит на своем и не хочет уступить другому.
Что вас благословляет - Сила. то что между вами есть сильное притяжение, и если вы расстанетесь, то это ненадолго, судьба вас снова столкнет носом.

Ваши леса - 9 мечей + Суд + 2 мечей. Вы можете столкнуться с предательством, и самые худшие слухи о нем и опасения могут подтвердиться.

Его леса - отшельник + Паж монет + Паж мечей. Он не изменится, он так же будет продолжать вести свою игру.

Ваш итог -Колесо фортуны + Колесница, попытаетесь бороться, но это будет похоже на борьбу Дон Кихота с ветряными мельницами, потому что его итог - Жрица, тайная любовь.

Ваш общий исход - 6 мечей. Эта женщина будет преследовать вас и любое отклонение в сторону, будет вызывать в вас вспышки ревности. А эта женщина по итогу может побелить. Скорее всего вы сдадитесь и отпустите его.

Вернуться к началу Перейти вниз

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Что делать с нынешними отношениями? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать с нынешними отношениями?   Что делать с нынешними отношениями? Icon_minitimeЧт 16 Сен 2010 - 4:25

Agasha пишет:

Меня зовут Лена - 11.12.1988, МЧ - Миша - 22.09.1985, а ее не знаю...

malanka пишет:

Вы чувствуете что теряете его, и возврат к бывшей расцениваете как несправедливость, и оскорбление, скрываете то, надеетесь на чудо, что судьба будет к вам благосклонна.

Да, так и есть, поэтому надо сжигать все мосты и до свидания, что называется


Что вас благословляет - Сила. то что между вами есть сильное притяжение, и если вы расстанетесь, то это ненадолго, судьба вас снова столкнет носом.

Так уже было, надеюсь,что, расставшись, если мы и встретимся,то уже ничего не будет.


Спасибо!!!! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать с нынешними отношениями?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения