О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

23 двойка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

23 двойка жезлов Vide
СообщениеТема: 23 двойка жезлов   23 двойка жезлов Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 5:56

[img]23 двойка жезлов 18004814[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

23 двойка жезлов Vide
СообщениеТема: Re: 23 двойка жезлов   23 двойка жезлов Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 10:07

На карте изображены две обнаженных женщины, старшая (справа) учит более молодую (слева), как добывать огонь. Но это не реальная, а воображаемая молодой женщиной ситуация, она думает об этой ситуации, она очень сильно хочет получить знания (фон желания красно-алый). Фон самой карты спокойного, стабильного медово-желтого цвета. Девушка не просто сидит без дела, она принимает участие – держит правой рукой палку из которой наставница высекает огонь, показывая, как это делается. Из этой картинки я заключаю следующее: Карта может быть связана с желанием получить определенный опыт и знания, но это не импульсивный порыв, а осознанное желание. Может быть вам удастся сделать (начать) то, о чем вы давно мечтали и чего сильно желаете. Это может быть ситуация реального партнерства, может быть и воображаемого. Например, читая книгу, вы как будто беседуете с автором. Может быть вам потребуется чья-то помощь, или вы можете оказывать кому-то помощь и поддержку. Огонь может говорить и о неком соревновательном моменте. Может быть и так, что вы скажете о чем-то или ком-то: «Вот бы мне так (такое)!». Еще я подумала о про огонь в очаге, может быть, взаимодействовать вы будете с какой-то другой, умудренной жизненным опытом дамой, в т.ч. с родственницей, начальников, учителем, просто с более старшим по возрасту.
Вернуться к началу Перейти вниз

23 двойка жезлов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения