О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

"Впервые на экране..."

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Ledy_Godiva


Ledy_Godiva

  
Дракон Козерог Возраст : 47
графство лорда Леофрика
  41

"Впервые на экране..." Vide
СообщениеТема: "Впервые на экране..."   "Впервые на экране..." Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 7:08

Я познакомилась с картами Таро не вчера, но до сих не гадаю никому, кроме себя, понимая, что на тарологе лежит большая ответственность за сказанное кверенту. Ведь он не знает, что гадание - это всего лишь вероятность, пусть и наиболее вероятная (вот такое "масло масляное"). Он не знает того, что переиграть можно все, нужно только желание и делание. Насколько я знаю (сама такой была), не имея определенной базы знания, люди начинают просто целенаправленно ждать нагаданного. Программируя и приближая его.Вот это осознание и мешает мне "выйти на публику".
Кроме того, я просто могу тупо ошибиться. И человек будет жить ожиданием сбычи моей ошибки.
Поделитесь, пожалуйста, тем, как на свой Таро-дебют решились Вы? Когда и Как Вы почувствовали , что пора?
Вернуться к началу Перейти вниз

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

"Впервые на экране..." Vide
СообщениеТема: Re: "Впервые на экране..."   "Впервые на экране..." Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 7:41

Ledy_Godiva, меня: мои подруги, подруги подруг,знакомые, знакомые знакомых, начальник подруги, приятель знакомого-как снежный ком. Потом просто звонок от кого-то, сам не знает от кого. Они и вселили , правда не совсем уверенность, но толчок произошел .
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

"Впервые на экране..." Vide
СообщениеТема: Re: "Впервые на экране..."   "Впервые на экране..." Icon_minitimeПт 20 Авг 2010 - 11:00

Ledy_Godiva пишет:
Ведь он не знает, что гадание - это всего лишь вероятность, пусть и наиболее вероятная (вот такое "масло масляное"). Он не знает того, что переиграть можно все, нужно только желание и делание.

Ledy_Godiva, я, например, перед сеансом всегда говорю, что карты никого не программируют, а лишь показывают вероятный путь. Если человек принимает совет Таро - он что-то меняет, если нет - ну и суда нет.

Второе - Таро тем и хороши, что препарируют ситуацию, выявляют внутренние причины и заморочки, а не только отвечают на вопросы типа "Что меня ждет?", "А женится ли он?" и т.д.

Ledy_Godiva пишет:
Кроме того, я просто могу тупо ошибиться.
Если боитесь - так и произойдет. Вот это и есть программирование.
Кроме того, в зажатом состоянии Вы никогда не прочитаете карт точно.

У меня пошло сразу. Я даже еще некоторые карты толковала по книжке, только училась, но все настолько сходилось, что подруги и подруги подруг стали проситься на консультацию.

Но здесь все очень индивидуально.

Знаю одно - пока будете сомневаться и бояться, ничего не выйдет. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

"Впервые на экране..."

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Делимся мыслями-
Бесплатный форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения