О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Десант в другую страну...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 23:04

В понедельник меня высылают, десантируют на место дислокации в процессе будущей учебы. Задача проверить меня на выживаемость, адаптацию и возможность жить одной (беру с собой собаку). Так папа решил. Какое-то время он побудет со мной, но потом уедет (работы в Москве много), а я должна за месяц освоить все маршруты, тактику и стратегию и так далее. Больше беспокоюсь за папу (сами понимаете, одеваю, стираю, глажу и готовлю только я дома) как он со всем этим справится? И смогу ли я привыкнуть к другой стране? Если честно, волнуюсь очень, ощущение, что сердце на две части разрывается и плачет... Мы практически не расставались никогда, и для меня сложность именно в этом заключается.
Девочки, кто еще может (жара, понимаю) посмотрите пожалуйста мою ситуацию в связи с намечающимися переменами на перспективу дальнейшую. Папа - Борис - 22.06.1961. Мои данные в профиле. Спасибки!!! простиии
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 0:32

Десант в другую страну... Db19e9055ed9

Agasha пишет:
Больше беспокоюсь за папу (сами понимаете, одеваю, стираю, глажу и готовлю только я дома) как он со всем этим справится?
Сначала - он будет держаться только на своей огромной любви к Вам.
Потом - конечно - "караул"... Ему конечно удастся держать равновесие, но едва-едва.
Подножный корм, наспех раскиданные по местам вещи.. "ничего не успеваю..."
Но худо-бедно... а куда деваться?
Ну а потом-потом.. Вы уже вернётесь Smile Папа будет держаться на топливе под названием - Любовь. Smile

Agasha пишет:
И смогу ли я привыкнуть к другой стране?
Вы будете учиться, а не привыкать. Учиться и учиться... жадно и терпеливо одновременно.
Но как только закончится срок обучения - мухой домой! И больше - ни-ни из гнезда! Laughing
Потому что как он без Вас, так и Вы без папы - никак!!! пардон!

цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 6:55

Agasha, я заболела, лежу и ничего не могу делать. Но, по плану, завтра вернусь к жизни - и тогда непременно посмотрю да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 7:46

Agasha, вечером посмотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Россия
  355

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 7:55

Agasha,
Как ваш папа будет вести себя без вас? (по Райдеру) : СМЕРТЬ, ДЬЯВОЛ, ИМПЕРАТОР.
Ой. тут правда, то, что вы сказали...расставание для него как и для вас с ним подобно смерти, ваш папа, в отсутствии вас, вступит, так сказать, "на тропу войны!" Laughing будет немного растерян, он правда очень зависим от вас(карта Дьявол), но вы знаете, он будет (Император) мужественно воспринимать перемены, и проявит твердость характера и не упадет "в грязь лицом"...(будет сам и стирать и гладить и кушать себе готовить видать). Он молодец ,быстро сориентируется что делать и как.. да
За месяц как вы там будете поживать в другой стране? Как будете себя чувствовать? : 9 Пентаклей, Туз Мечей, 5 Посохов, Король Пентаклей.
Вот девятка посохов показывает, что вы будете с питомцем своим там находиться, там птичка нарисована, (в вашем случае. как вы сказали, это собачка), будете в уединенности пребывать, но это не одиночество. В физическом смысле будете одни, но тем или иным образом обеспечены. Будешь наслаждаться этим преимуществом и благами. Надо будет проявить смелось и целеустремленность, тогда все получится , то, что вы задумали. В любом случае принятие вызова или реализация замысла обречены на успех. сначала конечно будет несколько проблематично и немножко болезненно, но это все быстро пройдет и сойдет на нет. А в итоге (Король Пентаклей) Обстоятельства многообещающие и все отлично организовано, и вы будете, в конечном результате, контролировать ситуацию и отлично знать, что делать. И вообще эта карта является отличным предсказанием для всякого рода деловых начинаний, и говорит, что дела будут вестись достаточно продуктивно и успешно!!!!

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 8:47

Alone, Спасибо огромное за точный и оперативный ответ!
Alone пишет:
Сначала - он будет держаться только на своей огромной любви к Вам.
Потом - конечно - "караул"... Ему конечно удастся держать равновесие, но едва-едва.
Подножный корм, наспех раскиданные по местам вещи.. "ничего не успеваю..."
Но худо-бедно... а куда деваться?
Кормиться сам он точно не умеет, а то, что любит, сам себе вряд ли сварганит. Дома будет бардак как пить дать. А куда деваться? - это в точку. Некуда.
Alone пишет:
Ну а потом-потом.. Вы уже вернётесь Smile Папа будет держаться на топливе под названием - Любовь. Smile
- это все, что ему остается. Или будет совершать редкие набеги и строгий контроль по скайпу - шаг вправо...
Alone пишет:
Вы будете учиться, а не привыкать. Учиться и учиться... жадно и терпеливо одновременно.
Но как только закончится срок обучения - мухой домой! И больше - ни-ни из гнезда! Laughing
Потому что как он без Вас, так и Вы без папы - никак!!! пардон!
На учебу настроена, буду терпеть Но как только, так сразу...раньше бы не сбежать.
Но потом точно ни-ни.... Спасибки!!! Десант в другую страну... 197114
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 8:55

olga2102, Оля, выздоравливайте, тяжко болеть в жару, знаю не по наслышке, сама мучилась (правда, не с простудой) Обморок Спасибки!!! Я подожду, улечу только в понедельник.
Ludochek,
Ludochek пишет:
Как ваш папа будет вести себя без вас? (по Райдеру) : СМЕРТЬ, ДЬЯВОЛ, ИМПЕРАТОР.
Ой. тут правда, то, что вы сказали...расставание для него как и для вас с ним подобно смерти, ваш папа, в отсутствии вас, вступит, так сказать, "на тропу войны!" Laughing будет немного растерян, он правда очень зависим от вас(карта Дьявол), но вы знаете, он будет (Император) мужественно воспринимать перемены, и проявит твердость характера и не упадет "в грязь лицом"...(будет сам и стирать и гладить и кушать себе готовить видать). Он молодец ,быстро сориентируется что делать и как.. да
Верно, в грязь лицом не должен ляпнуться, скорей какой нибудь Доширак купит или поест на работе. А вот с расставанием все именно так у нас и происходит. Я все же надеюсь на родных (здесь есть к кому зайти рядом на ужин, но там сейчас тоже хозяйки нет, только к сентябрю появится.
Ludochek пишет:
За месяц как вы там будете поживать в другой стране? Как будете себя чувствовать? : 9 Пентаклей, Туз Мечей, 5 Посохов, Король Пентаклей.
Вот девятка посохов показывает, что вы будете с питомцем своим там находиться, там птичка нарисована, (в вашем случае. как вы сказали, это собачка), будете в уединенности пребывать, но это не одиночество. В физическом смысле будете одни, но тем или иным образом обеспечены. Будешь наслаждаться этим преимуществом и благами. Надо будет проявить смелось и целеустремленность, тогда все получится , то, что вы задумали. В любом случае принятие вызова или реализация замысла обречены на успех. сначала конечно будет несколько проблематично и немножко болезненно, но это все быстро пройдет и сойдет на нет. А в итоге (Король Пентаклей) Обстоятельства многообещающие и все отлично организовано, и вы будете, в конечном результате, контролировать ситуацию и отлично знать, что делать. И вообще эта карта является отличным предсказанием для всякого рода деловых начинаний, и говорит, что дела будут вестись достаточно продуктивно и успешно!!!!
Спасибо за такой прогноз, порадовали просто! Все же я еще не жила одна да на чужбине, но я и правда очень быстро увлекаюсь и много работаю, люблю я это дело. Спасибки!!! корзинка

Ксеничка, жду у меня еще есть время не спешите.!!! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 40
Пермь
  438

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 9:40

Agasha, сделала на Shadowscape. Вот что получилось:
Спойлер:
Ваш папа: Будет стараться научиться жить без Вас ради Вас. Постарается свыкнуться с мыслью, что некоторое время он сам будет выполнять все домашние обязанности, целенаправленно будет учиться их делать, и думаю научиться. И по поводу 4 Пентаклей... Здесь либо он начнет копить на что-то, либо экономить, то есть стараться правильно распоряжаться деньгами. В общем забот будет много, но он справиться.
Спойлер:
Вы:
перед Вами откроется масса новых возможностей, у Вас будет новая жизнь, Вы узнаете много увлекательного и Вы многое получите для своего развития. А король жезлов вероятно говорит о том, что про отца Вы все же ни на минуту не забудете. Он и вдалеке от Вас будет с Вами.

Какая то странная история произошла, сделал рисунок расклада в фотошопе, вставила сслыку. Потом предпросмотр сделал, смотрю у меня нижний и верхний ряды местами поменялись и и вместо четверок обоих еще 2 Короля Жезлов появились. Как так получилось не знаю, точно уверена, что когда сохраняла картинку было все нормально. К чему бы это? не знаю NeutralТак что сделала отдельными картинками.
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 12:10

Ladomira, Спасибо большое, не сомневаюсь в сказанном особенно в своих в этом смысле перспективах (хотя и мандражирую), большее беспокойство за него, но вы так все оптимистично описали, что хочется верить в то, что он справится. Да, и родных здесь в округе много, помогут, поддержат. А я буду информировать... благодарю Спасибки!!! Десант в другую страну... 138800 корзинка
Правильная фраза Р.Баха - Нет таких мест далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeПт 30 Июл 2010 - 13:07

Agasha, колода Уайта
как будет проходить время у папы: рыцарь пентаклей 6 пентаклей смерть
папа будет работать, его ждет успех по работе.улучшение дел. повышение доходов, удачных партнеров. и это будет повседневно-суета. работа, работа.Будет уставать от происходящего., так как загрузит себя работой.
как будет проходить время у тебя: 5 мечей туз жезлов 6 кубков
думаю. что эту поездку ты просто выпросила у папы и оказавшись на свободе от его опеки в первые дни осознаешь, что реально самостоятельно решать все вопросы не так и легко- расстеряешься. но возмешь себя в руки-наметишь план действий.будешь последовательной и логичной. все намеченное тобой исполниться и ты будешь очень довольна собой. своим поведением.. своей новой жизнью-поймешь. что справилась с поставленными задачами .
ваша встреча: звезда король жезлов 10 пентаклей
вы соскучитесь и будете рады встрече.Папа будет счастлив и горд за тебя. вы окружите друг друга вниманием и заботой
ваши выводы: 2 чаш
вы поймете. что вдвоем вам очень уютно и спокойно. И вы всегда сможете договориться друг с другом .И решить все вопросы опираясь на понимание и взаимное сотрудничество.
Агашенька, сто лет карты в руки не брала- что получилось. шляпа
У дачи и всего лучшего- так и будет! да Десант в другую страну... 336159 Десант в другую страну... 336159 Десант в другую страну... 336159
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeСб 31 Июл 2010 - 2:04

ксе-ния, Даю отчет!
как будет проходить время у папы: рыцарь пентаклей 6 пентаклей смерть
папа будет работать, его ждет успех по работе.улучшение дел. повышение доходов, удачных партнеров. и это будет повседневно-суета. работа, работа.Будет уставать от происходящего., так как загрузит себя работой.[/quote] -
Я так примерно и думаю, уйдет в работу, чтобы не скучать и не думать...
ксе-ния пишет:
как будет проходить время у тебя: 5 мечей туз жезлов 6 кубков
думаю. что эту поездку ты просто выпросила у папы и оказавшись на свободе от его опеки в первые дни осознаешь, что реально самостоятельно решать все вопросы не так и легко- расстеряешься. но возмешь себя в руки-наметишь план действий.будешь последовательной и логичной. все намеченное тобой исполниться и ты будешь очень довольна собой. своим поведением.. своей новой жизнью-поймешь. что справилась с поставленными задачами .
Поездка по его инициативе, а вообще плановая подготовка к учебе (инициатором я была). Остальное просто радует, буду стараться держать себя в руках и ситуацию.
ксе-ния пишет:
ваша встреча: звезда король жезлов 10 пентаклей
вы соскучитесь и будете рады встрече.Папа будет счастлив и горд за тебя. вы окружите друг друга вниманием и заботой
благодарю Класс!
ксе-ния пишет:
ваши выводы: 2 чаш
вы поймете. что вдвоем вам очень уютно и спокойно. И вы всегда сможете договориться друг с другом .И решить все вопросы опираясь на понимание и взаимное сотрудничество.
Это уж точно!
ксе-ния, да, сто лет быстро пролетели, но карты правду говорят! Спасибо вам большое!!! hands цветы Десант в другую страну... 336159 цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

ксе-ния


avatar

  
Дракон Телец Возраст : 47
Россия
  1442

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeСб 31 Июл 2010 - 2:35

Agasha,
ксе-ния пишет:
ак будет проходить время у тебя: 5 мечей туз жезлов 6 кубков
тут еще возможен вариант- твоя поездка-это кардинальные изменения в твоей жизни, коротые наступили в результате долгого обдумывания и взвешивания всех "за" и "против"-это про 5 мечей. Десант в другую страну... 197114 Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeСб 31 Июл 2010 - 14:19

Agasha, посмотрела тоже на МК Ленорман.
На Вашу поездку - Тучи, Гроб, Письмо. Совет, итог - Дерево
Вы переживаете очень в связи с этой поездкой. Вам и хочется, и страшно. Боитесь остаться одна в чужой стране, не найти понимания, общения, растеряться. Но у Вас нет причин для волнений такого рода, все будет хорошо и чудесно, удачно обустроитесь, "пустите корни". много хорошего и полезного для себя из этой поездки вынесете. Ну, а что касается общения - Письма: и папе, и надеюсь, всем нам Десант в другую страну... 336570
Папины мысли - Дом, Медведь, Женщина. Совет, итог - Совы
Вся папина жизнь в Вас заключена. Вы - его дом, его семья и ради Вас он готов на все. Он хочет дать Вам все лучшее, как и в случае этой поездки, выступает в роли покровителя. Конечно, он будет скучать, будет и сомневаться - надо ли это было затевать, ведь без Вас тяжко. Но мысль о том, что для Вас эта поездка может быть очень полезной, будет его успокаивать.
Все будет хорошо и с Вами, и с ним. Непросто, но вы подладитесь, привыкнете. Зато потом как встретитесь класс
Успешной поездки, Агашенька! Будем очень скучать грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Десант в другую страну... Vide
СообщениеТема: Re: Десант в другую страну...   Десант в другую страну... Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 8:01

Liona, Только сегодня вас увидела, простите! И спасибо огромное за расклад, он только подтверждает общее единодушие по этому вопросу, что меня бесконечно радует и одухотворяет.
Liona пишет:
На Вашу поездку - Тучи, Гроб, Письмо. Совет, итог - Дерево
Вы переживаете очень в связи с этой поездкой. Вам и хочется, и страшно. Боитесь остаться одна в чужой стране, не найти понимания, общения, растеряться. Но у Вас нет причин для волнений такого рода, все будет хорошо и чудесно, удачно обустроитесь, "пустите корни". много хорошего и полезного для себя из этой поездки вынесете. Ну, а что касается общения - Письма: и папе, и надеюсь, всем нам
Да, есть немного страха - быть одной в другой стране. Но вот, текст дальше просто умиротворяет мое сердце. А с папой каждый день в скайпе буду, когда он уедет обратно.
Liona пишет:
Папины мысли - Дом, Медведь, Женщина. Совет, итог - Совы
Вся папина жизнь в Вас заключена. Вы - его дом, его семья и ради Вас он готов на все. Он хочет дать Вам все лучшее, как и в случае этой поездки, выступает в роли покровителя. Конечно, он будет скучать, будет и сомневаться - надо ли это было затевать, ведь без Вас тяжко. Но мысль о том, что для Вас эта поездка может быть очень полезной, будет его успокаивать.
Все будет хорошо и с Вами, и с ним. Непросто, но вы подладитесь, привыкнете. Зато потом как встретитесь класс
Успешной поездки, Агашенька! Будем очень скучать грусть
Все верно про папу, он так и говорит. Лишь бы на пользу мне. Я тоже буду скучать по всем, но не долго, как только доеду и подключусь к инету (лоптоп с собой беру, чтобы все материалы были под рукой, колоды беру, даже плакат с древом, руны, шар только дома оставляю пока, он недавно сам из Германии приехал, как-то везти его обратно лениво, да и зарядить хочу дома) сражу же выйду на связь. Обещаю.
И спасибо огромное за поддержку всем всем всем.
Десант в другую страну... 138800 Десант в другую страну... 138800 Десант в другую страну... 138800
белые розы белые розы белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Десант в другую страну...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения