О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

расклад "Скорая помощь (Чаша)"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Milanka


Milanka

  
Крыса Лев Возраст : 39
Милан
  19

расклад "Скорая помощь (Чаша)" Vide
СообщениеТема: расклад "Скорая помощь (Чаша)"   расклад "Скорая помощь (Чаша)" Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 8:20

olga2102,
Цитата :
Хотите, я тоже посмотрю?
я хочу! я практически не знакома с Таро.. очень хочется попробовать.. я обьясню почему.. пожайлуйста сделайте и мне подобный расклад спсб

Этот расклад
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

расклад "Скорая помощь (Чаша)" Vide
СообщениеТема: Re: расклад "Скорая помощь (Чаша)"   расклад "Скорая помощь (Чаша)" Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 8:54

Milanka, у вас есть право на вторую просьбу.
Но на этом - всё пока. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

расклад "Скорая помощь (Чаша)" Vide
СообщениеТема: Re: расклад "Скорая помощь (Чаша)"   расклад "Скорая помощь (Чаша)" Icon_minitimeСр 4 Авг 2010 - 9:01

Milanka, имя, фото и описание проблемы хочу, можно все в личку. Сделаю - но, наверное, только завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

расклад "Скорая помощь (Чаша)" Vide
СообщениеТема: Re: расклад "Скорая помощь (Чаша)"   расклад "Скорая помощь (Чаша)" Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 18:24

Milanka, вопрос распадается на два, так что два раза смотреть будем все-таки да

Лишний вес.
1- Состояние здоровья человека на сегодня. Рыцарь Кубков. Я думаю, что сейчас нет большой проблемы с весом - лето все-таки, обстановка благоприятная.
2-Действительно ли было постороннее влияние со стороны. 9 Мечей. Знаете, карта говорит не столько о постороннем влиянии, сколько о глубоких внутренних причинах. Бессонные ночи, переживания. То есть на фоне стресса в организме произошел сбой.
3-Что этому сопутствовало? Шут. Во-первых, достаточно легкомысленный поступок отца. Ну, а во-вторых, и Вы не сразу проблему увидели - а вернее, не поняли, что это серьезно.
4-Будет ли ухудшение в ближайшее время? Король Чаш. Нет, серьезного ухудшения быть не должно. Только Вы побольше двигайтесь, поменьше сидите на месте.
5-Может ли вопрошающий справиться сам? Тут я имела в виду всяческие диеты, спортзал и прочее. 5 Пентаклей перевернутая. Нет, тут не будет того результата, которого хочется. То получше, то похуже - но довольны Вы точно не будете.
6-Нужно ли обращаться к врачу,целителю? 9 Жезлов. Да, нужна чья-то помощь, квалифицированная. Вы по каким-то причинам не хотите обращаться к специалисту - и совершенно напрасно, тут Вам реально могут помочь. Трудно сказать, что нужнее - помощь психолога, или лечение под наблюдением врача, или нетрадиционная медицина. Но именно профессиональная помощь Вам нужна.
7-Результат по позиции 5. То есть диеты, спортзал и прочее. 7 Кубков перевернутая. Ну вот подтверждение - это точно не выход, не поможет. Более того, неправильно подобранная диета еще и повредить может.
8-Результат по позиции 6. Императрица перевернутая. Похудеете.
9-Исход заболевания. 3 Пентаклей перевернутая. А вот эта карта говорит о том, что скорее всего, Вы не обратитесь к специалисту и именно поэтому ничего не получится. Или обратитесь - да не к тому, который ВАм нужен.
В общем, отнеситесь к вопросу серьезно - карты говорят о том, что ситуация с лишним весом поправима, надо лишь серьезнее отнестись к ней и не пускать на самотек.

Кожа.
1- Состояние здоровья человека на сегодня. Королева Пентаклей перевернутая. Карта говорит о том, что Вам крайне дискомфортно, огорчают Вас проблемы.
2-Действительно ли было постороннее влияние со стороны. Башня перевернутая. Я бы говорила о влиянии окружающей среды, а не о чьем-то злом умысле.
3-Что этому сопутствовало? 8 Жезлов перевернутая. Это нарушение обмена веществ, например. Опять-таки что-то в организме разбалансировано, сбой системы.
4-Будет ли ухудшение в ближайшее время? 2 Кубков перевернутая. Будет.
5-Может ли вопрошающий справиться сам? Таблетки,церковь,свечки за здравие и тд??? Солнце перевернутое. А у Вас не сезонные проблемы? Это не реакция на солнце, климат? Подумайте, может быть, Вам нужно больше находиться в тени, в прохладе. На солнце многие реагируют.
6-Нужно ли обращаться к врачу,целителю? 8 Мечей перевернутая. Да можно и обратиться, только это будут бег по кругу. Пока платите - есть результат, перестали платить - нет результата.
7-Результат по позиции 5. 3 Кубков. Вот и тут получается, что Вы можете справиться со своей проблемой.
8-Результат по позиции 6. Звезда перевернутая. А со специалистами в итоге - ничего хорошего, как это ни странно.
9-Исход заболевания. Рыцарь Пентаклей. Эта проблема пройдет. Не сразу, конечно - но карта говорит о постепенном, зато стабильном результате. И Вам придется поработать над этим, с неба не свалится. Подумайте о Рейки (это уже не по картам, а из собственного опыта)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Milanka


Milanka

  
Крыса Лев Возраст : 39
Милан
  19

расклад "Скорая помощь (Чаша)" Vide
СообщениеТема: Re: расклад "Скорая помощь (Чаша)"   расклад "Скорая помощь (Чаша)" Icon_minitimeПт 6 Авг 2010 - 19:40

olga2102,
Цитата :
Во-первых, достаточно легкомысленный поступок отца.
ВОТ ТУТ ВОТ ты в точку попала! ну полностью!
приеду прокомментирую..
Вернуться к началу Перейти вниз

расклад "Скорая помощь (Чаша)"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения