О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Катерина82


Катерина82

  
Собака Водолей Возраст : 42
  3

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Vide
СообщениеТема: помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой   помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Icon_minitimeСб 23 Янв 2010 - 15:02

доброй ночи! Помогите,пожалуйста, принять решение. Ситуация следующая: обстановка на моей нынешней работе в целом не очень благоприятная со всех точек зрения. Есть вариант остаться и подождать чем это все закончится, есть предложение о новой работе, но оно на мой взгляд не является серьезной альтернативой. Подскажите, пожалуйста, что делать? Возможно, есть какой-то неучтенный мной вариант? Заранее огромное спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Vide
СообщениеТема: Re: помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой   помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 1:34

Катерина82, отвечу. Только к концу дня. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Катерина82


Катерина82

  
Собака Водолей Возраст : 42
  3

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Vide
СообщениеТема: Re: помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой   помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 3:38

Alone, спасибо огромное!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Vide
СообщениеТема: Re: помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой   помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 11:00

Катерина82,
Если Вы принимаете решение остаться
Что бы вы не делали, какими бы заслугами не обладали, как бы не выкладывались по полной - Вас всё время будут загонять в жёсткие рамки, никаких поблажек и никакой оценки Ваших заслуг. Свою волю и индивидуальность - можете оставить при себе, любые попытки проявить то или иное - будут жёстко пресечены.
Единственный бонус - мудрее станете. Smile

Если примите предложение о другой работе
Тихо, спокойно, не напряжно, денежно... но скользко как-то... не ваше любимое дело - точно.
Немного скушно но не плохо в целом. Только Вам там будет как-то ... не знаю как сказать, без драйва что ли.
Но есть шанс - влюбиться там! Smile

Совет
У вас есть всё, для того что бы не проиграть. Здесь выбор в другом. Выберите то, что Вам подходит больше по душе.

Возможно, есть какой-то неучтенный мной вариант?
да.
Вас элементарно могут уволить с этой работы.
Либо хозяин - закроет вообще фирму.
Ещё - если есть муж - может настоять, что бы Вы бросили работу вообще.
шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Катерина82


Катерина82

  
Собака Водолей Возраст : 42
  3

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Vide
СообщениеТема: Re: помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой   помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 12:10

Alone, Вы просто гениальны!!! Описание ситуации на нынешней работе просто в точку! При отсутствии мужа неучтенный вариант немного удручает... Хотелось надеяться, что все же подвернется идеальный вариантSmile Спасибо огромное, что не оставили мою просьбу без внимания! Очень Вам признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Vide
СообщениеТема: Re: помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой   помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой Icon_minitimeВс 24 Янв 2010 - 12:11

Катерина82, спасибо - не мне. Big smail
Тогда - я бы перешла на новое место. шляпа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

помогите,пожалуйста, принять верное решение в ситуации с работой

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения