О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 11:56

Дорогие форумчане опытные и не очень, долгожители этого форума и совсем новички. Обращаюсь к Вам с одной наболевшей проблемой. Наш форум похоже перестал развиваться народ меньше общается, даже те кто раньше это делал активно появились хвосты по акциям. Мне очень хочется сохранить форум чтоб он по прежнему был интересным и не только для новичков но и для опытных тарологов. Посему приглашаю в этой теме подумать как нам оживить форум.Что ему стало не хватать (кроме энергии нашей Alone разумеется )/B самое главное что можно сделать чтобы как то это изменить. Меня это беспокоит и мне кажется тема затронит многих особенно тех кто на форуме давно и нашел тут новых друзей и новый круг общения. Ведь когда нам не весело приходишь на форум и в круговерти новых сообщений забываешь о своих делах и неприятностях. По крайней мере так было раньше. Ведь найти немножко времени дабы что то написать может каждый.Поэтому прошу высказываться на эту тему и предлагать возможные варианты. Простите что так длинно получилось но вопрос для меня оказался довольно болезненным
Вернуться к началу Перейти вниз

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 12:10

Поддерживаю Dianochka, !!!!!!! Девочки , мальчики, давайте как-то будем общаться! Не полхо было бы закончить акции, и начать новые. А то нет смысла что-то новое начинать, когда столько старых "хвостов" висит !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 15:21

Активность это хорошо! Smile я и сам стал чутка реже заглядывать быт заедает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 23:10

Dahno пишет:
быт заедает
да Ага! И это очень печально...

Кроме того, чтобы завершать акции (сама повинна в незавершённой акции, очень много народу набрала, не смогла закончить...), даже не знаю, что и пожелать.

Быть может, нам помогут новые темы, разделы, или раздел объявлений, например, о каких-либо акциях, семинарах и т д (хотя все Таро-ЖЖ-сообщества итак уже этим делом задушили всех)...

Здесь Дианочка открыла интересную тему... И уже все потянулись, активизировались,... Так что вывод - больше активности, её не хватает больше всего... пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 23:16

По поводу Акций. Предлагаю сразу ставить сроки начала и окончания. Дабы было примерно понятено сколько на это потребуется времени. И тут обращаюсь ко всем проверьте все свои акции может у кого то она закончена но не закрыта. Ведь morgana797, права не закрытые акции не дают возможности новые открывать.
И вопрос к модераторам если акция висит несколько месяцев и к ней никто не прикасается может ее надо закрыть в принудительном порядке. Возможно прописав это в правилах проведения акций.
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeВт 25 Май 2010 - 23:34

Dianochka по поводу акций. У меня к примеру расклады все сделаны и описаны. Но поскольку на работе сидишь за компом практически целый день, то дома как то набирать не очень уже получается. была у меня мысль набирать на работе. Хотя по головке бы за это не погладили. Если бы бы подловили конечно. Постоянно кто-то приходит и просит что то сделать на компьютере. Один недельный день набирала с перерывами в течении дня. ...
Вернуться к началу Перейти вниз

cobra


cobra

  
Петух Близнецы Возраст : 54
Кишинев
  487

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 0:11

С акциями сложно точные сроки установить,здесь много составляющих,если до 10 человек,то рамки еще можно,а если все желающие участвуют - сложно,мы ведь раскладываем все по разному,как идет...И я,например.спада не заметила,и Alone на месте,вообщем,все у нас хорошо да
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 0:29

Чтобы активничать на форуме надо время на работе, и время вне работы.
На работе - как повезет, то завал, то свобода.
Вне работы - сейчас майские - времени меньше, может потому и кажется что форум "замер" не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 0:44

Мне тоже кажется, что очень подкосил нас дачный сезон, активно открывшийся в мае. У некоторых зачеты-сессии. Отпуска. Летом тоже будет, скорее всего, потише здесь по тем же причинам. не знаю
За себя извиняюсь, уже делала это и в самой акции, знаю, висит на мне грех. Май был сложным, но вот завтра у дочери выпускной в саду, помогала в подготовке, была в бегах. Это пока последнее такое событие, после чего обещаю всем доделать расклад. простиии

Но хочу еще сказать не вполне по теме, что совсем у меня не идет гадание в последний месяц, вот просто через себя, потому что должна и обещала. Люди просят, а меня как кто отвращает от карт Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! 318983 Заставляю себя буквально, но в таком настроении смотрю на расклады и не понимаю ничего грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:14

Лето, так и должно быть в смысле активности (у меня сейчас тоже есть заказы на реставрацию, буду часто по церквям ездить, но это так интересно).
Liona, заставлять себя - хуже нет. Лучше брать минимум в акцию, а уж потом просто продлять и по срокам и по количеству.
Если не в радость, не могу работать с картами, потом и в самом деле глядеть на них не захочешь, а им любовь нужна как обратная связь и трепет какой-то - почитание, уважение!!! Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! 336570
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 1:20

Agasha, когда начинала акцию, такого не было, думала, что справлюсь, но оговаривала, что это не быстро будет в любом случае. И всем, кто присоединялся в конце, говорила, что нужно будет подождать, если они согласны, то, пожалуйста. Отказать кому-то мне трудно, поэтому оговаривать количество человек не могу Smile Но в следующий раз
Agasha пишет:
Лучше брать минимум в акцию, а уж потом просто продлять и по срокам и по количеству.
так и буду делать, наверное.

Еще раз извиняюсь, на следующей неделе всем постараюсь доделать, мне б эту пережить, а там хоть трава не расти улыбка

Agasha пишет:
буду часто по церквям ездить, но это так интересно).
Еще бы!
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 5:57

Mary_l пишет:
Чтобы активничать на форуме надо время на работе, и время вне работы.

Вот раньше на работе времени у меня не было. Сейчас встаю раньше и чуть чуть смотрю что и ка. но урывками написать серьезные коментарии к раскладу я считаю неправильно

А вне работы есть и домашние дела, и мои домашние очень сильно недовольны тем, если я сижу долго за компом и им времени не уделяю.

И вообще Май - маяться. я не люблю этот месяц но скоро он закончится и думаю все войдет на форуме в прежнюю колею.

Liona пишет:
а меня как кто отвращает от карт
Ксюш бывает. Но это пройдет. Значит просто раскладов перекушала. Даже если колода любимая и если начинаешь акцию с вдохновением и интузиазмом то лучше сделать то, что делается именно в таком настрое. ведь если делать через силу, то два слова сложить не получится складно. И пользы от расклада не будет. Ожидания человека могут просто не оправдаться, а ты сама будешь разочарована коментариями....
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 8:45

НатальяЛИ, по поводу раскладов не закрытых я имела ввиду что в раскладе последнее собщение было в марте есть и такие.Т.е человек просто забыл про акцию.Или случайно или надоело тут уж не знаю.И такие акции надо бы закрыть хотя бы и модераторам.А то что времени нет так у кого оно есть я тоже работаю. Скорее всего действительно необходимо брать минимум людей а если пошло то продлевать дальше. Это мое мнение ия понимаю что с ним наверное согластны не все.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 18:44

Девочки, тема, действительно, наболевшая! Тут многое влияет, и дачный сезон, и незаконченные акции, и всеобщее влияние негативных аспектов! В летний период постоянно активность снижается, это нормально. К октябрю дело поправится, я почти на 100 % уверена.
Может, самое лучшее - не паниковать?
Можно открыть тему типа: "Внимание! Незаконченная акция!", где можно будет напоминать о том, кто еще не отписался и не закончил акцию, где можно извещать форумчан о том, почему и на какой срок акция задерживается и т.п. А то, например, у нас "потерялась" Verbena Laeta с акцией на Таро Ансата! Я писала ей несколько раз в личку, но ответа нет... А если несколько человек напомнит, может это возымеет действие?
И про "подарок на Иванов день" ничего не слышно от Инны не знаю
И еще, новые темы открывать, по моему, не так уж нужно. Их у нас очень много, хочется и там, и там. В результате можно просто "потеряться" в своих же сообщениях. Я, например, на бумажке себе пишу, где я "участвую". Может Alone как-то поможет этот вопрос решить, например, что-то типа маркеров-флажочков, напоминающих о том, что здесь мы писали сообщения благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

НатальяЛИ


НатальяЛИ

  
Кабан Рыба Возраст : 41
Россия
  1573

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeСр 26 Май 2010 - 23:47

Наташка пишет:
К октябрю дело поправится, я почти на 100 % уверена.

Я тоже уверена. Может даже и раньше. Хотя я вот к примеру заметила за собой, что если я себя неважно чувствую, голова там никакая если погода меняется, или не выспалась или перезанималась на шейпинге...если лежать на диванчике и говорить вот я отдохну сейчас и все будет хорошо. Становится только хуже. И все дела остаются незавершенными. Но если проявить свои сильные качества все начинает получаться легко и очень быстро. Слабым быть легко сильным трудно. Ведь во все времена люди жили не знаю негативных аспектов и не сваливали на это свои неудачи.



Наташка пишет:
где можно извещать форумчан о том, почему и на какой срок акция задерживается
Даже можно просто открыть тему где каждый кто например уезжает или есть с интернетом проблемы - писать куда и когда возможно появится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 0:19

НатальяЛИ пишет:
Наташка пишет:
где можно извещать форумчан о том, почему и на какой срок акция задерживается


Даже можно просто открыть тему где каждый кто например уезжает или есть с интернетом проблемы - писать куда и когда возможно появится.
Да, мысль хорошая. Я тоже думала о чем-то подобном. Писать в "просто пообщаемся" - туда не все заглядывают, в акцию - тоже сразу не видно, а тут все на виду будет. Я за.
Вернуться к началу Перейти вниз

tarotdiva


tarotdiva

  
Дракон Овен Возраст : 47
Тюмень
  283

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 2:20

Наташка пишет:
Я, например, на бумажке себе пишу, где я "участвую".
Я тоже раньше не могла вспомнить где я оставляла посты (записывать не додумалась хи ) А потом нашла в профайле функцию отслеживания всех тем, где я оставляла сообщения. Очень удобно!

Я на форуме достаточно давно, хотя и не отличаюсь активностью. Мне здесь все нравится! И отзывчивость форумчанок (Наташку так просто обожаю Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! 336159 ) и неимоверное количество полезной информации.
Мне кажется паниковать не стоит... лето есть лето. И если "мы" работаем и на форум остается меньше времени, это ведь тоже хорошо, правда? Это тоже говорит о нашей устроенности и том, что дела пошли налад. Безработица и куча времни в связи с этим не лучший вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 7:05

Liona пишет:
хочу еще сказать не вполне по теме, что совсем у меня не идет гадание в последний месяц, вот просто через себя,
Девочки , вот и у меня тоже самое. И даже карты отказываются со мной общаться! От этого упадническое настроение и боязнь наговорить бред напарнику с которым делаешь расклад. Я не могу понять в чём дело--может мне перекрыли информационный канал???Что-то сделаю не так?! Я поэтому и на форуме стала мало общаться. не знаю , а от этого становится ещё тоскливее. грусть
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 7:28

люсия пишет:
Девочки , вот и у меня тоже самое.
Поскольку это явление наблюдается у очень многих сейчас, в том числе и у меня, не удержалась и спросила:
"Что происходит? Почему "отвернуло"?"

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Dddd10

Об этом речь - 5 чаш.
Глубокое разочарование, апатия и эмоциональная опустошённость, всё верно.
Не поэтому - 3 мечей.
Ну вопервых не осознанно и не потому, что так правильно.
Во вторых - не из-за навалившихся горестей тоже.
Вот что происходит - 8 посохов
Это скоротечное состояние, временное "зависание", очень скоро пройдёт.
Короткая часть пути. Что-то "в воздухе" носится хи
Чем закончится - Суд.
Новый уровень. Всё восстановится, но уже на новом уровне. Возрождение.
да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 7:35

У меня тоже такое "зависание", но периодами, и если без гадания просто карты тасовать/тересматривать - то все становится хорошо. Думаю это от "передоза" информацией мозг отключается, чтобы переварить и разложить по полочкам, ведь тарошная практика-теория это не пироги печь, а как каждый раз переживать маленькую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Люсия


Люсия

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Санкт-Петербург
  1094

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 7:56

Alone,
Спасибо огромное!!!! Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! 336570 Очень Вам благодарна!!! Даже слёзы выступили!

Всё правильно, есть полное опустошение, апатия, а ведь особых горестей и трудностей нет.
А вот ощущения , что "что-то" должно произойти ( что-то носится в воздухе) определённо есть. Как -будто , это затишье должно во что-то вылиться.
Будем ждать этого часа! Спасибо!!!
белые розы Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! 197114 белые розы
Вернуться к началу Перейти вниз

tarotdiva


tarotdiva

  
Дракон Овен Возраст : 47
Тюмень
  283

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 9:51

Да, Alone, спасибо! будем ждать, что ще остаетсяSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeЧт 27 Май 2010 - 10:22

Ждать это хорошо.Но тем не менее можно и что то делать для любимого форума. Вот открлась новая темка и начала жизнь поактивней так что все в наших руках и нечего пенять на обстоятельства я так думаю.Больше позитива и все у нас получится!!!!! А если на расклады не тянет так насиловать себя мне кажется не стоит. Даже есть какие-то обязательства по раскладам, акциям и т.п. Ведь все люди и никто от этого не застрахован. Помнится в акции Сказка про белых кошек хозяйка акции так и написала не идет работа и все поняли. Поэтому давайте не забывать наш форум он принес уже нам много тепла знаний и новых друзей и еще может много хорошего принести как мне кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 9:26

Dianochka, Я целую неделю жду выходной чтобы попасть к нам на форум,иногда дела бывают,ведь надо всё успеть,но я хоть как то стараюсь сюда заглянуть,посидеть,не всегда погадать получается,нужно время на то чтобы сосредоточиться.Я только после 12 июля буду три недели дома,и буду бывать тут чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз

Lidiya-X


Lidiya-X

  
Кабан Телец Возраст : 40
Мурманск
  554

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Vide
СообщениеТема: Re: Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!   Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ! Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 11:54

Alone, извините, что не в тему, но я как раз вспоминала про ваше таро с каким-то особым слоем (графитовым, кажется..?)... Это они на картинке? Это ведь Зайченковские карты..? Напомните, пожалуйста, как они называются... confused или ткните носом туда, где вы о них писали... спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Очень ВАЖНО! Мысли о нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения