О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Что делать? Vide
СообщениеТема: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 10:14

Уважаемые форумчане! Нужна ваша помощь. На работе создалась достаточно напряжённая обстановка, у меня ощущение, что скоро "попросят на выход". Я в принципе и сама не особо довольна условиями, но увольнение сейчас и поиск новой работы совсем не входили в мои планы... драма
А мысль о том, что придётся сидеть и ждать, пока предложат написать заявление "по собственному желанию" никакого восторга у меня не вызывает. Что делать, подскажите! Увольняться или нет...? крыша поехала
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 10:32

LoyIver, смотрела на Райдере Уайте. выбор
1. ситуация на данный момент
3 жезлов

Похоже ситуация изменилась в сторону того что какая-то из идей вашего руководства стала воплощаться в жизнь.Возможно она связана с введением новшеств или перемн в привычно налаженную работу
Если Вы уволитесь
Солнце + 2 жезлов + 9 пентаклей

Т.е если Вы уволитесь то будете ощущать радость от того что избавились от нервотрепки и всяких недомолвок.Сможете найти новую работу где ощутите себя самостоятельной и обеспеченной женщиной.
Если останетесь
4 пентаклей + 2 мечей + Туз мечей

Стабильная но невысокая зарплата.Отсутствие выхода или реальных перспектив.Плю вам придется регулярно доказывать что вы достойны этой работы, возможно справляться скакимитонепонятками и закулисными интригами.
Вот как-то у меня вышло
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 10:39

Dianochka, спасибо за то, что так быстро откликнулись! роза
Dianochka пишет:
Т.е если Вы уволитесь то будете ощущать радость от того что избавились от нервотрепки и всяких недомолвок.Сможете найти новую работу где ощутите себя самостоятельной и обеспеченной женщиной.
наверно, так Smile хотелось бы надеяться!
Dianochka пишет:
Если останетесь
4 пентаклей + 2 мечей + Туз мечей
Стабильная но невысокая зарплата.Отсутствие выхода или реальных перспектив.Плюс вам придется регулярно доказывать что вы достойны этой работы, возможно справляться с какими-то непонятками и закулисными интригами.
Вот как-то у меня вышло
Да уж...непоняток и закулисной возни больше,чем достаточно! NeutralЯ просто заявление на отпуск написала на конец июля, сыну свозить на море да и самой отдохнуть хочется. А если уволюсь, придётся новое место искать и тогда все мои мечты о море накроются медным тазом....может, потерпеть месяцок? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 10:45

LoyIver, А нельзя сначала на море а потом уже...вот и я про потерпеть... благодарю
Посмотрела, твой Шеф - жук хороший, но в отношении тебя у него есть свое мнение, просто он его не высказывает открыто (здесь какая-то симпатия лежит). На данный момент он сам не знает чего хочет, в отпуск или народ сокращать, поэтому у тебя есть время на то, чтобы отнестись к этому легко., а вот после отпуска заняться плотно. Но чтобы уходить, сначала надо подыскать себе место, чем ты можешь заняться в ближайшее время до отпуска. В ближайшие два месяца это может довольно быстро произойти (я имею в виду предложение по новой работе), а главное, что полностью тебя устроит в потенциальном варианте - Туз пентаклей, 8 скипетров на переход.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 10:49

Agasha пишет:
LoyIver, А нельзя сначала на море а потом уже...вот и я про потерпеть...
Agasha, это наверное самое оптимальное решение, сцепить зубы в замок и....будь что будет. А уволят - ну и фиг с ними улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 10:55

Agasha пишет:
Посмотрела, твой Шеф - жук хороший, но в отношении тебя у него есть свое мнение, просто он его не высказывает открыто (здесь какая-то симпатия лежит). На данный момент он са не знает чего хочет, в отпуск или народ сокращать, поэтому у тебя есть время на то, чтобы отнестись к этому легко., а вот после отпуска заняться плотно. Но чтобы уходить, сначала надо подыскать себе место, чем ты можешь заняться в ближайшее время до отпуска. В ближайшие два месяца это может довольно быстро произойти (я имею в виду предложение по новой работе), а главное, что полностью тебя устроит в потенциальном варианте - Туз пентаклей, 8 скипетров на переход.
Agasha, спасибо Что делать? 336570 Ты вселила в меня надежду, а то я совсем духом пала drunken Значит, будем бороться и искать Так-так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 11:02

LoyIver, Понятное дело - вторая волна кризиса грядет, опять эта петрушка начинается. У меня у дяди такое же было, он отправил народ на два месяца в отпуск, а потом всех вернул, потому что очень ценил свой коллектив и не хотел никого терять, а сейчас плоды пожинает, хороший рост и уверенность в завтрашнем дне. шляпа Все больше не буду флудить. Может быть девочки еще выскажутся. Что делать? 138800
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Yuliya


Yuliya

  
Дракон Овен Возраст : 48
Украина
  104

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 11:19

LoyIver, Наташа, у меня складывается, что на твое место есть у начальства кандидат, но ничего не получится, ты остаешься на своем месте. В течении месяца неожиданное предложение о новой работе, хорошо оплачиваемое, но как-то будет тебе не в радость, но ты согласишься, зарплата возьмет вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Что делать? Vide
СообщениеТема: Re: Что делать?   Что делать? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010 - 11:36

Yuliya пишет:
. В течении месяца неожиданное предложение о новой работе, хорошо оплачиваемое, но как-то будет тебе не в радость, но ты согласишься, зарплата возьмет вверх.
У меня есть одно предложение о собеседовании, в среду схожу, погляжу что там. Но чувствую, одно и тоже везде Smile Надо валить в другую область, ресторанный бизнес мне уже в печёнках сидит! Big smail
Спасибо, Юлечка! Что делать? 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения