О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 13:47

Кто может погадайте мне пожалуйста, сама гадаю себе карты говорят все будет нормально в будущем с партнером, но я сомневаюсь, мне хочется подробный ответ! все какие сведения для гадания нужны я напишу! Помогите пожалуйста,люди добрые! Пишите в личку!

прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 13:52

Alias, у нас не принято "в личку".
Уж если просите помощи здесь, будьте готовы к тому, что здесь же всё и будет выложенно, если кто-то возьмётся за Ваш вопрос. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 13:53

да я не против и здесь, лишь бы помогли Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 18:55

Alias, сделала вам ЭТОТ расклад.

1) О чём думает каждый из партнеров?
Alias Рыцарь жежлов пп, МЧ - 5 кубков пп
Вы можете думать, Alias, что для вашего МЧ работа важнее вас, что он старается "убежать" от вас.
МЧ испытывает к вам симпатию, но он разочарован какими-то вашими проявлениями, возможно, это касается интимной сферы взаимодействия, он считает вас "ребенком".

2) Душевное, эмоциональное, подсознательное отношение: что чувствует каждый из партнеров, на что каждый надеется или чего боится.
Alias - Фортуна пп, МЧ - Паж чаш
Вы чувствуете, что МЧ отдаляется, отстраняется, что вот-вот покинет вас, возможен и реальный его отъезд (например, командировка).
МЧ вы не безразличны, но он (с учетом следующей карты) скрывает свои истинные чувства

3) Внешняя сторона отношений: как каждый из партнеров себя ведет по отношению к другому, что каждый показывает. Возможно, это всего лишь фасад, скрывающий то, что связывает этих двух людей.
Alias - 4 жезлов пп, МЧ - Рыцарь мечей пп
Вы, Alias, хотели бы создать с МЧ семью, возможно настаиваете на этом, можете быть импульсивной и "требовать гарантии". Это поведение может скрывать именно ваши страхи, что вы расстанетесь.
МЧ прячет свои истинные чувства за некой воинственностью, даже агресивностью и амбициями. Он не склонен подчиняться вашим требованиям и отстаивает свою свободу и независимость. Ему трудно приспосабливаться к вам, поэтому он может идти на обострение отношений и конфликт.

4) Суть отношений, что между этими двумя на самом деле? 10 динариев
Вас обоих интересует, прежде всего, материально-имущественный аспект жизни. Может существовать какая-то материальная (физическая) зависимость. Вы оба можете проявлять сильный собственнический инстинкт, стыдитесь выражать истинные чувства, руководствуясь тем, что: "Не лучше ли холодный расчет?". Если экономить чувства, они со временем "перекисают" и иссякают. Вы оба чрезмерно увлечены "суетными играми жизни".
Вернуться к началу Перейти вниз

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 2:57

Наталья, спасибо большое, но человек на которого я хочу погадать, это не мой МЧ он щас с другой, он мой бывший, он моя первая любовь у нас она была взаимной, там же был и первый секс, мы с ним встречались и расходились 8 раз, последний раз разошлись в мае того года, я не могу без него я просто умираю! И мне надо всего лишь знать, будет ли у меня с ним ещё что -то в будущем? как он на самом деле относится ко мне и все ли так серьезно у его с другой, что он меня забыл. Вот, если Вам не трудно, разложите карты ещё разок, буду очень вам благодарна, а пока за Ваш расклад выше я даю Вам спасибо погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! 554909 спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeСб 21 Авг 2010 - 18:44

Alias, расклад я делала на здесь и сейчас на отношения между вами.
Наташка пишет:
что он старается "убежать" от вас.

Наташка пишет:
что МЧ отдаляется, отстраняется, что вот-вот покинет вас, возможен и реальный его отъезд (например, командировка).
Он убегал, вы пишете, 8 раз. И сейчас вас покинул
Наташка пишет:
Вы, Alias, хотели бы создать с МЧ семью, возможно настаиваете на этом, можете быть импульсивной и "требовать гарантии". Это поведение может скрывать именно ваши страхи, что вы расстанетесь.
Наташка пишет:
Он не склонен подчиняться вашим требованиям и отстаивает свою свободу и независимость.
Вы расстались. На данный момент он не склонен возобновлять связь с вами
Наташка пишет:
Вас обоих интересует, прежде всего, материально-имущественный аспект жизни. Может существовать какая-то материальная (физическая) зависимость.
Вы пишите:
Alias пишет:
я не могу без него я просто умираю!
Так что вряд ли я смогу еще что-то сказать не знаю
Но я достала еще 4 карты на вопрос: Что произойдет между Alias и МЧ, о котором она спрашивает до конца года?
Сентябрь - 4 кубков пп. В этом месяце вы будете надеяться на встречу с МЧ, на его возвращение к вам, вспоминать ваши отношения, печалиться и тосковать, воображать, как вам будет хорошо. Но, скорее всего, реально это ничем не закончится
Октябрь - 8 динариев. Вероятна ваша встреча, может быть даже, и связь.
Ноябрь - Отшельник пп. Ситуация может снова повториться, МЧ может снова уйти. Или вы, наконец, успокоитесь. Карта Отшельника одним из ключевых слов имеет "завершенность"
Декабрь - 4 динариев пп. Здесь стоит обратить внимание на свое собственное здоровье, как физическое, так и психологическое. Карта сопротивления, преград и препятствий. Я делаю вывод: вряд ли до конца года вы будете вместе.
Alias пишет:
все ли так серьезно у его с другой, что он меня забыл
На этот вопрос я отвечать не могу, это нарушает мою этику - тот, о ком вы меня спрашиваете, вряд ли хочет, чтобы кто-то посторонний интересовался его жизнью и отношениями. Он меня об этом не просил благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Juki


Juki

  
Крыса Весы Возраст : 39
Москва
  644

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 1:42

Alias, попробовала сделать вам расклад "Былая любовь" на Таро Драконов. Не судите строго, т.к. это не работчая моя колода, но в этот раз рука сама к ней потянулась. Вышло вот что:

1. Что эти отношения значили для меня. - 7 кубков
Для вас эти отношения были своего рода зависимостью и, можно даже сказать, одержимостью. Думаю, не последнюю роль в них играл секс, возможно даже жесткий ( упс , простите если не в ту степь занесло). Вообще, мне видится, что партнер был весьма доминантен и жесток по отношению к вам, возможно, даже поднимал на вас руку, а вы в этом находили определенный драйв, вам нравилось чувствовать себя в роли жертвы
2. Что эти отношения значили для партнера. - Повешенный
Он в этих отношениях чувствовал себя триумфатором, вы были его завоеванием, его трофеем
3. Что партнер думает в настоящем об этих отношениях. - Король пентаклей.
Он преодолел их. И сам он изменился, видимо, не в лучшую сторону. То, что было в них хорошего, ушло
4. Как мне нужно поступить с этими отношениями. - рыцарь посохов
На карте изображен темнокожий ребенок - будущий воин. Сейчас он еще не очень силен, но в нем заложен большой потенциал. Этот будущий воин - вы. Сейчас вы слабы, но вы можете быть сильной. Мальчик спокойно пересекает пустыню на красном драконе - вам нужно потихоньку двигаться дальше.
5. Существует ли возможность возобновить отношения. - 7 мечей
Основное значение карты - бессмысленность, оно говорит само за себя - возобновлять отношения бессмысленно, вы не сможете с ними справиться
6. Если существует, то что я для этого могу сделать. - Королева Жезлов
рассматриваем как совет. На карте молодая негритянка со своим драконом выбегает из огня. Вам нужно выбежать из этого пожара, бежать от этих отношений.

Вот что у меня вышло пардон! Жду ваших комментариев
Вернуться к началу Перейти вниз

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 2:42

спасибо большое вам Juki и Наталья! погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! 554909 спсб

Sad Да видимо ничего у нас больше не будет, у него сейчас есть другая и как мне говорят у них там все серьезно, как мне плохо от этого! Я не понимаю, ну почему он не со мной, что не так во мне! Вы не представляете как мне тяжело, уже больше года я не могу забыть его! Неужели он все стер из памяти, все что было между нами и неужели я больше ничего не значу для него! Самое что бля меня интересно, когда мы последний раз начали встречаться, он сам меня нашел, то есть я и не пыталась с ним снова встречаться, он нашел меня и постоянно говорил мне о любви ко мне, говорил что очень скучал, что только я ему нужна! Закончились отношения тем, что его друг наплел ему, что я якобы переспала со своим бывшим, хотя ничего и не было, он поверил и вот, пожалуйста!

Почему я просила чтоб мне погадали, потому что я была у одной женщины она тоже гадала мне на картах и сказала что у меня есть большой козырь по отношению к нему, что я владею его душой, но не телом. Что у нас есть возможность все восстановить, но что-то мешает и это надо убирать.

Что Вы скажете на это?
Вернуться к началу Перейти вниз

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 2:47

если кому то нужно то даты нашего рождения вот: 16.07.1990 это я

он: 16. 03. 1991
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 2:55

Alias, я, возможно, покажусь кому-то злой, но как-то мне вспоминается первый вопрос, который Вы задавали на форуме в рамках темы "Погадайте мне, пожалуйста". Речь шла о совсем другом человеке - и о любви к совсем другому человеку. Вы писали:
Цитата :
Встречалась с парнем 3,5 года! Думала поженимся, т.к. все было очень хорошо! Позавчера по его вине я собрала вещи и ушла из его дома обратно в свой дом. Я сижу как дура мучаюсь мн плохо без него, я очень переживаю и места себе не нахожу, а тут как раз сегодня моя мама встретила его и спросила что у него со мной а он сказал "у нас всё!" и просто улыбался ей в лицо с счастливым видом, как мама мне рассказала я просто побелела, мне стало так дурно от того что человек с которым я прожила так долго и который всегда клялся мне в любви и говорил что любит так просто все забыл и послал далеко и надолго? Я просто хочу чтоб вы с помощью карт ответили мне на вопросы: "Что он чувствует ко мне?", " Это конец нашим отношениям?", " Действительно ли ему так пох на меня и ему хорошо и без меня?" Прошу помогите очень волнуют эти вопросы я себе места не нахожу! =(((
Alias, расклады на Таро - штука платная. Мне кажется, что на бесплатную помощь и сострадание людей может тот человек, которому действительно плохо. А когда девушка просто не знает, кого она любит и чего хочет - одного, другого или третьего - тут прямая дорога в тему ПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ. И можно подробно поговорить про любое количество молодых людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 2:56

Я пишу о человеке которого люблю с 14 лет! а о том котором Вы говорите это парень к которому просто привязанность, а не любовь
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 3:05

Alias, так ведь Ольга и говорит, чтобы вы определились уже сами чего хотите, в первом посте вы писали про одного, сейчас просите про другого.... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 3:08

что ж вы накинулись на меня! если я пишу о том что люблю человека из-за которого меня из петли вытаскивали несколько раз, вены резала вы думайте что хотите, что я больная, что я не знаю чего хочу мне плевать! я просто очень очень люблю его, а повторяюсь ещё раз про другого, что к нему просто привязанность, что когда его нет мне тоже не по себе, но он помогает справляться с моей проблемой
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 7:23

С таким набором проявлений "страданий", Вам, скорее всего, на форум психиатровB-) По раскладам не определить курс излечения;-)
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeВс 22 Авг 2010 - 9:55

Alias, прокомментирую как психолог. Огромная разница между желанием быть любимой, что явно демонстрируете вы (вы хотите получать от этого МЧ), и любить, т.е. отдавать.
В первом случае для достижения желаемого "все средства хороши", тогда и манипулирование, и попытки "загнать в вину" (смотри, что из-за тебя я с собой делаю!), и обида (не дал желаемого!) и ненависть (чем я хуже?! Неужели я больше ничего не значу для него!). Когда любят, то бережно относятся к любимому, стараясь не причинить ему вреда, с уважением относятся к его выбору и решениям, к его чувствам.
В своем раскладе я любви с вашей стороны (Рыцарь жезлов пп, Фортуна пп, 4 жезлов пп) к этому МЧ не увидела. А вот желание "сделать его своим мужем" есть, но интерес не чувственный, а по 10 динариев. благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 12:20

спасибо Вам Наталья спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 12:40

Alias пишет:
я была у одной женщины она тоже гадала мне на картах и сказала что у меня есть большой козырь по отношению к нему, что я владею его душой, но не телом

С вашего позволения, немного добавлю. Из расклада Наташки видно, что этот ваш МЧ как раз бежит от отношений, в которых владели бы его душой. И возможно он ушел (заметьте - уходил несколько раз!) именно по этой причине, что чувствовал с вашей стороны желание или стремление владеть им безраздельно. И поскольку чувствовал, что не может вам дать того, чего вы желаете - предпочитал тихо уйти. Что ж поделаешь, мужчины часто убегают от ситуации, которую не хочется решать пардон!

Лучшее решение в данной ситуации - это отпустить ситуацию и жить дальше. Мужчины взаимозаменяемы, главное - себя не терять. А вы себя потеряли... простите за жесткость пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alias


Alias

  
Лошадь Рак Возраст : 33
  12

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Vide
СообщениеТема: Re: погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!   погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо! Icon_minitimeПн 23 Авг 2010 - 12:41

уходил не от меня а как так сказать, то я от него то он
Вернуться к началу Перейти вниз

погадайте пожалуйста, на любовь! очень надо!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения