О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

tumana


tumana

  
Кот Козерог Возраст : 48
  4

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:42

Здравствуйте. Хочу попробовать изучить карты мадам Ленорман или оракул мадам Ленорман. В разделе я - новенькая , я уже писала, что у меня была эта колода, но из-за цвета коробочки у меня не было скорее желания изучит эти карты. Помогите разобраться. 610374 А сейчас как не странно, я нашла информацию , много инфы и мне ужасно захотелось вновь попытаться познакомиться с этими картами.
Не могли бы вы разложить карты на меня ,может есть какой-то расклад стоит ли мне этим заниматься или нет. И вообще есть ли у меня способности к этой науке? Подойдут ли мне или я им? Вот как-то так.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:46

tumana, для этого не нужно карты раскладывать. Для того, чтобы научиться работать с картами, нужно сильное желание, колода и информация. Если у вас есть все перечисленное - вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

tumana


tumana

  
Кот Козерог Возраст : 48
  4

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:53

В общем - то я пробую свои силы в таро и уже есть некоторые успехи, но ведь Ленорман это далеко не таро. Вот что меня смущает , вдруг что - то не получиться, хотя у меня даже как - то в мыслях даже такого нет. confused
Вернуться к началу Перейти вниз

Татьяна130


Татьяна130

  
Тигр Водолей Возраст : 50
Москва
  1836

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 7:58

tumana, Я думаю у вас всё получится,походите по форуму,почитайте,попробуйте,встаньте с кем нибудь в проработку,мы все так учились,я тоже много чего не понимала,но благодаря хозяйке форума,за то что этот форум вообще есть,многому сама научилась.Удачи вам. Помогите разобраться. 63634
Вернуться к началу Перейти вниз

Сириус


Сириус

  
Петух Весы Возраст : 42
Россия, Сибирь
  683

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 8:09

tumana, если у вас уже есть небольшой опыт работы с Таро, то с Ленорман не должно возникнуть проблем, так как этот оракул куда проще, чем Таро. И еще, если будете думать о том, что вдруг не получится, то так оно и будет. пардон! От Вашего настроя и желания многое зависит. На нашем форуме есть очень хорошая и подробная информация по этой колоде. Если надумаете, то могу встать с Вами в пару для проработки какого-нибудь расклада. Я тоже совсем недавно начала изучать эту колоду. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

tumana


tumana

  
Кот Козерог Возраст : 48
  4

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 14:33

Девочки спасибо за рекомендации. Помогите разобраться. 237160
Я планирую на следующей недели купить карты или заказать через интернет. Или вообще скачать карты и сделать их сама ( пока обучаюсь). Ведь так можно?
Сириус спасибо за приглашение, как только карты окажутся у меня обязательно начнём работу и изучение. да по рукам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeСб 27 Фев 2010 - 15:21

tumana, на форуме есть замечательные расклады... достаточно близко к этой теме:
Здесь - Способности, прекрасный расклад Какая я ведьма, тут - Таро в моей жизни.
Но я думаю, что такого рода расклад принесёт пользу и ясный ответ вам, если вы сами попробуете его себе сделать, опираясь на свои собственные ощущения и чувства. спсб

А вообще, многие утверждают, что если способностей нет - то и к Таро не потянет, и я с ней согласна Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

tumana


tumana

  
Кот Козерог Возраст : 48
  4

Помогите разобраться. Vide
СообщениеТема: Re: Помогите разобраться.   Помогите разобраться. Icon_minitimeВс 28 Фев 2010 - 12:09

Нахема пишет:
на форуме есть замечательные расклады... достаточно близко к этой теме:
Здесь - Способности, прекрасный расклад Какая я ведьма, тут - Таро в моей жизни.


Я ещё не весь форум просмотрела, только недавно его нашла и сразу как - то полюбился, как будто я знаю этот форум. И спасибо за информацию , буду читать. да
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите разобраться.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатный форум | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения