О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Порча на смерть или что?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 3:25

Девушки, мне нужна ваша помощь. Всё дело в том, что у моего самого близкого друга проблемы. При чём очень большие. В данный момент он находится между Богом и Дьяволом. Очень страшную порчу на него сделала его бывшая жена после развода. Это я ему когда-то очень давно по рукам предсказал и это подтвердилось. Все гадалки, к кому бы он ни обращался, только разложив карты, тут же их собирают и выпроваживают его. В раскладах всех гадалок всегда присутсвуют три шестёрки. Последняя гадалка, к которой он обращался, при раскидывании карт озверела. Говорит: - "Приведи эту тварь, которая тебе это сделала и я её за такое по полу раскатаю и уничтожу. Или дай мне её фото. Разве можно такое делать человеку? Ты в данный момент находишься между Богом и Дьяволом" . От него помимо этого, все отворачиваются. Как он мне говорит, у него ощущение нахождения между двух миров. Личная жизнь тоже не удаётся и всё об него как от стенки отскакивает. Помимо этого, он никак не может сойтись с одной женщиной, ну никак не получается. Да и женщины от него бегут. Говорят: -"Когда мы рядом с тобой, нам становится плохо".

Можете разложить на него и посмотреть, что конкретно с ним? Заранее благодарен.

Вот его данные: Мамедов Нияз 13.09.1971
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 5:07

webguard, Никакой порчи на смерть я не увидела. благодарю

Нияз – достаточно интеллигентный, умный (логик и экстраверт), сильная личность с аналитическим складом ума и проницательностью. Скорей всего занят какой-то интеллектуальной деятельностью, где важна точность анализа, структурность и четкая аналитика. Старательный, практичный, надежный и пунктуальный труженик, предпочитающий здравые теории бытия (к гадательным системам и вообще такого рода практикам может обращаться в крайнем случае). Вот, на мой взгляд, этот случай с ним и произошел (мнительный, ежели что, так побежит ко всем гадалкам мира). Хотя и вина определенная есть на нем, но опять таки это заложено в его характере – он плохо умеет отдавать те же самые чувства, где-то проявлял эгоизм, где-то равнодушие или излишнюю амбициозность, уничтожая чувства других людей, потому что у него самого чувства выражаются с замедленной реакцией (или вовсе подавляются, вызывая внутреннее раздражение или гнев, который он копит) и конфликтуют с логикой и здравым смыслом, которому он служит как Богу.
После сделанного ранее выбора, Нияз находится в периоде трансформации – это его достаточно жестко подавляет, потому что никак не состыкуется с его мировоззрением, но пройти это состояние ему придется, хотя и колбасит его здорово.
Относительно порчи – скорей всего она сделана женщиной (ему близкой), сделана на чувства (на любовь, взаимность),то есть, на то, что ее в отношениях с ним больше всего достало. Поэтому у него не клеятся отношения с женщинами, он каждый раз будет уходить в никуда, лишь бы не создавать семью (подобную той), или они, чувствуя его холодность (неодушевленность как бы) будут обращать свое зарождающее чувство к нему в ненависть (это то, что чувствовала к нему женщина, делая порчу). У меня почему-то возник сюжет по материнской линии (может именно здесь зарождалась его проблема в отношениях - в детстве).
То, что там видели гадалки я комментировать не могу, скажу свои выводы. По Отшельнику в финальной стадии расклада, человеку самому срочно (и желательно без посторонней помощи, исключая хорошего психолога) нужно расставить жизненные приоритеты и определиться в ценностях. Это все равно пройти необходимо (Смерть), иначе он сам себя начнет разрушать, подавлять, станет заложником вечных страхов и величайшим пессимистом (может сам себе такого на внушать).
В результате ему важно найти баланс между разумом и чувствами, которые он сам крайне подавляет в себе, позабыв о щедрости любви. А посему – хорошая прочистка мозгов у психолога – показана (на многое откроются глаза по-другому)!!!!.
Вот так у меня получилось! Без обид.

шляпа Удачи и побольше любви Ниязу к Миру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 39
Украина
  919

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 6:11

webguard,
я сделала расклад "Диагностика порчи"

1. Порча. Наличие порчи указывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативным здесь выпадают Арканы 9,13,16 и 18. А, влюбленные часто показывают наличие приворота, первосвещенник на наличие-тяжких обстоятельств брака. Туз Кубков – настоящей и верной любви.
7 кубков

Я не вижу здесь порчи на нём. Похоже больше на самообман, витание в облаках его, может, он так хочет сделать виноватой порчу и кого-то ещё, чтобы самому уйти от реальности и ответственности в своей жизни? не знаю

2. Сглаз. Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции указывает на имеющийся сглаз.
Королева кубков

Некая женщина разносит о нём слухи, сплетничает, может пытается отомстить ему вдогонку, на расстоянии что ли. Но опять же, не вижу по этой карте серьезной угрозы его жизни.

3. Отношение окружающих. Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке.
Рыцарь мечей

Люди думают, что он - весь такой боевой, при доспехах, самоуверенный в чем-то, бескомпромиссный, чувствуется даже агрессия от него, сильный напор, часто перегибающий палку, когда человек движется напролом, часто не замечая ничего и никого вокруг, движется по жизни, не разбирая особо - может, он кого-то обидел мимоходом, проигнорировал, и в таком духе.

4. Самонастрой. Это о том, что человек думает о самом себе или какие его цели.
Маг

Я бы сказала, что этот человек и сам достаточно силён, чтобы "намагичить" на кого угодно и что угодно, считает себя правым вполне и непобедимым, возможно, он слишком замкнулся на себе и своих целях, желаниях? не знаю
Так что изначально мне видится причина этих всех событий - в нём самом, в его голове, согласна с Agasha вполне! ничего сверхестественного и "сделанного" на нём не увидела , всё вполне объяснимо. Если что - сильно не ругайте, я такие вопросы не часто смотрю. Удачи вам и вашему другу!! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 10:32

Порча на человеке есть и очень сильная.

7 мечей + Башня. и действительно она разрушает этого человека. 10 посохов + Мир. Она просто ведет его к концу.

Порча сделана домашней женщиной. 8 монет + Туз посохов + Королева посохов, платили деньги за это.
Но порча не на смерть, она просто может стать слествием уничтожения человека, порча сделана на то, чтобы человек больше никогда не женился.

Император + 10 мечей + 2 монет, чтобы все связи у него были фатальные или порочные.

3 посохов + 4 кубков + 6 мечей это приводит к тому, что все связи любовные не срабатывают, происходит разрыв любовных связей.


рыцарь мечей + Солнце + 9 кубков
Что ему нужно сделать, ему нужно открыть глаза, чтобы он мог на мир смотреть ясными глазами, должно восторжествовать правосудие

Кто поможет?

8 мечей + Королева кубков + повешенный.

Она не родственица и не любимая женщина, Дьявол + 4 посохов + Империатрица.

Женщина которая может восстановить его способность создать семейное счастье. Вообще человеку нужно переспать с нелюбимой женщиной... не привязываться к женщинам эмоционально и физически, даже жениться на нелюбимой женщине, это ему поможет разорвать этот круг. В любом случае нужно обращаться к специалисту магу, не к гадалкам.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 12:13

webguard, а проблемы начались с 2003 г ?
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 12:42

Девушки, большое спасибо миленькие. Порча на смерть или что? 890141

Ксе-ния, да, проблемы начались именно тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 13:19

webguard, можно узнать его час рождения?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 23:50

webguard, очень хотелось бы услышать комментарии! шляпа , тем более, что это предусмотрено правилами раздела. Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 10:23

Agasha пишет:
webguard, Никакой порчи на смерть я не увидела. благодарю

Нияз – достаточно интеллигентный, умный (логик и экстраверт), сильная личность с аналитическим складом ума и проницательностью. Скорей всего занят какой-то интеллектуальной деятельностью, где важна точность анализа, структурность и четкая аналитика. Старательный, практичный, надежный и пунктуальный труженик, предпочитающий здравые теории бытия (к гадательным системам и вообще такого рода практикам может обращаться в крайнем случае). Вот, на мой взгляд, этот случай с ним и произошел (мнительный, ежели что, так побежит ко всем гадалкам мира). Хотя и вина определенная есть на нем, но опять таки это заложено в его характере – он плохо умеет отдавать те же самые чувства, где-то проявлял эгоизм, где-то равнодушие или излишнюю амбициозность, уничтожая чувства других людей, потому что у него самого чувства выражаются с замедленной реакцией (или вовсе подавляются, вызывая внутреннее раздражение или гнев, который он копит) и конфликтуют с логикой и здравым смыслом, которому он служит как Богу.
После сделанного ранее выбора, Нияз находится в периоде трансформации – это его достаточно жестко подавляет, потому что никак не состыкуется с его мировоззрением, но пройти это состояние ему придется, хотя и колбасит его здорово.
Относительно порчи – скорей всего она сделана женщиной (ему близкой), сделана на чувства (на любовь, взаимность),то есть, на то, что ее в отношениях с ним больше всего достало. Поэтому у него не клеятся отношения с женщинами, он каждый раз будет уходить в никуда, лишь бы не создавать семью (подобную той), или они, чувствуя его холодность (неодушевленность как бы) будут обращать свое зарождающее чувство к нему в ненависть (это то, что чувствовала к нему женщина, делая порчу). У меня почему-то возник сюжет по материнской линии (может именно здесь зарождалась его проблема в отношениях - в детстве).
То, что там видели гадалки я комментировать не могу, скажу свои выводы. По Отшельнику в финальной стадии расклада, человеку самому срочно (и желательно без посторонней помощи, исключая хорошего психолога) нужно расставить жизненные приоритеты и определиться в ценностях. Это все равно пройти необходимо (Смерть), иначе он сам себя начнет разрушать, подавлять, станет заложником вечных страхов и величайшим пессимистом (может сам себе такого на внушать).
В результате ему важно найти баланс между разумом и чувствами, которые он сам крайне подавляет в себе, позабыв о щедрости любви. А посему – хорошая прочистка мозгов у психолога – показана (на многое откроются глаза по-другому)!!!!.
Вот так у меня получилось! Без обид.

шляпа Удачи и побольше любви Ниязу к Миру.

Аgasha, правильно, Нияз очень интелигентный и умный человек. Как логик, он вообще на высоте. Не понимаю. как это он не работает с такой логикой в спецслужбах. Хотя когда-то был в спецназе ОМОН-а (воевал в Карабахе). Был правительственным телохранителем (не понравилось начальство и уволился). И уже очень давно работает пожарником, но никак не аналитиком Порча на смерть или что? 167288 . Как труженник, это тоже в точку, пашет на двух работах. Эгоизм совершенно отсутствует, есть только тяжёлый характер, не любит малейшего вранья. Сразу ставит на место завравшегося. Замечает малейшие промахи и очень наблюдателен. Чем-то сродни Шерлоку Холмсу. То, что не стыкуется с его мировоззрением, его не подавляет, но наоборот, он старается внимания не обращать на такое. Нервы крепче будут. У него совершенно отсутствует мнительность, и чуть-чего, старается сам решить, своими силами, не любитель бегать по гадалкам, хотя интересуется раз в год. На счёт характера и я ему говорил. Пусть посмотрит за собой, изменит своё мировоззрение. Не стоит тыкать людям в лицо малейшую оплошность, заключённую в маленьком вранье при разговорах. Порча на смерть или что? 530657

Ireth пишет:
webguard,
я сделала расклад "Диагностика порчи"

1. Порча. Наличие порчи указывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативным здесь выпадают Арканы 9,13,16 и 18. А, влюбленные часто показывают наличие приворота, первосвещенник на наличие-тяжких обстоятельств брака. Туз Кубков – настоящей и верной любви.
7 кубков

Я не вижу здесь порчи на нём. Похоже больше на самообман, витание в облаках его, может, он так хочет сделать виноватой порчу и кого-то ещё, чтобы самому уйти от реальности и ответственности в своей жизни? не знаю

2. Сглаз. Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции указывает на имеющийся сглаз.
Королева кубков

Некая женщина разносит о нём слухи, сплетничает, может пытается отомстить ему вдогонку, на расстоянии что ли. Но опять же, не вижу по этой карте серьезной угрозы его жизни.

3. Отношение окружающих. Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке.
Рыцарь мечей

Люди думают, что он - весь такой боевой, при доспехах, самоуверенный в чем-то, бескомпромиссный, чувствуется даже агрессия от него, сильный напор, часто перегибающий палку, когда человек движется напролом, часто не замечая ничего и никого вокруг, движется по жизни, не разбирая особо - может, он кого-то обидел мимоходом, проигнорировал, и в таком духе.

4. Самонастрой. Это о том, что человек думает о самом себе или какие его цели.
Маг

Я бы сказала, что этот человек и сам достаточно силён, чтобы "намагичить" на кого угодно и что угодно, считает себя правым вполне и непобедимым, возможно, он слишком замкнулся на себе и своих целях, желаниях? не знаю
Так что изначально мне видится причина этих всех событий - в нём самом, в его голове, согласна с Agasha вполне! ничего сверхестественного и "сделанного" на нём не увидела , всё вполне объяснимо. Если что - сильно не ругайте, я такие вопросы не часто смотрю. Удачи вам и вашему другу!! Smile

У человека отсутствует напрочь витание в облаках. Столь серьёзный человек, не подвержен этому. Не любит делать кого-то виновным, если человек не виновен. А некая женщина, что ему пакостит, так это его бывшая жена-стерва (её так и на работе называют и в ближайших магазинах). Она работает в бутике.

Что касается третьего пункта, в основе всё правильно. Но... Есть маленькая ошибочка. Этот человек никогда не сносит никого по пути. Он как таран, но с руками, который несясь на всех парах, умудряется мягко отодвинуть в сторону того, кто на его пути стоит-мешается. А порча на него была, впрочем и на смерть. Но, благодаря его энергии, он выстоял, ну и то, что я тоже как-то давно пробовал облегчить его страдания, всячески бегал по "святым местам", замаливал. Порча на смерть или что? 775727

malanka пишет:
Порча на человеке есть и очень сильная.

7 мечей + Башня. и действительно она разрушает этого человека. 10 посохов + Мир. Она просто ведет его к концу.

Порча сделана домашней женщиной. 8 монет + Туз посохов + Королева посохов, платили деньги за это.
Но порча не на смерть, она просто может стать слествием уничтожения человека, порча сделана на то, чтобы человек больше никогда не женился.

Император + 10 мечей + 2 монет, чтобы все связи у него были фатальные или порочные.

3 посохов + 4 кубков + 6 мечей это приводит к тому, что все связи любовные не срабатывают, происходит разрыв любовных связей.


рыцарь мечей + Солнце + 9 кубков
Что ему нужно сделать, ему нужно открыть глаза, чтобы он мог на мир смотреть ясными глазами, должно восторжествовать правосудие

Кто поможет?

8 мечей + Королева кубков + повешенный.

Она не родственица и не любимая женщина, Дьявол + 4 посохов + Империатрица.

Женщина которая может восстановить его способность создать семейное счастье. Вообще человеку нужно переспать с нелюбимой женщиной... не привязываться к женщинам эмоционально и физически, даже жениться на нелюбимой женщине, это ему поможет разорвать этот круг. В любом случае нужно обращаться к специалисту магу, не к гадалкам.

Всё верно написано. Но, в данный момент ему что-то мешает сойтись с одной женщиной, кстати, разведённой. У неё есть свой ребёнок. А он хочет на ней жениться. Вот в один день она ни с того, ни с сего отвернулась от него. Причиной были её слова: -"Мне с тобой рядом становится плохо. Твоя энергия меня давит. Стою рядом с тобой и мне становится плохо".
Он хочет узнать, выйдет ли у него жениться на ней в будущем?!Порча на смерть или что? 530657

ксе-ния пишет:
webguard, а проблемы начались с 2003 г ?

Ксе-ния, он поговорил со своей матерью. Она не помнит время его рождения. Говорит, родился после обеда, примерно между 2-3 часами дня. Порча на смерть или что? 775727
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 11:41

webguard пишет:
Он хочет узнать, выйдет ли у него жениться на ней в будущем?!

5 посохов + 6 кубков + Дьявол. Ему нужно очистить свое прошлое, отвязаться от него, прежде чем задумываться о будущем. Он сейчас как волк в овечьей шкуре. Как оборотень, если так можно сказать, в противном случае Шут + 6 мечей. Все попытки наладить личную жизнь будут тщетными.

Хотя, может астрологи увидят перемену, время когда он может ловить свой момент в жизни и что то изменить..... спсб бывает же затяжная черная полоса....
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 11:58

[b]webguard[/b], вот смотрите:

[

Там, где написанно столпы судьбы-это основная карта рождения человека и это то, что дано нам от рождения. Я отметила два знака в основной карте И посмотрите, на втором рисунке -столпы Удачи, которые каждые 10 лет меняют нашу жизнь . На втором рисунке отмечен еще один знак- все три знака говорят, о том, что с 2003г жизнь у Вашего знакомого меняется: для него в неблагоприятную сторону. и затрагивают эти неприятности семейную жизнь, отношения с супругой,ухудшаться отношения с людьми в социуме, в коллективе. Но это закончиться в 2013 году, хотя в этот период -на следующий год -2011, может возникнуть разногласия с коллегами, и возможны проблемы , касающиеся ребенка. Если ребенка нет. то это может быть внебрачный ребенок- его рождение. Так что порчи нет!
а вот с 2013 года у него наступит очень благоприятный период, все будет легко получаться. Глвное сейчас не обозлиться!
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 48
Россия
  1442

Порча на смерть или что? Vide
СообщениеТема: Re: Порча на смерть или что?   Порча на смерть или что? Icon_minitimeСр 8 Сен 2010 - 12:03

webguard,
Порча на смерть или что? 30628727

Uploaded with ImageShack.us
Вернуться к началу Перейти вниз

Порча на смерть или что?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения