О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Гороскоп нашего Форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 10:53

Первое сообщение в теме :

Наконец-то я полностью составила гороскоп нашего форума, были трудности с изображением, пришлось в Painte изображение корректировать, поскольку хотелось вывести максимум информации.

Представляю на ваш суд свою оценку карты благодарю

Сразу хочется отметить, что карта "радует глаз", очень много интересных моментов, от которых "дух захватывает" и "мысли роем летят". Возможно из-за ажиотажа я что-то совсем не так истолкую, прошу поправлять, критиковать, дополнять. В общем, давайте гороскоп вместе описывать. да

Выкладываю две карты, на вторую нанесла именные астероиды
Гороскоп нашего Форума - Страница 2 25954856
Гороскоп нашего Форума - Страница 2 33851159
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010 - 1:51

ксе-ния, Октябрина, Ladomira, miluda2, Agasha, Alone, ultimafortuna, СПАСИБО, девушки , за комплименты и поддержку!!! Гороскоп нашего Форума - Страница 2 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 4:57

Появился у нас новый молодой мужчина strygoy, с такой очаровательной подписью:
" Я голый клоун, я голый клоун
Я весь лежу парализован
Я голый клоун, я голый клоун
Я расчленен и квантизован "

И это не первый "клоун", у нас уже есть Afraniy
Теперь мы имеем двух - Тельца и Рыбу.

Решила посмотреть, как это может описываться гороскопическими факторами.

Итак - мужская часть форумчан - Марс, стоящий в Деве (земля!) на оппозиции к Урану в Рыбах! Вот и два клоуна - Телец (земля) и Рыба.Класс!

Марс на полуквадрате к Прозерпине в Скорпионе (голый), на квадратуре к Луне и Плутону, на оппозиции к Урану, стоящему на куспиде 6 дома (дома здоровья). Теперь понятно, почему "парализован, расчленен и квантизован Laughing

Видимо, периодически все мужички наши будут испытывать подобное состояние пардон!

Оппозиция Марса с Ураном - Аспект стресса, сопровождающегося переменами и неожиданными событиями, эксцентричным поведением, предпринимательством. Это "короткое замыкание", вспышка эмоций и чувств, сексуальность. Начало чего-то по этому аспекту может быть очень бурным, но, со временем угасать.

Мужчины у нас яркие, неординарные, эксцентричные (каждый по своему), что отражается хорошо, на мой взгляд, в их аватарках. Очень чуткие, впечатлительные, с хорошими сенсорными способностями. Но они со временем "пропадают с горизонта"Sad

Они очень уязвимы, нападать на них не стоит!

Единственный позитивный аспект Марса - квинконс к Селене и Фортуне.

Нам, девочки, стоит мужчин-форумчан "лелеять", несмотря на то, что они могут (судя по аспектам Марса) фортеля выкидывать да
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 8:35

Просматривала темы и наткнулась еще на парочку затерявшихся Марсов - Jeckrun и Dahno.
У Dahno тоже подпись по аспектам Марса:
настроение: Еж (Марс в Деве) в позе лотоса (Уран в Рыбах, Марс в 12 доме) Laughing
Хобби: разведение попугаев, самодурство
И еще у Dahno бесподобно:
Наш молот – Хеви Метал
И наша сила в этом! (Марс на квадрате к Плутону)
Мы с ним родились И живём! (Уран управляет 4 домом - домом рождения, Марс на квадрате к Луне, сигнификатору дома и рождения).Laughing
Dahno все по черепушкам прикалывался (Марс на квадрате с Плутоном). Утащили, видно, парня черепушки, похитили от нас. Эх!

Это я скучаю по ним пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

ultimafortuna


ultimafortuna

  
Овца Рыба Возраст : 57
Москва
  234

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 17:02

Наташка

Что это Вы такое? Что это Вы по таким Марсам скучаете? У меня между прочим асцендент совпадает с форумным в Весах. А Марс засел в Скорпионе, на границе первого и второго дома.
Мне удивительно, это почти оф-топ, почему это Вы по ним скучаете? Между прочим, мой старший сынуля, тоже с Марсом в Скорпионе, раскладывающий Таро так, что иногда я падаю в обморок от точности расклада и подбора позиций, когда я ему сказала, двигай к нам на форум, здесь хорошо, ответил мне, что он: новичок, ничего в этом не понимает, никогда не поймет логики, ему не надо, а если кому-то надо будет, то его найдут (не уточнял, через меня или нет). Хотя полагаю, что это не только Марс так себя в этой ситуации проявляет. Smile


Когда будет Ваш дистанционный курс по астрологии, свистните мне пожалуйста, очень хочу к Вам в ученики
С уважением
ultimafortuna
Вернуться к началу Перейти вниз
http://taroristka.livejournal.com/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Сен 2010 - 20:08

ultimafortuna пишет:
Что это Вы по таким Марсам скучаете?
А почему бы и не поскучать? Я ведь не по "таким Марсам" скучаю, а по мужчинам форума - личностям весьма неординарным и очень толковым, которые будоражат и заставляют, как бы невзначай, даже "походя" о многих вещах серьезно подумать. И "мужской взгляд" весьма отличен от "женского" на одни и теже проблемы. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 2:36

Осталось немного про астероиды в карте форума:

Хирон в 4-ом доме в Водолее. Взаимодействие с людьми на форуме дружелюбное, но иногда бывает эксцентричным и несколько отвлеченным от конкретных задач форума. Тема «просто пообщаемся» - одна из наиболее актуальных. Здесь мы может чувствовать себя в равных позициях.
Ключевая фраза этого положения «Постигающий непостижимое». Позиция в доме говорит о большой работоспособности и большом потенциале форумчан. Однако, это и позиция «баламута», профанаций и хаоса в психической реальности. Это может работать так – один взволнованный форумчанин может взбаламутить других.
Проработка положения дает, наоборот, внутреннюю установку на преодоление трудностей и тупиков нестандартными, почти невероятными, но в действительности просто новыми и эффективными методами (раскладами). Я обратила внимание, что некоторые наши товарищи сами составляют расклады, которые отлично работают! Кое у кого Хирон может разбить традиционные представления о себе, партнере, работе и т.д. По крайней мере, дать иное видение проблем. Переключение с низшей (профанирующей) хиронической установки на высшую (конструктивную) ведет к тому, что у нас могут проявляться необычные способности и возможности, особенно к предвидению и ясновидению. Более того, изменения, которые происходят в нас, приводят к тому, что и внешняя жизнь начинает меняться: судьба представляет нам возможности применить свои обретенные на форуме знания, умения и силы на практике.
Но, это положение говорит еще и о непостоянстве – кто-то «теряется», кто-то меняет аватарку, ник, меняться могут внешний вид (платформа) форума и т.д. Хирон в 4 доме – «неустойчивость местопребывания
Хирон - управитель 1-го дома в 4-доме: форум популярен, дружелюбный, собравший людей образованных, с прогрессивными взглядами. Для которых важны общечеловеческие ценности – семья, вера, любовь, дружба и т.д. Некоторые пользователи могут быть домоседами, владеть собственностью, транспортными средствами.
Еще один показатель того, что Alone нам как родитель, что форум сильно зависит от состояния ее дел. Хозяйка форума - сильная личность, способная помогать другим и занимать руководящее положение среди форумчан, которые стремятся брать с нее пример. Для нас форум – «место для жизни», где мы сможем найти самих себя.
Соединение Нептун - Хирон «В бессмертие Души трудно поверить человеку, души не имеющему», «Лучше корыстно служить Богу, чем бескорыстно дьяволу». Очень сильный аспект, к плюсам которого относятся – потрясающая сила медитаций и зрительных образов. К минусам – искаженное прочтение этих образов. В этом плане очень хороши коллективные проработки колод и раскладов.
Нептун создает постоянное искажение видения, ложные положения, искушения сознательного и бессознательного обмана, причем освободиться от этих влияний очень сложно, поскольку непроработанное соединение дает очень глубокое и сильное проникновение низшей октавы Нептуна – иллюзия, обман, недоговорки, алкоголь и т.д. Особенной тщательности требует тема любви и отношений (Нептун управляет 5 домом). Возможно, именно по этому эта тема – самая распространенная на форуме. Практически каждый день появляется сообщение типа: Помогите, пожалуйста! Вопрос на отношения».
К высокому уровню проявления аспекта относится тема творчества, и у нас есть тема соответствующая!), особенно поэзия, рисования и живопись, музыка. Нептун – планета снов, духовности и астральной темы – по этим вопросам у нас тоже много информации и тем. Соединение в 4 доме поднимает и актуализирует вопросы кармы и истинного положения дел. Последнее отлично иллюстрируется темами «Маска», «Истинное лицо», «Высший смысл» и подобное.
Хирон – это еще «трюкач» и «комбинатор», чувство юмора (тема «давайте, посмеемся!» и др.) С позиции кармических задач форума – соединение Нептуна и Хирона призывает нас всех к нестандартной работе, к расширению «классического варианта трактовок Таро», чему всегда будут способствовать неожиданные ситуации, которые у нас возникают. В этом плане совершенно восхитительно смотрится тема «Пробуем и думаем» и «удивительная игра в Таро». Ну и это еще один мощный показатель того, что собравшиеся здесь люди – соратники, с похожими стремлениями Души, уже имевшие опыт отношений друг с другом в прошлых инкарнациях.
Проработка соединения заключается не в качественно новых вариантах трактовок и раскладов, а в расширении сознания, в расширении уровня понимания символов.
Оппозиция Солнце - Хирон «Перед тем, как исполнить намерение, следует понять, в какой мере оно действительно твое», «Уходя в себя слишком глубоко, ты рискуешь выйти с противоположной стороны».
Оппозиция актуализирует проблему взаимоотношений воли человека с различными императивными обстоятельствами, возникающими у него в жизни. На низком уровне это провоцирует конфликт, когда либо человек волевым образом борется с тем или иным внешним проявлением, либо, наоборот, внешние условия подавляют человека. На низком уровне оппозиция проявляется как ажиотаж и чрезмерная суета и волнение, смута, хаос, которые, как правило, ничем не заканчиваются, но сопровождаются отчаянием.
Этот аспект сопровождается незавершенными акциями на форуме, «тупиковыми ситуациями» у форумчан, трудностями с трактовкой, особенно у новых членов форума.
Оппозиция Хирона с Солнцем ставит две основные задачи: качественное расширение уровней понимания (а не количественное!) колод и раскладов и «материализация» этого понимания в тех моментах жизни, которые ранее считались «проблемными» или «вовсе неуловимыми». Я хочу сказать о том, что кропотливая работа с колодами приводит к осознанию каких-то моментов жизни, себя самого. Но этого не достаточно. Необходимо не просто понимать, необходимо это понимание вводить в свою жизнь на практическом опыте.
Для настоящей проработки этого аспекта необходима углубленная внутренняя работа и углубленное сознательное освоение системы Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 2:46

Наташка пишет:
Оппозиция Хирона с Солнцем ставит две основные задачи: качественное расширение уровней понимания (а не количественное!) колод и раскладов и «материализация» этого понимания в тех моментах жизни, которые ранее считались «проблемными» или «вовсе неуловимыми». Я хочу сказать о том, что кропотливая работа с колодами приводит к осознанию каких-то моментов жизни, себя самого. Но этого не достаточно. Необходимо не просто понимать, необходимо это понимание вводить в свою жизнь на практическом опыте.
Для настоящей проработки этого аспекта необходима углубленная внутренняя работа и углубленное сознательное освоение системы Таро.

А у нас к сожалению, набирает обороты уклон в оракульную систему, да ещё на очень низком (Малькутном уровне, если можно так сказать).
Пристрастие и тяга к теневой, животной части личности. Меня это немного огорчает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 2:52

Alone пишет:
А у нас к сожалению, набирает обороты уклон в оракульную систему, да ещё на очень низком (Малькутном уровне, если можно так сказать).
Пристрастие и тяга к теневой, животной части личности. Меня это немного огорчает.
Ирина, мы ведь еще только "ходить начали", "мир познаем" активно в разных проявлениях (аналогия с возрастом ребенка 2-х лет). Подождите, "детишки" осознавать начнут к 3-м годам! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 3:45

Церера в Х доме в Раке
Одна из «вскармливающих» функций форума - заботится о других через свое профессиональное умение, этим вы выполняем часть своего социального предназначения. Особенно по отношению младших по возрасту. В этом плане в парные расклады хорошо вставать именно с большой разницей в возрасте, особенно по темам карьеры и здоровья.
Форум учит любить себя за то, что мы есть, а не за то, что мы делаем. Наши профессиональные качества реализуются через эмоциональное включение в работу, через заботу об окружающих. Самоценность форума в том. что он предоставляет возможность основывается именно на способности выразить свои чувства. Дисбаланс возникает, если новенькие члены нашего сообщества «лишаются» помощи, поддержки и участия или наоборот, при чрезмерном желании помочь и поддержать, разъяснить и пояснит., результатом чего становится чрезмерная эмоциональная зависимость и потребность в заботе. Но, это далеко не частое явление у нас, на мой взгляд
Марс в гармоничном аспекте с Церерой (секстиль) - энергия форумчан направлена на защиту окружающих. Опять же, форум для многих – единственное место для самореализации и продуктивной активности. Такая позиция еще раз говорит о воспитательной функции форума и Alone (поскольку 10 дом описывает Хозяйку форума)
Уран в гармоничном аспекте с Церерой (тригон) - поддержка оригинальных и новых подходов к заботе с Таро, развитие некого подобия «семейных структур». На мой взгляд, это иллюстрируется тем. что определенная группа форумчан занимается проработкой отдельных тем и колод – «сообщество любителей ведьмочек», например, «приверженцы классических колод» и т.д. Этот аспект может означать высокоразвитую интуицию, которая позволяет нам устанавливать отношения с людьми разных возрастов, религий, национальностей, с представителями разных регионов проживания. Более того, пребывание на форуме способствует развитию интуитивных способностей.
Положение Цереры говорит о том, что на форуме мы можем почувствовать, что наш внутренний ребенок любим и накормлен. С психологической стороны – мы восполняем дефицит общения с матерью, есть у нас даже тема про маму!

Веста в VIII доме в Тельце
Призвание к психической и оккультной деятельности или глубокому взаимодействию с другими. Форумчанам, также, может быть сложно найти кого-либо, кто соответствовал бы их чувственной и эмоциональной интенсивности в реальной жизни, и таким образом, они могут чувствовать себя свободными именно на форуме. Сложности с другими по поводу распределения ресурсов - денежных и энергетических - могут привести к изучению умения отказываться от личных желаний и делить имущество. И у нас есть темы про энергетику, Рейки и т.п.
Самоотверженная вовлеченность в дело, настойчивость и постоянство у нас может возникать при стремлении к стабильности в жизни, при желании понять. что, вообще, происходит (со мной, вокруг меня). Стабильность пребывания на форуме и упорство помогает сфокусировать энергию, трудности возникают из-за негибкости и «зацикленности» на одном вопросе (одной теме).
Веста – астероид разлучающих обстоятельств. Мы переживаем по поводу долгого отсутствия кого-либо, очень рады его появлению вновь! Это искренне!
Венера в гармоничном аспекте с Вестой (тригон) - способность сочетать женственность с индивидуальным самопроявлением. Тут достаточно посмотреть в галерее «наши лица»! Аспект дает чуткое понимание женской психологии, позволяет сублимировать нерастраченную сексуальную энергию ради искусства или духовного пути.
Большинство форумчанок, видимо, как Veda, в прошлых жизнях были весталками!
Юпитер в гармоничном аспекте с Вестой (тригон) Аспект дает возможность следовать правде и знанию, синтезировать широкомасштабные картины в деталях. Отличный аспект в плане обучения и оттачивания профессионального мастерства. Опять же, возможность заработка (нахождение путей его получения).
Сатурн в гармоничном аспекте с Вестой (трин) Самодисциплина, серьёзность цели и способность реализовывать стремления и надежды тяжёлым трудом и посвящением себя делу. Однажды осознанные, эти стремления базируются на прочном и надёжном основании. Преданность форуму и тщательное выполнение взятых на себя обязанностей, творческие способности, особенно, у Ирин (точный аспект полусекстиля к Весте!) и Ксений (соединение с Вестой!), Наталий, Евгений и Ларис (квадрат и оппозиция с Вестой), Агат и Анн (трин к Весте), Инн (секстиль к Весте), Георгиев и Елен (полусекстиль к Весте), Диан, Екатерин и Марий (квинконс к Весте).
Имена - позиция именных астероидов в гороскопе форума
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 5:17

Паллада в VIII доме в Близнецах. Положение ограничивает проявление сексуальности в общепринятом смысле, заставляя искать пути сублимирования энергии - способности оракула, умение вести дела с деньгами, склонность к сексуальной магии, кундалини-йоге, Рэйки, полет творчества. Творческое начало форумчан раскрывается через жажду знания и общение. Эта позиция Паллады дает способность «видеть мир через слово». Восприятие осуществляется через язык, тексты. Более того. Это аспект использования словесных техник, нейролингвистического программирования и иных речевых техник терапии! Сила оратора, поэта и рассказчика, который создает устную традицию.
Паллада особенно влияет на форумчан с именем Татьяна, Светлана, Роза, Алёна, Veda, Лилия, Олеся, Жанна, Есения, Вера. Соответственно. Они тоже способны влиять на остальных
Меркурий в напряжённом аспекте с Палладой (квадратура) Блокировка способности суждения и вербального выражения идей. Проблемы обучения, нарушение восприятия и слуха. Решение проблемы — в развитии рациональных способностей на основе творческого импульса, настойчивость и сосредоточение.
Венера в напряжённом аспекте с Палладой (квадратура) Блокировка сексуально-творческого выражения. Конфликт между близкими людьми и творческими достижениями может привести к жертве одного во имя другого. Мы практически все сетуем на непонимание со стороны любимых и домочадцев в связи с нашим увлечением мира Таро. Решение проблемы — в нахождении равновесия в своих занятиях, в развитии восприятия и открытости к получению необходимого вдохновения. Это и есть равновесие внутренних мужских и женских энергий.

Юнона в III доме в Стрельце. Позиция дает возможность самосознания именно через взаимодействие с партнером, особенно интеллектуальное и духовное. Важная роль во взаимоотношениях отводится повседневной коммуникации. На форуме мы нацеливаемся на идейное и социально значимое взаимодействие с партнером, который бы мог разделить наши взгляды и стремления. Если партнер не разделяет взглядов, это может привести к фанатичному настаиванию на своем мировоззрении. В силу чего периодически возникают словесные прения, по Стрельцу они «вспыхивают», но довольно скоро «угасают».
Сатурн в напряжённом аспекте с Юноной (квадратура) Страх ответственности может препятствовать созданию значимого взаимодействия или связи с партнером. Этим может объясняться страх перед участием в проработках, в раскладах, в темах, особенно у новых членов нашего сообщества. Решение проблемы в практических мерах по созданию сохранных отношений, поддерживающих развитие каждого из форумчан.
Скорее всего, нам всем необходимо трансформировать свои ограниченные представления о взаимодействии с другими.
Молоденьких форумчан привлекают серьёзные люди, старше возрастом, которые могут обеспечить им чувство безопасности.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 11:14

Психея в Скорпионе, во 2 доме – форум сильно влияет на психику участников, некоторые расклады могут влиять на нас на самом глубинном уровне. К психологии прямое отношение могут иметь Юлии, Натальи, Людмилы, Сабины, Майи (соединение с Психеей), Инны (тригон с Психеей).

Урания в Раке в 10 доме – форум позволяет познать не только свою Душу, но и очень близко взаимодействовать с внутренним миром другого человека, ухватить суть идеи, и сделать ее постигаемой в разумной форме. Астероид Урания почти в точном соединении с Астероидом Алиса, в трине с Людмилой и Майей, в квадратуре с Ольгой, Еленой. Участники с такими именами могут сделать для форума нечто важное и неординарное!
Тригон Урания-Уран – сильный аспект, говорящий о популяризации астрологии, о поддержке Неба в наших начинаниях и работе с очень высокими вибрациями. Несмотря на то, что каждый из нас сидит у себя дома, мы можем объединять свои усилия в мощную единую сеть, особенно усилий, касающихся «водной» стихии – предсказания, медитация, развитие фантазии и воображения, творчество и т.д. Сильнейшая эмоциональная и духовная связь

Хаос в Близнецах в 8 доме – можно обалдеть от количества информации, хранящейся в темах форума и постоянно пополняющейся. Хаос в соединении с Георгием, который может способствовать высвобождению нашего стихийного начала, стимулировать интерес и тягу к знаниям. Дзесь мы можем научиться находить связи (пусть даже они будут слабые и не устойчивые) и логику взаимодействия между элементами системы (Таро). На первый взгляд (кто приходит к нам впервые), никакой видимой упорядоченности нет. Но со временем, когда осмотришься, то понимаешь, что стоишь как бы в большом библиотечном зале со множеством каталожных «ящичков». В огромном хранилище знаний, и теоретических, и практических, причем не только по теме Таро.

Дамокл в Водолее в 4 доме, в соединении с Хироном, на оппозиции к Солнцу – в любой момент нас из рядов форумчан может «выкосить» нарушения здоровья и ситуация на рабочем месте. А так же наш бич – неожиданно прерванные акции, особенно «многообещающие».

Эрос во Льве в 11 доме – о любви мы все мечтаем, эта сфера жизни постоянно подвергается риску. Я думаю, что очень много «одиноких сердец» на форуме. Эрос в соединении с астероидом Катрин. Кати могут быть самыми сексапильными участницами, а так же: Светланы, Татьяны, Натальи, Лидии, Анны, Галины, Ярославы, Лики. Эти участники могут иметь субфибрилльную температуру тела - 37-37,5. Я обратила внимание, что Эрос в огненных знаках описывает это явление.
Эрос в тригоне с Луной в Стрельце в 3 доме - мы выражать свою привязанность через общение, возникают сильные душевные и эмоциональные связи. С учетом других показаний – среди нас есть Души, которые в прошлом имели огромную любовь друг к другу. Сейчас это может ощущаться как «тяга к общению» с определенными участниками форума. Высочайшие проявления любви - эмоциональная поддержка другого.
Эрос в тригоне с Плутоном – эти силь¬ные привязанности и само общение способны полностью изменить нашу жизнь.
Эрос в оппозиции к Фортуне и Селене – «не везет в любви, зато везет с картами».

Любовь в Скорпионе во 2 доме в полусекстиле к Луне, Плутону и Кресту Судьбы. Это положение лишь дополняет позицию Эроса, подчеркивая значимость общения

Аура в Деве в 11 доме – аура форума меняется и зависит от физического состояния участников. Если кто-то приболел – это чувствуют многие и стремятся помочь

Карма 18 гр. Льва 10 дом, практически точное соединение с Солнцем – еще один сильный показатель того, что наш форум – место кармических встреч

Лунария 16 гр. Козерога в 3 доме, в соединении с Юпитером – мы все имеем сильное выраженное Лунное начало (дар предсказания)

Лукубрация 3 градус Стрельца во 2 доме – многие работают по ночам, часть раскладов - плод бессонных ночей.

Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Гороскоп нашего Форума   Гороскоп нашего Форума - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 11:18

Манто 9 гр. Девы в 11 доме, в соединении с Венерой и Сатурном – бесплатные, весьма проникновенные прогнозы и расклады, совершаемые, что называется, «по наитию».

Сибилла 17 гр. Рака в 9 доме, но почти в Зените карты – очень много раскладов «из умных книг», для проведения акций и их участников есть «свод правил».

Урда 23 гр. Рака в 10 доме, в соединении с Зенитом карты – одна из задач форума – предсказания о прошлом. У нас есть тема «описываем события из нашего прошлого по дате»! Хорошо о прошлом могут рассказывать Алисы (Урда в соединении с именным астероидом)

Скульд 19 гр. Весовв срединении с Асцендентом карты форума. Форумчане очень хорошо делают прогнозы на будущее! Особенно Марии, Катерины, Ольги, Татьяны, Лины, Галины, Лилии, Яны, Елены, Людмилы, Сабины, Майи

Клото 1 гр. Скорпиона в 1 доме в соединении с Крестом Судьбы. Хорошо идет работа с описанием настоящего, особенно разрушительных и негативных ситуаций, особенно у Светлан. Ален, Veda, Лилии. Есении

Лахезис 23 гр. Рака, в соединении с Урда в 10 доме. Отлично могут выполнятся описания по детским фотографиям (в т.ч. взрослых людей) и датам рождения, особенно Ольгами, Еленами, Маринами, Романной, Королиной

Атропа 7 гр. Тельца в 7 доме – почти 100 % могут быть попадания в раскладах на тему разрыва отношений и тягостных ситуаций, в описании причин смерти (например, описываем знаменитостей по фото), особенно у Ксений, Агат, Татьян, Вер, Олесь, Жанн

Сфинкс 22 гр. Рыб в 6 доме, на полусекстиле к Нептуну и Колесу Фортуны – тщательное знакомство с колодами и раскладами, их проработка, особенно акции, способствует росту умения расшифровывать знаки и символы, развивает воображение и расширяет границы восприятия, что позже может существенно помочь в разрешении трудных ситуаций и раскрытию загадок и тайн, что тоже отражено в темах. Например, «задания 3 для тренировки». Помогает знания по психологии и эзотерике. Астероид связан со следующими именами: Павел (Павел как Сфинкс начал загадывать загадки!), Кирилл, Ольга, Елена, Людмила, Алиса, Мария, Романна.

Халява 7 гр. Тельца, в соединении с Атропой. Кое-кто получает «халяву» (имея нулевую репутацию или просто разово заходя на форум) – бесплатный и очень скорый расклад, причем, не один, на трудные и острые ситуации в жизни, особенно в сфере взаимоотношений.

Дракония 20 гр. Козерога в точном соединении с Надиром карты! Может, именно это положение указывает на то, что колоды Драконов и мифологических персонажей (гномов, эльфов, союз Богинь, вампиров и т.п.) являются одними из самых «любимых». Возможно, что для многих знакомство с Таро началось с подобных колод. Дракония связана с именами: Кирилл, Ольга, Татьяна, Елена, Людмила, Алиса, Майя

Аполлон 3 гр. Девы в 11 доме на соединении с Меркурием. Этот астероид отра¬жает рациональное предвидение, а также светлый и возвышенный взгляд на мир. Предсказания точные, выполняются довольно скоро (у греков Аполлон — предсказатель, гадающий по полету птиц). Аполлон покровительствует 9 музам. Я почему-то подумала о влиянии этого числа на форумчан, например, 9 востребованных колод, 9 проведенных акций, 9 человек в акциях, 9 месяцев на форуме, Хозяйка и 9 модераторов и т.д. Как-то это число, на мой взгляд, должно проигрываться. Но пока ничего более конкретного сказать не могу. Разве только то, что Меркурий управляет 9-ым полем гороскопа форума. Аполлон в соединении с именным астероидом Лилия, связан с Розой, Светланой, Лилией, Есенией, может они внесут большую ясность?

Могу предположить еще и то, что в пары становятся (чаще взаимодействуют) форумчане чаще по соединению, по оппозиции, по секстилю, тригону и квадратуре именных астероидов.
Проверю на себе: Наташка (Наталия, Ната).
По оппозиции Галина – нет
По соединению: Юлия – да! Алёна – да! Людмила – да! Сабина – да! Майя – да! Евгения – Да! Лариса - ?
По квадратуре: Инна – да! Ирина – да! Екатерина - ?
По секстилю (полусекстилю): Мария – да! Светлана – да! Лидия – да! Оксана – да! Ярослава – да! Лика – да! Анна – да!
По тригону: Диана – да!

Найдите, если хотите, свой именной астероид на второй карте верхнего поста.
Посмотрите величину градуса и дальше посмотрите, какими именными астероидами «окружен» ваш (в пределах +/- 3 градуса) – это соединение, через знак (полусекстиль) или два знака (секстиль) от вашего в обе стороны с похожей величиной градуса; через 3 знака в обе стороны (квадратура), через 4 знака (тригон, всегда той же стихии, что и ваш астероид), в знаке напротив – оппозиция.

Много чего можно написать, это, конечно, далеко не вся информация, но вроде бы основное, что хотелось, изложила
Уфф!
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Гороскоп нашего Форума

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения