О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Астрология с улыбкой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 10:30

Мой путь в эзотерику начинался когда-то с астрологии.
И хотя с тех пор прошло много времени, и сейчас я астрологией занимаюсь постольку-поскольку, только для себя и ближайшего окружения, и по чайной ложке, все же иногда меня заставляют вспоминать навыки - заставляют глянцевые журналы, которые пару раз в год, под Новый Год или 8-е марта, обращаются ко мне, чтобы я сделала для них популярный, но профессиональный материал.

Сейчас не праздник, но поскольку я вспомнила об этих материалах, то выложу их, потому что накануне праздников 100 % забуду! Конечно, они популярные, а значит, несерьезные, но все же не забывайте, что в каждой шутке есть доля... шутки Laughing

Итак.

Как правильно выбрать и вручить подарок?

Советы мужчинам


Спойлер:


Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 10:37

Продолжение...

Как правильно принять подарок.

Советы женщинам


Спойлер:

И еще один материал, как выбрать аромат с помощью нумерологии и астрологии.

Сложите число, месяц и год дня рождения. К примеру: 13. 09. 1959. 1+3+0+9+1+9+5+9=37. Из полученного числа нужно вывести однозначное: 3+7=10, 1+0=1. Найдите нужный аромат под цифрой 1.


Спойлер:

ПС. Этот материал я писала для «депутатского» глянцевого журнала несколько лет назад, потому не обращайте внимание на некоторую «кутюрность» Laughing Но система определения ароматов – работает реально. Разработана лично мной и проверена на знакомых и друзьях. Попробуйте «посчитать» себя, и бросьте мне строчечку о том, нравятся ли вам те духи, что указаны здесь Wink Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 18:26

гороскоп ароматов
Спойлер:
Несмотря на то, что Рыбы деликатны и чувствительны, они способны и на энергичные действия, позволяющие им решительно справляться с неприятностями. У них сильно развита подсознательная связь с лилией и орхидеей. Чувство красоты находит у Рыб выражение в предпочтении аромата редких цветов и мха. Запах мимозы вдохновляет и стимулирует Рыб но новые дела, усиливает их способности вживаться в чувства и настроения близких людей. Тяжелые, бальзамные запахи мха и амбры пробуждают в них чувство нежности и фантазии. Порадовать Рыб можно флаконом необыкновенно нежной формы в пастельной упаковке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 42
Россия
  355

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 21:17

Veda, morgana797, Спасибо вам, информация просто супер - пупер!!!!! Урра Астрология с улыбкой 6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626 спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeВт 10 Авг 2010 - 9:14

Девочки, спасибо за информацию!!! спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeСр 10 Ноя 2010 - 20:23

ВЕСЕЛАЯ АСТРОЛОГИЯ

Реакция на грабли знаков Зодиака.

Овен - наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
Телец - будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
Близнецы - смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
Рак - только это заставит его сделать шаг вперед.
Лев - будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
Дева - будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
Весы - будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
Скорпион - если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
Стрелец - обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
Козерог - наступив на грабли , поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
Водолей - наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
Рыбы - будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Зодиаки и стадо .

Вступление: Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, т……, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Hет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо "....

Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка .

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 0:58

Мдяяяя... Laughing
Какой же придет???
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeЧт 11 Ноя 2010 - 6:53

Kati.jorj, спасибо, повеселили Laughing Laughing


Kati.jorj пишет:
Тома, но ведь сейчас тригон Юпитера к Венере...

Kati.jorj, это прелестненько.. Класс! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 11:57

Понравилось?
Вот еще:

Супруг, рожденный под знаком ДЕВЫ, выполняя свой супружеский долг,
вдруг останавливается и включает свет. Склоняется над своей женой и бормочет:

- Я тебе сделал больно, дорогая?
- Нет...
- Странно!... Тогда почему ты пошевелилась?



Жил в колхозе тракторист -КОЗЕРОГ, профессионал, мастер на все руки. Вызывает его как-то председатель и говорит:
- Мы тут посоветовались и решили тебя в отпуск отправить.
- Ты что, председатель! Август месяц, уборка урожая, какой может быть отпуск?!!
- Ничего, мы уж тут как-нибудь без тебя . А тебе путевка в Сочи, номер - люкс. Съездишь, отдохнешь - еще лучше работать будешь.
Уговорили. Поехал. Приезжает наш Козерог в Сочи, выходит на балкон, смотрит на пляж, а там бабы, бабы...
- Да, сволочь председатель, обманул меня, как мальчишку -"Съездишь, отдохнешь...", а тут пахать и пахать надо...


Один астролог, возвращаясь из командировки домой и не желая ставить себя и жену в неудобное положение, задерживается, дожидаясь точного тригона Юпитера к своей натальной Венере. Наконец, дождавшись, он является домой, и тем не менее застает свою жену в объятиях незнакомого, но мускулистого мужчины. Со слезами на глазах и дрожью в голосе он говорит жене:
- Тома, но ведь сейчас тригон Юпитера к Венере...
- Боже мой, из-за того что я забыла посмотреть в эфемериды, ты готов устроить истерику!



Хочу, чтобы у меня все было!...

Как-то к Мастеру Астрологии пришел клиент и когда его гороскоп был построен он поделился той проблемой, которая его привела:
— Хочу, чтобы у меня все было!…
Мастер внимательно посмотрел карту и подтвердил:
— У тебя все было!

Вернуться к началу Перейти вниз

Милана


Милана

  
Петух Дева Возраст : 54
Россия
  36

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 19:25

Хочу тоже поделиться понравившимся мне материалом ...
Гороскоп "В разведку с подругой"

Если вы хотите узнаешь, как будет вести себя ваша подруга в разведке, прочитайте этот юморной гороскоп.

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeПт 12 Ноя 2010 - 23:28

Милана, Kati.jorj, девочки, как же хорошо с вами начинать утро да спсб спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeСб 13 Ноя 2010 - 5:28

Kati.jorj, Милана, огромное СПАСИБО за возможность посмеяться от души и за чудесное настроение!!!
Спасибки!!! Спасибки!!! Спасибки!!! нравится Астрология с улыбкой 138800
Вернуться к началу Перейти вниз

Иринка


Иринка

  
Кот Лев Возраст : 60
Украина
  487

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 4:25

Милана пишет:
Гороскоп "В разведку с подругой"
СПаСИБО!!!! Вот уж посмеяласьЁ!!!! крыша поехала тратата
Милана пишет:
Подруга - Лев.
Если бы я пошла в разведку с подругой-Львом, мы бы сделали невозможное. Задание мы бы, конечно, выполнили без проблем. Но так просто бы не ушли. Чего уж тут мелочиться. До фашистского штаба рукой подать, а мы только мост заминировали. Мы добрались бы до штаба. Она вынула бы шпильку из прически и, покачивая волосами, как в рекламе шампуня, пошла бы к двери с часовыми. Те, как в рекламе, отвесили бы челюсти и даже не подумали бы ее остановить, ведь им захотелось бы посмотреть на нее сзади. А потом началась бы суматоха. Героев нам бы дали посмертно. Но штаб был бы обезглавлен.
Вылитая Я!!!!! Астрология с улыбкой 568766
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeВс 14 Ноя 2010 - 5:08

Veda пишет:
Женщине, рожденной под знаком Девы, дарите изысканные вещи, предметы домашнего интерьера либо украшение для ее офиса (если таковой имеется). При этом у вас должны быть начищены ботинки и новая рубашка, а речь – четкая и строгая. Не забудьте после праздника убрать со стола и вымыть посуду. И в посудный шкаф подложить новую колоду - непременно классику!
вот он - мой идеальный мусчинка!!!!!Совершенно точно, на все 100% Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Kati.jorj


Kati.jorj

  
Змея Рыба Возраст : 59
КАВКАЗ
  56

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 17:50

На одном астрологическом форуме есть видеоролик с записями анекдотов, высмеивающих гипертрофированные качества каждого знака Зодиака. Детские анекдоты, но довольно остроумные:

Телец
Приходит Винни-Пух к Пятачку и говорит:
-Пятачок, у нас с тобой на двоих 10 банок варенья
-????
-Свои 8 я уже съел.

Водолей
Собрались психологи на мосту и решают, как одной фразой заставить человека спрыгнуть с моста.

Идет американец.
- Ваш Банк "лопнул", денег нет - Вы банкрот.
-Жизнь кончена... О, Ужас...!!!!!!
Прыг с моста.

Идет француз.
-Ваша жена Вас бросила, любовница нашла другого...
-Без любви - мне не жить...!!!!
И ... с моста....

Идет русский.
Думают, что бы ему сказать?
- Прыгать нельзя...!
- Это кто сказал, что нельзя, а я сейчас....

Овен

Один Мен спрашивает другого:
-Как Вы знакомитесь с женщинами?
Мен Овен отвечает:
-Очень просто, Подхожу и спрашиваю :"Мадам, можно с Вами переспать?"
-Как...? За Это можно и по морде...?
- Можно и по морде, а можно и переспать...!!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 4:36

Сказочный гороскоп

Спойлер:

Источник


Гороскоп миллионера

Деньги для одних – зависимость, для других – независимость, одним они помогают, других – топят, деньги – это слава, путь к свободе; мы еще не научились управлять деньгами, поэтому "деньги правят миром и умами людей". С них начинаются и ими заканчиваются все мировые войны и конфликты, это – фетиш нашего времени. Какие-то бумажки или монетки завладели всем человечеством и делают с ним все, что хотят. А если вдуматься – зачем они нам нужны, чего мы от них хотим?

Исходя из аксиомы астрологии: "Каждый знак Зодиака может добиться того, чего хочет, и каждый талантлив по-своему" - любой человек может стать миллионером... Говорят, что нужно только захотеть.

Спойлер:

Взято тут
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 4:44

Цветочный гороскоп

Спойлер:


Твой идеал мужчины по Зодиаку

Как по внешнему виду найти свой идеал среди представителей сильного пола?

Итак, если ты родилась под знаком…

Спойлер:

Стырено здесь
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeСб 20 Ноя 2010 - 4:45

Лунный гороскоп денег и профессий для каждого знака зодиака
Спойлер:

(Семенова Анастасия - "Луна и большие деньги")
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeВт 25 Янв 2011 - 11:34

Что вам дано Богом
И было утро, когда Бог встал перед своими двенадцатью детьми и в каждого из них вложил семя человеческой жизни. Один за другим каждый ребенок выступал вперед, чтобы получить свой назначенный дар.
“Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше, что нужно посадить. Ты будешь первым, кто пропитает почву умов людей Моей Идеей. Но это не твоя работа — питать Идею или исследовать ее. Твоя жизнь — это действие, и единственное действие, которое я приписываю тебе, — это начать побуждать людей сознавать о Моем Творении. За твою хорошую работу я дарую тебе чувство Собственного Достоинства.”
И Овен тихо отступил назад на свое место.

“Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать. За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро.”
И Телец шагнул назад на свое место.

“Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы ты мог принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя. Ты никогда не узнаешь, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа ты обнаружишь мой дар Знания.”
И Близнецы отступили назад на свое место.

“Тебе, Рак, я приписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея — чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри. Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться.”
И Рак отступил назад на свое место.

“Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение во всем его блеске миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо. Для этого ты должен иметь дар Чести.”
И Лев отступил назад на свое место.

“Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться. Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления.”
И Дева отступила на свое место.

“Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад, а за ваши усилия я дам вам дар Любви.”
И Весы отступили на свое место.

“Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь; но когда ты наконец придешь ко Мне назад. Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели.”
И Скорпион отступил назад.

“Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь узнавать неугомонность в каждой жизни, которую ты затрагиваешь. Тебе, Стрелец, я даю дар Безграничного Обилия, чтобы ты мог распространиться достаточно широко, чтобы дотянуться до каждого темного угла и принести туда свет.”
И Стрелец отступил назад на свое место.



“От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени я вкладываю Ответственность человека в твои руки.”
И Козерог отступил назад на свое место.


“Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям, я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось.”
И Водолей отступил назад на свое место.

“Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова. За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать.”
И Рыбы отступили на свое место.

И тогда Бог сказал: “Каждый из вас имеет часть Моей Идеи. Вы не должны ошибочно принимать эту часть за всю Мою Идею или хотеть обмениваться частями друг с другом. Ибо каждый из вас является законченным, но вы не узнаете этого, пока все вы двенадцать не будете Едины. Поскольку тогда целостность моей Идеи будет раскрыта каждому из вас.”

И дети ушли, каждый полный решимости делать свою работу наилучшим образом, чтобы получить свой дар. Но ни один из них полностью не понял своей задачи или своего дара, и когда они, озадаченные, возвратились. Бог сказал: “Каждый из вас считает, что другие дары лучше. Поэтому я позволю вам меняться.” На мгновенье каждый ребенок пришел в восторг, рассматривая все возможности своей новой миссии.

Но Бог улыбнулся и сказал: “Вы будете возвращаться ко мне неоднократно, прося освобождения от вашей миссии, и каждый раз я буду давать согласие на ваше пожелание. Вы пройдете через бессчетное число инкарнаций, прежде чем вы завершите изначальную миссию, которую я предписал для вас. Я даю вам неисчислимое время, чтобы сделать это, но только тогда, когда это будет сделано, вы сможете быть со Мной.”…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Deja_vu


Deja_vu

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Москва
  153

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeСб 29 Янв 2011 - 15:32

Абсолютно у всего есть две стороны: светлая и темная.
Так же происходит и со знаком Зодиака, под которым родился человек (у каждого имеется ещё один астрологический знак, который раскрывает тёмные стороны личности). В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный — зодиакальный.
Обе системы дополняли друг друга, традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии..
Спойлер:

Источник
Вернуться к началу Перейти вниз

Лэрмитэ


Лэрмитэ

  
Кабан Телец Возраст : 65
Латвия
  565

Астрология с улыбкой Vide
СообщениеТема: Re: Астрология с улыбкой   Астрология с улыбкой Icon_minitimeВс 30 Янв 2011 - 2:48

Deja_vu, занимательно Класс! Ну, что же, расширила свой кругозор и в эту сторону Wink спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология с улыбкой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения