О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Что значит этот сон??

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Что значит этот сон?? Vide
СообщениеТема: Что значит этот сон??   Что значит этот сон?? Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 7:19

Форумчане!! подскажите, будьте добры, как можно протрактовать мой сон affraid
Снилось, что мне отрезали ноги Обморок причем ни боли ,ни крови, ни переживаний у меня не было никаких, просто констатация факта, что у меня теперь вот не на чем ходить нифига себе.. А ноги сами как из бумаги были.
Вот и не знаю, стОит ли придавать этому значение, или может есть какой смысл у этого не знаю
Буду благодарна откликнувшимся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

burachekn


burachekn

  
Буйвол Лев Возраст : 50
Ukraine
  293

Что значит этот сон?? Vide
СообщениеТема: Re: Что значит этот сон??   Что значит этот сон?? Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 7:31

Ноги - это передвижение. Если собираешься в поездку - возможно не поедешь. Или может был запланирован поход куда, то соответственно. Отрезанные ноги- это невозможность прибытия или убытия, или просто движения. Но так как это было безпболезненно, думаю,что это будет твое решение.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Что значит этот сон?? Vide
СообщениеТема: Re: Что значит этот сон??   Что значит этот сон?? Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 7:40

Позволю себе высказать свое мнение мне кажется что ты можешь чего то важного лишится.например каких либо возможностей.Причем ты как бы считала что то чего ты лишишся уже твое .но поскольку боли не было то скорее всего ты не особенно расстроишься.В пользу того что это была скорее всего не реализованная по каким то причинам возможность говорит и то что ноги были из бумаги.Бумага материал не прочный соответственно только какие-то планы или возможности которые не получатся у тебя. Это на мой взгляд
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Что значит этот сон?? Vide
СообщениеТема: Re: Что значит этот сон??   Что значит этот сон?? Icon_minitimeВс 4 Июл 2010 - 7:41

Ireth, Можно попробовать два расклада вот Этот или благодарю здесь
По первому у меня получилось, что сон больше психологического характера, где в самом деле есть момент твоего передвижения, но этому способствовала ситуация прорыва, где тебе самой пришлось что-то ампутировать (в голове больше, чем в ногах), ты просто взяла и решила - мне это не надо, а сейчас ситуация стабилизации и исполнения желаний в какой-то степени. А сейчас это и в самом деле уже не так больно, как раньше. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Что значит этот сон?? Vide
СообщениеТема: Re: Что значит этот сон??   Что значит этот сон?? Icon_minitimeПн 5 Июл 2010 - 9:41

burachekn, Dianochka, Agasha, девочки, спасибо всем за ответы!!! Класс! спсб спсб спсб

Пока читала ваши мнения, то вспомнила, о какой возможности поездки и перемещения я отказалась добровольно Big smail
Перед этим бывший возлюбленный объявился и предложил снова встретится, чего мне делать не захотелось ну никак пардон! что и дала ему понять. Хотя в принципе эта встреча была вполне возможна, но я прекрасно отдавала себе отчёт, что никуда не пойду ни за какие коврижки благодарю Что значит этот сон?? 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Что значит этот сон?? Vide
СообщениеТема: Re: Что значит этот сон??   Что значит этот сон?? Icon_minitimeПн 5 Июл 2010 - 10:28

Ireth, ноги - символ опоры, надежности, уверенности, способности передвигаться самостоятельно, уходить или убегать от трудностей, опасностей, неприятностей. Что-то "выбило вам почву из-под ног".
Ireth пишет:
ноги сами как из бумаги были
бумага - известия, информация, общение, коммуникация
Ireth пишет:
Вот и не знаю, стОит ли придавать этому значение, или может есть какой смысл у этого
Это могут быть просто ваши опасения, что что-то вы сделали не так, ваши переживания, тревога, страхи, что-то на время могло лишить вас способности действовать благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Что значит этот сон??

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения