О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Астрология и сексуальная совместимость

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 9:06

Первое сообщение в теме :

Решила немного "разрядить" тягостную событийную обстановку и выложить сначала материал, использование которого требует только знания, кто вы и ваш партнер по Зодиакальному знаку Smile

В. Кузнецов «Астрология и сексуальная совместимость»
Посвящается страждущим, растерянным или жаждущим найти друга
ВВЕДЕНИЕ
Современный человек живет в очень сложном мире. Настолько сложном, что порой он оказывается в духовной изоляции от общества и других людей. Он становится предоставлен самому себе, являя собой целый мир, но мир замкнутый, не касающийся всей глубины чувств других людей. Однако жизнь имеет смысл лишь тогда, когда существует связь между людьми, когда человек продолжает себя в человечестве.
На наш взгляд, именно в этом заключается неослабевающий интерес к астрологии как к науч¬ному явлению, способному объяснить поведение людей, помочь им сблизиться друг с другом, вы¬явить причины их сексуальной совместимости или, наоборот, бесперспективности интимных отношений.
Когда человек рождается, Солнце, Луна и звезды находятся в таком положении, которое уже не повторится в течение всей его жизни. Это положение светил — его персональный гороскоп. Когда астролог его анализирует, он может, к примеру, сказать, что Венера данной женщины находится в негативном отношении к Марсу — планете ее любовника — и значит, обстоятельства не благоприятствуют созданию между ними идеальных интимных отношений. Другой пример: муж или жена проходят через неблагоприятный период Сатурна, и поэтому нужно набраться терпения в том случае, если сексуальные попытки одного из них отвергаются партнером, так как это явление временное.
Таким образом, секс непосредственно находится под влиянием космических сил, а астрология помогает найти нужного сексуального партнера, объясняет психосексуальную индивидуальность личностей, входящих в персональный гороскоп.
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 61
Санкт-Петербург
  419

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeСб 18 Сен 2010 - 20:52

Наташка, Я со своей Рыбой совсем никак несовместима.Нас влечет друг к другу.И вместе плохо,и.врозь никак.Затопил он мой огонь.Зато не рядом с ним я огонь,с ним-вода.А у него- наоборот,со мной-огонь,без меня-вода.Для меня он,как гора Эверест.я для него,как прочитанная книга...только ,иногда,он находит непрочитанные страницы и удивляется их содержанию.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 0:01

Татьяна Р, у Вас запрос на мужчин идет по Солнцу в Овне и Марсу во Льве, одновременно, эти же планеты описывают и ваше Эго (Солнце) и ваш способ действовать (Марс). Вы импульсивны и "взрывоопасны" (Планеты в космограмме имеют стресс-аспекты). Характерна тенденция "быть на высоте", быть первой, доминировать, властвовать и править. Совершенно не обязательно на физическом уровне, скорее всего, "давить психологически" - Плутон в Деве в секстиле к Нептуну в Скорпионе, Марс на квадрате к Нептуну, Плутон в Трине к Меркурию - едким словом, красноречивым жестом, своим эмоциональным настроем (+ Луна в Козероге, если вы родились не позднее 16:00).
Рубу вашу вы "выудили" своим Хироном (сигнифокатором брака) в знаке Рыб. И именно Рыбы помогают найти единство с собой и душевное успокоение, именно они понимают ваше состояние (Хирон трин Нептун. Нептун при этом, диспозитор Хирона). Символ Хирона похож на ключик - это ключик, который дается всем нам для понимания себя, других и Мира.
Спойлер:
Ваш Рыба помогает вам вах Хирон проработать, сохранять чувство меры, и вдохновляясь новым, не нарушить существующую гармонию. В отношениях с людьми учит ориентироваться не только на свои личные предпочтения, но учитывать желания других. Не доходить до опасности перехода на эксплуатацию в материальных целях энергетических потоков окружающих (Солнце в Овне, Марс во Льве). Он способствует раскрытию именно "водных" ваших качеств - умение видеть гармонию там, где ее не видят другие, и в стихийном потоке жизни находить место явлению, не проводя границы между низменным и возвышенным, способность отождествиться с любым человеком и сочувствовать каждому. Одним словом, именно сотрудничеству с другими
Татьяна Р пишет:
Нас влечет друг к другу.И вместе плохо,и.врозь никак.Затопил он мой огонь.Зато не рядом с ним я огонь,с ним-вода.А у него- наоборот,со мной-огонь,без меня-вода.Для меня он,как гора Эверест
Он не затопил ваш огонь (это невозможно), он лишь "прибил" бушующее пламя, которое обжигает, прежде всего, вас саму - поспешность, опрометчивость, потеря самоконтроля, импульсивность, желание получить свое "тут и сейчас!" и т.д., что усиливается еще и большой амбициозностью - Юпитер в Овне.
Отдаете свои чувства вы по Луне в Козероге и Венере в Рыбах - оттого и влечет к Рыбе, оттого и не можете врозь, оттого и ощущение Эвереста и преград. Рыба учит вас выражать свои чувства не взрывоподобным образом, а естественным, когда чувства и эмоции "вытекают", когда ручейком, когда бурным потоком.
Рыба рядом с вами "усмиряет" ваше пламя, а вы своим огнем делаете его "воду" текучей и горячей. Огонь и Вода стихии антагонисты, но их смесь дает очень силовую и магическую комбинацию! Это поистине Инь и Янь - единство и борьба противоположностей. Если вы к вашему партнерству будете относиться именно так (вместо Я со своей Рыбой совсем никак несовместима), то уже одно это существенно изменит и самоощущение, и ощущение партнера, и качество жизни.
Татьяна Р пишет:
.я для него,как прочитанная книга...только ,иногда,он находит непрочитанные страницы и удивляется их содержанию.
- отменное описание вашего положения Хирона в секстиле к Меркурию (книга) Класс! браво! брааво
Но мне кажется, содержанию своей книги удивляетесь, прежде всего, вы сама да
В вашей космограмме есть конфигурация большой тригон, затрагивающая Плутон в Деве, Меркурий в Тельце и Луну в Козероге - отменное и "плотное" сотрудничество будет у вас со всеми земляными знаками (Телец, Дева, Козерог), но это хорошая комбинация для делового сотрудничества. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 47
оттуда
  340

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 3:27

Наташка пишет:
У моего супруга Луна в Козероге. Мне это так знакомо! Мне даже сны снятся, в которых он меня "за плохое поведение" на пару с моей маман (она у меня психиатр) в психбольницу насильно укладываютLaughing

Приятно встретить единомышленников и сестер по "несчастью" Big smail привет

Наташка пишет:
Любой руководитель - это сивмолический Козерог хи

ВСЕ!!! Вы меня убили... И это в предверии моих "активных" поисков новой работы???!!! рёв Big smail Big smail Big smail

Наташка пишет:
Гармоничнее всего взаимодействие будет именно со Стрельцами, если вы не будете пытаться их привязывать к себе и "одомашнивать" - Марс и Луна в Раке требуют исполнения желания "лишь бы милый был все время рядом со мной". Если позволите Стрельцу периодически "пускаться на поиски приключений вдали от дома", он будет возвращаться к вам, в "тихую гавань", зная, что это единственное место, где его по-настоящему ждут, любят и примут.

Стрельцы это моя слабость, при чем с самого детства.
Отец - Овен, а вот у маминой лучшей подруги муж - Стрелец. и я всегда сравнивала отца и этого человека. Мне всегда хотелось, чтобы отец был именно стрельцом, не овном.

Чтобы сначала цель, мысль а потом уже действие.. А не сначала действие, а потом мысль и разбитые цели.
Есть у меня друг стрелец.... это как бальзам даже не на душу, а на голову. Мы видимся редко он вечно где то стреляет, но никогда при этом нет ощущения, что он куда то денется, нет такого страха, что я его теряю. Можем всплыть в жизни друг друга через год и будем всегда теми же и на том же уровне общаемся.... Лучшая подруга детства стрелец.
Даже годовые периоды персекаются. Самый тяжелый у меня период октября - ноября период скорпиона. Все вокруг как с ума сходят и когда наступает период стрельца....... ощущение, что даже мозги как то вправляются....
Я трусиха по жизни, а стрелец учит меня ничего не бояться, не обращать внимание на мелочи жизни.

Наташка пишет:
А вот с Водолеями партнерство брачного типа построить будет нелегко, они будут "квадратить" ваше Солнце и Юпитер, "расшатывая" ваши идеалы и жизненные ценности. Но они позитивным образом "включают" ваш Плутон в Весах, создавая возможность обучения

Да в обычной жизни никаких точек соприкосновения. даже увлечения разные, такое ощущение что две немые рыбы, он мне на "хинди", а я ему на диалекте "буркина фасо". Но вот что касается каких то дел и идей.... То кажется, что и слов не нужно. Как будто две стороны одной медали... его идея - мое воплощение, моя идея его воплощение, как хорошая игра в теннис, когда каждая сторона умело отбивает, но при этом игра никогда не должна останавливаться, если игра останавливается.... Водолей теряет к ней интерес... Мозги должны быть натянуты как струны все 24 часа в сутки. При чем в прямом смысле этого слова, когда тебе могут позвонить в 11 часов вечера, чтобы обсудить деловой вопрос.
Поэтому важно в нерабочее время сбежать от водолея в зону недосягаемости абонента.. Big smail
Поэтому водолея и в рабочее и в личное время может быть для меня черезчур.

Наташка пишет:
стоит "присмотреться пристальней" к Ракам, поскольку они, особенно в зрелом возрасте дом, семью, жену и детей ставят во главу угла.

В моей жизни был Рак. До сих пор кусаю локти.. была бы очень хорошая пара. Все меня в нем устраивало, интересы, стиль жизни. При чем такой активный рак социальный и при этом домашний. Но с тяжелой судьбой. Его жена бросила и променяла на иностранца.
И это отложило свой отпечаток на его эмоциональный фон, он ревновал страшно. Я знаю было в моих силах даже выровнять эту ситуацию, но этот эмоционально0театральный всплеск, которым все сопровождалось меня просто с ног сбивал.

Но здесь уже видимо отразились мои взаимоотношения с мамой, она у меня Рыба.

Например ситуация:

На столе лежит тарелка с немытыми яблоками.

Например Блезнец скажет, вымой яблоки, я немытые есть не буду и разговор закончен.

теперь же реакция Рыбы.

Начнется все с причитаний, вздохов, продолжится все подробной лекцией по гастерологии и эпидемологии, потом перейдет на вредность привычек и что их уже не выковыряешь, потому что это наследственное и твой отец тоже яблоки не мыл, а у отца есть еще и его мать, на которую он тоже похож... ты в панике начинаешь соображать насколько глубоки ее познания в нашем генеологическом древе, чтобы она перестала в нем копаться.. Но потом тебе опять не везет, потому что история с яблоками тянется еще со времен Адама и Евы, и пока не будут упомянуты их добрые имена, эта тирада не закончится.

Поэтому ближе мужчины рыбы, они вроде бы и не твои, но какие то родные, вроде бы тот же словесный "понос", но он как бы на твоей волне, и уже словесная перепалка выходит на уровень шуточной игры интеллектов. Но опять же только как друзья, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 8:53

Наташка пишет:
У моего супруга Луна в Козероге. Мне это так знакомо!
у меня и у мужа и у любовника такое положение Луны. Моя то в Деве, поэтому для меня это трин и вроде всё неплохо было бы, если бы не моё неуёмное чувство личной свободы..
Только сегодня написал мне мой Козероге: не хочу никуда тебя отпускать, не то чтобы держать в ежовых рукавицах и быть с тобой денно и нощно, но не отпускать от себя. У него ещё и Марс в Деве - весь заботливый перезаботливый, я приехала к нему с температурой - он мне одеяла, носки, таблетки, температуру мерить каждый час, если что в аптеку и тд и тп. Но душит, чесс слово. Даже для меня с Венерой в Раке это слишком бывает.

Ну почему мне-то Стрельцы ни когда не попадались? истерика У Мужа, правда, Марс в Стрельце - в сексе никаких ограничений. Делает всё! Но и хочет от меня того же.


Наташка пишет:
А это покажут Солнце и Нептун (знак, дом, аспекты)
в смысле?
Вернуться к началу Перейти вниз

Апрель


Апрель

  
Кот Овен Возраст : 61
Санкт-Петербург
  419

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 8:58

Наташка, Спасибо.Как хорошо,что Вы на форуме Бис есть.Плюсик Вам и Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 197114
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 9:20

МаШа пишет:
Но где же Львы, Весы и десцендентные Рыбы? )))))
МаШа пишет:
Наташка пишет:
А это покажут Солнце и Нептун (знак, дом, аспекты)
в смысле?
В самом прямом. Положение и аспектариум планет. Например, Десцендентные Рыбы. Управитель Нептун, стоит, я так помимаю (при Асценденте в Деве) в 4 доме. Среди родственников могут быть Рыбки, или домочадцы воспринимаются вами как враги (7 дом это же и война и противостояние), или партнерр вам будет "лукавить", или у супруга будет сильная "рыбья" доминанта, например, художник и т.д. Планеты ведь имеют многообразие проявлений!
Весы - управитель Хирон, стоящий в Тельце, а сам Телец попадает во 2 дом - с этим знаком контакт через сферу "я имеею" - материально-этические ценности. Но Хирон на оппозиции с Ураном - видимо, С Весами и Тельцами "не по кайфу" (или им с вами), "идейные расхождения". Я не утверждаю, что это так, просто "накидала" пару возможных вариантов. Вам ведь виднее, вы с астрологией знакомы, куда делись Львы, Весы и Рыбы
Ну а два Льва (как и два Стрельца) "на одном стуле", в принципе, усидеть не могут (если вы уже Лев - рождение на стыке знаков). благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 47
оттуда
  340

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 9:36

МаШа пишет:
Ну почему мне-то Стрельцы ни когда не попадались?

Да Маша, для свободолюбивых женщин Стрельцы просто находка. Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 9:58

Наташка пишет:
В самом прямом. Положение и аспектариум планет. Например, Десцендентные Рыбы. Управитель Нептун, стоит, я так помимаю (при Асценденте в Деве) в 4 доме. Среди родственников могут быть Рыбки, или домочадцы воспринимаются вами как враги (7 дом это же и война и противостояние), или партнер вам будет "лукавить", или у супруга будет сильная "рыбья" доминанта, например, художник и т.д. Планеты ведь имеют многообразие проявлений!
А, ясно шляпа Среди родственников моих Рыб нету. В смысле в моей семье. Отец пьёт по Нептуну в 4-ом, это да) Ну и я воду очень люблю. Поэтому живу в Питере. Приехала в Москву и у меня шок был - где кричу реки? где каналы? Что происходит?! Big smail Но вот у свекрови моей в Рыбе Луна и Венера, у Дочери Луна в 1-ом. У супруга вообще ничего Рыбьего совершенно. Из него Дева прёт со всех щелей!!! albino Рыб нет, зато алкоголиков и психопатов пруд пруди)))))

Наташка пишет:
Весы - управитель Хирон, стоящий в Тельце, а сам Телец попадает во 2 дом - с этим знаком контакт через сферу "я имеею" - материально-этические ценности.
Не, Телец в 9-ом. И Хирон там. Читала, что с таким положением тянет на всяких инопланетян, домовых. В смысле верят люди. Ну как не верить, если Юпитер в Скорпионе?
А во втором Весы. У Хирона есть оппозиция с Ураном, да. Там получается 120-180-120 Хирон-Уран-Меркурий. Весы у меня подруга близкая. С ней всё хорошо. Очень легко общаемся. Хм... синастрию то смотрю нашу с ней а там такие ужасти - квадрат Лун, Солнц. Мои Сатурн и Плутон с Марсом на её Солнце Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 63634 Но нам очень комфортно друг с другом. Мы 12 лет дружим. Хотя был период, когда почти не общались. А что такое мужчина Весы я в принципе не представляю. Ну вот нет у меня таких знакомых и всё тут! истерика Не знаю, куда они подевались. Почему при таком обилие Львов не было никогда с ними романтических отношений. Может потому что Солнце в 11-ом во Льве? Вот мы все и дружим браво! Я Лев, да. Солнце в 4 минутах Льва. Все смеются - Лев стоящий Раком )
Тельцы попадались пару раз. Один - первый мужчина. Романтических отношений с ним никогда не было. А второй меня крайне интересовал, ибо мне нравятся своенравные, упёртые, снобы, сами себе на уме Embarassed Или из-за Козерога на куспиде 5-ого, или из-за Марса с Плутоном в соединении, или из-за Уранчика в аспекте к светилам. Не знаю. Но тот мальчик умер...

malanka пишет:

Да Маша, для свободолюбивых женщин Стрельцы просто находка
Вот хочу такую находку! Второй управитель Десцендента по септенеру Юпитер же! Да и Нептун в Стрельце стоит. Хочу Стрельца. Пол Царства за Стрельца! прошу Где они все прячутся от меня???? Правда не знаю, будет ли Стрелец удовлетворять мою Рачью Венеру и Марс-Плутон. Наверное, нет. Кругом противоречия drunken
Вернуться к началу Перейти вниз

malanka


malanka

  
Дракон Телец Возраст : 47
оттуда
  340

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 10:11

МаШа пишет:
Вот хочу такую находку! Второй управитель Десцендента по септенеру Юпитер же! Да и Нептун в Стрельце стоит. Хочу Стрельца. Пол Царства за Стрельца! прошу Где они все прячутся от меня???? Правда не знаю, будет ли Стрелец удовлетворять мою Рачью Венеру и Марс-Плутон. Наверное, нет. Кругом противоречия drunken

Ну так единственный выход, чтобы ублажить все планеты, это менять мужчин как недельки на каждый отдельный случай.... Стрельца для тела ... Рыбу на душевные травмы, Льва, чтобы было куда новое платье выгулять... Ну и водолея чтобы устранить интеллектуальный голод.

Даешь женщинам гаремы!!!!


прости Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВс 19 Сен 2010 - 10:17

МаШа пишет:
Не, Телец в 9-ом.
. Это, МаШа, я опять описалась (сказывается усталость, у меня второй час ночи), конечно, Весы во 2 доме, а не Телец
МаШа пишет:
Лев стоящий Раком
Это что-то Laughing
МаШа пишет:
Вот хочу такую находку! Второй управитель Десцендента по септенеру Юпитер же! Да и Нептун в Стрельце стоит. Хочу Стрельца. Пол Царства за Стрельца!
Стрелец - знак верности и преданности, измен и обманов он не прощает. А Нептун в Стрельце это очень высокая октава отношений, требующая, прежде всего, искренности и честности, ориентации на духовные идеалы. Как только по ней заработаете - замаячат на горизонте такие "находки" да
Вернуться к началу Перейти вниз

МаШа


МаШа

  
Собака Лев Возраст : 41
Спб.
  999

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010 - 2:14

malanka пишет:
Ну так единственный выход, чтобы ублажить все планеты, это менять мужчин как недельки на каждый отдельный случай.... Стрельца для тела ... Рыбу на душевные травмы, Льва, чтобы было куда новое платье выгулять... Ну и водолея чтобы устранить интеллектуальный голод.

Даешь женщинам гаремы!!!!

Полностью согласна. Ну, не верю, что можно в одном партнёре найти всё! Хотя готова всё поменять на духовное взаимопонимание. Имея любовь Козерога и заботу Девы понимаю, что это всё не то. Что пусть не любили бы, но понимали бы лучше. Грустненько, когда люди в разные стороны смотрят. А я с соединением Меркурия с Солнцем никак не могу смотреть в другую пардон! Смотрю только в ту, где МНЕ интересно. Не умею по-другому. Это не значит, что я не понимаю другого. Очень даже понимаю, а вот не интересно если, то всё.. алес капут.

Наташка пишет:
А Нептун в Стрельце это очень высокая октава отношений, требующая, прежде всего, искренности и честности, ориентации на духовные идеалы
Вот! Вот не хватает именно ориентации на духовные идеалы. Козерожки и Девы меня окружившие сплошняком ориентируются на другие вещи немного. Козерог, вроде и на любовь, но на материальную её сторону - физическое проявление. Да и Дева тоже.

Наташка пишет:
Как только по ней заработаете - замаячат на горизонте такие "находки"
Так как же заработать-то? Если начать совершенствовать то, что есть (хотя это очень сомнительно, учитывая, что написала выше о том, что не верю, что с каждым партнёром можно достичь всего, переделывать же человека смысла нет), то зачем тогда будет нужен тот самый появившийся на горизонте нужный? А если себя, так.... так вроде и так.


Я вообще не это хотела написать, а что был в моей жизни эпизод с проявлением Нептуна в Стрельце. И Нептуньего там было и Стрельцового. Значит, встречалась я тогда с девушкой. И жила с ней. Долго. 2, 5 года. И вот был у нас знакомы Стрелец. Очень такой сам себе на уме мальчик. И пришло ему в голову уж не знаю что именно, только он нас с подругой рассорил и стал ходить ко мне и к ней, как выяснилось позже - тоже. Приходил и мы ходили гулять. И он в реальной жизни, в обыденных вещах находил массу всего интересного и показывал мне. Прошло почти 10 лет, я плохо помню, что именно, но я помню, что мне было жутко интересно с ним и он меня совершенно околдовал. Очаровал) Я даже не влюбилась, но... но уже и целовалась с ним, так была покорена) И гуляли мы за руку. Это долго не длилось (может пару недель), ибо всё быстро выплыло наружу. Он не отрицал ничего, просто удалился. Вспоминала вчера - думаю вот тебе и Стрелец со всеми его интересностями, и вот тебе Нептунианское очарование, заблуждение и обман.

А ещё Стрелец нынешний МЧ моей подруги. Ни за что не хочет съезжаться и женитьбу напрочь отрицает. А ей уже 29, она паникует. Я ей - Оля, отдай мне своего чудесного Стрельца!!!! Ох, я бы на твоём месте так счастлива была! Чего тебе надо? У тебя трёхкомнатная квартира, то что вы не живёте, а видитесь наездами - лишь сохраняет дольше ваши чувства. Никакого быта и прочее. Но она всё равно настороже)
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010 - 8:22

Наташа спасибо большое за такую огрооомную работу. С интересом почитала.Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 554909
Подтверждаю что
Наташка пишет:
Стрелец - знак верности и преданности, измен и обманов он не прощает.
Меня расстроило только одно - везде-везде написано Рыбы и Стрелец - брак исключен. невозможно. А у меня муж Стрелец и 12 лет уже мы вместе, есть конечно места, где мы расходимся во мнениях, иногда даже "разводимся" хи но все-таки мы вместе. И даже знаем что нам лучше делать по отдельности, чтобы в очередной раз не "подраться" хи
Не пойму как же так у нас вышло, что мы не совместимы совсем. Терпим ведь "выходки" друг друга. правда он у меня из породы не "ветренных" Стрельцов, наоборот даже слишком "правильный" иногда. Бывают же исключения в жизни.
А описания знаков очень даже совпадают. Спасибки!!! Извините за офф-топ, но..Я влюбляюсь в этот сайт все больше.Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 336570 Столько интересного и все в одном месте. А люди то люди. пять
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010 - 10:16

Alo_xA пишет:
Не пойму как же так у нас вышло, что мы не совместимы совсем.
Это же описание "чистых" Зодиакальных архетипов (по Солнцу в Зодиакальном знаке). Но, планет в гороскопе 12-ть!!! И они все влияют на нас, создавая каждый раз уникальный и неповторимый "узор" личности. Человек может иметь Солнце в Стрельце, но по силе влияния оно будет уступать другим планетам - отсюда и отличные от "чистого" Архетипа характеристики. На женщин, например, сильнее влияет Луна, она может "забивать" влияние Солнца.
Alo_xA пишет:
но все-таки мы вместе. И даже знаем что нам лучше делать по отдельности, чтобы в очередной раз не "подраться"
И вы предоставляете друг другу свободу, но так поступают далеко не все, и отношения "рвутся".
С позиции не описания знаков, а астрологии - если люди заключили брак, уже одно это говорит об их потенциальной совместимости, в этом смысле, браки, действительно, заключаются на Небесах да
Вернуться к началу Перейти вниз

Alo_xA


Alo_xA

  
Дракон Рыба Возраст : 48
Сибирь
  607

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Окт 2010 - 18:59

Наташка, сейчас пока читала ваш пост. Пришло в голову слово - "Пастырь". Вы так соответствуете этому слову. Это забота и терпение, строгость и мягкость, учение и путь. Спасибо вам. корзинка
Пойду сообщу мужу радостную новость, что нас Небо свело. Wink правда ведь наверняка получу нагоняй, что всякой ерундой увлекаюсь. хи
Вернуться к началу Перейти вниз

Elen


Elen

  
Дракон Стрелец Возраст : 35
Ростов-на-Дону
  311

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 9:34

Наташка,
Наташка пишет:
Это же описание "чистых" Зодиакальных архетипов (по Солнцу в Зодиакальном знаке). Но, планет в гороскопе 12-ть!!! И они все влияют на нас, создавая каждый раз уникальный и неповторимый "узор" личности. Человек может иметь Солнце в Стрельце, но по силе влияния оно будет уступать другим планетам - отсюда и отличные от "чистого" Архетипа характеристики. На женщин, например, сильнее влияет Луна, она может "забивать" влияние Солнца.
ЭТО МОЙ ПРИМЕР прям Laughing (сама увлекаюсь астрологией) я по Солнцу - Стрелец, а Луна у меня в Козероге, да еще и в 10 доме, так что я скорее Стрелокоз, более приземленный Стрелец, что ли, но Стрелец во мне,все-таки, перевешивает в плане любовных отношений. Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeВт 16 Ноя 2010 - 23:35

МаШа пишет:
Я Лев, да. Солнце в 4 минутах Льва. Все смеются - Лев стоящий Раком )
Elen пишет:
ЭТО МОЙ ПРИМЕР прям (сама увлекаюсь астрологией) я по Солнцу - Стрелец, а Луна у меня в Козероге, да еще и в 10 доме, так что я скорее Стрелокоз, более приземленный Стрелец, что ли
Laughing
Девочки, у вас БЕСПОДОБНЫЕ описания гороскопических положений!!!!
Обязательно возьму себе на заметку!!! да
Класс! браво! брааво Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 336570 hands Браво! букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Б@рби


Б@рби

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Москва
  23

Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Астрология и сексуальная совместимость   Астрология и сексуальная совместимость - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010 - 2:06

все правда
я-рак,мой-телец
Вернуться к началу Перейти вниз

Астрология и сексуальная совместимость

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Полезности :: Астрология-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения