О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

перспективы личной жизни...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

перспективы личной жизни... Vide
СообщениеТема: Re: перспективы личной жизни...   перспективы личной жизни... Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 10:21

Мой конкретный вопрос: Я поссорилась с человеком, которого люблю...Какое будущее ждет наши взаимоотношения ?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

перспективы личной жизни... Vide
СообщениеТема: Re: перспективы личной жизни...   перспективы личной жизни... Icon_minitimeЧт 22 Июл 2010 - 11:12

Rose, Очень приятно, но если вы желаете влиться в наш коллектив, то лучше представиться и немного рассказать о себе вот здесь в теме приветствия новых друзей нашего форума!!! благодарю Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

перспективы личной жизни... Vide
СообщениеТема: Re: перспективы личной жизни...   перспективы личной жизни... Icon_minitimeПт 23 Июл 2010 - 23:55

Rose, вопрос конкретный, но если вы сообщите имена и даты вас и вашего друга, нам легче будет ориентироваться в раскладе на вашу ситуацию. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Sekunda


Sekunda

  
Буйвол Телец Возраст : 50
  7

перспективы личной жизни... Vide
СообщениеТема: Re: перспективы личной жизни...   перспективы личной жизни... Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 12:54

Если я правильно вижу, то Вы считаете, что правда на Вашей стороне. МЧ скорее всего пока что ничего не будет предпринимать. Не то надоело, не то просто незнает что делать. У Вас предоставиться шанс восстановить отношения, но Вам придётся от чего-то отказаться. Как вариант - будете пересматривать свои отношения и Ваш взгляд или поведение в них. Скорее всего поднимуться вопросы, которые не решались раньше, во всяком случае такая ситуация уже была. МЧ любит быть в центре внимания, самолюбив, хочет, чтобы его слово было решающим.
Я бы сказала, что отношения возобновятся, брак вполне вероятен. У МЧ параллельной симпатии не вижу.
Была бы благодарна, если бы Вы подтвердили или опровергли.
Вернуться к началу Перейти вниз

Rose


Rose

  
Обезьяна Стрелец Возраст : 55
Ростов-на-Дону
  97

перспективы личной жизни... Vide
СообщениеТема: Re: перспективы личной жизни...   перспективы личной жизни... Icon_minitimeСр 28 Июл 2010 - 14:20

Sekunda, Премного благодарна, Вы меня очень обрадовали , предсказав, что предоставится шанс возобновить отношения, но не совсем понятно, от чего придется отказаться...Очень настораживает, никаких требований ко мне не было предъявлено с его стороны, может, что-то не устраивало, но не показывал вида, не могу этот аспект прокомментировать. Про вопросы, которые поднимались раньше, тоже тяжело ответить, но если , что-то продублируется, я Вам обязательно сообщу, и, вообще, буду держать в курсе, того, как будут развиваться события. Действительно, он ничего не предпринимает, чтобы помириться, потому как я умею так отбрить, что потом ни самой , ни ему нет шансов для первого шага к примирению, только, если случай нас сведет, тогда может встретимся , а случай может быть либо делового характера, либо случайного )) насчет самолюбия в точку попали, он красавец и знает об этом, бабы на него западают и ему это нравится...Все остальное в будущем, хоть бы сбылось ))) Спасибо большое перспективы личной жизни... 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

перспективы личной жизни...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения