О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Нужна помощь))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Нужна помощь)) Vide
СообщениеТема: Нужна помощь))   Нужна помощь)) Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 8:14

Здравствуйте уважаемые тарологи! Вот решила попросить помощи, может, кому-нибудь будет интересно сделать прогноз. Собралась делать пластическую операцию(мамопластику) и хочу узнать в какие сроки мне удастся это осущесвить + будет интересно какую дополнительную информацию смогут поведать ваши колоды!!! спсб спсб
Прошу не судить строго, если вопрос кажется глупым, просто для меня это имеет большое значение прошу
Анна, весы 14.10.1987
Вернуться к началу Перейти вниз

Nimfa


Nimfa

  
Дракон Овен Возраст : 36
Омск
  788

Нужна помощь)) Vide
СообщениеТема: Re: Нужна помощь))   Нужна помощь)) Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 22:15

Зигги, решила глянуть. Очень давно не была на форуме..да и карты в руки не брала...
Необходимость операции - 9мечей-вы просто очень не уверенны в себе, до слёз, до истерик. Состояние подавленности, все мысли только о операции, ночи без сна, всё в мыслях.
Как пройдёт - королева кубков-думаю операция как процедура пройдёт нормально, возможно врач - женщина
Результат - Дьявол-я думаю Вам понравится результат, но вы станете зависимы от всякого рода хирургических вмешательств. Возможно станете даже "помешаны" на искусственной "красоте".
Воздействие на организм - Повешенный-это карта иногда означает перемены в себе, в данном случае внешние и само вмешательство в организм
Итог в будущем - комплекс пропадёт.
Повлияет ли операция на ещё что-нибудь кроме вашей неуверенности? 4 Пентаклей - Увы, нет..
Если ли кто-то в окружении кто каким либо образом "подталкивает" на операцию или повлиял на само образование комплекса.Шут - Думаю есть такой человек, живущий одним днём, в празднестве и веселье, безответственный, несерьёзный, по дополнительной карте предполагаю что мужчина с тёмными волосами, глаза скорее всего карие. Вы возможно ровесники, либо незначительная разница.
P.S. Строго прошу не судить :Дверь:
Вернуться к началу Перейти вниз

Зигги


Зигги

  
Кот Весы Возраст : 36
Одесса
  551

Нужна помощь)) Vide
СообщениеТема: Re: Нужна помощь))   Нужна помощь)) Icon_minitimeПт 5 Мар 2010 - 4:25

Nimfa, спасибо большое за то, что уделили внимание моей просьбе Спасибки!!!
по поводу 9мечей - это к сожалению абсолютная правда! даже сама себе боялась признаться на сколько! застрелиться
по поводу шута, то меня никто на это не толкает)))) боюсь, что в этой ситуации я сама как шут( ради результата готова забыть о последствиях)
Еще раз большое спасибо за прогноз, вы умница цветы результатом я очень довольна, хотя к сожалению так и не узнала ничего про сроки)
P.S. у меня черные волосы и карие глаза)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна помощь))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения