О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Нужен расклад на отнашения!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Нужен расклад на отнашения!!!   Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 3:22

Первое сообщение в теме :

Девочки, хочу обратиться с просьбой! у меня есть мч и мне кажется что у него отношения с другой дамой. Я сама попыталась сделать расклад, но увы все что то не так. Себе не верю. Может просто кто то разложит можно без объяснений, но если и с комментариями, то будет просто класс!
Расклад
Спойлер:
Нужно сделать 2 расклада, его ко мне и его к ней. Я Елена 1981 8 марта, он Антон 1979 9 июня и она Ирина 1977 21 марта! если фото нужно выложу!

Спасибо всем откликнувшимся!!! В долгу не останусь!
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен расклад на отнашения!!!   Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 15:08

Natul'ka пишет:
Зигги, не спорю, но, в таком случае, мой вердикт, раз Суд перевернут - развод и тумбочка между кроватями. Правда развод будет именно потому, что он тумбочку долго тащил - медлил, короче и рассусоливал
Я ,если честно, пропустила, что Суд перевернут пардон!
Вот, только что еще в книжке посмотрела по пп Суду: нежелание прощать и двигаться дальше, слабость, нерешительность, задержки в решениях вопроса. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен расклад на отнашения!!!   Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 15:09

Зигги пишет:
loevir пишет:
6. 5 мечей
Отношения, в которых процесс завоевания интересен больше, чем обладание полученным. Скандал без исхода: поругались и успокоились.


Добился ее внимания, а потом подумал, что зачем это было нужно.. Спортивный интерес - получится или нет, а итог был не так важен.

Вот точно, прям его портрет, он всегда так, заведет барышню и в кусты, типо все!!! я свое получил. он такой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

loevir


loevir

  
Петух Рыба Возраст : 43
almata
  50

Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен расклад на отнашения!!!   Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 15:27

Хочу Всем, сказать огромное спасибо!
всем +))) с моей благодарностью! Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен расклад на отнашения!!!   Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 15:37

Зигги, я или переутомилась или пересмотрела Таро Сексуальной магии, пока пост создавала. Но меня посещают тааакие весчи...Правда шуточные... На предложение
Цитата :
Дальше мимолетного увлечения ничего не пошло. Ему с ней было весело, но не более.
вспомнился анекдот про "Во всем ищите положительное и ко всему относитесь с юмором - не встал? Не огорчайтесь, посмейтесь и ложитесь спать"/ Только не убывайтеНужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 4752e2e45705bb9c5fa4e08e8a3acdf4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нужен расклад на отнашения!!!   Нужен расклад на отнашения!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Июл 2010 - 15:47

loevir, всегда рады hands
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Нужен расклад на отнашения!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения