О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Порча

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Порча Vide
СообщениеТема: Порча   Порча Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 23:15

Девочки, всей семьей болеем страшно! Я вот думаю, что то ко мне бывший муж часто звонит интересуется здоровьем. Свекровь у меня любит такими делами заниматься. Не могли бы посмотреть на наличие порчи? Или это тяжело? Порой даже головы поднять не можем с мамой (они всегда считали ее виноватой), все лежим да лежим. Ребенок тоже сильно заболел. До этого недели 2 назад видела сон, в котором какая то женщина прямо отчетливо читала какие то заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Порча Vide
СообщениеТема: Re: Порча   Порча Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 16:05

Angel, я посмотрела Вас.
Наличие порчи - 9 Пентаклей. Нет тут порчи, тем более в плане болезней.
Наличие сглаза - 9 Жезлов перевернутая. Вот сглаз имеется - но я не думаю, что это злонамеренное воздействие, так, на бытовом уровне. Покопайтесь у нас на форуме, наверняка найдете информацию, как с этим бороться.
Отношение окружающих (в частности, той же свекрови) - 10 жезлов перевернутая. Трактую как "С глаз долой - из сердца вон", Вы ее вообще не сильно волнуете.
Самонастрой - 5 Мечей. Похоже, Вы активно ищете врагов. Будьте поспокойнее, не нервничайте, никто ничего против Вас не замышляет. А вот Вы своим настроем самой себе можете вредить. Вспомните старую истину "Все болезни - от нервов" пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Порча

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения