О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Квартирный вопрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 0:42

Очень остро стоит вопрос о продаже своей квартиры и покупке другой. Пожалуйста, посмотрите что по этому вопросу говорят карты. Весь процесс ожидается в ближайшее время, поэтому обещаю в короткие сроки обратную связь. Меня зовут Алена - 18 марта 1974 г.р. Всем огромное спасибо, заранее благодарю .
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 1:23

strekoza,
Смогу посмотреть только ближе к ночи Квартирный вопрос 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 2:23

Зигги, благодарю благодарю .
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 12 Июл 2010 - 10:15

strekoza,
Поправьте меня, если что-то не так увидела, но у меня идет это так, что этот переезд неизбежен, так как на него выпал Суд. Так же могу добавить, что он пойдет Вам только на благо для обретения полного семейного счастья . Будет стоять выбор между двумя равноценными вариантами, между которыми Вы будете определяться, но все обернется очень благополучно в Вашу сторону, будете очень довольны. И еще у меня всплывает женщина(королева мечей) , которая будет стараться оказывать свое влияние на ситуацию, может, свекровь или кто-то другой, считающий себя в праве это делать. В любом случае, все пройдет хорошо без задержек и проблем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeВт 13 Июл 2010 - 0:25

Зигги, спасибо за расклад благодарю .
Что касается переезда, то действительно он мне необходим. У меня сын и дочка, старшему 10 лет. Нужно ему уже выделять свою комнату, а квартира двухкомнатная. Сейчас усиленно продаю свою и ищу подходящий вариант покупки.
По поводу
Зигги пишет:
И еще у меня всплывает женщина(королева мечей) , которая будет стараться оказывать свое влияние на ситуацию, может, свекровь или кто-то другой, считающий себя в праве это делать.
Это очень похоже на мою маму, она будет активно принимать участие в покупке. Вообще будут родители помогать материально. Хотя маклер тоже женщина.
Зигги, буду держать Вас в курсе.
Искренне спасибо Квартирный вопрос 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 7:19

strekoza, спсб
У Вас все будет хорошо, так что сильно не переживайте. Скорее всего, что дама - это риэлтор(им по профессии положено такой картой выпадать, уж больно все решительных действий требуется по специальности). Если будут новости, то с удовольствием почитаю отчет шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010 - 4:58

Зигги, Сегодня вечером я уже беру задаток за квартиру. Вот так все быстро получилось. Но квартиру себе я только присматриваю вопросы
Что касается семейного счастья, то я бы поспорила. С мужем в контрах уже давно драма Пока не разводимся из-за детей и расширяемся для детей. истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010 - 5:07

strekoza, спсбки
Я сразу поняла, что ради детей, так как мне на причину переезда Солнце выпало, которое лично мне часто на деток указывает, при чем на двоих разнополых
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010 - 5:56

Зигги, а можете подробнее описать расклад, оччень интересно цветы
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 1:13

Я опять к Вам за помощью истерика Ночами не сплю, вся в мыслях о переезде. Еще родители подливают масло в огонь. Сначала говорили, продавай квартиру, а теперь зачем ты это сделала. Надо было дороже продавать, поторопилась Evil or Very Mad . Теперь я в таком жутком состоянии affraid , что кошки на душе скребуться. Дорогие мои, что скажете вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 1:15

strekoza, а что бы вы хотели узнать, какой вопрос задаете, поточнее, пожалуйста. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 1:33

Нужно ли мне идти дальше в продаже квартиры или пока подождать, вернув задаток покупателю.
Sona, буду очень признательна Квартирный вопрос 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

miluda2


miluda2

  
Петух Дева Возраст : 66
  252

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 2:30

strekoza,я тоже вытащилла тебе карты на твой вопрос.
1.Продолжить сделку.ЮСТИЦИЯ,3жезлов,СУД.Останешься не довольна сделкой,хотя по СА стоимость квартиры адекватна предложенной
сумме.
2.Прервать сделку.2пентаклей,Туз мечей,ЛУНА.Будешь мучаться в сомнениях,правильно ли поступила.
В обоих случаях тебя итог не будет устраивать.
3.Как правильно поступить.2жезлов,доп СИЛА.Ты должна самостоятельно решать этот вопрос,не поддаваться
давлению,прислушаться к интуиции,а не к мнениям со стороны,и к моему тоже.
СОВЕТ.ИМПЕРАТОР.Может нужно обратиться в реэлторскую фирму и они подберут тебе усраивающий тебя вариант.
Таро АРТ,стихии поменяны.
да да
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 2:58

miluda2, спасибо Есть информация к размышлению думаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Sona


Sona

  
Дракон Скорпион Возраст : 47
РФ
  71

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 6:03

strekoza,расклад на Эклектике
1) Если продавать Мир-6пент-ТЖ хорошая и выгодная сделка.
2) Если не продавать 10пент-7пент-Паж меч. - долго потом не будет хороших предложений, будете жалеть
3) Совет карт Король пент-4куб-Жрец нужно все тщательно продумать, посоветоваться с грамотным риэлтором, не торопиться в принятии решения, не идти на поводу у эмоций.Нужен совет опытного человека. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 19 Июл 2010 - 8:08

Sona, Спасибки!!! Буду держать в курсе.
Вернуться к началу Перейти вниз

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeПн 2 Авг 2010 - 1:17

Помогите советом!
Что-то не клеится Квартирный вопрос 977460 .
Чем больше я пытаюсь заглянуть в будущее, тем более оно непредсказуемо. У меня есть внутреннее ощущение, что я прогадываю свою судьбу и меня как котенка опять тыкают носом в лужу, указывая место в жизни.
Варианты по квартирам уходят, не успев я сообразить нужна мне квартира или нет. Положение очень шаткое, потому что задаток за свою квартиру я уже взяла и если что отдавать в двойном размере. вопрос
Что мне делать: отказаться от Таро или не гадать себе?
Бывает ли у Вас такое, что погадав Вы искренне начинаете верить в это. И в настоящий момент подводите бессознательно или сознательно к этому событию. Какой-то сумбур написала, но надеюсь кто-то меня поймет не могу
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeВт 7 Сен 2010 - 16:27

strekoza, я прошу прощения за задержку - болела. И вот теперь постепенно разбираюсь со своими просроченными обещаниями не знаю
Расклад "Покупка".
Первый адрес:
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить). Справедливость перевернутая. Я так понимаю, это тот вариант, который Вам совсем не нравится? - карта как раз для этого случая выпала, Вы недовольны этой квартирой по всем параметрам, просто деваться некуда. Ну, и раз Вы от нее отказываетесь, то ВАм вполне могут задаток не вернуть....
1 - возможна ли данная сделка? 4 Мечей перевернутая. И снова по этой карте я думаю, что это тот вариант, от которого Вы уже отказались, то есть процесс остановлен.
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю? Король Жезлов перевернутый. Квартира не очень хороша, она явно требует мужской руки, ее давно не ремонтировали.
3 - подходит ли момент для покупки? Паж Кубков перевернутый. Нет, обстановка явно неблагоприятна, отношения с продавцом или посредником попорчены. Или просто очень душа не лежит?
4 - соответствует ли цена стоимости? 8 Пентаклей. В целом да. По крайней мере, если приложить руки, то квартиру можно привести в хорошее состояние, в принципе она стоит этих денег.
5 - буду ли я доволен покупкой? Воздержание. Не очень. То есть, если купите - ну что ж, будете жить и привыкнете со временем, но радости большой от покупки точно не будет.

Второй адрес:
S - Сигнификатор (то, что мы собираемся купить). 7 Жезлов. А это, наверное, тот вариант, который Вам нравится больше - судя по карте, Вы готовы за него побороться.
1 - возможна ли данная сделка? Шут. Да, вполне возможна. Но у меня такое ощущение, что Вы "загорелись" и каких-то проблем в этой квартире можете просто не замечать.
2 - в хорошем ли состоянии то, что я покупаю? Маг перевернутый. Нет, тут тоже явно есть недостатки, хотя все поправимо. Ремонт, мне думается, нужен.
3 - подходит ли момент для покупки? 5 Кубков. Карта явно говорит о ваших огорчениях... Возможно, это именно о том, что Вы немного опоздали, не увидели объявление о продаже раньше и начали другую сделку? В общем, не идеальный момент - но ведь еще не все пропало, ситуация поправима.
4 - соответствует ли цена стоимости? Жрица. Вот тут мне и кажется, что Вы на что-то глаза закрываете. Понравилась Вам квартира - и Вы готовы платить требуемую сумму, а логика не участвует в процессе. Хотя я с Вами тут полностью соглашусь - именно за то, что хочется иметь, и нужно платить.
5 - буду ли я доволен покупкой? Король Мечей перевернутый. Мне кажется, что все сложности-трудности с этими покупками-продажами полностью Вас вымотают, и на эмоции уже не будет сил. То есть, если Вы в итоге Вы именно эту квартиру купите, то будете жить с ощущением, что у Вас просто не было другого выхода.
Хотя по перевернутому Королю Мечей прогноз может быть и совсем печальным - Вы не сможете купить эту квартиру в связи с какими-то сложными обстоятельствами, не от Вас зависящими (продавец передумает, денег не хватит, ну и так далее) Но Шут все-таки говорит о том, что сделка возможна - так что ситуация будет во многом зависеть от Вас.

Эээээх, не женское это дело - продажей-покупкой жилья заниматься не знаю

strekoza, я как-то после болезни не сильно уверена в своих прогнозах. Если есть сомнения - можете задать какие-то уточняющие вопросы, попробуем посмотреть шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

strekoza


strekoza

  
Тигр Рыба Возраст : 50
Украина Донецк
  25

Квартирный вопрос Vide
СообщениеТема: Re: Квартирный вопрос   Квартирный вопрос Icon_minitimeСр 15 Сен 2010 - 0:07

Очень долго не решалась посмотреть Ваши прогнозы confused . В течении недели обязуюсь отчитаться. За внимание спасибо букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения