О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

помогите пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

ангелок


ангелок

  
Кот Козерог Возраст : 36
Оренбург
  4

помогите пожалуйста. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 1:53

Первое сообщение в теме :

 Здравствуйте.Очень нужна ваша помощь
Сейчас нахожусь в декретном  отпуске хочу найти работу . Посмотрите пожалуйста  , устроюсь ли я в ближайшее время на работу и в какую сферу.
Заранее благодарю! я Ирина 04.01.1988г
Вернуться к началу Перейти вниз

Rovena


Rovena

  
Буйвол Рыба Возраст : 39
Новосибирск
  512

помогите пожалуйста. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 2:22

Alone я сама не представляю ,как такое возможно. Зарегистрирована я на форуме только под своим ником. Я иногда не из дома на форум выхожу под своим ником,но я не думаю ,что это влияет.
Может проблема в том,что у меня свой форум тоже на phpBB . Как то совпали ip. Я надеюсь проблема в скором времени разрешится.
С Уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://leanne.2x2forum.ru/forum.htm

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

помогите пожалуйста. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 3:30

Alone, ИП выдаётся сетью, а не лично каждому человеку. Мало того, он может попадаться в разных сетях одинаковый, например, где-нибудь на Камчатке и в Подмосковье могут совпать ИП, но никак зависеть друг от друга при этом не будут.
У тех, у кого есть "реальник" - реальный ИП адрес на выход в интернет (из локальной сети провайдера), должен быть всё время один и тот же ИП при выходе в инет, а у тех, у кого нет этого реальника, ИП при каждом заходе в инет может меняться и оказываться одинаковым. У нас, по крайней мере, локальная сеть провайдеров постоена по такому принципу (но у нас оптоволокно - инет по проводам, в Москве всё чаще встречется можем, а чуть подальше от неё - мобильный интернет, так что тут может быть я и ошибаюсь). спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

помогите пожалуйста. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 3:33

Alone, о, посмотрите в моём списке ИП:
737 сообщений - с одного ИП, это провайдер гигабит наш, реальный ИП-адрес.
300 с чем-то - с другого ИП, был другой провайдер, кажется, прогтех, и тоже реальник
ещё 250 - с третьего, это третий провайдер, реальный ИП

А дальше по 5-6 сообщений с разных адресов, и это при условии, что кроме как из дома от трёх провайдером я заходила на форум от мамы, а у неё один из этих трёх провайдеров, НО нет реального ИП-адреса, поэтому на каждый заход выдавался разный ИП.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

помогите пожалуйста. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 6:05

Nahema, это у всех так с динамичным айпи, но нет Ников пользователей форума писавших с того же компа, что и Ваш. шляпа
а вообще - я не сильна в этом расследовании Big smail шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

помогите пожалуйста. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 8:46

Alone, вот, пришёл муж, объяснил всё более доступно:
реальник, за который обычно доплачивают и подключают отдельно, всегда одинаковый.
Но в рамках одного провайдера несколько реальников на тех людей, которые их не подключают, т.е. получается, что Вася и Петя, живущие в разных квартира на разных концах города, но подключённые к одному провайдеру, могут вообще определяться по одному и тому же ИП в одно и то же время. Т.е. это нормально.
Так же такой вариант совпадения возможен, если двое людей сидели с телефона с какой-либо сети, тоже ИП может совпадать.
Так же некоторые адреса, когда провайдеру своих не хватает, берутся "с потолка" (например, один из моих ИП определяется по местоположению где-то то ли в Италии, то ли в Англии, но я же здесь, у Москвы Smile), и тогда эти свободные ИП тоже могут совпать.

Посмотрите, с этого ИП очень мало сообщений от представленных ников - такое впачатление, что это либо с телефона заходили, либо просто совпали ИП, когда сети не хватило своих внешних адресо... не знаю

З.Ы. Кстати, не баньте, пожалуйста, по ИП, а то из-за совпадения внешних адресов можно не допустить к форуму целую сеть одного какого-либо провайдера улыбка

З.З.Ы. Рада, если помогла в расследовании доволен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

помогите пожалуйста. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: помогите пожалуйста.   помогите пожалуйста. - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Июн 2010 - 9:01

Не, я не баню по айпи, это невозможно практически, потому как динамические практически у всех спсб
Я не веду расследование, нет нужды Smile Всё и так становится понятно - довольно скоро, согласитесь. спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

помогите пожалуйста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения