О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010 - 3:18

Первое сообщение в теме :

Это для поднятия настроения. У меня вышло что меня зовут
Герда Бандеры ))))))) goodd
Вернуться к началу Перейти вниз

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010 - 13:33

Ржач прикольно! А я Муся Целму Very Happy (кстати, по-русски то я Муся Пень Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010 - 13:59

Я - Анхель Митрохова (по месту проживания или Анхель Рижская - по прописке. Ангел, в смысле Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010 - 22:56

Maxi7 пишет:
по-русски то я Муся Пень
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 0:25

А я получается Ричард Бугарев Обморок Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Zhavoronok


Zhavoronok

  
Крыса Козерог Возраст : 51
Москва
  140

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 2:44

Габи, она же Лиска, она же Найда Ярославская шляпа Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 2:51

Maxi7, еще одна Муся в наших рядах! пять
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 2:59

MONTANA, спасибо за веселую тему!
Девочки, ваши новые ФИО Laughing Ржач ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! Класс! браво!
Вернуться к началу Перейти вниз

Montana


Montana

  
Петух Стрелец Возраст : 42
Украина
  169

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Мар 2010 - 3:17

Рада что вам понравилось спсб ))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Amirabelle.SP


Amirabelle.SP

  
Собака Рак Возраст : 41
Украина,Черновцы
  44

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Июн 2010 - 4:17

Эт чтож выходит? я получается....... тока дико не ржать!!!!!!!!! - я Бакс Русский хи Big smail Ржач Я лучше всех! У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 987854 Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Mirazh


Mirazh

  
Овца Рыба Возраст : 57
Украина, Крым
  1202

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Июн 2010 - 4:19

Amirabelle.SP, Бакс, да еще и русский - это круто!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://cartomaniya.narod.ru/

Lady Swan


Lady Swan

  
Собака Лев Возраст : 53
украина
  2

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 6:48

Ох - ох! Оскар Свободы. Как вам Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз

Natul'ka


Natul'ka

  
Петух Дева Возраст : 42
Киев
  1958

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 6:53

А я либо Масяня Григоренко, либо Бакс Кошиц Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/club23616246

Ludochek


Ludochek

  
Собака Близнецы Возраст : 41
Россия
  355

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 7:57

Я тогда Манюня Барковна Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Серафима


Серафима

  
Буйвол Дева Возраст : 62
Украина
  193

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 14:26

Привет! Я Чара Советская!
Вернуться к началу Перейти вниз

webguard


webguard

  
Собака Дева Возраст : 53
Баку
  431

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 21:54

Ахахах, у меня получилось как в фильме, Василий Алибабаевич У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 0002031F

Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Июл 2010 - 22:59

Как приколько, я, ТЕМА БЕЛОРУССКИЙ. С такой кликухой, хоть смотрящим паханом в зону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Murchik


Murchik

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Украина
  348

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 0:12

А у меня Миша Ленинградский! Lama63, дринк
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 2:49

Lama63 пишет:
ТЕМА БЕЛОРУССКИЙ.
Murchik пишет:
Миша Ленинградский!
Ржач Во парочка Я лучше всех! крутизна крутизна крутизна
Вернуться к началу Перейти вниз

burachekn


burachekn

  
Буйвол Лев Возраст : 50
Ukraine
  293

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 4:39

Да, посмеялась от души. Действительно поднятие настроения. Laughing

Выставлю и себя на посмеяние - я - Гринпис Заводской.

Это вам не просто так, это политика и великое дело!!! Big smail Ржач Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ladomira


Ladomira

  
Кабан Овен Возраст : 41
Пермь
  438

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 4:49

Веселая тема! улыбка
У меня сейчас все скромненько - Чика Островская шляпа , а ведь несколько лет назад была бы Жужа Строительная Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 4:54

А я Бэлла Корабелов Я лучше всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 6:16

А я Симона Добровольская Big smail Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз

Lama63


Lama63

  
Кот Водолей Возраст : 61
Киев
  946

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 25 Июл 2010 - 6:18

Веселая тема, действительно. Я посмеялась, когда перебрала всех своих знакомых, имеющих животных. Вот маленький перечень:
Муля Мануильский
Пуся Половецкая.
Моня Татарский
Парадиз Подвысоцкий
Кузя Пушкинский
Мурло Лукьяновский (Мурик, которого все дома зовут, Мурло)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://community.livejournal.com/taro_help/

Октябрина


Октябрина

  
Кабан Близнецы Возраст : 40
Киев
  1305

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Авг 2010 - 14:58

Спасибо за веселую тему! Ржач
Я похожим макаром себе выбирала псевдонимы в газете. Но у меня питомцев аж семь звёзды Так что выбор был, слила в несколько псевдонимов имени своих котов и пользуюсь в работе до сих пор.
А если по нашей теме - я... Ну, например, Браслет Дарвина. Вообще кота зовут Барс, но ему и мне нравится переиначивать Big smail
Вернуться к началу Перейти вниз

t15-y


t15-y

  
Кот Стрелец Возраст : 48
Мурманск
  745

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!   У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010 - 4:48

А я какой-то клоун рецидивист: Чика Фестивальная У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!! - Страница 2 902229
Вернуться к началу Перейти вниз

У вас новое имя и фамилия!!! Имя берем от вашего питомца,а фамилию от Вашей улицы!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения