О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 2:12

Девочки, миленькие, помогите пожалуйста! Вчера ночью пропала кошка, не можем найти нигде истерика истерика истерика истерика Помогите, у кого есть время и желание ответить на вопрос где она сейчас и удастся ли ее отыскать? Очень нужно, кошка папина, папа из рейса скоро должен вернуться, а мама и отчим ее не досмотрели грусть Sad прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 42
Россия
  355

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 3:54

Зигги, Я вытянула карты:
Где находится кошка? (по Райдеру): 9 мечей, верховный жрец, рыцарь кубков.....кошка сейчас в темноватом месте, обеспокоена и ей страшно, рядом с каким-то зданием либо в нем (иерофант)...какое -то (учреждение, либо церковь, либо связано с учением, здание там присутствуют колонны какие-то, вот посмотри на карту иерофант....ищи ассоциации с таким зданием, где есть колонны или что-то в этом роде) поблизости находиться вода, возможно еще машины там есть.

Сделала расклад поиск еще ваша кошка оказалась в 7 доме "Седьмой дом. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена, и ее возвращение очень сомнительно. Направление — запад. шансы есть. искать в направлении запад.
Я вообще-то незнаю подходит ли этот расклад к такой ситуации, но все же... не знаю
найдется ли пропажа? здесь промолчу..... не знаю
Желаю, чтоб пропажа нашлась и благополучно вернулась домой!!! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:28

Ludochek пишет:
здание там присутствуют колонны какие-то,
Ludochek пишет:
.кошка сейчас в темноватом месте, обеспокоена и ей страшно
На подвал похоже не знаю
Спасибо за помощь, буду держать связь ромашки
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:33

Зигги, кошка какого цвета и как зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:35

Агата,
Персикового цвета, зовут Сима
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:49

Зигги, Кошка должна найтись в течении 2-х дней, максимум - неделя. спсб
На вопрос где она - почему-то показали уехавшего папу. Я не поняла.. может машина папы.. гараж? не знаю Где-то в месте, так или иначе связанным с Вашим отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:49

Спасибо всем, уже поздно...
Соседи рассказали, что она забилась под машину, а потом ее разорвали собаки...
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:52

Sad Они уверенны? грусть
Уж больно обнадёжили мои феечки...
Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Af1e48fad4fbПожалуйста, очень срочно нужна помощь.. B34b57dee112
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 42
Россия
  355

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:56

Зигги, Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. 852e55aadea23375e93423ae446252af
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 4:57

На Ленорман

Одиннадцатый дом. Под управлением этого дома — места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. Клубные помещения или просто место встречи друзей. В доме — гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями. Направление — юго-юго-восток.

Перед глазами стоит белая стена и кусок кирпичной, может просто кирпичи...

Зигги, возможно пока не стоит надежду терять не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 5:02

Alone,
К сожалению да..
Я сегодня пошла во двор к папе и искала ее, ходила вокруг домов и по подъездам. Потом пошел мой супруг и хотел у соседки взять ключи, чтобы в подвал залезть, но та сказала, что кошка, которая вчера упала, забилась под машину, которая стояла рядом, а потом к ней подбежали дворовые псы.. Она лежала долго мучилась, а сегодня утром дворничка ее похоронила. Если бы мама от меня не скрыла, что это произошло прошлой ночью, а не вчера вечером, то с ней было бы все хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 5:08

Зигги, очень жаль Sad рёв
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 5:24

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. 4ae3a8ab50e1ec0bce13a2e0eda78819Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Ed1a2bdc716d7d9b5a16f3a6a12a3728
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 5:38

Зигги, бедная кошечка рёв
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 19:29

Зигги, очень вам сочувствую и понимаю вашу печаль, особенно в свете тревоги за отца!
У меня самой 2 кота, а не так давно трагически умер третий. не грусти спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 2:53

roza, Наташка, спсбки
Спасибо за сочувствие.. Второй день сердце не на месте и глаза от слез уже заплыли, ребенок меня отвлекает. Дело в том, что мало того, что жалко саму кошку, так как она молоденькая совсем, ей только год в июне исполнился так еще для моего папы это будет сильный удар. Мой отец вообще абсолютно равнодушен к животным и за всю жизнь это первый питомец к которому он прикипел всей душой. Даже когда с рейса звонил, в первую очередь всегда спрашивал за Симону, а тут в течение недели он будет дома и я даже боюсь за его реакцию. Еще до гибели кошки была череда событий, которая чуть не выбила его из колеи и как он воспримет эту новость боюсь представить.
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 3:10

не расстраивайтесь вы так, кошки обычно уносят чью-то смерть, может ваша кошка собой пожертвовала ради папы.
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 3:14

кажется даже карты элон говорят об этом, т.е приняла смерть чтобы подарить жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 3:25

ovi5,
Может, это и так.. Я про подобное знаю,но такое происходит, когда животное заболевает и само просится уйти, чтобы где-то спрятаться и умереть, а здесь просто трагическая гибель.
Я стараюсь, вот только она перед глазами у меня стоит постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз

ovi5


avatar

  
Дракон Козерог Возраст : 47
россия
  1049

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 3:28

не обязательно, это и когда из окна выпрыгивают, и убегают из дому.
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Vide
СообщениеТема: Re: Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..   Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Icon_minitimeЧт 29 Июл 2010 - 4:00

ovi5, Пожалуйста, очень срочно нужна помощь.. Cray
Вернуться к началу Перейти вниз

Пожалуйста, очень срочно нужна помощь..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения