О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 12:39

Я не особо люблю шару, но в данном случае просто вынуждена попросить помощи - сделать расклад, любой, который бы мог прояснить ситуацию. А ситуация такая. В 2007 году я родила ребенка, а через 3 недели супруг начал кидаться на меня зверем, наводить интимный марафет (100% не для меня, рожавшие поймут почему), провоцировать на уход. А потом и вовсе заявил, собирай вещи и вали к родителям. Я ушла. Благо есть куда и рядом. У меня на тот момент была подруга (соседка, за стеной живет), дневала и почти ночевала у меня не вылазя. Я ей доверяла во всем...И вот когда я попросила помощи - рассказать, что происходит за стеной, видела ли она его, супруга, и попросила помочь с судом (чтоб алименты платил) - она сделал вид, что вообще меня не узнала (через столько-то лет общения), супруга вообще не видела и не слышала, но с судом сказала поможет. А уже через 30 минут я получила от супруга смс с матерными обвинениями и остальными схожими гадостями относительно суда и алиментов. "Подружка" после этого как в воду канула...Просто пропала... Я это все пишу, чтобы было понятнее на что и зачем расклад мне так нужен...Я пыталась разобраться в этой ситуации и с помощью гадалок и с помощью карт (сама себе гадала), но никакого результата нет...Просто когда я сажусь себе гадать, то уже сразу с определенным настроем на определенный ответ...Вот и результат Всегда! получается сумбурный и такой, какой я "хочу" получить...
Мой вопрос - какие отношения были (а может и есть) между моим супругом (уже экс) Дмитрием 15.02.1973 г.р. и Людмилой 13.01.1975 г.д.
Если надо фото, то могу и его и её прислать...
Заранее всем благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 12:53

Вытащила - 6 пентаклей,да,связь была.Забудьте,живите и радуйтесь,здесь не в чем разбираться,надо закрыть эту тему для себя и открыть себе новый путь да
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 12:58

cobra, по финансовым обстоятельствам (да и душевным) я сним помирилась и опять живем вместе...Эта ситуация мне как зубная боль - надо разобраться, чтобы "вырвать". Уж такая я мазохистка, наверно пардон! Но за ответ все равно огромное спасибо!!!! да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 13:01

Надеюсь, вы понимаете,что связь была - это не значит секс и страсть,по 6 пентаклей это скорее взаимовыгодная дружба на том этапе.Это точно не ваша подруга была - а его!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 13:08

cobra,
Цитата :
Это точно не ваша подруга была - а его!
это я уже сейчас поняла...О чем и супруг мне успешно заявил (тоже недавно).Только при мне общения никто не вел она всегда приходила именно "ко мне" на кофе не знаю И какая там могла быть взаимовыгода финансовая? Они не сотрудники и общего дела никакого небыло...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 13:11

Ей от него что-то надо было,помощь,которую он ей и предоставлял в обмен на доверительное общение.А то что к вам на кофе приходила - и к вам тоже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 13:14

cobra, все равно - Спасибо большое hands
Хотя...Лично мое мнение - ответ "Да, было" и 6 пентаклей показывают, что у нее к нему было больше финансового интереса, чем интимного пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 13:27

cobra, Коброчка, спасибо еще раз за 6 пентаклей...Я вот посмотрела - Ответ «Да» Получение благодарности за прошлые заслуги. Отношения - Размеренные, спокойные, красиво организованные. В отношения вкладываются деньги, интерес, силы, т.п.
Один партнер покровительствует другому (содержит или сильно поддерживает). Либо один партнер в чем-то превосходит второго, снисходит до него. Брак может быть неравным (в любом смысле).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 13:36

Natul'ka, удачи Вам и спокойствия да
Вернуться к началу Перейти вниз

LoyIver


LoyIver

  
Обезьяна Лев Возраст : 43
Москва
  732

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 14:04

Natul'ka, а где сейчас эта дама?
Выложила на Манаре:
Отношения между ними на тот момент: 2 Земли
Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года F823947e26cbt
Он:
Мир, Умеренность, Колесница
Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 44f491b35898tПомогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 0b331b3b932etПомогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 1507257822bct
Она:
Туз Огня, 8 Земли, 9 Огня
Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 8733c3f4d4c2tПомогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 0499fdff03a3tПомогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года De553dbb4e67t
И сразу вопрос: Наташ, а между вашим мужем и этой женщиной не было отношений до вашего замужества?
Карт, прямо указывающих на то, что между ними была сексуальная связь на тот момент, на мой взгляд нет. Увидела лишь её стремление покорить, соблазнить его несмотря на то, что они "не пара"(мужчина женат)Возможно, она явно давала ему понять, что не прочь поразвлечься в его обществе, а наличие у него жены и ребёнка только раззадоривало её. Ему, как мужчине, льстило такое внимание с её стороны, он снисходительно смотрел на эти её выходки и есть вероятность того, что он поддался соблазну...Смущают карты Колесницы и 8 Земли, как обоюдные воспоминания...может, у них раньше была связь? вопросы drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id36670021

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 14:57

Natul'ka, если хотите, я посмотрю, но мне непременно нужны фотографии да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 15:03

LoyIver,
Цитата :
а где сейчас эта дама?
живет тут же, по соседству...Но, чувствую, меня боится (без самоуверенной лести). Замуж за него я вышла в 2003 году и с ней я, кажется, тогда еще не общалась drunken
У Коброчки выпала 6 пентаклей - тут я повторюсь, она больше повелась на его деньги...Глупая...Он считает, да и ведет себя, как гусар - гусары за любовь денег не платят (это он мне сам заявил пардон! Вот она и "пролетела" в итоге...А ведь я её предупреждала, что он "попробует" от одной женщинки пару-тройку раз, а потом опять домой...(не пугайся, я уже за столько лет измену принимаю филосовски Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 526118 )
А за расклад огромезное спасибо Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 336159 Спасибки!!! На столько все точно!!!!

Цитата :
Смущают карты Колесницы и 8 Земли, как обоюдные воспоминания
чего-то меня осенило...Я пока еще не знаю значения 8 Земли Манара, но точно могу сказать - Колесница это его машина да Вспоминали приятные моменты с наглядным пособием в его машине класс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 15:05

cobra, спасибо огромадноеПомогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeСб 12 Июн 2010 - 15:09

olga2102, ой Спасибки!!! Я даже не думала что столько людей отзовутся мне помочь звёзды Думала просить после ответа cobra, чтоб вообще вопрос удалили. Фото сейчас отправлю. Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 19bd59b71b68bdd32aa8a3024206dbf9
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 0:06

Natul'ka, тоже вытащила 6 пентаклей + Императрица, а значит был расчет на что-то большее - гнездо вила. Интересно, а может быть такое, что он ей помогал во время беременности?
Сейчас она злится, потому что слишком много препятствий на пути к этим отношениям, или даже к вам лично, а очень хочется опять вмешаться. Дама мечей, 9 скипетров.
На данный момент у мужа - Дьявол, 3 кубков - Ой - пьянки, гулянки... Охх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 0:14

Natul'ka, я хоть и без расклада, но хочу дать вам совет. Отработайте программу прощения на обоих этих людей, почиститесь. Любым способом, который вам известен. Иначе эта проблема перерастёт в ТАКУЮ проблему и испортит вам всю жизнь, а потом может перерасти и в кармическую завязку.

Достала карты:
1. Была ли связь - 7 Мечей - была, но не любовная. Он просил её следить за вами и рассказывать о ваших действиях.

2. Есть ли свяь сейчас - Отшельник - нет, сейчас если и встречаются, то случайно. Она перестала представлять для него какой-либо интерес.
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 2:11

Agasha,
Цитата :
а значит был расчет на что-то большее - гнездо вила. Интересно, а может быть такое, что он ей помогал во время беременности?
У нее 2 своих детей от разных браков. У меня относительно этого появилась догадка - может она любыми способами пыталась сделать так, чтоб он ей по дешевке свою квартиру продал?(везде в отношениях идет эта 6 пентаклей). У нее-то квартира однокомнатная...Вот и хотела объединить две квартиры не знаю
Цитата :
Сейчас она злится, потому что слишком много препятствий на пути к этим отношениям, или даже к вам лично, а очень хочется опять вмешаться.
Тут, я думаю, уже интерес больше не к нему, а ко мне...Мне тогда так плохо и больно было от предательства, что я ходила в церковь и просила Бога освободить меня от этой боли...И просила справедливости, чтобы виновный ответил (человек, которого предал самый близкий, меня поймет. Но без проклятий и всякой остальной "чернухи" ). Думаю, у нее сейчас что-то происходит и есть необходимость со мной помириться чтоб "попустило" (я имею ввиду что-то духовно-кармическое - Бог "прислал").
Цитата :
На данный момент у мужа - Дьявол, 3 кубков - Ой - пьянки, гулянки...
Дело в том, что он не пьет абсолютно ничего...Не пьет вообще в принципе и потому что постоянно за рулем...У меня есть подозрения, что он стал увлекаться наркотиками (не уколы) affraid Но доказать не могу. Таак
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 2:20

Natul'ka, я вытащила пару карт на Варго... Обрадовать нечем, но я могу ошибаться...

Какие отношения были у них? Влюблённые
Ну тут даже комментировать нечего, настолько колода говорит именно о любовной связи... пардон! Не вписывается в контекст жилья, денег и квартиры, просто Влюблённые...

Какие отношения сейчас? Рыцарь пентаклей + Луна
Да никаких особо... Мне кажется, что она продолжает от него что-то требовать и расценивать его как "своего" человека, а вот он уже этому не рад, пытается от неё убежать, убежать от прошлого и от совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Shalena Feya


Shalena Feya

  
Кот Весы Возраст : 36
Украина
  80

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 2:22

Natul'ka, никакой любовной связи между ними не было (Их связь показана как 6 пентаклей с его стороны и 5 пентаклей с ее). У нее были финансовые проблемы, она расчитывала на его поддержку. Она действительно следила за Вами, нагнетала обстановку (8 Чаш). Но связь эта уже закончилась (Итог отношений - 10 мечей).

Смотрела на Таро Союз Богинь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://shalena-feya.livejournal.com/

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 2:43

Алёна,
Цитата :
Отработайте программу прощения на обоих этих людей, почиститесь. Любым способом, который вам известен. Иначе эта проблема перерастёт в ТАКУЮ проблему и испортит вам всю жизнь, а потом может перерасти и в кармическую завязку.
Я это прочувствовала в прошлом году. Начала в прямом смысле слова сходить сума!!! Потом мне случайно попался под руки фильм "Тайна" (или "Секрет") о силе мысли...И я каждую ночь начала себе представлять, как она приходит ко мне, мы обсуждаем проблему, извиняемся друг перед другом, и я в конце ей говорю - Я тебя прощаю, она мне отвечает - Я тебя тоже. Месяц так делала. И потом, в один прекрасный день (вернее ночь), у меня внутри как от испуга все дернулось и стало так спокойно, плакать захотелось...Я пошла поплакала и отпустило пардон! Но, видимо, моя "отпущенная" боль как-то к ней "попала". Она сильно сдала после того, подурнела (внешне)...Хотя я этого не хотела!!!
Цитата :
была, но не любовная. Он просил её следить за вами и рассказывать о ваших действиях.
Я об этом думала и тогда и сейчас. Нет, вряд лии...Я ей слишком многое доверяла и о своей личной жизни, и о планах на него, и о интрижках, и многое другое...(нет, я ему не изменяла.), А он не тот человек, чтобы смолчать...Он бы мне это предъявил любым способом. Хотя, кто его знает. Может и молчал...
Цитата :
Отшельник - нет, сейчас если и встречаются, то случайно. Она перестала представлять для него какой-либо интерес.
Тут, думаю, два значения - 1 да, она ему уже не интересна, и 2 - Отшельник это он сам...Он замкнут, и ведет отшельнический образ жизни. Лишь иногда вылазит из своей берлоги не знаю (роботу я в расчет не беру)
Аленочка, огромное спасибо за расклад и совет Спасибки!!! белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 2:53

Nahema, я карту Влюбленные расцениваю как любовный треугольник и выбор между двумя (хотя, смотря какая карта будет рядом)
Цитата :
Да никаких особо... Мне кажется, что она продолжает от него что-то требовать и расценивать его как "своего" человека, а вот он уже этому не рад, пытается от неё убежать, убежать от прошлого и от совести.
Я до Таро все время гаала на обычных картах. Они мне показывали, причем довольно часто, что она к нему сердечно расположена и ищет встреч (ну вроде как влюбилась) не знаю Я тогда думала, что это мое видение карт, а не их прямое значение...Но вот и Таро подтвердило то же самое drunken А она ему действительно уже не интересно. Если женщина мужчине будет очень откровенно себя предлагать, то он её возьмет (кто ж от легкой шары откажется). Вот, видимо, и он взял, попробовал, да и забыл... А угрызения совести его вряд ли мучают. Не такой он человек...Вот такие мои мысли.
Nahema, я очень очень тебе благодарна за этот раскладПомогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года 00121
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeВс 13 Июн 2010 - 2:58

Shalena Feya, Чужой муж никогда "бесплатно" не будет помогать финансово подруге жены, тем более за спиной этой самой жены!!!ИМХО!!!Обстановку действительно нагнетала одеваясь в прозрачные кофточки, рассказывая и показывая какая она классная хозяйка и какая она любвеобильная...Ему же при мне указывала на мои комплексы, а во время моей беременности - о шикарных перспективах стать очень толстой и большой!Связь, возможно, действительно уже закончилась!
Спасибо большое за расклад! Спасибки!!! привет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 20:23

Natul'ka, простите за задержку ! Пыталась делать стандартным Вокзалом для двоих - результат получился невнятный. Поэтому сделала раскладик специально под ситуацию. Выводы получились у меня такие: для вашего мужа это был процесс самоутверждения, а дама всерьез хотела выйти за него замуж. Вот смотрите:

То, что было тогда:
Сигнификатор мужчины в отношениях - 9 Кубков Исполнение желаний, удовольствие.
Сигнификатор женщины в отношениях - 10 Кубков перевернутая Я полагаю, это как раз желание разрушить вашу семью.
Сигнификатор отношений - Паж Жезлов перевернутый Встречи - нечестно, тайно, с препятствиями.
Цель мужчины - 6 Жезлов Доказать свою крутизну. Лучший, сильный, на коне.
Цель Женщины - Дама Пентаклей перевернутая Дама Пентаклей - это жена, то есть Вы. А раз перевернута - значит, дама хотела вашего развода.
Итог отношений - Император перевернутый А ваш муж на ней жениться не захотел. То есть от ответственности за отношения просто отказался.
То, что есть сейчас:
Что осталось у мужчины от отношений - Башня Ничего не осталось. Разрушены отношения с ней, вот и все.
Что осталось у женщины - Жрец перевернутый. Печальные воспоминания о неудачной попытке найти мужа.
Сигнификатор отношений сейчас - Дьявол перевернутый, 8 Кубков. Ничего, кроме воспоминаний о сексе. Разошлись в разные стороны - по 8 Кубков.

Вот так не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 21:39

Natul'ka пишет:
Мой вопрос - какие отношения были (а может и есть) между моим супругом (уже экс) Дмитрием 15.02.1973 г.р. и Людмилой 13.01.1975 г.д.
Паж жезлов, Паж кубков, Мир ПП
Были попытки как-то преобразовать свои личные отношения (оба хотели перемен), могла быть мимолетная связь, которая ни к чему не привела, расстались, т.к. оба были полны иллюзий.
Цель Дмитрия в отношении вас (мотив действий):
Король кубков, 5 кубков, Паж динариев
Очень был разочарован, поскольку не "получил" от вас того, что хотел - страсти, "подогреваемый" обидой, решил найти уитешение "на стороне", заботу и ласку, как о ребенке. Рождение вашего ребенка "лишило" его вашего внимания, вы перестали с ним сюсюкаться и удовлетворять его прихоти.
Цель Людмилы в отношении вас (ее мотив):
Жрица ПП, 10 динариев, Повешенный ПП
Элементарная зависть к вашему женскому началу, к семье, к ребенку, возможно, к материальному достатку и вашей привлекательности. Хотела "завладеть" тем, что есть у вас. Не вышло, ее "жертвы" были напрасными. Эта "проба" перевернула ее жизнь.
Достала еще одну карту - к чему перевернула? Смерть
Ей ой как не радостно стало, возможно, она воспользовалась какими-то "штучками" типа приворота. Но ей это вышло "боком" и привело к трагическим (для нее) последствиям.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Vide
СообщениеТема: Re: Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года   Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года Icon_minitimeПт 18 Июн 2010 - 23:25

Решила посмотреть на Малой Ленорман.
1.Какие отношения были между ними. Парус. Романтическое увлечение, роман.
2.Ее цель в этих отношениях. Якорь. прочные отношения, возможно семейные.
3.Его цель в этих отношениях. Сердце. просто , как любовное увлечение.
4. Ее чувства на тот момент к нему. Дерево. Очень прочные.
5. Его чувства к ней на тот момент. Письмо и Медведь. Чувства были, но он даже себе не мог дать отчет, чем продиктовано его желание ее опекать, покровительствовать.
6. Суть отношений на сегодня. Рыбы и Сад. Я бы сказала, что иногда они втайне общаются.
7. Цель общения в настоящее время с ее стороны. Крысы. Чувство корысти, общение, корысти ради. Но карта опасная, она может вносить своими разговорами трещину в Ваши семейные отношения, просто подлости ради.
8. Цель общения в настоящее время с его стороны.Ключ и Лиса.У него тоже есть в этом общении свой интерес, продиктованный корыстными намерениями, но это уже не любовные отношения, они уже не того уровня, что были раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Помогите, пожалуйста. Вопрос терзает 2 года

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения