О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться|

Расклады на Таро Атлантиды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

Maxi7

Maxi7

Дракон Водолей Возраст : 43
Latvia
  629

Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 13:13

Первое сообщение в теме :

Эйларин, я сделала тебе расклад КТО Я? Давай разберем, что получилось карты

1. Кто я есть в данный момент - Король монет - В настоящий момент ты занимаешься построением (закладкой, так наверное правильнее) фундамента своей жизни. Собираешь, накапливаешь, по всей видимости, знания, чтобы инвестировать их в будущее.
Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 35-Minor-Discs-King
2. Что я не знаю о себе - Звезда - ты обладаешь хорошо развитой интуицией. У тебя есть экстрасенсорный дар.
Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 17-Major-Star
3. От чего я должна отказаться - 6 мечей - Ты не должна сдаваться и оставлять начатое дело (скорее всего это речь о магии)
Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 41-Minor-Swords-06
4. Что я должна развивать - Туз чаш - вот здесь затрудняюсь - может чувственность, относиться с любовью к тому, что ты делаешь, к тем, кто рядом с тобой. Научиться делится с другими тем, что ты имеешь (имеется ввиду нематериальные ценности).
Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 50-Minor-Cups-Ace
5. Кем мне хочется стать - 2 чаш - Ну если судя по карте, то хочется любить и быть любимой. А вообще заниматься любимым делом.
Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 51-Minor-Cups-02
6. Что я ищу - 4 пент - Независимость, материальную состоятельность.
Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 25-Minor-Discs-04
7. Что мне делать - Отшельник - Набираться мудрости, жизненного опыта, учиться, чтобы попасть во взрослую жизнь уже более подкованной, да такой, что впору и других чему-то научить
Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 09-Major-Hermit
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Maxi7

Maxi7

Latvia
  629

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010 - 14:03

Эйларин пишет:
Хм.. ну вот смотри, само МБК даёт очень и очень конкретные финансовые трактовки. В этом то всё и дело, что она даёт слишком заточенные под одно ответы!
нда, здесь надо напрячься, чтобы увидеть этот ответ в ереносном значении. Как, например, с этим Королем пентаклей - возьмем "инвестиции". Т.е. это необязательно будет инвестиция в денежном эквиваленте. А возможно будут накапливаться силы, знания, умения, чтобы позже инвестировать их в работу, какое-то дело, проект и т.д. Этот Король уже чего-то достиг. И не думаю, что он мечтает быть "похороненным" со всем его богатством. Скорее всего у него есть некий замысел, ради которого он трудится и "копит"

Maxi7

Maxi7

Latvia
  629

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010 - 14:07

Эйларин пишет:
Maxi7 пишет:
В первый момент расстерялась, здороваться или нет. Но все-таки поздоровалась.
ну если это согласовать с МБК, то это как раз неуверенность и противоречия
Да, так и есть. Неуверенность как повести себя и противоречивые чувства в данной ситуации.

Эйларин

Эйларин

Змея Овен Возраст : 31
Москва
  486

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeПн 12 Апр 2010 - 22:40

Maxi7, меня таки любопытство пересилило и сделала тебе расклад Весы, который придумала тогда)

1. Здесь и сейчас (в данном случае использую как сингификатор) - Колесница - ты в процессе поиска на данном этапе жизни, сейчас это самое важное, самое существенное для тебя. Появляется много сложностей и препятствий, но тем не менее ты не оставляешься свой поиск.

2. Неосознаваемое - Королева жезлов т.к. эта карта на одном уровне с сингификатором, то я бы сказала, что поиски твои связаны с твоей дочерью - что ты можешь делать, чтобы ей было лучше. Но тут ещё может быть чрезмерная опека, ты всегда для неё контролирующий фактор.

3. Осозноваемое - Повешенный - ты осознаёшь, что для достижения цели иногда приходится чем то жертвовать, иногда эта жертва - понимание со стороны окружающих, поэтому ты получешься как бы слегка изолирована от общества, при том что по работе много деловых контактов

4. Мотиваторы - Отшельник - рискну предположить, что это означает что то вроде "но когда нибудь мои старания оценят и придут спросить, как я до всего этого додумалась и как всё это прошла", ну и передача опыта.

5. Опора, внешняя помощь - Правосудие - тут внешнюю помощь ты вряд ли дождёшься, по крайней мере до определённого момента за тобой будут только издали наблюдать и ждать, что будет дальше.

6. Страхи и предубеждения - Пять обелисков боишься, что труд таки непосильный? или что результат не стоит такой траты сил?

7. Воля, характер, разум - Луна - я бы сказала, что ты больше на интуицию таки полагаешься, осозновая, что она куда точнее и древнее, чем прочие суждения о мире.

8. Забытое, но влияющее на дальнейшие события - Два пентаклей - что то идущее с детства, какие то детские мечты и страхи, слегка тоскливое состояние, одиночество

9. Ложный путь - то, чему придаётся слишком большое значение - Верховный жрец - ни в коем случае не заставляй, но и веры в свои цели не теряй!

10. Основания для успеха, итог, совет - Девять мечей - тебе советуют воевать до последнего, а значит цель того стоит!

Вот, у меня как то так получилось, вроде даже кое где логично) И очень на многих картах присутствует символика сингификатора - корабля.

Maxi7

Maxi7

Latvia
  629

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010 - 11:52

Эйларин пишет:
на 13 апреля Король пентаклей - по МБК это сделка, инвестиции; беспредел, жадность, одиночество я так понимаю, что финансовые вопросы решать будешь....
это скорее показало передачу мною денег одному товарищу.

Тебе на завтра 15.07 - 3 мечей не знаю затрудняюсь дать оценку этой карте

Эйларин

Эйларин

Москва
  486

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010 - 9:46

Maxi7, Есения! Прости меня, пожалуйста! Что то я совсем замоталась, несколько дней уже сачкую( Выложу карту на завтра, обязательно!

Maxi7

Maxi7

Latvia
  629

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010 - 10:36

Эйларин, ничего страшного, сама уже какую неделю сачкую Smile

Тебе на завтра 16.04. - Колесо Фортуны - Появятся новые перспективы, произойдут какие-то изменения, перемены.

Эйларин

Эйларин

Москва
  486

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Апр 2010 - 23:47

Maxi7, на 17 апреля - Верховная жрица - по МБК - вера в свои идеи, мудрость или в плохом варианте как пассивность.

Maxi7 пишет:
Тебе на завтра 16.04. - Колесо Фортуны - Появятся новые перспективы, произойдут какие-то изменения, перемены
- угу, похоже что вчера был сделан выбор в пользу смены молодого человека....

Maxi7 пишет:
Тебе на завтра 15.07 - 3 мечей затрудняюсь дать оценку этой карте
вообще день был насыщенный положительными эмоциями, хоти и изначальные планы несколько изменены были.

Maxi7

Maxi7

Latvia
  629

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 11:00

Эйларин пишет:
Maxi7 пишет:
Тебе на завтра 15.07 - 3 мечей затрудняюсь дать оценку этой карте
вообще день был насыщенный положительными эмоциями, хоти и изначальные планы несколько изменены были.
ну вот и как понимать эту 3-ку мечей Smile

Для тебя на завтра 18 апреля - 5 мечей

Эйларин

Эйларин

Москва
  486

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 11:29

Maxi7, а тебе опять Верховная жрица не знаю

Maxi7

Maxi7

Latvia
  629

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Апр 2010 - 11:37

Эйларин пишет:
Maxi7, на 17 апреля - Верховная жрица - по МБК - вера в свои идеи, мудрость или в плохом варианте как пассивность.
ну не знаааю Smile С утра на час выходила на работу, где нас заперли снаружи и полчаса мы ждали пока нас вызволят ))) а тем временем я опаздывала на маникюр-педикюр. Пршла туда с опозданием. После зашла в пару магазинчиков, в последнем затарилась едой и, замерзшая, поехала домой. Дома боролась со сном, смотрела фильмы. Наверное, как ПАССИВНОСТЬ вечером проявилась не знаю и то за уши притянутое значение Smile

Maxi7

Maxi7

Latvia
  629

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeВс 18 Апр 2010 - 13:13

Эйларин пишет:
Maxi7, а тебе опять Верховная жрица
Думаю, может Жрица показала мою "одомашненность" в эти дни. Затрудняюсь с этой Жрицей Smile

Для тебя на завтра 19.04 - Сила - по МБК "Амазонка. Самообладание, интеллект, близость к природе, гнев, импульсивная реакция"

Orion

Orion

Лошадь Дева Возраст : 42
Донецк
  15

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Дек 2010 - 15:02

сегодня наконец распечатал и опробовал эту колоду.такая удобная и тяжелая...
вот разложил 7 карт,пишу интерпретацию,которая в книжечке,завтра постараюсь написать свою.буду рад отзывам.
кто я?
1-7 пентаклей
2-король обелисков
3-2 пентаклей
4-10 чаш
5-рыарь обелисков
6-15 А дьявол
7-паж обелисков
1.кто я есть в данный момент-7 пентаклей-экономический рост,соблюдение чужих интересов,потеря сил,финансовые проблемы
2. Чего я не знаю о себе?-король обелисков-неоспоримая власть,управление,строгость,мудрость,ревность,жадность
3. От чего я должен отказаться?-2 пентаклей-вещизм,скупость,обмен,удача или проигрыш,нерешительность,затруднение
4. Что я должен развивать?-10 чаш-любовь и дружба,признание,отдых,помешательство,ревность,переживание
5. Кем мне хочется стать?-рыарь обелисков-новости и сообщения,путешествие,ссора,разногласие
6. Что я ищу?-15 А,дьявол-сила,предложение помощи,обольщение,порочное обаяние
7. Что мне делать?-паж обелисков-юная порывистость,искренность,необузданность,агрессивность

Orion

Orion

Лошадь Дева Возраст : 42
Донецк
  15

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Дек 2010 - 8:30

очень интересно пообщаться с теми ,кто работает с этой колодой.информации совсем мало,а корлода очень интересная.буду рад общению

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Расклады на Таро Атлантиды   Расклады на Таро Атлантиды - Страница 2 Icon_minitime

Расклады на Таро Атлантиды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро Атлантиды-
Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения