О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Чувства.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Ирина-Ангел


Ирина-Ангел

  
Кот Козерог Возраст : 36
Оренбург
  14

Чувства. Vide
СообщениеТема: Чувства.   Чувства. Icon_minitimeПн 31 Май 2010 - 10:04

Уважаемые жители столь прекрасного форума, хочу обратиться к Вам за помощью помогите пожалуйста разобраться какие чувства испытывает ко мне этот человек он Сергей 23.09.1986г и какие действительные намерения у него в отношении меня. я Ирина 04.01.1988г
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Чувства. Vide
СообщениеТема: Re: Чувства.   Чувства. Icon_minitimeПн 31 Май 2010 - 23:22

Вот Ваш расклад Почему он себя так ведет Колода Барочных Богемских котов
1 - Главная причина подобного поведения/изменения поведения человека.
Королева кубков

Он увидел вас изменившейся. вы стали семейственной дамой повзрослевшей, более самостоятельной,однако не потерявшей способности дурачится и радоваться жизни. Возможно глядя на вас он и сам задумался о семье своей.
2 - Как кверент мог повлиять на формирование/изменение поведения человека?
2 кубков

Возможно именно своей недоступностью Вы стали ему интересны.При этом Вы даете ему надежду на то что флирт а возможно и роман могут иметь место. Во всяком случае его попытки ухаживания и общения с вами принимаете благосклонно
3 - Способствовали ли этому какие-то внешние обстоятельства или другие люди?
9 кубков

Я думаю нет. Он сам человек самостоятельный, уверенный в себе и любит чтобы им восхищались и для этого он готов приложить усилия по завоеванию женщины и чем труднее тем интереснее. Вполне возможно что вы для него не завоеванная вершина.
4 - Внутренние, психологические причины такого поведения самого человека.
7 жезлов

Возможно у него проблемы на работе.Во всяком случае проблем много и разных и ему приходится постоянно с ними бороться.Возможно в сфере работы ему пока не удается самореализоваться.Поэтому самоутверждается он за счет побед над женщинами. Влюбляя их в себя и наслаждаясь тем что они становятся зависимыми от него в моральном плане.
5 - Чего хочет действительно добиться человек подобным поведением?
5 пентаклей

Возможно у вас есть ребенок.Скорее всего он хочет чтобы Вы все бросили и ушли к нему. Хотя для Вас это будет с потерей как финансового благополучия так и с множеством психологических проблем. Уход будет в неизвестность со всеми вытекающими проблемами и последствиями.Зато если уйдете к нему будете полностью от него зависеть а это похоже ему и надо.
6 - Что кверент может сделать для нормализации отношений с человеком, если они испорчены его поведением? Стоит ли кверенту вообще стараться менять его поведение, как-то влиять на человека и что-то нормализовывать?
7 пентаклей

Сохранять свою семью и поддерживать хорошие дружеские или приятельские отношения с этим мч. Не поддаваясь на обещания золотых гор и рек с молочными берегами. реально смотреть на вещи.
7 - К чему это может привести в будущем? Как повлияет на взаимоотношения?
Паж кубков

Вы сможете отделить зерна от плевел если будете скептично относится к его словам.Ведь в этих словах будет очень много воды и никакой конкретики, или ее будет очень мало. Пока вы стоите на берегу а можете упасть в море. Поэтому берегите то что у вас есть на данном этапе и с осторожностью общайтесь с эти мч. Не слишком ему доверяйте.
8 - Если оставить все как есть - какое будущее ждет взаимоотношения
5 мечей

Он будет предпринимать попытки Вас завоевать возможно даже довольно активно.Однако все довольно скоро закончится и он устав от бесплодных попыыток просто уйдет. так как особо долго кого-то или чего-то добиваться наверное он не будет

Вот такой расклад простите что не радостный
Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина-Ангел


Ирина-Ангел

  
Кот Козерог Возраст : 36
Оренбург
  14

Чувства. Vide
СообщениеТема: Re: Чувства.   Чувства. Icon_minitimeСр 2 Июн 2010 - 5:10

Dianochka спасибо большое. вы чудо. все как вы сказали 1000%.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ирина-Ангел


Ирина-Ангел

  
Кот Козерог Возраст : 36
Оренбург
  14

Чувства. Vide
СообщениеТема: Re: Чувства.   Чувства. Icon_minitimeСр 2 Июн 2010 - 7:01

Dianochka букет букет букет
Вернуться к началу Перейти вниз

Чувства.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения