О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Что почитать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Jeckrun


Jeckrun

  
Лошадь Близнецы Возраст : 58
Москва
  37

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 10:39

А подскажите пожалуйста, что-бы почитать? Я всегда с трудом выбираю себе книгу, долго и нудно. Но прочитал вроде бы всё на свете Smile Ну или почти всё. Люблю фантастику, фэнтези, книги об Афгане и Чечне, классику (прочитал почти всё в возрасте 5 лет Smile ), да и просто интересные книги любого жанра. А вообще скучно мне, скажите что почитать? А я пожалуй хлопну пока три рюмашки текилы дринк Пока писал, ужасно захотелось алкоголя, сто лет не пил.
Вернуться к началу Перейти вниз

Mary_l


Mary_l

  
Петух Рыба Возраст : 43
Украина, Киев
  502

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 10:58

Сочинения В.И.Ленина:-D Или Панкееву:-)
Вернуться к началу Перейти вниз

Jeckrun


Jeckrun

  
Лошадь Близнецы Возраст : 58
Москва
  37

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:05

А если серьёзно? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:13

Если вам нравятся книги по альтернативной истории, юмористические и с не особым следованием классической истории, почитайте Владимира Свержина, серия "Институт экспериментальной истории" (первая книга - "Трёхглавый орёл"). пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Jeckrun


Jeckrun

  
Лошадь Близнецы Возраст : 58
Москва
  37

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:16

Тааак, спасибо, сейчас посмотрю да Но ещё варианты на будущее есть? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Jeckrun


Jeckrun

  
Лошадь Близнецы Возраст : 58
Москва
  37

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:21

Алёна пишет:
Если вам нравятся книги по альтернативной истории, юмористические и с не особым следованием классической истории, почитайте Владимира Свержина, серия "Институт экспериментальной истории" (первая книга - "Трёхглавый орёл"). пардон!
я залез на Флибусту, посмотрел, а там первая книга - Ищущий Битву, может я не там посмотрел? - ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:21

Jeckrun, по альтернативной истории еще советую Андрея Валентинова. Особенно его серию "Око силы". Из постсоветской фантастики - Генри Лайон Олди или Марину и Сергея Дяченок (первые - если хочется философии, вторые - психологии). А если вы любитель текилы и прочих горячительных напитков, то настоятельно рекомендую книги Роджера Желязны и Роберта Шекли. Гарри Гаррисон тоже подойдет Big smail Нил Гейман, опять же, талантлив до безумия (лучшие вещи, на мой взгляд, - Американские боги и Звездная пыль).
Вернуться к началу Перейти вниз

Jeckrun


Jeckrun

  
Лошадь Близнецы Возраст : 58
Москва
  37

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:27

Veda пишет:
Спасибо! Сильный ответ Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 11:49

"Имя розы" Умберто Эко. Потребует времени и определенных усилий - но не пожалеете ни о том, ни о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 14:48

чайка по имени Джонатан Ливингстон Smile а из лёгкого... Каганов Smile понравился его фарс "харизма" говорят что другие работы более драматичны...
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 19:40

Jeckrun, я думаю вас просто "захватят" книги Терри Гудкайнда "Правила волшебника", сняли фильм-сериал по его книгам, но он - ерундень.
Сергей Лукьяненко "Звезды - холодные игрушки", "Императоры иллюзий", "Линия грез", "Лабиринт отражений", "Черновик", "Чистовик", "Дозоры", "Не время для драконов", куча всего интересного у него ТЫЦ и Генри Лайон Олди (наши мужички пишут под этим псевдонимом) шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Jeckrun


Jeckrun

  
Лошадь Близнецы Возраст : 58
Москва
  37

Что почитать? Vide
СообщениеТема: Re: Что почитать?   Что почитать? Icon_minitimeСр 28 Апр 2010 - 23:20

Огромное спасибо за рекомендации! Уже всё закачал, теперь можно ехать на дачу почитать и побалдеть Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Что почитать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения