О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Ищу смысл жизни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Яся


avatar

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Украина
  3

Ищу смысл жизни Vide
СообщениеТема: Re: Ищу смысл жизни   Ищу смысл жизни Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 6:00

Добрый день, ФОРУМЧАНЕ! Если Вам не трудно, помогите, пожалуйста! У меня не то чтобы перекресток, а даже не знаю как сказать.... Ищу смысл жизни (вернее он у меня есть- мой ребенок в котором я растворилась....гимнастика, дет.театр, подготовка к школе и т.д.Но при этом позабыв о себе.) Муж тоже еще один ребенок. А я чувствую что для чего то рождена, но миссию свою пока не понимаю. Есть огромное желание ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ!!!! Но как? и чтобы не навредить. Устроилась на работу рекрутом в супермаркет, думала, что дарю работу людям, но потом как увидела, на что я их уговариваю....не смогла работать, да и дочку водить по кружкам надо было кому-то. Уволилась. ПРОСТИТЕ за изливание своей боли (может кто-то скажет к психоаналитику надо---была----не помог). ПОМОГИТЕ НАЙТИ СЕБЯ!
Яна 2.04.1978 Заранее благодарю всех кто откликнется!
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Ищу смысл жизни Vide
СообщениеТема: Re: Ищу смысл жизни   Ищу смысл жизни Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 7:11

Яночка, у Вас есть как минимум три человека, которым Вы можете помогать. Это Вы, ваш муж и ваш ребенок. Поскольку Вы сознательно выходили замуж и сознательно рожали ребенка - ваш смысл жизни и заключается в поддержании мира и гармонии в семье, в воспитании умной, радостной и здоровой детки. И о себе не забывайте - читайте, рисуйте, творите и будьте счастливы. У Вас есть долг перед собой, перед семьей, перед друзьями и близкими - выполняйте его. Если хочется помогать людям - сходите в магазин для соседки-пенсионерки, вымойте ей полы, она будет благодарна. Попробуйте съездить в детский дом - и помочь, чем сможете. Подберите бродячую кошку на улице - и возьмите к себе в дом. Способов помощи - огромное количество, оглянитесь по сторонам. А психоаналитик тут точно не нужен.
Мне кажется, Вы усложняете, пытаясь найти вселенский смысл в нынешнем дне
Цитата :
А я чувствую что для чего то рождена, но миссию свою пока не понимаю.
Вот для того и рождены - чтобы жить, развиваться, расти и нести ответственность за себя и за тех, кто рядом с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Яся


avatar

  
Лошадь Овен Возраст : 46
Украина
  3

Ищу смысл жизни Vide
СообщениеТема: Re: Ищу смысл жизни   Ищу смысл жизни Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 7:27

Огромное спасибо Вам Olga2102 за добрые и теплые слова да
Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу смысл жизни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения