О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Младшие Арканы. Монеты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 11:05

Туз монет
Младшие Арканы. Монеты. 22-Minor-Discs-Ace Прибыль, выгода, выигрыш, новые перспективы.. Обман, жадность, скупость, корыстолюбие

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 1: Отвага. Единица это интровертное число.

Положительные качества единицы: для Единицы характерны мужественность, храбрость и твердые убеждения. В комплекте с решительностью, инициативностью, энергичностью и самостоятельностью эти качества рождают умение руководить людьми. Характерные качества числа 1 - сила воли, изобретательность, творческое мышление и оригинальность во всем.

Отрицательные качества единицы: к отрицательным качествам числа 1 относится агрессивность и цинизм, частые перемены в настроении, что выражается в резких переходах от говорливости к замкнутости. Числу 1 присущ авторитаризм, склонность командовать, своеволие и упрямство. Часто для Единицы характерен эгоизм, хвастливость и всезнайство, импульсивность, своеволие и упрямство.

Цвета числа 1: абрикосовый, сиреневый, огненный и медный.

Коротенько поясню:
Цитата :
Интроверты всегда стремятся сделать что-то свое, что-то особенное и уникальное. Тип интроверта можно встретить во всех слоях общества, занятых любыми видами деятельности. Интровертов всегда больше интересует свой собственный внутренний мир, и они часто удаляются от общества. Интроверт очень внимательно выбирает себе партнеров и друзей, он отличается сильными симпатиями и антипатиями. Рассказывает о себе и о своей работе не любит и часто стесняется проявить себя. Интроверт не переносит большие компании, ему больше подходит небольшой круг хорошо знакомых людей.
Интровертные числа: 1, 3, 5, 7, 9 (нечетные числа)

Экстраверты, в отличие от интровертов, испытывают гораздо большую потребность в обществе, для счастья им жизненно необходимы другие люди. Люди типа экстраверт привыкли отдавать себя близким и родным без остатка. Экстраверт не бывает робким и скрытным. Он приносит радость и оживляет собой любую деятельность. Экстраверт готов буквально последние штаны отдать тому, кто нуждается в помощи или просто человеку, который ему понравился. Экстраверта не получится назвать ни высокодуховным, ни приземленным человеком. Экстраверт не способен как интроверт жить в одиночестве. Можно с уверенностью сказать, что многие из нас представляют собой сочетание качеств, характерных для интроверта и экстраверта.
Экстравертные числа: 2, 4, 6, 8 (четные числа)
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 11:29

2 монет
Младшие Арканы. Монеты. 23-Minor-Discs-02 Материальная и интеллектуальная энергия. Обмен. Нерешительность, смущение; затруднение; затруднительное положение; замешательство

И немного из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 2: Миротворец. Число два является экстравертным.

Положительные качества двойки: число 2 любит факты и благодаря этому умеет быстро разрешать даже самые запутанные споры. А тактичность, дипломатичность и умение убеждать, заставляют других людей полностью ей довериться. Число 2 искренне и скромно, чувствительно и миролюбиво. Обладает духовной влиятельностью, медитативностью и эстетизмом. Умеет сотрудничать и всегда очень искренне.

Отрицательные качества двойки: скромность, искренность и миролюбие не всегда играет цифре 2 на руку, многие упрекают ее за чрезмерную добросовестность, робость, стеснительность и застенчивость. Не всем так же по душе педантичность и излишняя скрупулезность двойки, ее склонность к крайностям, склочность и вздорность. Двойка может обладать чрезмерной женственностью и при этом быть лукавой, что постоянно подталкивает ее к одиночеству, наравне с ее лукавством и неудовлетворенностью жизнью.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 11:48

3 монет
Младшие Арканы. Монеты. 24-Minor-Discs-03 Раскрытые тайны; происходящие изменения. Разочарования в том, к чему стремился

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 3: Дарующий радость. Число три - интровертное число.

Положительные качества тройки: Число 3 очень жизнелюбивое и веселое, наделенное здоровым оптимизмом, вдохновением и воображением. Число три эмоционально, оно очень успешно в самовыражении, имеет хороший художественный вкус и творческий талант. Тройка наделена даром предвидения и даром слова, который поможет обратить на себя внимание и заставить людей поверить.

Отрицательные качества тройки: Тройки не умеют прощать обиды и очень эгоцентричны. Их постоянно сопровождает быстрая перемена настроения, из-за чего они не всегда доводят свои дела до конца. Число 3 расточительно и любит излишества, оно экстравагантно, склонно к прихотливости и самодурству. Очень часто число три излишне болтливо и любит пускать сплетни. Зачастую у троек отсутствует целеустремленность.

Цвета цифры 3: для цифры 3 характерны кроваво-красный, янтарный, рубиновый и розовый цвета.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:01

4 монет
Младшие Арканы. Монеты. 25-Minor-Discs-04 Экономический, финансовый успех; прибыль; экономия. Солидность, надежность, платежеспособность. Уход в себя; замыкание в себе; поведенческий уход от конфликта. Скупость, алчность, корыстолюбие. Ростовщи́чество — предоставление денег в долг под проценты.

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 4: Созидание. Цифра 4 является экстравертным числом.

Положительные качества четверки: число 4 очень решительное и сосредоточенное, любит практичность и методичность во всем. Цифра 4 обладает исключительно хорошими манерами и прилежным поведением, она очень чуткая и почитает моральные ценности. Четверка любить созидать.

Отрицательные качества четверки: Цифра 4 боится перемен и очень упряма. Ей не хватает воображения. Может быть очень мелочной и многие назвали бы ее ханжой. Число 4 склонно к спорам и является очень консервативным, зачастую ему не хватает воображения. Для него характерны серьезность и медлительность

Цвета цифры 4: для четверки характерны темно-бордовый, кофейный, синий, зеленый, цвет индиго и серебристый цвета..
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:12

5 монет
Младшие Арканы. Монеты. 26-Minor-Discs-05 Вложение капитала; заключение сделки; постоянство, стабильность; укрепление позиций. Расточительство, нерациональная трата, беспорядок; неразбериха; путаница.

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 5: Прогресс. Это интровертное число.

Положительные качества пятерки: Число 5 любознательно и многосторонне, оно активно, энергично и склонно к исследованиям, обладает редкой находчивостью. Цифра 5 любит мыслить прогрессивно и новаторски. По натуре число пять очень свободолюбиво. Оно умеет быстро мыслить и хорошо управлять.

Отрицательные качества пятерки: Цифра пять импульсивна и нетерпелива, ее часто сопровождают нервозность, неусидчивость, вспыльчивость и чувство беспокойства. Число 5 может быть крайне резким и разбрасываться критикой направо и налево. Оно неудовлетворенно жизнью и имеет очень переменчивое настроение.

Цвета цифры 4: для четверки характерны темно-бордовый, кофейный, синий, зеленый, цвет индиго и серебристый цвета.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:26

6 монет
Младшие Арканы. Монеты. 27-Minor-Discs-06 Достижение цели. Пренебрежение законами этики и морали.

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 6: Служение людям. Число шесть это экстравертное число.

Положительные качества шестерки: у числа 6 очень развито чувство долга, оно привязано к дому и семье, любит жить в гармонии и умеет сочувствовать. Цифра 6 имеет твердые убеждения и всегда честен и бескорыстен. Характерные качества цифры шесть это гуманизм, артистизм и подвижничество.

Отрицательные качества шестерки: Число 6 неравнодушно к лести и иногда чересчур женственно. Цифра 6 эгоистична и всегда стремиться господствовать над всеми, хотя иногда может показать даже излишнюю жертвенность и увлеченность чужими проблемами. Оно недовольно жизнью, но довольно собой. Число шесть упрямо и медлительно в принятии решений, любит сидеть дома.

Цвета числа 6: лиловый, алый, светло-коричневый, цвет кожи, бордовый и оранжевый.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:34

7 монет
Младшие Арканы. Монеты. 28-Minor-Discs-07 Экономический рост, рост доходов; Учитывание, принятие во внимание потребностей других людей. Пустая трата энергии; Финансовые затруднения.

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 7: Понимание. Цифра 7 это интровертное число.

Положительные качества семерки: число 7 независимо и любит уединение и медитацию. У семерки умелые руки, оно склонно к наблюдению, исследованию, анализу и научному мышлению, имеет способности к технике и изобретательности, у семерки очень умелые руки. Цифра 7 обаятельна, интеллектуальна и проницательна, у нее есть чувство собственного достоинства. Также характерное качество числа 7 это перфекционизм.

Отрицательные качества семерки: цифра семь любит споры и сарказм, она очень гордая, о семерке можно сказать «себе на уме». Цифра семь замкнута и излишне подозрительна к окружающим, любит самокопание. Она порою неблагоразумна и чересчур положительна. Нередко цифра 7 вовсе не способна к самовыражению

Цвета цифры 7: жемчужный, бледно-красный, пурпурный, серо-розовый, фиолетовый..
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:43

8 монет
Младшие Арканы. Монеты. 29-Minor-Discs-08 Достижение личной гармонии; Умение обращаться с техникой, технические возможности. Неспособность к учению; отсутствие способности испытывать удовольствие.

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 8: Рассудительность. Цифра 8 это экстравертное число.

Положительные качества восьмерки: число 8 обладает волевым характером, эта цифра очень сильна, энергична и целеустремленна. Число восемь обладает авторитетом среди остальных людей, оно властно и самодостаточно, умеет руководить и весьма требовательно к своим подчиненным. Цифра 8 рассудительна и организованна.

Отрицательные качества восьмерки: цифра 8 тщеславна, всегда требует признания и весьма цинична. Свой цинизм восьмерка обычно подает как отсутствие иллюзий. Цифра восемь часто испытывает слабость к деньгам, она жаждет власти и способна подавлять окружающих. Восьмерка может пострадать от своего избытка энергии, напряженности и излишней активности. Обычно числу восемь не хватает подлинно человечных чувств.

Цвета числа 8: бледно-желтый, бронзовый, канареечный, желто-коричневый, бежевый, темно-желтый, опаловый.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 12:54

9 монет
Младшие Арканы. Монеты. 30-Minor-Discs-09 Возможности, которые зависят от количества денег. Способность управлять ресурсами. Нечестность; недобросовестность; нечестный поступок; неудавшиеся, сорвавшиеся планы.

Из нумерологии:
Цитата :
Девиз числа 9: Прощение. Цифра 9 это интровертное число.

Положительные качества девятки: число 9 способно жить по божественным стандартам, оно может быть очень религиозным, обладать любовью, состраданием и милосердием, часто очень впечатлительна. Цифра 9 весьма удачлива и притягивает деньги. У нее может быть талант художника, актера или писателя. Девятка является беспристрастным идеалистом, она любит совершенство.

Отрицательные качества девятки: цифра 9 часто потакает дурным привычкам других людей. Она небрежна в финансовых вопросах, ее характерные качества – разбрасывание и непостоянство, излишняя импульсивность, чрезмерное себялюбие и эгоизм. Цифра девять собственник, всегда требует одобрения в свою сторону. Она депрессивна и может буквально закопать свои таланты в землю.

Цвета числа 9: серый, бледно-желтый, оливковый, красный, бледно-лиловый.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeВс 4 Апр 2010 - 13:55

10 монет
Младшие Арканы. Монеты. 31-Minor-Discs-10 Возможность расширения, дальнейшего развития, прогресса; Родственные связи. Повышенный риск, потери.

Из нумерологии:
Цитата :
Число 10 - это комбинация цифр 1 и 0. Один - это сознание, Солнце; ноль - бесконечность (Ананта Таттва). Качества цифры 1 в числе 10 доминируют, потому что оно входит в единичный ряд, который дарует честь, веру, уверенность в себе, имя и славу (хорошую или плохую), действующие в соответствии с законом кармы. Один - это удача, ноль - неудача. Неудачливый ноль толкает к борьбе, которая приводит к самоуверенности, но и к правильному пониманию вещей. Таким образом, люди с таким Числом Души (днем рождения) расцветают и начинают сиять. Ноль создает скрытых врагов, но число один позволяет быстро распознать их.
Таким образом, 10 - число успеха, достигнутого после тяжелой борьбы. Чтобы преодолеть указанные препятствия, необходимо оставаться всегда настороже; зависимость от других создаст проблемы. Это число чести, веры и самоуверенности, взлета и падения; имя человека будет известно за его хорошие или злые дела; это удачливое число - в том смысле, что оно говорит об исполнении планов.
Если вы родились 10 числа, вы выполните свою миссию на земле, помогая старикам и юным, поскольку вы здесь для того, чтобы научиться стремлению заботиться о старых и беспомощных. Новые возможности порою внешне выглядят, как потери. Найдя правильное применение своим силам, вы приумножаете их.
Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeПн 5 Апр 2010 - 1:28

Паж монет

Младшие Арканы. Монеты. 32-Minor-Discs-Page Интеллект, развитие, образованность; Интуиция. Торговая рискованная сделка. Излишние траты.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeПн 5 Апр 2010 - 1:36

Рыцарь монет
Младшие Арканы. Монеты. 33-Minor-Discs-Knight Коммерческие сделки, Возможность получения дохода, выручки, урожая. Принудительное использование других; честолюбие; тщеславие.

У меня выпадала эта карта, когда я получила на работе заказ от клиента, а еще, когда от соседки перепали нужные для хозяйства безделушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeПн 5 Апр 2010 - 1:41

Дама монет
Младшие Арканы. Монеты. 34-Minor-Discs-Queen Искусная, ловкая, умелая женщина; Щедрый, великодушный, но в то же время строгий человек. Подозрение, неприязнь; враждебность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Младшие Арканы. Монеты. Vide
СообщениеТема: Re: Младшие Арканы. Монеты.   Младшие Арканы. Монеты. Icon_minitimeПн 5 Апр 2010 - 1:55

Король монет
Младшие Арканы. Монеты. 35-Minor-Discs-King Закладывание "фундамента", инвестиции. Границы человеческих возможностей; жадность; алчность; одиночество; уединённость.

Выпадала карта, например, когда человек в данный момент учится, закладывая тем самым "фундамент своей будущей профессиональной жизни", накапливает знания, чтобы потом инвестировать их в работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Младшие Арканы. Монеты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро Атлантиды-
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения