О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите. Пропал человек.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 7:33

Дамы, помогите. Пропал мужчина.

28 февраля уехал на работу. вышел из офиса на встречу с человеком. И больше домой не вернулся.

Давайте посмотрим, что с ним случилось, где он может находится, как его состояние и вернётсяя ли он? Найдут ли его?

Я сейчас начну с расклада на Ленорман "Поиск"
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:16

У меня вот что вышло:
на Ленорман "Поиск"

Восьмой дом. "Этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или разобрана, человеку грозит опасность.
Направление — юго-запад."


17 Аист-2 Клевер-28 Мужчина.
Ну, по Аисту и Клеверу, я б не сказала что он в опасности. Думаю, где-то за городом, возможно в доме (в суме выходит Башня)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:18

На Маятнике вот что получилось.

Жив? - да.
Хорошее ли физическое состояние? - нет
Помнит кто он? - да
Может связаться с женой? - нет
В больнице? - да

На Ленорман - Мужчина (Андрей), Крысы, Крест.

Шестой дом. Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.

Из этого дома я выделила бы гос учреждения, больницы. Ещё и маятник показал, что он может быть в больнице.

Судя по этим картам наверное можно сказать, что у него даже тяжёлое состояние здоровья.
Он встретил плохих людей?

Сейчас буду ещё смотреть на Таро.
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:21

KonXvetkA, у меня по сумме Медведь.

Вот Башня ведь может и больницей быть? да и чем угодно... не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:28

Агата пишет:
Вот Башня ведь может и больницей быть? да и чем угодно...
да, вполне.
Но вот Аист...он может говорить о падении? Возможно он упал на улице?
не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:31

KonXvetkA, спасибо.

Просто получается, что с 28 февраля о нём ничего не известно, ни звонка....ничего.

Девочки, может ещё кто поможет?
Вернуться к началу Перейти вниз

Marina


Marina

  
Змея Козерог Возраст : 58
Riga
  130

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:49

Агата, человек сейчас находится у женщины. Домой вернется.Человек, который вызвал его на разговор, сообщил ему информацию о неверности любимого человека, хотя причина по которой Андрея вызвали на разговор была другой, принял буквально молниеносное решение - уехать, возможно находится у родственницы, в дали от города. Душевное состояние - депрессия. Ему нужно определиться как дальше жить с етой информацией, что делать.Он вернется сам, все обдумав, и все простив...Как будто ни чего не произошло.

P.S.Kарты не писала, так как сейчас вопрос не в знаниях Таро...
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:57

Агата, что с ним случилось.
Речь об этом - 2 Пентаклей перевернутая , то есть родные просто не понимают, что делать и не видят вариантов. И, мне кажется, недостаточно активно ищут.
Этого не было - 8 Пентаклей перевернутая Он собирался вернуться на работу, произошло что-то незапланированное.
Это было - Колесница перевернутая То ли в аварию попал или машина его сбила. То ли с кем-то очень серьезно поссорился, дороги разошлись.
К этому привело. Башня. Сами понимаете не знаю
Совет близким людям - 7 Мечей перевернутая. Думать, искать. Карта говорит и о том, что стандартные методы поиска не помогают, надо как-то шире смотреть на ситуацию, допускать все возможности, быть изобретательнее в поиске, что ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 8:58

Marina, Шок Ого.
А что же теперь делать? Жена волнуется...хотелось чем-то помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Marina


Marina

  
Змея Козерог Возраст : 58
Riga
  130

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:09

Агата, Проверяла на двух колодах - одно и тоже. Сейчас спросила.
,,Андрей, расскажи, как найдешься:,, - Рыцарь монет, Солнце, Император.
Думаю, сам выйдет на связь.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:13

Marina,
Цитата :
Kарты не писала, так как сейчас вопрос не в знаниях Таро...
оффтоп, конечно - но КАК? нифига себе..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Marina


Marina

  
Змея Козерог Возраст : 58
Riga
  130

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:15

Агата, если Вы лично знаете жену, настройтесь на нее и проверьте мою информацию на вопрос адюльтера.Ну, конечно, мою информацию ей не в коем разе не говорить.Сейчас девочки разложат - посмотрим что выпало, советы, сравним.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:17

Агата, мой расклад. Варго

Жив ли? 2 пентаклей
Жив, "балансирует", возможно, в пограничных состояниях сознания - т.е. то бессознательное, то в сознании.

Где он? 8 кубков, 3 кубков, 7 жезлов
Я тоже склонна чситать, что это - больница. Место, где и умирают люди, и очень гнетущая атмосфера, но там и дают надежду. Возможно, высотное здание больницы с посадочной вертолётной площадкой.

В каком физическом состоянии? 6 мечей
Защищается, борется. Скорее всего, с болезнью или травмой.

Может ли связаться с женой? Повешенный
Нет, не может. Что-то его не пускает.

Почему? Паж пентаклей, Королева пентаклей
Вот тут не знаю... Финансы? Теряюсь абсолютно, у кого есть какие версии - пишите..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Marina


Marina

  
Змея Козерог Возраст : 58
Riga
  130

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:18

Где находится Андрей - Королева Мечей, 8 Мечей, Императрица.
Зачем пошел на встречу - 6 Монет, 8 мечей, Дурак.
Какую информацию получил - 3 Кубков, Суд, 3 Мечей.
В каком месте находится - 2 Жезлов, Отшельник, 8 Мечей.
Какое эмоциональное состояние 9 Мечей, 9 Жезлов, Луна.
Найдут ли его - Дурак, Солнце, Туз Чаш.
Раскладывала Дюрера, многое дополнил.

Olga2102. Я пишу через транслиt, и сформировать грамотно правильное сообщение, занимает много времени.В данный момент нужен был ответ, а не значение карт.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:19

Marina, я уж решила - ясновидящая. пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:35

olga2102, Ольга, спасибо

Заявление в милицию уже написали...вроде как идут поиски...


olga2102 пишет:
Это было - Колесница перевернутая То ли в аварию попал или машина его сбила. То ли с кем-то очень серьезно поссорился, дороги разошлись.
Свою машину возле работы оставил. Только если второй вариант Помогите. Пропал человек. 902229

olga2102 пишет:
К этому привело. Башня. Сами понимаете
Совет близким людям - 7 Мечей перевернутая. Думать, искать. Карта говорит и о том, что стандартные методы поиска не помогают, надо как-то шире смотреть на ситуацию, допускать все возможности, быть изобретательнее в поиске, что ли.
Что же это за методы могут быть. Кроме обзвона всех возможных мест...ох

Нахема пишет:
Почему? Паж пентаклей, Королева пентаклей
Вот тут не знаю... Финансы? Теряюсь абсолютно, у кого есть какие версии - пишите..
Тоже как-то не думается...

Нахема, спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз

Marina


Marina

  
Змея Козерог Возраст : 58
Riga
  130

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:35

Olga2102
Я не волшебник, я только учусь. (C) alien
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:39

Где находится: Паж мечей, Колесница, 6 кубков
Вернётся ли: Повешенный, 7 жезлов, 4 жезлов да
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 9:41

Что произошло? - Мечтательный Джонни, Крестоносец, Аборт
Он в каком то что ли безсознательном состоянии, не в себе. Прям между небом и землёй, что то могло случится из-за его неосторожности, на всречу замечтавшемуся человеку мчится крестоносец, может правда машина сбила...Он чего то лишился, что-то отдал, принёс в жертву. Если здоров, то он сейчас в глубоких раздумьях, не знает что делать - действовать и нестись на пролом, или чем то пожертвовать.

Состояние Андрея - Злобный нарушитель спокойствия, Болеющий король, Артикуляция
Ужасное. По королю может быть болезнь, не только физическая, но и моральная. Если говорить о болезни физической, то что-то связанно с шеей, позвонками. Так же может говорить о наркотиках, наркозе...может он правда без сознания и его пичкают всем чем только можно...Артикуляция может говорить о важном известии, новостях, которые он получил, они его просто шокировали сильно...Либо же он хочет связаться с женой, но пока не может...

Что делать жене для того что бы он вернулся? - Служительница, Пифия, Акция
Женщине нужно молиться, что бы он вернулся домой, в церковь ходить. Она обязательно получит какой то знак, что-то или кто-то свыше, подскажут ей где искать. Ей нужно довериться своей интуиции, хороенько подумать куда он мог пойти в этот день...подумать над тем, что она от мужа скрывала, что он мог узнать важного.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 10:03

На Ведьмах:
Что произошло с ним, почему не даёт о себе знать - Помело, Луна помело, 3 помело
Получается что уехал куда-то, причём 2 карты об этом говорят, после какой то ссоры с человеком, мне кажется девушкой. Может на жену сильно обижен, зол...

Где он - 4 помело, 6 валунов, Грецкий орех
У какого-то мудрого человека, о глубокой печали, очень растроен. Возможно что-то поломал при падении...

Состояние Андрея - Жаба
Очень плохое...но мне кажется именно духовное состояние, не физическое.

Будут ли известия в течении недели? - Горя Броккен
Думаю нет, но если и будут, то точно не хорошие...
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeСр 10 Мар 2010 - 10:18

Инна, Инночка , спасибо.

Всем огромное спасибо за помощь!
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 37
Москва
  1521

Помогите. Пропал человек. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите. Пропал человек.   Помогите. Пропал человек. Icon_minitimeПт 3 Дек 2010 - 6:55

Хорошо, что Нахема напомнила мнепро эту тему. А то я всё держала её в голове, ждала информации от дамы, которая просила помощи, а потом всё как-то потерялось...
Так, что я могу по этому поводу сказать:

После нашего рассмотрения я связываласьс женой этого мужчины, рассказала ей про версии. Пришли к тому, что она ещё обратиться к экстрасенсу.

На тот момент милиция не давала никаких зацепок. Жена один раз склонялась к тому, что его могли похитить и удерживать насильно.

Marina пишет:
Агата, человек сейчас находится у женщины. Домой вернется.Человек, который вызвал его на разговор, сообщил ему информацию о неверности любимого человека, хотя причина по которой Андрея вызвали на разговор была другой, принял буквально молниеносное решение - уехать, возможно находится у родственницы, в дали от города. Душевное состояние - депрессия. Ему нужно определиться как дальше жить с етой информацией, что делать.Он вернется сам, все обдумав, и все простив...Как будто ни чего не произошло.
В ходе обсуждения было понятно, что эта версия не подходит.

После дама ходила к женщине, которая смотрела её ситуация. Было сказано, что его удерживают некие люди, угродают. Он находится за городом, дала приблизительное описание места. Сказала, что вернётся, дала очень большую надежду.

Жена сказала, что то место, которе описала экстрасенс очень похоже на их дачу.

olga2102 пишет:
Речь об этом - 2 Пентаклей перевернутая , то есть родные просто не понимают, что делать и не видят вариантов. И, мне кажется, недостаточно активно ищут.
Оля, вот! Недостаточно активно ищут, мне на тот момент так показалось (когда мы с ней говорили). Как я поняла, родители ей не помогали(почему?не понятно). Обсуждали помощь органов. Я спросила почему бы не организовать поездку на ихдачу, если описание совпадает на 80 процентов. Понятно, что нужно ехать не в одиночестве. И милиция тоже может отказать, дабы немотаться по пустякам, но мне кажется всегда можно решить этот вопрос и как-то договориться, тем более тут такое дело. На что я получила ответ, что сейчас туда не проехать, зима ведь и так далее... И что я наверное думаю, что она ничего не делает, а просто бегает по галадкам.
Почему то от этого стало не очень то приятно... Но девочки, да, мне показалось, что как-раз там ничего и не делают, что всё как-то вяло и станно. Да, ситуация ужасная! Но надеюсь, что я не выгляжу слишком жёсткой.

После было ещё одно обращение к ясновидящей. Информация была о том, что мужчина уже мёртв. Что в принципе могло быть, так как уже прошло достаточно времени. И все сроки по обещанному возращению прошли (обещала первая женщина). А от мужчины не было известий и от органов тоже.

Вот и всё, больше я ничего не знаю.

шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите. Пропал человек.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения