О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Что Вы есть на самом деле

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 2:27

Саше
Для справки: мешочек, в который кладутся вкусные травы и который изумительно пахнет, хотя, думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Вы невероятно деликатны, и кому попало вас доверять нельзя.
Если вы наталкиваетесь на непонимание - это объясняется вашей необыкновенной природой. Ведь вы - саше, вы - элитарное удовольствие, которое рассчитано на ценителя.
Если сейчас ценителей рядом с вам нет, ваша задача - переждать этот момент вашей жизни. Во всяком, случае, искать ценителей самим не стоит - все самое лучшее, как мы знаем, случается неожиданно)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он будет настолько невкусный, пресный, сухой и тусклый, что жить было бы очень и очень тошно. Спасибо за то, что вы есть.
Что Вы есть на самом деле 03e81
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 2:43

Светильник
Вы - сила, и притом довольно пофигистическая.
Ваше кредо: "А мне до лампочки". Нет? Если нет - простите, не поверю. Вам определенно до лампочки, но либо вы это тщательно скрываете, либо вы сами еще не в курсе.
За вами идут, как, соббственно, за всякой силой. Ну, это естественно - люди всегда стараются пригреться там, где светло. Так уж они устроены.
Вам остается пожелать, чтобы мощность ваша вас не подвела. Не перегорите. Все равно вы светите для себя, а греющиеся люди - побочный эффект (если, конечно, вы не беззаветный альтруист и не греете их намеренно).
P.S. Вы нужны этому миру. Вы - свет, вы ведете его вперед. Не останавливайтесь.
Что Вы есть на самом деле 48dc8
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 2:45

Саше
Для справки: мешочек, в который кладутся вкусные травы и который изумительно пахнет, хотя, думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Вы невероятно деликатны, и кому попало вас доверять нельзя.
Если вы наталкиваетесь на непонимание - это объясняется вашей необыкновенной природой. Ведь вы - саше, вы - элитарное удовольствие, которое рассчитано на ценителя.
Если сейчас ценителей рядом с вам нет, ваша задача - переждать этот момент вашей жизни. Во всяком, случае, искать ценителей самим не стоит - все самое лучшее, как мы знаем, случается неожиданно)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он будет настолько невкусный, пресный, сухой и тусклый, что жить было бы очень и очень тошно. Спасибо за то, что вы есть.
Что Вы есть на самом деле 03e81
Пройти тест
Mary_l, по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 4:11

Облако
Вы находитесь в совершенно иной сфере, вы - вне зоны доступа. Плывете высоко над грешной землей на зависть людям. Глубокомыслие, душевность, отрешенность, определенная философия (конкретизировать не берусь, ибо вариантов миллион - не угадаешь).
Если кто-то плывет по течению, кто-то - против него, а кто-то пытается плыть, куда надо ему, то вы идете по берегу. Ваша задача - не сорваться вниз на землю грешную. Держитесь.
P.S. Вы нужны этому миру. Не дайте этой жизни разбиться о быт.
Что Вы есть на самом деле 17e0b
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 4:13

Светильник
Вы - сила, и притом довольно пофигистическая.
Ваше кредо: "А мне до лампочки". Нет? Если нет - простите, не поверю. Вам определенно до лампочки, но либо вы это тщательно скрываете, либо вы сами еще не в курсе.
За вами идут, как, соббственно, за всякой силой. Ну, это естественно - люди всегда стараются пригреться там, где светло. Так уж они устроены.
Вам остается пожелать, чтобы мощность ваша вас не подвела. Не перегорите. Все равно вы светите для себя, а греющиеся люди - побочный эффект (если, конечно, вы не беззаветный альтруист и не греете их намеренно).
P.S. Вы нужны этому миру. Вы - свет, вы ведете его вперед. Не останавливайтесь.
Что Вы есть на самом деле 48dc8
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Shalena Feya


Shalena Feya

  
Кот Весы Возраст : 36
Украина
  80

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 5:53

Фонарь под глазом
О да... Пожалуй, единственное яркое пятно на этом сыром и сером фоне.
Вполне возможно, страдаете садистскими наклонностями, хотя и не обязательно. То есть, либо я ошиблась, и наклонностей у вас нет, либо вы ими вовсе даже не страдаете. Если так, то оно и к лучшему. Можно столько чудного для себя извлечь)))
Вы умеете получать удовольствие от жизни - оттого она по разнообразности вряд ли сравнится с остальными. Вы экстремал (если нет, то в глубине души да, точно вам говорю.)))
Фантазия у вас богатая, притом не забываете реализовать это дело на практике.
Вот в этом я и желаю вам успеха.
P.S. Вы нужны этому пресному миру, чтобы добавить в него перчику... Милости просим)))
Что Вы есть на самом деле E2994
Что Вы есть на самом деле D49ae
Пройти тест

Что Вы есть на самом деле 977460
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shalena-feya.livejournal.com/

Murchik


Murchik

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Украина
  348

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 14 Июн 2010 - 6:10

Статуя
Равнодушие, известная холодность... неподвижность. Вы не считаете нужным распинаться перед людьми с распростертой душой. Да и альтруизм вам, скорее всего, чужд.
Порой кому-то кажется, что чувствовать вы не способны вообще. Вероятно также, кто-то от вашей холодности очень страдает и не знает, как бы вас вернуть к жизни.
И не знают они, что вы - "дом, за заколоченными ставнями которого идет бурная жизнь" (с).
Может ли быть так, что вы сами страдаете от своей холодности? Как знать. Однако, в любом случае, не слушайте вы их. Кто сказал, что быть статуей ненормально?..
Что Вы есть на самом деле 3af47
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeСр 16 Июн 2010 - 7:57

Саше
Для справки: мешочек, в который кладутся вкусные травы и который изумительно пахнет, хотя, думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Вы невероятно деликатны, и кому попало вас доверять нельзя.
Если вы наталкиваетесь на непонимание - это объясняется вашей необыкновенной природой. Ведь вы - саше, вы - элитарное удовольствие, которое рассчитано на ценителя.
Если сейчас ценителей рядом с вам нет, ваша задача - переждать этот момент вашей жизни. Во всяком, случае, искать ценителей самим не стоит - все самое лучшее, как мы знаем, случается неожиданно)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он будет настолько невкусный, пресный, сухой и тусклый, что жить было бы очень и очень тошно. Спасибо за то, что вы есть.
Что Вы есть на самом деле 03e81
Пройти тест
Big smail как нас тут много таких Ржач спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Что вы есть на самом деле. Забавный тест   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 7:38

Карты
Да не простые, а золотые... Ну, в смысле, посмотрите внимательно: черные червы и красные пики - это про вас.
Затесались себе смирненько в толпу людей, и живете, никого не трогаете - это в идеале)
" 404 Not Found" - это вы. То ли вы живете в этом мире вниз головой, то ли ваша логика родилась на свет вместе с вами - да только взаимопонимание с обществом у вас затруднено.
Вы обладаете неоценимыми преимуществами перед другими, у вас козыря в рукаве... Хотя нет, - вы сами ходячий козырь.
Однако если это создает определенные социальные проблемы - бить набат НЕ НАДО. Равно как и противопоставлять себя обществу тоже)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас его законы превратятся в хаос.
Что Вы есть на самом деле 7019f
Пройти тест

ПС. А ведь что-то в этом есть, черт возьми! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 8:18

Саше
Для справки: мешочек, в который кладутся вкусные травы и который изумительно пахнет, хотя, думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Вы невероятно деликатны, и кому попало вас доверять нельзя.
Если вы наталкиваетесь на непонимание - это объясняется вашей необыкновенной природой. Ведь вы - саше, вы - элитарное удовольствие, которое рассчитано на ценителя.
Если сейчас ценителей рядом с вам нет, ваша задача - переждать этот момент вашей жизни. Во всяком, случае, искать ценителей самим не стоит - все самое лучшее, как мы знаем, случается неожиданно)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он будет настолько невкусный, пресный, сухой и тусклый, что жить было бы очень и очень тошно. Спасибо за то, что вы есть.
Что Вы есть на самом деле 03e81
Пройти тест
Охх Я действительно люблю САШЕ !
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 8:59

Саше
Для справки: мешочек, в который кладутся вкусные травы и который изумительно пахнет, хотя, думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Вы невероятно деликатны, и кому попало вас доверять нельзя.
Если вы наталкиваетесь на непонимание - это объясняется вашей необыкновенной природой. Ведь вы - саше, вы - элитарное удовольствие, которое рассчитано на ценителя.
Если сейчас ценителей рядом с вам нет, ваша задача - переждать этот момент вашей жизни. Во всяком, случае, искать ценителей самим не стоит - все самое лучшее, как мы знаем, случается неожиданно)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он будет настолько невкусный, пресный, сухой и тусклый, что жить было бы очень и очень тошно. Спасибо за то, что вы есть.
Что Вы есть на самом деле 03e81
Пройти тест

Roza, пять Что Вы есть на самом деле 336159
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 9:12

morgana797, Ржач по рукам! класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 10:13

Саше
Для справки: мешочек, в который кладутся вкусные травы и который изумительно пахнет, хотя, думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Вы невероятно деликатны, и кому попало вас доверять нельзя.
Если вы наталкиваетесь на непонимание - это объясняется вашей необыкновенной природой. Ведь вы - саше, вы - элитарное удовольствие, которое рассчитано на ценителя.
Если сейчас ценителей рядом с вам нет, ваша задача - переждать этот момент вашей жизни. Во всяком, случае, искать ценителей самим не стоит - все самое лучшее, как мы знаем, случается неожиданно)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он будет настолько невкусный, пресный, сухой и тусклый, что жить было бы очень и очень тошно. Спасибо за то, что вы есть.
Что Вы есть на самом деле 03e81
Пройти тест

Mary_l, Татьяна130, LoyIver, Roza, morgana797, пять класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 10:23

Наташка, Урра дринк привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 23:38

Светильник
Вы - сила, и притом довольно пофигистическая.
Ваше кредо: "А мне до лампочки". Нет? Если нет - простите, не поверю. Вам определенно до лампочки, но либо вы это тщательно скрываете, либо вы сами еще не в курсе.
За вами идут, как, соббственно, за всякой силой. Ну, это естественно - люди всегда стараются пригреться там, где светло. Так уж они устроены.
Вам остается пожелать, чтобы мощность ваша вас не подвела. Не перегорите. Все равно вы светите для себя, а греющиеся люди - побочный эффект (если, конечно, вы не беззаветный альтруист и не греете их намеренно).
P.S. Вы нужны этому миру. Вы - свет, вы ведете его вперед. Не останавливайтесь.
Что Вы есть на самом деле 48dc8
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 1:41

Пуля
Точность. Меткость. Жесткость. Без этого никак.
Раскаленный металл - ваша стихия. Вы так, как и пуля, направленно бьете в цель. Скорость.
Если вам больно - то хочется сорваться с места и бежать. Бежать так, чтоб назад не вернуться.
Кое-кто упрекает вас в жестокости. Если же это повторяется неоднократно, все вокруг твердят вам о вашем убийственном стиле, задумайтесь. Иногда, когда самому очень больно, можно не заметить, как убиваешь ближнего своего. Особенно если этот ближний любит тебя. Помните об этом.
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он беззащитен.
Что Вы есть на самом деле 27402
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Сэди


Сэди

  
Кот Телец Возраст : 49
Череповец
  167

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 1:59

Карты
Да не простые, а золотые... Ну, в смысле, посмотрите внимательно: черные червы и красные пики - это про вас.
Затесались себе смирненько в толпу людей, и живете, никого не трогаете - это в идеале)
" 404 Not Found" - это вы. То ли вы живете в этом мире вниз головой, то ли ваша логика родилась на свет вместе с вами - да только взаимопонимание с обществом у вас затруднено.
Вы обладаете неоценимыми преимуществами перед другими, у вас козыря в рукаве... Хотя нет, - вы сами ходячий козырь.
Однако если это создает определенные социальные проблемы - бить набат НЕ НАДО. Равно как и противопоставлять себя обществу тоже)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас его законы превратятся в хаос.
Что Вы есть на самом деле 7019f
Пройти тест
Не ожидала, но нра-авится. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПт 29 Окт 2010 - 2:16

Саше
Для справки: мешочек, в который кладутся вкусные травы и который изумительно пахнет, хотя, думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Вы невероятно деликатны, и кому попало вас доверять нельзя.
Если вы наталкиваетесь на непонимание - это объясняется вашей необыкновенной природой. Ведь вы - саше, вы - элитарное удовольствие, которое рассчитано на ценителя.
Если сейчас ценителей рядом с вам нет, ваша задача - переждать этот момент вашей жизни. Во всяком, случае, искать ценителей самим не стоит - все самое лучшее, как мы знаем, случается неожиданно)
P.S. Вы нужны этому миру. Без вас он будет настолько невкусный, пресный, сухой и тусклый, что жить было бы очень и очень тошно. Спасибо за то, что вы есть.
Что Вы есть на самом деле 03e81
Пройти тест
Roza, morgana797, Наташка, Alone
goodd класс
Вернуться к началу Перейти вниз

Merenili


Merenili

  
Лошадь Скорпион Возраст : 33
Новосибирск
  581

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 6:34

Светильник
Вы - сила, и притом довольно пофигистическая.
Ваше кредо: "А мне до лампочки". Нет? Если нет - простите, не поверю. Вам определенно до лампочки, но либо вы это тщательно скрываете, либо вы сами еще не в курсе.
За вами идут, как, соббственно, за всякой силой. Ну, это естественно - люди всегда стараются пригреться там, где светло. Так уж они устроены.
Вам остается пожелать, чтобы мощность ваша вас не подвела. Не перегорите. Все равно вы светите для себя, а греющиеся люди - побочный эффект (если, конечно, вы не беззаветный альтруист и не греете их намеренно).
P.S. Вы нужны этому миру. Вы - свет, вы ведете его вперед. Не останавливайтесь.
Что Вы есть на самом деле 48dc8
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

elf


elf

  
Лошадь Скорпион Возраст : 45
Москва
  511

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 9:37

Фонарь под глазом
О да... Пожалуй, единственное яркое пятно на этом сыром и сером фоне.
Вполне возможно, страдаете садистскими наклонностями, хотя и не обязательно. То есть, либо я ошиблась, и наклонностей у вас нет, либо вы ими вовсе даже не страдаете. Если так, то оно и к лучшему. Можно столько чудного для себя извлечь)))
Вы умеете получать удовольствие от жизни - оттого она по разнообразности вряд ли сравнится с остальными. Вы экстремал (если нет, то в глубине души да, точно вам говорю.)))
Фантазия у вас богатая, притом не забываете реализовать это дело на практике.
Вот в этом я и желаю вам успеха.
P.S. Вы нужны этому пресному миру, чтобы добавить в него перчику... Милости просим)))
Что Вы есть на самом деле E2994
Что Вы есть на самом деле D49ae
Пройти тест
Как я вам, впечатляю? крутизна dance
Вернуться к началу Перейти вниз

Emerald


Emerald

  
Лошадь Овен Возраст : 34
Киев-Одесса
  32

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 9:58

ооо... такого еще не было)))

Медиатор
Для справки: медиатор (плектр) - пластинка для игры на струнных, хотя, я думаю, вы это и без меня отлично знаете.
Итак, ваше истинное призвание - игра на нервах. (Чьих - это уже совсем другой вопрос)
Ну, признайтесь, ведь вам это доставляет удовольствие))) (ну, по крайней мере, должно)
Игра на нервах включает в себя умелую манипуляцию. Так что, с точки зрения морали, должна бы я вам сейчас втирать, как все это нехорошо и так далее.
А с другой стороны - те, кто позволяет собой манипулировать, только этого и достойны - это так же и с теми, кто позволяет себя обманывать. Но вы все-таки с ними все равно погуманнее)
P.S. Вы нужны этому миру. Благодаря вам он звучит)))
Что Вы есть на самом деле 7915d
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/foreverlong

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeВт 9 Ноя 2010 - 10:25

Маковое поле
Бескрайнее, дурманящее поле.
У вас нет границ. Вы поражаете, захватываете врасплох. Вы зрите в корень, и оттого вам подвластны горизонты. Вы чувственны.
Возможно, для кого-то вы стали тем спасительным миром, который обволакивает, затягивает подобно магниту. И любовь ваша - такой же опиум, как вы сами.
Только не приведи вас бог использовать свой дар во вред - будьте же благоразумны.
P.S. Вы нужны этому миру. У вас необычайная, притягательная энергетика.
Что Вы есть на самом деле 6f828
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010 - 11:37

Маковое поле
Бескрайнее, дурманящее поле.
У вас нет границ. Вы поражаете, захватываете врасплох. Вы зрите в корень, и оттого вам подвластны горизонты. Вы чувственны.
Возможно, для кого-то вы стали тем спасительным миром, который обволакивает, затягивает подобно магниту. И любовь ваша - такой же опиум, как вы сами.
Только не приведи вас бог использовать свой дар во вред - будьте же благоразумны.
P.S. Вы нужны этому миру. У вас необычайная, притягательная энергетика.
Что Вы есть на самом деле 6f828
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Ursula


Ursula

  
Обезьяна Лев Возраст : 103
Россия
  117

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 13:20

Бас-геликон
Для справки: бас-геликон - такая большая улитка, которая, если в нее подуть, трубит со страшной силой. Весьма нестандартный муз. инструмент, я вам скажу.
Как глас геликона врывается в общую какофонию звуков этого мира, так и ваш голос звучит в толпе людской. Вы не боитесь сказать правду, как оно есть - и этим вы кое-кого просто ошеломляете. Вплоть до того, что люди садятся на попу от неожиданности.
И хотя у каждого своя правда - к абсолютной истине человечество так и не придет - все равно, продолжайте. Респект вам уже за то, что вы способны ее отстоять, хотя бы свою.
Только про толерантность не забывайте - это к тому, что бас-геликон штука весьма тяжелая, как следствие, может и задавить.
P.S. Вы нужны этому миру. Он держится на таких, как вы.
Что Вы есть на самом деле 94594
Что Вы есть на самом деле 73b03
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

to4ka


to4ka

  
Дракон Скорпион Возраст : 35
Россия
  10

Что Вы есть на самом деле Vide
СообщениеТема: Re: Что Вы есть на самом деле   Что Вы есть на самом деле Icon_minitimeПн 17 Янв 2011 - 8:28

прям приятно))

Бас-геликон
Для справки: бас-геликон - такая большая улитка, которая, если в нее подуть, трубит со страшной силой. Весьма нестандартный муз. инструмент, я вам скажу.
Как глас геликона врывается в общую какофонию звуков этого мира, так и ваш голос звучит в толпе людской. Вы не боитесь сказать правду, как оно есть - и этим вы кое-кого просто ошеломляете. Вплоть до того, что люди садятся на попу от неожиданности.
И хотя у каждого своя правда - к абсолютной истине человечество так и не придет - все равно, продолжайте. Респект вам уже за то, что вы способны ее отстоять, хотя бы свою.
Только про толерантность не забывайте - это к тому, что бас-геликон штука весьма тяжелая, как следствие, может и задавить.
P.S. Вы нужны этому миру. Он держится на таких, как вы.
Что Вы есть на самом деле 94594
Что Вы есть на самом деле 73b03
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Что Вы есть на самом деле

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения