О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Личная жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Ирина3211


Ирина3211

  
Тигр Козерог Возраст : 49
Запорожье
  7

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 3:38

Хотелось бы узнать у тарологов:

1. В течение года предстоит ли встреча с любимым мужчиной? (Ирина, 27.12.1974)
2.Нужно ли продолжать отношения с мужчиной (Владимир, 07.01.1971), который ну никак не определится ни с работой, ни с отношениями ко мне...

Заранее , всем благодарна спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 4:17

Ирина3211, Здравствуйте! Скажите, а два ваших вопроса про одного и того же МЧ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Ирина3211


Ирина3211

  
Тигр Козерог Возраст : 49
Запорожье
  7

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 4:50

нет, я надеюсь встретить нового мужчину! а с этим не могу никак разобраться, и душа не лежит и бросить жалко...у него постоянные проблемы, редко вижу и не уходит!
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 4:53

Ирина3211, а, то есть первый вопрос про какого-то абстрактного мужчину?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Ирина3211


Ирина3211

  
Тигр Козерог Возраст : 49
Запорожье
  7

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 4:53

Нет, я надеюсь встретить нового МЧ. А с теперешним никак не могу разобраться, он постоянно работает, проблемі по здоровьб, бизнесу, времени на меня просто нет, но и не бросает....
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 5:50

Ирина3211, :rozz:
Посмотрела для Вас расклад на новый союз - можно посмотреть здесь
s- паж пентаклей, говорит о том, что Вам хочется новых отношений.
1.Туз жезлов - Извините, если что-то не то говорю, но от отношений в первую очередь важно получить хороший секс, вероятно, сказывается невнимание Вашего нынешнего бойфренда. Соскучились по полноценным отношениям между мужчиной и женщиной.
2.7пентаклей - говорит о том, что Вы не сможете внести перемены в свою личную жизнь до тех пор пока не разберетесь до конца с нынешним положением дел в этой сфере жизни. До тех пор, пока вы будете стоять на месте и созерцать недостойное отношение Вашего к Вам молодого человека, никаких перемен ждать не стоит.
3. Рыцарь кубков - нынешними отношениями, Вы не даете ворваться в Вашу жизнь романтике и настоящим чувствам.
4. Справедливость. - для того, чтобы встретить человека, с которым Вам действительно будет хорошо, должны взвесить все за и против и определиться нужно ли Вам это. Справедливость еще может говорить об разрыве имеющихся отношений.
5. 8чаш - это снова-таки аналогия всех предыдущих позиций, что стоит оборвать имеющуюся связь и отправится на поиски за новыми отношениями.

Мне кажется, что расклад получился достаточно красноречивым. Все карты буквально кричат о том, что пока Вы в этих отношениях, появления новой любви ждать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 6:37

Ирина3211 пишет:
1. В течение года предстоит ли встреча с любимым мужчиной?
Император, Рыцарь Кубков, 6 ПентаклейИрина, мне видится положительный ответ. До конца года за вами начнёт ухаживать мужчина, состоятельный, успешный, который может стать вам поддержкой и опорой по жизни.
А при перемешивании колоды выпали 5 Жезлов, Башня, Король Мечей. Что означает как раз ссору и окончательный разрыв, как мне показалось с вашим нынешним МЧ. Здесь соглашусь с Зигги, нужно оставить прошлое и тогда будущее придёт скорее, чем вы думаете! спсб Но окончательное решение за вами шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Ирина3211


Ирина3211

  
Тигр Козерог Возраст : 49
Запорожье
  7

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 7:01

спасибо большое! отчитаюсь по вашим раскладам обязательно спсб спсб спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 7:42

Вот видите LoyIver тоже Рыцарь чаш выпал. Такое впечатление, что он вот-вот ворвется в Вашу жизнь, как только вы покончите с имеющимися отношениями спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина3211


Ирина3211

  
Тигр Козерог Возраст : 49
Запорожье
  7

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 24 Июн 2010 - 23:02

Зигги пишет:
буду ждать конечно да Личная жизнь 554909 спасибо за хорошее известие!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина3211


Ирина3211

  
Тигр Козерог Возраст : 49
Запорожье
  7

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 12 Авг 2010 - 3:27

ну теперь точно могу сказать, что расклад на теперешние отношения правильный! ссора и окончательный разрыв произошел! да
Вернуться к началу Перейти вниз

Личная жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения