О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

01 Маг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

01 Маг Vide
СообщениеТема: Колдунья   01 Маг Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 4:58

Колдунья (Маг)

Первая ассоциация - женщина-вамп, эта леопардовая шкура и черные волосы. Также возникает ощущение маски, за которую человек прячется, скрывая себя истинного.
Очень активная, порой жесткая дама, которая не сидит и не ждет манны небесной, а берет у жизни то, что нужно. Оранжевый цвет, преобладающий на карте, - это независимость. Нашу Колдунью не волнует, что о ней скажут или подумают, она идет своим путем. Сфинкс на карте - это символ тайн, сторож астрала. Наш сфинкс с женской головой - он показывает женское начало и хаотичные иррациональные силы природы, которые можно контролировать разумом. Думаю, тут имеется в виду внутренняя сила Колдуньи, которую она научилась обуздывать и направлять в нужное русло. Это женская магия, основанная на сильных эмоциях и чувствах.

Колдунья не похожа на традиционного Мага из других колод. Тот занят "высокими" материями, он играет с миром, опробует на нем свои фокусы, процесс ради процесса. Наша дама использует свои силы для улучшение реальности - на карте проводит ритуал, связанный с землей, что-то сажает. Так что можно сказать, что Колдунья созидает, а не просто занята магией ради магии.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

01 Маг Vide
СообщениеТема: Re: 01 Маг   01 Маг Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 9:08

Колдунья01 Маг 98322430
На карте чувственных тонов (зеленый, желтый, оранжевый, красный) Колдунья совершает танец. При этом все конечности у нее «задействованы». В прошлом (левая сторона) она опиралась на импульсивность и чувства (факел-жезл в руке) и мирском плане (левая нога «сыплет» динарии). Она была пассивна. Теперь она устремлена в будущее (правая сторона), она вооружена знаниями (меч в руке), интуицией, и она ищет духовности (правая нога «льет» воду). Теперь она активна и уверена в себе, своих силах. Она совершила трансформацию Духа (на ней шкура леопарда) и готова ко встрече с неизвестным и пугающим, к тому, чтобы «решать загадки» Сфинкса. Предметы в конечностях Колдуньи и сама фигура Сфинкса – символика единства 4-х первоэлементов.
Активность, предстоит успевать и там и тут, одновременно занимаясь решением нескольких вопросов. Активное взаимодействие с женщинами. Выступление на публике - демонстрация своих талантов и умений, активный отдых тоже может быть. Создание вполне конкретных материальных "плодов", выполнение ритуалов (не только магических), выполнение нескольких дел одновременно. Я думаю, что по этой карте чрезмерная активность может испугать или ошеломить окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 41
Киев
  1305

01 Маг Vide
СообщениеТема: Re: 01 Маг   01 Маг Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 9:54



Наташка пишет:
Я думаю, что по этой карте чрезмерная активность может испугать или ошеломить окружающих.

Да, элемент эпатажа здесь присутствует. Такая женщина пугает и завораживает мужчин и вызывает зависть у других женщин. Думаю, на бытовом плане так отыграться может.

Наташка, спасибо за столь глубокую характеристику 01 Маг 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

01 Маг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро женского начала-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения