О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

переезд. я совсем запуталась

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeПт 27 Авг 2010 - 9:44

Ситуация соложилась так, что я либо остаюсь в Москве, либо уезжаю в Петрозаводск, либо уезжаю в Башкирию, до середины сентября нужно решать
Душа лежит к Петрозаводску, но чем ближе к делу тем сильнее сомнения - а что там будет с деньгами и работой.
Хотела поросить посмотреть что мне даст переезд в Петрозаводск? Интересуют первые полгода.
Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 28 Авг 2010 - 8:01

Mirra, Посмотрела Ваш вопрос я еще учусь могу ошибаться.Однако получилось следующее.
Крест
Если уедите в Петрозаводск
1.Ситуация сейчас 8 мечей
Вы считаете что Вас там ожидает много непреодолимых с вашей точки зрения трудностей, возможно там нет персепктив, работы и т.д.Однако скорее всего Ваши страхи происходят от недостатка информации и не имеют под собой реальной основы.В том плане что трудности могут иметь место но и силы с ними справится у вас тоже будут.
2.Этого не будет
Звезда

Надежд на быстрое разрешение ситуации не будет возможно не будет особых ярких перспектив.И скорее всего ждать с распростертыми объятиями тоже не будут.Скорее всего для достижения придется приложить много усилий и возможно в нескольких направлениях.
3.Это будет
9 мечей

Вы будете бороться с трудностями во вском случае будете к этому готовы.И скорее всего помощи Вам ждать не откуда.Вы будете защищать себя и добиваться цели.Однако скорее всего первые результаты будут не скоро.
4.Итог
Повешенный

То есть на эти полгода ситуация будет стабильной и однообразной.Причем скорее всего вам будет трудно.Возможно для решения вопросов Вам придется взглянуть на вещи под другим углом разобраться в себе.Только тогда ситуация переменится.

Если останетесь в Москве
1.Ситуация сейчас
Паж жезлов

Возможно Вы учитесь и ли заканчиваете учится.Во всяком случае у вас есть небольшие надежды что приобретя необходимые знания у Вас може появится возможность остаться здесь и появятся новые возможности.
2.Этого не будет
Паж кубков

Вашим обещаниям о том что вы быстро учитесь верить не будут.Вам придется показывать реальные умения и знания.
3.Это будет
Смерть

Вам придется реально изменится возможно разорвать или охладить отношения с близкими и родственниками.Перемены станут кардинальными.А вот готовы ли Вы платить такую цену решать Вам. Как я понимаю речь идет и опоиске работы в новом ( старом) городе.То есть скорее всего если Вы и устроитесь на работу в Москве то работать Вам придется очень много в ущерб отношениям с друзьями и родственниками.
4. Итог
Королева кубков

Возможно либо Вы станете в дальнейшем самостоятельной и уверенной в себе женщиной.Четко знающей чего она хочет .У которой больше времени посвящено работе.А отдых хоть и присутствует но в гораздо меньшей мере.Возможно также что Вы получите помощь от такой женщины.Которая везде Хозяйка все контролирует и всегда все знает
Вот так получилось. Трудности будут везде.В первом варианте два Са поэтому я думаю что скорее всего этот вариант более приемлимый не смотря на кажущиеся трудности.Однако решать Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeПн 30 Авг 2010 - 14:21

Dianochka пишет:
1.Ситуация сейчас 8 мечей
Вы считаете что Вас там ожидает много непреодолимых с вашей точки зрения трудностей, возможно там нет персепктив, работы и т.д.
дадада очень опасаюсь насчет работы
Цитата :
1.Ситуация сейчас
Паж жезлов
Возможно Вы учитесь и ли заканчиваете учится.Во всяком случае у вас есть небольшие надежды что приобретя необходимые знания у Вас може появится возможность остаться здесь и появятся новые возможности.
Да недежд то особых нету на самомо деле, хотя да, училась
Вернуться к началу Перейти вниз

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 42
Россия
  355

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 10:04

Mirra, Здравствуйте, посмотрим на торо Райдер вашу ситуацию. гадалка

Что будет в ближайшие полгода с работой и деньгами, если поедите в петрозаводск? : 3 Кубков, Туз Жезлов, Императрица.

Ой, такие хорошие карты вышли. приедите туда, будут у вас приятные события (от общения с подружками до продолжительного удовольствия, полученного от любви и общества интересного вам человека. (возможно пойдете на кокое-то торжество). Будете "как рыба в воде2 себя чувствовать в этом городе, будет чувство единения в отношении вашей собственной жизни и тех, кто вам дорог.
плюс Будет у вас там (как ни странно, хоть и говорите, что там с работой туго) новая работа, открывающиеся новые двери. шанс овладеть новыми навыками, которые помогут вам подняться по профессиональной лестнице. Вы получите "руку помощи". (туз жезлов)
И если вы незамужем и нет любимого мужчины, то императрица говорит о том, что там в этом городе , вы станете любимой девушкой, а для кого? Это вы узнаете потом! )))
Вообщем карты такие, вдохновляют. !!! Мой ответ: да, езжайте и смелее. не пожалеете.!!!
привет

Если поедите в Башкирию?: 10 Мечей, 10 пентаклей, 3 Мечей.
Тут сплошные разчарования и неудачи, плюс душевные муки.

Если останетесь в Москве? : Королева Жезлов, Отшельник, смерть - ой, незнаю, как-то выходит, что одинокой вы себя чувствовать здесь будете, плюс работа-то хоть и будет, но все нето....захочется перемен... переезд. я совсем запуталась 526118
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeВт 31 Авг 2010 - 11:43

Спасибо огромное!
корзинка

Ludochek пишет:
Если поедите в Башкирию?: 10 Мечей, 10 пентаклей, 3 Мечей.
Тут сплошные разчарования и неудачи, плюс душевные муки.
о да! это и без карт понятно - там у меня родители с которыми отношения.....мягко сказать ужасные - особенно с маминым мужем
А в Москве, да очень плохо эмоционально, и одиночество с которым хорошо жила в питере тут давит, последние три года живу в москве- все время за исключением небольшого периода сущий ад, хотя и работа была весьма неплохая - есть твердое ощущение что пора уезжать, нет понимания куда =)))))

Вытащила себе еще на вариант к подруге в Коломну - 10 жезлов-6 жезлов-туз жезлов - тож неплохие перспективы =)))

У меня на Башкирию 7кубков, королева мечей, 7 мечей - вобщем-то практически тоже самое что и у вас выпало - нечего мне там ловить
На Москву 4 пентаклей, перевенутая 6 пентаклей- 9 мечей - расходы и расстройства
на Петрозаводскбашня-туз кубков-маг разрушение отжившего и начало нового и хорошего, + очень многое будет зависеть не от обстоятельств а от меня

так что видимо таки Петрозаводск или Коломна, в любом разе уезжаю =)
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 0:15

Mirra,

Башкирия - 10 посохов + 7 монет + Королева монет.

Там Вас ждет дисбаланс ситуации, возможно решение будет принято импульсивно. Перспектив в деньгами там мало. Подумайте хорошо. Это место скорее поможет избежать проблем и давления, но не решит ситуацию в вашей жизни.

Стоит ли ехать в Петрозаводск. 3 посохов + Мир + 5 посохов. Тщетность существования там, и борьба за это существование.

Оставаться ли в Москве. 10 мечей + Жрец + Туз монет. Избежать насильственной ситуации в семье Вам поможет брак с богатым мужчиной. Вам нужно искать мужчину, хотя бы для гражданского брака
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 0:33

Спасибо большое за расклад!
malanka пишет:
Вам нужно искать мужчину, хотя бы для гражданского брака
эхъ, учитывая как мне с ними "везет" боюсь нескоро найду, если вообще найду =(((
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 0:49

А где здесь расклад на форуме на поиск новой любви?. Давайте погадаем да
Надежду терять нельзя.Да и такие слова, сами ставят блоки, сами настраиваете себя на негативный ответ. Обычно, что более невозможно, то и осуществляется. Не факт, что если Вам не везет в одной области жизни, не повезет в другой. Обычно жизнь ставит препятствия для того, чтобы вы себя нашли в другой области.
А вообще нужно попробовать кармический расклад на предназначение в жизни. Часто люди тянут из прошлой жизни старые привычки и привязанности, настолько сильная сцепка, что они и в этой жизни за них цепляются, а уроки были пройдены, и надо осваивать уже другие, а человек о них не знает и подсознательно сопротивляется.


Я вытянула одну карту есть ли привязка к кармическим обязательствам?. Выпала 7 мечей. То есть пришли сюда по системе клятв. Что то там пообещали сделать в этой жизни и не осуществили.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 1:04

malanka пишет:
А где здесь расклад на форуме на поиск новой любви?
можно этот попробовать
А давайте попробуем, я Вам могу разложить

malanka пишет:
А вообще нужно попробовать кармический расклад на предназначение в жизни.
вот такой есть
Аналогично - готова поработать в паре
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 1:22

давайте, с удовольствием. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 1:25

malanka пишет:
давайте, с удовольствием.
так какой расклад берем?
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 48
оттуда
  340

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 1:50

давайте на любовь, а потом кармический
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 1:53

Mirra, malanka, только перебирайтесь в эти расклады с проработкой, не здесь.
Если на пару (друг-другу) решили разложить. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mirra


Mirra

  
Тигр Близнецы Возраст : 38
москва
  395

переезд. я совсем запуталась Vide
СообщениеТема: Re: переезд. я совсем запуталась   переезд. я совсем запуталась Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 2:00

Alone пишет:
Mirra, malanka, только перебирайтесь в эти расклады с проработкой, не здесь.
дадада само собой! спасибо за подсказку
Вернуться к началу Перейти вниз

переезд. я совсем запуталась

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения