О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Весь мир театр :)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Весь мир театр :) Vide
СообщениеТема: Весь мир театр :)   Весь мир театр :) Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 11:44

И ты услышала слова, поразившие тебя... "Добро пожаловать в наш театр, верный зритель...
Ты боишься жизни. Проживаешь чужие жизни, выслушивая рассказы друзей, читая книги, смотря на театральные представления. А потому, тебе по душе роль внимательного наблюдателя и слушателя. Но я вижу и чувствую, что ты человек очень чуткий, умный, способный понять собеседника, способный понять глубокие мысли, заложенные в книгах, фильмах, театральных представлениях. Приходи завтра в театр... Мы будем играть специально для тебя... Но я знаю, ты скоро будешь играть на нашей сцене. Просто ты не сможешь долго себя скрывать, убивать в себе личность"image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

morgana797


morgana797

  
Дракон Весы Возраст : 59
Украина, Одесса
  1614

Весь мир театр :) Vide
СообщениеТема: Re: Весь мир театр :)   Весь мир театр :) Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 11:51

И ты услышала слова, поразившие тебя... "Добро пожаловать в наш театр, едкий критик...
Знаешь, ты напоминаешь мне одного из этих бойких газетчиков с их постоянным сарказмом и иронией. Ты умеешь красиво и четко рассуждать и выражать свои мысли... Но ты пишешь не о красоте мира, ты обличаешь его пороки, пороки людей в нем живущих... Что же, я буду рад видеть тебя на нашем завтрашнем представлении...
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marin-black@rambler.ru

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

Весь мир театр :) Vide
СообщениеТема: Re: Весь мир театр :)   Весь мир театр :) Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 12:11

И ты услышала слова, поразившие тебя... "Добро пожаловать в наш театр, верный зритель...
Ты боишься жизни. Проживаешь чужие жизни, выслушивая рассказы друзей, читая книги, смотря на театральные представления. А потому, тебе по душе роль внимательного наблюдателя и слушателя. Но я вижу и чувствую, что ты человек очень чуткий, умный, способный понять собеседника, способный понять глубокие мысли, заложенные в книгах, фильмах, театральных представлениях. Приходи завтра в театр... Мы будем играть специально для тебя... Но я знаю, ты скоро будешь играть на нашей сцене. Просто ты не сможешь долго себя скрывать, убивать в себе личность"image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Весь мир театр :) Vide
СообщениеТема: Re: Весь мир театр :)   Весь мир театр :) Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 12:18

Не поняла совершенно этот тест!!!! звёзды
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Весь мир театр :) Vide
СообщениеТема: Re: Весь мир театр :)   Весь мир театр :) Icon_minitimeВс 23 Май 2010 - 16:38

И ты услышала слова, поразившие тебя... "Добро пожаловать в наш театр, прирожденная актриса...
Жизнь для тебя - театральная сцена... И ты играла в своей жизни множество ролей. Никто кроме тебя не знает твоего истинного лица... У тебя есть множество масок и образов, за которыми ты прячешь себя. Скрывать грусть под маской радости, любовь - под маской ненависти, слабость - под маской агрессии, беззащитность - под макской цинизма... Ты отлично это умеешь.Ты обречена стать примой в нашем театре..."image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Весь мир театр :) Vide
СообщениеТема: Re: Весь мир театр :)   Весь мир театр :) Icon_minitimeПт 28 Май 2010 - 8:56

И ты услышала слова, поразившие тебя... "Добро пожаловать в наш театр, режиссер-постановщик"
Ты мудра и решительна... Ты - хозяйка своей жизни. И несмотря на юный возраст, ты накопила уже большой жизненный опыт. Тебе есть, что рассказать окружающим, утебя есть много мыслей, которые требуют выражения. Ты способна заставить людей рыдать и смеятся своими постановками. Ведь ты- сильный и интересный человек, который кроме всего прочего может мужественно пережить неудачи и смеятся над своими ошибками. Для режиссера - это очень важно. image
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз

Весь мир театр :)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Тесты-
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения