О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Личная жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 0:37

Здравствуйте , а можно мне сделать расклад на личную жизнь ? прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 0:40

Ang, здравствуйте! да
Вам нужно сначала пройти вот :сюда - уверяю вас, вам это понравится! Да, и принято у нас так здесь!!! :thank
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 0:45

Я не поняла что нужно пройти ?
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 0:48

Ang, нажмите на ссылку - слово - СЮДА! Это все новенькие делают! Личная жизнь 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 0:52

Спасибо большое Agasha

Личная жизнь 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Agasha


Agasha

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Россия
  2860

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 0:54

Ang, благодарю Да, в любое время!!! Привет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/agasha_san/

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 3:59

Я извеняюсь за наглость , можно мне смделать раскладик на личную жизнь ? прошу
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 4:19

Ang, Вы уже оставили заявочку.
Если у кого-то из девочек возникнет возможность и желание, Вам непременно ответят. спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 4:24

Ang, я могла бы попробовать. Только конкретизируйте вопрос, пожалуйста. Вас интересует существующие отношения или вопрос - встретите ли вы мужчину? Если второе - оговорите срок, т.е. встречу ли любимого в этом году или месяце... Если первое - будьте добры имена спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 4:52

Вопрос такой : Выйду ли я в 2010 г. замуж , месяц и знаю ли я его ? Свои данные нужны ?
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 4:56

Замуж за кого-то конкретного или в принципе? В смысле месяц? В каком месяце? Нужно ваше имя.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 5:03

В принципе, да приблизительно месяц , меня зовут Анжела
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 5:11

Я сделаю вам в течение дня. Только вы же понимаете, мы все учимся, 100% не даю не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 5:47

Ничего страшного я тоже учусь спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 7:26

Ang я тоже учусь но могу сделать для вас расклад на вероятность замужества. если вы хотите
Вернуться к началу Перейти вниз

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 8:19

Буду очень благодарна Личная жизнь 977460
Вернуться к началу Перейти вниз

Dianochka


Dianochka

  
Змея Стрелец Возраст : 46
Украина, Днепропетровск
  1298

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 8:24

Вот Ваш расклад.Прошу строго не судить так как все таки расклад учебный и что-то могла не увидеть.
1.Представление кверента о себе.
7 жезлов
Привлекательная, энергичная, творческая натура, есть предприимчивые жилки.(возможно Вы связаны с творчеством).
2.Как представляют кверента окружающие.
Отшельник перевернутый
Излишне осторожной, скрытной, подозрительной.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
Туз пентаклей
Вы можете гармонично сочетать как материальные так и духовные аспекты
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
Туз кубков
Любящий, щедрый, сексуальным и достаточно эмоциональным. Возможно даже романтичным
5.Где можно найти партнера, место встречи.
5 кубков
Человек с которым возможны серьезные отношения где-то рядом с вами. Оглянитесь вокруг. (Возможно какие-то прошлые знакомства не развившееся раньше)
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
5 динариев перевернутая
Я думаю что пока нужно просто ждать так как цель видна но пока не достижима
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства (венец безбрачия, порча, сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
Мир перевернутыйОбстоятельств отягощающих я не вижу. Просто время больших перемен еще не наступило. В то же время Надежду терять не следует.
8.Совет карт кверенту.
Туз мечейНеобходимо взять инициативу в свои руки, проявить решимость активность
9.Возможность вступить в брак (можно оговаривать время). Если в оговоренное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть возможность выйти замуж вообще.
Смерть перевернутая
Этот период до конца года будет достаточно трудным для вас. Возможно из-за того что вы сопротивляетесь переменам. Премены к лучшему будут происходить довольно медленно
Вернуться к началу Перейти вниз

Liona


Liona

  
Овца Близнецы Возраст : 44
Тула
  1158

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010 - 12:32

Ang, вот что получилось у меня.
Сначала разложила на возможную встречу суженого, вышло отрицательно. Потом, учитывая вашу формулировку вопроса, спросила иначе - есть ли кандидат в вашем окружении, получилось так:
1. Ваши мысли по этому поводу - Сомнение - т.е. у вас есть какие-то подозрения, не вполне оформившееся еще, что искать нужно именно здесь, кто-то вам, возможно приглянулся уже, или вы подозреваете что вы кому-то приглянулись.
2 Сложатся ли отношения - Паж огня и Король земли - да, появится тот, на кого можно будет опереться, кто-то проявит себя новой, неожиданной стороны и вы посмотрите на него другими глазами.
3. Что делать, чтобы отношения сложились - 6 воздуха - учиться искать компромиссы, узнавать друг друга, проявлять заинтересованность им и его делами.
4. Итог - Влюбленные - Вы придете к своей любви, но через испытания. Может, окружение вас осудит, или еще что-то, но в результате вы будете вместе.
Так что присоединяюсь к Dianochka, в плане того, что
Dianochka пишет:
Человек с которым возможны серьезные отношения где-то рядом с вами. Оглянитесь вокруг.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ang


Ang

  
Собака Водолей Возраст : 54
  13

Личная жизнь Vide
СообщениеТема: Re: Личная жизнь   Личная жизнь Icon_minitimeПт 26 Фев 2010 - 0:20

Спасибо большое девченки !!!! Личная жизнь 554909 Личная жизнь 554909 Личная жизнь 554909

Dianochka пункт 1,2,3,4 практически да так оно и есть. Думаю что Мир перевернутый - это человек не может найти компромис в себе и уверенности в мч. Личная жизнь 554909 Личная жизнь 554909

Liona : Личная жизнь 554909 Личная жизнь 554909
Вернуться к началу Перейти вниз

Личная жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения