О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Симоронское гадание

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 17:19

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Деньги. Сообщение: Дорогая,мы идем к тебе!Осталось лишь чуточку подождать и скоро мы будем!Нас хватит чтобы ты смогла,наконец,купить то,что давно хотела!В общем,жди,мы обязательно доберемся до тебя,не отвертишься!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 40
Пермь
  438

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 18:25

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Судьба. Сообщение: Не обижайся на меня за то,что я иногда была к тебе строга.С этого дня я буду преподносить тебе приятные подарки один за другим!Обещаю!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 21:48

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Деньги. Сообщение: Дорогая,мы идем к тебе!Осталось лишь чуточку подождать и скоро мы будем!Нас хватит чтобы ты смогла,наконец,купить то,что давно хотела!В общем,жди,мы обязательно доберемся до тебя,не отвертишься!

все гадания на aeterna.ru


morgana797, пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВс 29 Авг 2010 - 22:00

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Удача. Сообщение: Ты что,опять проиграла в лотерею?!Все,дальше так не может продолжаться!Я приду и наведу в твоей жизни порядок!Теперь ты уж точно от меня не отвертишься!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 0:19

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Деньги. Сообщение: Дорогая,мы идем к тебе!Осталось лишь чуточку подождать и скоро мы будем!Нас хватит чтобы ты смогла,наконец,купить то,что давно хотела!В общем,жди,мы обязательно доберемся до тебя,не отвертишься!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 1:25

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Судьба. Сообщение: Не обижайся на меня за то,что я иногда была к тебе строга.С этого дня я буду преподносить тебе приятные подарки один за другим!Обещаю!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 5:08

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Судьба. Сообщение: Не обижайся на меня за то,что я иногда была к тебе строга.С этого дня я буду преподносить тебе приятные подарки один за другим!Обещаю!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 5:17

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Любовь. Сообщение: Ты такая умница и красавица,что я ужасно удивлена,как до сих пор все мужчины не лежат у твоих ног!А может,ты ждешь того самого,единственного и неповторимого?Тогда я скажу тебе по секрету - он уже в пути!Осталось подождать совсем немного,но ты поймешь,что это того стоило!

все гадания на aeterna.ru


Ржач с кем поменяться? Help!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 5:41

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Удача. Сообщение: Ты что,опять проиграла в лотерею?!Все,дальше так не может продолжаться!Я приду и наведу в твоей жизни порядок!Теперь ты уж точно от меня не отвертишься!

все гадания на aeterna.ru


Ой, как вовремя.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 9:15

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Судьба. Сообщение: Не обижайся на меня за то,что я иногда была к тебе строга.С этого дня я буду преподносить тебе приятные подарки один за другим!Обещаю!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 9:31

Alone, Laughing Махнула бы не глядя! Симоронское гадание 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 12:24

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Слезы. Сообщение: Мы поняли свою ошибку и теперь будем появляться только от смеха!

все гадания на aeterna.ru
Эх, неплохо бы было Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Morgan


Morgan

  
Лошадь Близнецы Возраст : 33
Орел
  73

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 2:19

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Удача. Сообщение: Ты что,опять проиграла в лотерею?!Все,дальше так не может продолжаться!Я приду и наведу в твоей жизни порядок!Теперь ты уж точно от меня не отвертишься!

все гадания на aeterna.ru


Пригодилось бы. dance
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 11:12

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Любовь. Сообщение: Ты такая умница и красавица,что я ужасно удивлена,как до сих пор все мужчины не лежат у твоих ног!А может,ты ждешь того самого,единственного и неповторимого?Тогда я скажу тебе по секрету - он уже в пути!Осталось подождать совсем немного,но ты поймешь,что это того стоило!

все гадания на aeterna.ru
Урра Ой как жду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВс 5 Сен 2010 - 14:47

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Слезы. Сообщение: Мы поняли свою ошибку и теперь будем появляться только от смеха!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВс 5 Сен 2010 - 15:31

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Успех. Сообщение: Недавно я заметил,что ты переживала из-за того,что я ненадолго отлучался.Не грусти,радость моя,я уже бегу к тебе чтобы сопутствовать тебе во всем!

все гадания на aeterna.ru


Ах, какая замечательная штучка! Буду верить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Симоронское гадание Vide
СообщениеТема: Re: Симоронское гадание   Симоронское гадание Icon_minitimeВс 5 Сен 2010 - 22:47

Симоронское гадание
Ваше имя
Вам пришло сообщение.От кого: Деньги. Сообщение: Дорогая,мы идем к тебе!Осталось лишь чуточку подождать и скоро мы будем!Нас хватит чтобы ты смогла,наконец,купить то,что давно хотела!В общем,жди,мы обязательно доберемся до тебя,не отвертишься!

все гадания на aeterna.ru
Вернуться к началу Перейти вниз

Симоронское гадание

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения