О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

работа.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

работа. Vide
СообщениеТема: работа.   работа. Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 13:55

Привет.

Я редко обращаюсь с вопросами к другим, стараюсь все проблемы решать сама. Но есть вопрос по поводу работы, который ставит меня в тупик просто..

По колесу фортуны у меня каждый определенный период времени происходят непонятные проблемы с работой. Это уже стало закономерностью.

И сейчас на определенном этапе у меня даже возник вопрос а стоит ли вообще искать работу, чтобы потом горько разочароваться? И вообще найду ли я ее?

Либо нужно искать дрогой выход переезд, например?
Буду благодарна, если кто посмотрит ситуацию со стороны.
спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

работа. Vide
СообщениеТема: Re: работа.   работа. Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 21:01

malanka, в вашей космограмме Сатурн и Марс стоят в соединении в знаке Рака, Солнце в Тельце, Луна в Раке на секстиле с Венерой.
Вам необходима «работа по душе», которую, судя по всему вы найдете к 36 годам. Она должна вызывать у вас не только интерес, но и быть связанной с личным вложением чувств и эмоций. Мождет быть работа, связанная с детьми, службой быта, неким служением, опекой, заботой – педагогика, медицина, кулинария, дизайн интерьера. Интерес принесет и то, что нужно будет «раскапывать» и изучать, например, археология, научные исследования, Таро и любые другие предсказательные методы.
Насыщенность знака Рака говорит о том, что вы можете продолжить «семейную династию», пойти «по стопам родителей».
Важно, чтобы работа была связана с домом, была бы недалеко от м/жительства. Вероятна и работа на дому, например, патронажная детская медсестра.
Огромное влияние будет иметь начальник, которого вы по началу можете воспринимать «мудрым родителем», но от которого будете, спустя какое-то время, пытаться «сбежать», болезненно воспринимая любые рамки и ограничения с его стороны.
Оппозиция Венеры и Урана говорит о том, что способ и место заработка вы за свою жизнь смените неоднократно. Так что, не печальтесь сильно по поводу повторных ситуаций. Ваша Душа старается приобрести, как можно больше опыта и знаний (Меркурий, к тому же в Близнецах). Необходим личный контакт, работа с информацией, процесс узнавания.
Солнце, Венера и Юпитер в знаке Тельца – удовлетворение принесет работа с вполне конкретными, осязаемыми формами, (хоть глиняные горшки ваять), та деятельность, где результаты своего труда вы сможете пощупать, понюхать, увидеть. Но это не работа, связанная с личным бизнесом. а работа в довольно маленьком коллективе или персональная деятельность.
Работа в больших организациях, с жестким графиком временных рамок и "следованием инструкциям и распоряжениям свыше" вам подходит мало.
Вы можете узнать больше о своих врожденных талантах и особенностях ТУТ. Если не знаете времени рождения. внесите !2:00 (позицию лишь чуть изменит Луна. На положение планет в домах, в этом случае, не обращайте внимания, читая только о позициях в планет в знаках Зодиака.

Перемена места жительства проблем не решит. Наоборот, стоит искать «около себя», около «родного дома» или м/жительства. Помощь в трудоустройстве могут оказывать родные и близкие.

malanka сделала вам расклад "беглый анализ профессиональной деятельности" ЗДЕСЬблагодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

работа. Vide
СообщениеТема: Re: работа.   работа. Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 3:05

Наташа, здравствуйте, Вы очень талантливы. В качестве пролога к описанию скажу, что очень хороший этот форум, уровень профессиональный, и люди знают толк в том, что делают. Еще очень интересно, что интуитивная предсказательная практика на картах, подкрепляется астрологией, тогда наиболее интересно и точно раскрывается проблема и раскрываются факты.

Наташка пишет:
malanka, в вашей космограмме Сатурн и Марс стоят в соединении в знаке Рака, Солнце в Тельце, Луна в Раке на секстиле с Венерой.
Вам необходима «работа по душе», которую, судя по всему вы найдете к 36 годам. Она должна вызывать у вас не только интерес, но и быть связанной с личным вложением чувств и эмоций. Мождет быть работа, связанная с детьми, службой быта, неким служением, опекой, заботой – педагогика, медицина, кулинария, дизайн интерьера. Интерес принесет и то, что нужно будет «раскапывать» и изучать, например, археология, научные исследования, Таро и любые другие предсказательные методы.
Насыщенность знака Рака говорит о том, что вы можете продолжить «семейную династию», пойти «по стопам родителей».
Важно, чтобы работа была связана с домом, была бы недалеко от м/жительства. Вероятна и работа на дому, например, патронажная детская медсестра.


Теперь к описанию, буду сравнивать, что знаю о себе из карт.

Все очень точно. Думаю Вы видели мои узлы.... Проблемы с учебой, работой, наукой. В этой жизни нельзя вступать ни в политические партии, ни нести знания в массы.
Это уже я прошла в прошлой жизни, но видимо сила и влияние были настолько сильными, что знания остались, а вот с применением их возникают проблемы.

В этой жизни у меня кармическая обязанность - это семья, не карьера. Первое естественно игнорирую. К 36-37 годам я действительно должна "сдаться", сказать "ну ее в баню эту работу" осесть и родить ребенка, заняться его воспитанием. ))))
И стать педагогом, медсестрой, кухаркой и дизайнером интерьеров в одном лице.... )))))

Другое дело, как дожить до 36 годов Big smail

Наташка пишет:
Огромное влияние будет иметь начальник, которого вы по началу можете воспринимать «мудрым родителем», но от которого будете, спустя какое-то время, пытаться «сбежать», болезненно воспринимая любые рамки и ограничения с его стороны.

Да на такого 5 лет отработала, и потом не знала как избавиться...

Наташка пишет:
Солнце, Венера и Юпитер в знаке Тельца – удовлетворение принесет работа с вполне конкретными, осязаемыми формами, (хоть глиняные горшки ваять), та деятельность, где результаты своего труда вы сможете пощупать, понюхать, увидеть. Но это не работа, связанная с личным бизнесом. а работа в довольно маленьком коллективе или персональная деятельность.
Работа в больших организациях, с жестким графиком временных рамок и "следованием инструкциям и распоряжениям свыше" вам подходит мало.

Да последний опыт был как раз в организации с жесткими рамками и правилами. Но проблема была не в том, что я правил не признаю, а даже наоборот.
В иностранной компании, с руководящим составом из "наших" соблюдать эти правила оказалось даже преступным. В системе, где все пытаются нарушить эти правила, нет места тому, кто этих правил придерживается. Это ненормально, если к человеку не к чему придраться, это очень волнует окружение, вызывает подозрение, нельзя жить и работать так правильно и чисто, не может быть человек ни в чем не замечен, не отмечен, ни чем не заляпан...чтобы на каждый вопрос был ответ, когда другие пытаются правила обойти, при чем работает человек профессионально, в то время, когда нужны покорные овцы. Искали мои характеристики с прошлых работ, пытались завалить работой, пытались поймать на ошибках, но не удалось, потом стали перекрывать кислород и добивать морально, чтобы человек сам ушел...


Относительно персональной работы, это есть, есть Таро, есть разовые проекты и подработки, и как ни странно такая работа приносит большое дохода и стабильности, нежели стабильная работа под трудовую книжку с 9 до 6, а реально до 12 без выходных.

Относительно учебы я начинаю задумываться о смене профориентации, или вообще смене направления работы. Как раз думала о социальной сфере, или каких то фондах.....

Главное было получить ответ на вопрос, насколько все серьезно и куда двигаться, потому что, зная о такой закономерности, подумала, что может окопаться где то на время и вообще ничего не искать......

Так что спасибо большое, за такой подробный и очень ценный астрологический прогноз.

работа. 0509426db0e3

Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

работа. Vide
СообщениеТема: Re: работа.   работа. Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 4:32

malanka, А выберете расклад который хотите, а я Вам сделаю с огромным удовольствием, или можем где-нибудь в проработке друг другу сделать
спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

работа. Vide
СообщениеТема: Re: работа.   работа. Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 9:13

malanka, еще раз спасибо за обратную связь! hands букет
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

работа. Vide
СообщениеТема: Re: работа.   работа. Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 9:57

Наташка, Вам спасибо. Вы молодец. Так держать! ОЧЕНЬ профессионально! работа. Acb5f532b5fb
Вернуться к началу Перейти вниз

работа.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения