О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

"Что это было?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

na_raz


avatar

  
Змея Скорпион Возраст : 46
Россия
  5

"Что это было?" Vide
СообщениеТема: Re: "Что это было?"   "Что это было?" Icon_minitimeЧт 11 Фев 2010 - 0:07

Добрый день. Извините, но тоже хотелось бы услышать ваш совет. у меня абсолютно не нормальная жизнь - причем это касается ВСЕГО. вроде я уже ко всему привыкла и ничего меня больше не удивляет (никакие закидоны моей судьбы), тем не менее произошло одно обстоятельство, насчет которого я не поняла ровным счетом ничего. ну вообще ничего. хотя так не бывает. обычно если человек честен с собой - то всегда в итоге становится понятным что и для чего произошло,. кто что сделал не так и вообще к чему все это было в жизни. так вот - в этом случае ничего подобного. ну ничего не понимаю. познакомилась с молодым человеком - были сумасшедшие роковые обстоятельства. было это не вчера и вот до сих пор не дает покоя вопрос "а что это было?" и главное к чему? что я должна понять и какой урок извлечь. я не знаю есть ли у вас желание этим заниматься и что вам для этого нужно знать, но если вдруг - была бы рада получить любую информацию. я не гадаю всерьез - но несомненно имею к этому способности. проблема в том что я оказываю очень сильное влияние на карты. они мне не врут - но часто показывают то, что мне хотелось бы видеть, а не реальность. заранее спасибо если вдруг проявите заинтересованность...
Вернуться к началу Перейти вниз

na_raz


avatar

  
Змея Скорпион Возраст : 46
Россия
  5

"Что это было?" Vide
СообщениеТема: Re: "Что это было?"   "Что это было?" Icon_minitimeЧт 11 Фев 2010 - 0:10

Зовут меня Елена и дата рождения 6.11.1977 (забыла указать в предыдущем сообщении). Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

"Что это было?" Vide
СообщениеТема: Re: "Что это было?"   "Что это было?" Icon_minitimeЧт 11 Фев 2010 - 0:22

na_raz, я бы Вам с удовольствием помогла, но не совсем поняла что именно Вы хотите. Совет относительно чего? Личной жизни? не знаю Конкретнее сформулируйте вопрос, Вы хотите знать к чему была эта встреча? Или как?
na_raz пишет:
забыла указать в предыдущем сообщении
подсказка Если забываете что-то написать, а сообщение уже отправлено, нажмите "править" в правом верхнем углу и добавляйте в сообщение всё что забыли да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

Murchik


Murchik

  
Крыса Скорпион Возраст : 51
Украина
  348

"Что это было?" Vide
СообщениеТема: Re: "Что это было?"   "Что это было?" Icon_minitimeЧт 20 Май 2010 - 3:39

na_raz, у меня была такая же проблемка. Попробуйте: свеча, полумрак, расслабьтесь, четко задайте вопрос и когда тасуете карты не представляйте в мыслях как развивается ситуация. Если я гадаю на человека я представляю его лицо и мысленно его рассматриваю как фотографию в альбоме, т.е. без движения, мыслей, слов. улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

"Что это было?" Vide
СообщениеТема: Re: "Что это было?"   "Что это было?" Icon_minitimeВс 6 Июн 2010 - 3:40

na_raz, были ли вы замужем в тот период?
то есть было ли это похоже на измену уже имеющемуся в вашей жизни человеку?
В двух словах - для того, что бы не путать, научиться отличать Страсть от Любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

"Что это было?"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения