О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Стоит ехать или нет?...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 4:49

Девочки, снова необходима помощь! Предложили поехать в Крым с ребенком на полторы недельки, но что-то неприятное шкрябает на душе.. Посмотрите пожалуйста стоит ли мне ехать или нет? Сама ли я себя накручиваю или действительно не зря теребит что-то?
Заранее спасибо, ОС alien
Вернуться к началу Перейти вниз

tarotdiva


tarotdiva

  
Дракон Овен Возраст : 48
Тюмень
  283

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 5:05

Поедешь:
Стоит ехать или нет?... B60 Стоит ехать или нет?... B27 Стоит ехать или нет?... B28

Не поедешь:
Стоит ехать или нет?... B17 Стоит ехать или нет?... B66 Стоит ехать или нет?... B65

По картам судя не спроста "теребит". Намаетесь, если поедите, хотя в конечном итоге препятствия преодолимы. А если останетесь будете переживать о сорвавшейся поездке, но вот этот красивый туз пентаклей... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 5:20

tarotdiva, Стоит ехать или нет?... 554909
Спасибо, буду думать
Вернуться к началу Перейти вниз

tarotdiva


tarotdiva

  
Дракон Овен Возраст : 48
Тюмень
  283

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 5:22

Зигги, забыла описать:
Поедите: 10 мечей, 5 и 6 жезлов
Не поедите: башня, 2 пентклей, туз пентаклей
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 7:02

Зигги, Если поедете:Мир,Паж Пентаклей,Повешенный.Я всё таки думаю что вы с ребёнком поедете,и хочется вроде бы вам поехать отдохнуть,не упустите шанса.Если не поедете:Паж Мечей,Колесница,2Пентаклей.Ну тут я опять же думаю что пожалеете что быстро не приняли решения.Всё таки отдохнуть надо я так считаю. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 14:27

Татьяна130, спсб
Решила все-таки ехать и будь что будет Стоит ехать или нет?... 804899
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 22:16

Зигги пишет:
стоит ли мне ехать или нет?
Зигги пишет:
Сама ли я себя накручиваю или действительно не зря теребит что-то?
Зигги, ну что же вы так вопрос задали? У вас там ИЛИ звучит. Это же не вопрос, это вы ситуацию ВЫБОРА задаете! А выбор-то ЗА ВАМИ!
Перефразируйте, пожалуйста (без или), чтобы можно было расклад вам сделать Ага! А то как карты трактовать? В пользу поездки ИЛИ против нее? пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

tarotdiva


tarotdiva

  
Дракон Овен Возраст : 48
Тюмень
  283

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСр 11 Авг 2010 - 23:20

Зигги пишет:
Решила все-таки ехать и будь что будет

Я не сомневалась, что поедете! Даже по моим не оптимистичным картам в конце все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 2:43

Наташка, Smile
Выбор я уже сделала - еду. хи
Хочу получить ответ на вопрос : как пройдет мой отдых? спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 2:57

Зигги, вот, это совсем другое дело! да
Сделаю вам расклад, но увидите вы его только завтра, подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 3:06

Наташка, Класс!
Отлично! Я послезавтра уезжаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 9:16

Зигги, решила разложить вот ЭТОТ
Расклад «Путешествие»
1 ---- 2
3 ---- 4
------------S
---------------- 5 ---- 6
-----------------7 ---- 8
Значения соответствующих карт в раскладе:
S – Сигнификатором выпала 4 кубков. Я достала карту, которая характеризовала бы ваше текущее самоощущение. Вы, скорее всего, очень устали и сильно хотите именно к морю. Может быть, вы теперь сильно на кого-то обижены, тоскуете, или что-то вас очень тяготит (с учетом последующих карт). И поездка – это возможность не только отдохнуть, но и разобраться в чувствах и переживаниях.
1 - состоится ли поездка?4 мечей. Вы сильно волнуетесь о предстоящей поездке. И на мой взгляд, вас волнует не сама поездка, а состояние дел, дома, квартиры, родных во время вашего отсутствия. И что-то вас удерживает от поездки, но не реальные моменты, а ваши размышления и мысли о том, что будет? Вы за кого-то сильно опасаетесь. Это карта еще раз говорит о настоятельной необходимости отдыха и дистанцирования от кого-то или чего-то. Состоится ли поездка, полностью зависит от вас самой.
2 - как она будет проходить? 6 кубков пп. Довольно спокойно, я бы сказала, что даже несколько обыденно. Вы будете удовлетворены, хотя тревога может вас до конца и не покидать. На мой взгляд, хорошая карта именно в плане поездки с ребенком, в плане оздоровления и отдыха. Карта советует отвлечься, насладиться видами природы и возможностью отдыха. Вероятны морские путешествия, перемещения по воде, возле воды.
3 - доставит ли она мне удовольствие? Рыцарь пентаклей. Эта поездка вам поможет в принятии какого-то решения, и она вам просто необходима! Вероятно, вы что-то приобретете себе, что-то материальное, которое понравится и порадует. И отдых даст прилив новых сил.
4 - угрожают ли мне несчастные случаи и болезни во время поездки? Колесница пп. Еще одна карта, говорящая мне о том, что вам стоит отдохнуть от житейских перипетий и разногласий в отношениях (Сама карта означает путешествие и является СА)! Стоит избегать поспешности и опрометчивости. Внимание и осторожность очень понадобятся на проезжей части. Не стоит садиться в машины с мужчинами, особенно темнокожими и темноволосыми. Могут быть транспортные неувязки – задержки и опоздания. Меня не удовлетворила карта в плане ответа о возможных ЧП. Я не очень люблю ее в прямой позиции – «повозку на ухабах трясет, и из нее можно вылететь». А в пп я ее воспринимаю более спокойно. Поэтому я достала еще одну карту – Король пентаклей. Я ни каких ужасов не вижу, кроме повышенных материальных расходов. Стоит присматривать за кошельком и тщательно планировать расходы, поскольку чрезмерная щедрость может вам позже «выйти боком».
5 - какие впечатления получу я от поездки? Туз пентаклей. Хорошая карта в плане всего, даже несмотря на пп. Какие-то приобретения вы сделаете. Возможно, что купите то, чего очень давно хотели. Загорите и накупаетесь вдоволь. И ребенку понравится.
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Верховный жрец пп. Вполне вероятно, что вы встретите кого-то, кто проявит понимание и сочувствие, окажет поддержку. Может быть, вы встретите кого-то, кто имеет отношение к религии, медицине, духовности. Может быть, получите совет, который поможет разрешить трудности. И этот совет может прийти к вам из глубин вашей же психики.
7 - каким будет возвращение? 8 жезлов. Вы можете возвращаться быстро, что-то (кто-то) вас поторопит. Я вижу поспешность. Меня эта карта тоже не совсем устроила, я решила уточнить, задав вопрос, с какими обстоятельствами будет связана поспешность возвращения домой у Зигги? 5 жезлов пп. Может быть, что-то, связанное с вашим ребенком или с тем, что вы устали находится вдали от знакомых и близких. Что-то вас взволнует. Мне пришло вдруг, что вы можете «сбежать от жары». Какие-то внезапные события могут заставить вас спешить домой.
8 - буду ли я поддерживать отношения с новыми знакомыми? 7 мечей. Скорее всего нет, хотя некоторые попытки, как с вашей стороны, так и с другой, могут быть. Я усматриваю в этой карте «возвращение к нашим баранам» и тревожные размышления об этих «баранах». Но это, Зигги, масть мечей – масть ментальная. Реальных конфликтов может не быть, а вы о них можете постоянно размышлять.
Вот, что у меня получилось! благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 13:40

Наташка, Стоит ехать или нет?... 287860
Спасибо! Как я сама вижу, что больше самих опасений, чем реальных угроз улыбка это на меня похоже. Переживаю за своего благоверного, ведь 10 дней в разлуке будем affraid . 8жезлов можно трактовать в моем случае, как возвращение обратно поездом, уж больно она мне рельсы напоминает пишу! Очень хочется посмотреть, как Туз пентаклей себя проявит.
Спасибо большое за проделанную работу Стоит ехать или нет?... 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 0:24

Зигги, мне тоже 8 жезлов о ж/д напоминает! да Я вот тут еще о Короле, Рыцаре и Тузе пентаклей подумала. Может, ваш благоверный вам что-то (пока вы в отъезде) купит? И еще как-то "мужичками пахнет" в поездке Embarassed Зигги,
Зигги пишет:
Спасибо большое за проделанную работу
Работа была в удовольствие спасибо Удачно и пез трудностей отдохнуть вам! Стоит ехать или нет?... 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 2:06

Наташка пишет:
Может, ваш благоверный вам что-то (пока вы в отъезде) купит?
Очень бы меня порадовал. Очень долго от него жду нной суммы денег на решения больного для меня вопроса да
Наташка пишет:
И еще как-то "мужичками пахнет" в поездке Embarassed Зигги,
Это вероятно друзья моей младшей сестры да Будут развлекать, так как мы с ней остаемся вдвоем больше чем на неделю ну и малыш, конечно Big smail
Как вернусь - в подробностях обо всем напишу класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010 - 10:06

Зигги, как ваша поездка прошла (если удалось поехать)? вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Стоит ехать или нет?... Vide
СообщениеТема: Re: Стоит ехать или нет?...   Стоит ехать или нет?... Icon_minitimeСб 4 Сен 2010 - 11:01

Наташка,
Отчитываюсь Smile
Я поехала. Первая половина срока поездки была очень даже лицеприятной и радостной, но вот вторая половина оставила желать лучшего.Моя младшая сестра подкинула мне каку. 5 жезлов показала драку , а 7 мечей предательство и сговор.
Наташка пишет:
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? Верховный жрец пп
это оказался давний знакомый, который поддержал в трудный момент.
По приезду домой я вздохнула с облегчением не надолго, оказавшись рядом с любимым, который всегда поддерживает. Потом и с ним немного повздорили, так как взялся меня воспитывать. Но теперь все более ли менее гладко.
Спасибо большое всем за помощь! Стоит ехать или нет?... 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Стоит ехать или нет?...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения