О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Помогите пожалуйста!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeПн 8 Фев 2010 - 2:14

Здравствуйте! Очень обрадовалась, когда нашла ваш сайт. Помогите плиз у меня неясные запутанные отношения с МЧ. Что будет у нас с ним? Любит ли меня? Моя ли судьба это? Айжан 11.07.1986
Всем заранее спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeПн 8 Фев 2010 - 3:49

Angel, напишите мне в личку свои данные - День Рождения вас и вашего молодого человека
Помогу, чем смогу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 0:49

Наташа! Спасибо вам большое!
Прочитав, то что вы написали я была ошарашена тем, что это на 1000 процентов правда! Все все сходится.
И про МЧ вы попали прям в точку! Я до сих пор в шоке.....
Вы мне помогли разобраться не только в отношениях но и в себе)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 1:31

Angel, спасибо за отзыв о моей работе да
Рада, что сумела вам помочь! Помогите пожалуйста!!! 83775
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 2:37

Angel, ваш расклад. Надеюсь на обратную связь. Колода Союз Богинь.

Ваша характеристика как женщины: Королева кубков.
Эмоциональная, чувствительная, романтичная... Но - прохладная.

Характеристика мужчины: Туз жезлов
Вспыльчивый, горячий. Предположу, что вы - две противоположности. Он даже иногда агрессивный.

Ваши чувства: Влюблённые, Верховная Жрица, Верховный Жрец
Глубокие, искренние чувства. Рассчёт на длительные отношения, брак.

Его чувства: Туз мечей, Шут, 5 кубков
Его чувства агрессивны. Возможно, это проявляется в немотивированной ревности. Так же мне кажется, что он многое себе надумывает и из-за этого страдает, - не из-за истинных обстоятельств и причин, а из-за своих мыслей.

Ваши перспективы: Рыцарь жезлов, 3 жезлов, 6 жезлов
Взлёты и падения, борьба. Бурные отношения. Обилие жезлов - огонь, вспыльчивость, громкие ссоры и чувственные примирения. Долго ли так может продолжаться без вреда для обоих?...

Вот в принципе и всё вкратце. Жду обратной связи спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 2:55

Наташка, на будущее - по личкам не прячемся! не шали!
Только в исключительных случаях! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 2:58

Нахема! Спасибо Вам!

Ваша характеристика как женщины: Королева кубков.
Эмоциональная, чувствительная, романтичная... Но - прохладная.
Вот это прям в точку!

Характеристика мужчины: Туз жезлов
Вспыльчивый, горячий. Предположу, что вы - две противоположности. Он даже иногда агрессивный.
Насчет агрессивности правда, вспыльчивости хватает , ходит спокойно вроде потом как взорвется(((

Ваши чувства: Влюблённые, Верховная Жрица, Верховный Жрец
Глубокие, искренние чувства. Рассчёт на длительные отношения, брак. улыбка

Его чувства: Туз мечей, Шут, 5 кубков
Его чувства агрессивны. Возможно, это проявляется в немотивированной ревности. Так же мне кажется, что он многое себе надумывает и из-за этого страдает, - не из-за истинных обстоятельств и причин, а из-за своих мыслей.
он ужасно ревнив, наверное потому что я видная девушка и много поклонников у меня.

Очень очень классно, спасибо вам!
Вернуться к началу Перейти вниз

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 3:02

Одного не поняла все таки есть у него любовь ко мне или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 3:05

Angel, я думаю, любовь есть, но искажена ревностью и агрессией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 3:15

Помогите пожалуйста!!! 554909 Нахема, это Вам! Спасибо за надежду))) Просто он сам скрытный человек. Да и перестали с ним общаться пока. Сказал, что женат хотя это не так. А самому плохо видно прям. Так и не поняла зачем он это сказал.... думала может ему только постель нужна и он этим самым не хочет, чтобы я на большее надеялась? Вот и проблема у меня. Хотелось узнать истинную причину и чувства, у него же не спрошу. А сказал мне что женат после того как я сказала про поклонника.
Вернуться к началу Перейти вниз

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeВт 9 Фев 2010 - 6:32

Наташка, удачи Вам в начинаниях!!! Я думаю все у вас получится доволен доволен Вы просто молодец! Нет ну я до сих пор в шоке.... Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeСр 10 Фев 2010 - 6:59

Цитата :
мой вопрос: любит ли меня МЧ?
Меня зовут Айжан 11.07.1986
МЧ -Куат 09.06.1978

П.с если можно также посмотрите будем ли мы в будущем вместе?

Расклад "Масть Кубков"

Помогите пожалуйста!!! Orphal38


Это влюблённость, приятная и красивая, началась как и положенно мило и с надеждой на красивые чувства.
Всё было привлекательно и любопытно по хорошему.

Но как только отношения стали развиваться, и вы стали более близко знакомиться друг с другом... узнавать друг-друга лучше - начались разногласия.
Это можно было бы принять за период притирки... Но лучше бы Вам было не форсировать события, подольше приглядеться к нему.
Если бы Вы чуть помедлили и понаблюдали, у Вас бы не возникло сегодняшних сомнений... но влюблённость есть влюблённость.
Не сомневайтесь, что этот мужчина вполне способен и на рукоприкладство, не знаю насколько это приемлемо для Вас, но предупредить обязанна.
Эти моменты приведут к тому, что Вы расстанетесь, а Любовь станет для Вас весьма опасной штукой и впредь
Вы будете осторожнее в отношениях, то есть всё равно придёте к тому, о чём я писала выше - что лучше не спешить,
присмотреться и прислушаться к собственной интуиции, прежде чем бросаться в омут отношений.
Увы, Это будет самый позитивный итог для Вас в этой связи.

Вопрос не упрётся в жилищный вопрос, в случае если вдруг этим отношениям быть.
Но то, что у него возможна семья - тоже очень вероятно, только вот пресытился он семейным укладом и неинтересно ему это дело,
скучно и неудовлетворяет. Вообще - не для спокойной жизни человечек. Никогда ему не будет хватать долго одной женщины.
Но тем не менее - не смотря на бесконечные мечтания уйти из семьи, он не сможет на это решиться, что-то держит его.
Так что мечты о свободе так и останутся мечтами.
Похоже там и дитё есть,мальчик скорее всего, но нет любви.
Всё же я склоняюсь к мысли, что он женат.
Либо в семье его - нет согласия, разрешения и благославления на брак.

Брака у Вас с ним не будет точно.
Вы только будете фантазировать себе, что однажды поставите его перед выбором... но не станет он выбирать.
Вы расстанетесь с этим человеком, это не Ваша судьба.
Мало того, что судя по всему он таки женат, в лучшем случае - не пойдёт под венец ни за что,
у него уже был такой опыт и он ему больше не нужен. Повторюсь - семейная жизнь для него скучна.

Чем дольше Вы будете продлевать эту связь, тем более горькими останутся воспоминания о ней.
Максимум что он может дать Вам - это полное лишение личной свободы.
Эгоизм и взрывной характер не дадут ему возможности сделать счастливой какую-нибудь женщину.

К сожалению я не могу найти в этой связи ничего положительного для Вас,
кроме наивной влюблённости и иллюзий на его счёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 9:45

Angel, шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Angel


Angel

  
Тигр Рак Возраст : 37
классное!
  26

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 9:56

Alone, ну как же Вы все точно подметили! Наши отношения и в самом деле очень быстро начались и быстро развивались. Я просто с головой окунулась в эти отношения. Насчет женитьбы тоже 200 процентов! Он явно пережил это, поэтому и не хочет абсолютно никаких серьезных отношений. Про мальчика точно, я сама узнала, что у него есть сын. Кажется он был когда то женат. Насчет рукоприкладства наверное соглашусь, так как человек явно с диктаторским характером.

Он вчера поставил точку в наших отношениях. Я долго себя корила за то что форсировала события. ну а теперь думаю, если бы это была моя судьба, то никуда от меня не делся бы. Даже радуюсь, что проверила его так быстро, пока окончательно не погрязла в отношениях. Все, что не делается -к лучшему!!!!

Alone, Вам спасибо огромное за прояснение всего. А так и дальше жила бы в своих иллюзиях и воздушных замках)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeСб 13 Фев 2010 - 10:03

Angel, потому и говорю - радуйтесь разрыву! шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

Помогите пожалуйста!!! Vide
СообщениеТема: Re: Помогите пожалуйста!!!   Помогите пожалуйста!!! Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010 - 1:21

Angel, Вы просили не сомневаться в Вашей порядочности, я и не сомневалась.
Прошло уже два месяца, как не сомневаюсь. пардон!
Пожалуйста, расчитайтесь со мной. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Помогите пожалуйста!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Бесплатные форумы | Наука & Образование | Астрология, Эзотерика, Ясновидение, Паранормальное | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения