О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Дама

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Irga


Irga

  
Крыса Телец Возраст : 63
интерес-ресурсное
  550

Дама Vide
СообщениеТема: Дама   Дама Icon_minitimeЧт 21 Авг 2008 - 16:23

Дама
Дама A1812fd9e5a0t
Значение из МБК:
Королева/Дама - Щедрая женщина, нежная, обладающая большим чувством жертвенности. Душевное богатство.
Вернуться к началу Перейти вниз

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

Дама Vide
СообщениеТема: Re: Дама   Дама Icon_minitimeСр 19 Авг 2009 - 1:45

Вчера вытащила я ее в качестве карты дня.
Главным делом дня было наконец встретиться с шефом и согласовать зарплату для фирмы за июль. Мы с ним эту встречу уже несколько дней планировали, но у него все время возникали какие-то дела, и зарплата оставалась несогласованной. Кроме того, были опасения, что зарплата будет урезана., то есть я реально боялась, в том числе и за свою сумму тоже.
В итоге - встреча состоялась, зарплата согласована, цифры остались прежними, без уменьшения. Добрая карта да
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

Veda


Veda

  
Буйвол Козерог Возраст : 50
Киев
  2626

Дама Vide
СообщениеТема: Re: Дама   Дама Icon_minitimeПн 15 Фев 2010 - 14:49

В раскладе "Потайной карман" в сочетании с 3 Мечей показала женщину, которая кверента держит в отношениях своей "добротой" и показной "щедростью": я для тебя столько делаю!

Когда я сделала небольшой трехкарточный доп. расклад для кверента с вопросом "Что его держит в отношениях?", выпали эти же 2 карты + 8 Кубков. Типа, "рада душа в рай..." И уйти хочет, но вот эта "щедрость" не позволяет уйти. Удобно-с!
Вернуться к началу Перейти вниз

Дама

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Кубки-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения