О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Триумф (Король) валуны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Триумф (Король) валуны Vide
СообщениеТема: Триумф (Король) валуны   Триумф (Король) валуны Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 6:10

Триумф (Король) валуны 0d83314673ce

МБК - Клеймение: торговец, преподаватель, рискованные инвестиции.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Триумф (Король) валуны Vide
СообщениеТема: Re: Триумф (Король) валуны   Триумф (Король) валуны Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 3:16

Похоже, что этот Король действительно мастер своего дела хи ведьмочки к нему аж в очередь выстроились все , так и желают, чтобы он их заклеймил пардон!
Однажды выпала как карта, показывающая возможность брака между людьми - мужчина -таки "пометит" свою женщину, печать в паспорте поставят, прямо как клеймо Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Триумф (Король) валуны Vide
СообщениеТема: Re: Триумф (Король) валуны   Триумф (Король) валуны Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 4:38

У меня карта отыгралась таким образом: Подруга познакомилась с МЧ и спрашивает у меня, что ему от меня нужно? Достаю эту карту и показываю ей))) Подруга начинает смеятся и говорит "Вот блин, как всегда!!! Переспит со мной, поставит галочку что я здесь был и смоется, после этого я его не увижу" Big smail Ржач Посмеялись мы с ней, но в итоге так и получилось!)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ireth


Ireth

  
Буйвол Близнецы Возраст : 38
Украина
  919

Триумф (Король) валуны Vide
СообщениеТема: Re: Триумф (Король) валуны   Триумф (Король) валуны Icon_minitimeВт 30 Мар 2010 - 5:12

Инна пишет:
...Переспит со мной, поставит галочку что я здесь был и смоется

Инна, ну что же, бывает и так!! Laughing
Главное мужчине ведь что? пометить территорию пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

Триумф (Король) валуны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Таро Юных Ведьм :: Пентакли-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения