О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение

vasilevs


avatar

  
Петух Овен Возраст : 54
кишинев
  12

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 6:10

Первое сообщение в теме :

Не успел на Новый Год.
В преддверии Старого Нового Года хочу сделать всем подарок:

" Как избавиться от лишнего веса ,улучшить осанку и многое другое в Вашей внешности ,не прибегая к изнурительным нагрузкам и диетам".

Повесьте на видное место свое фото ,где Вы себе нравитесь.
Если нет таковой -сделайте компьютерную корректировку вашей цифровой фотографии: фигуру ,осанку, овал лица, разрез глаз и пр..
С этого момента ваше подсознание начнет влиять на ваши мысли ,привычки, питание .
Через некоторое время вы сами сможете оценить изменения вашей внешности. И не только вы..
Примеров -море .

Спасибо за терпение .
Поздравляю всех с Старым Новым Годом.
Улыбки в Душе и блеска в глазах .
Будьте счастливы ,будьте любимы . спсб

Vasilevs
Вернуться к началу Перейти вниз

AngelTears


avatar

  
Обезьяна Весы Возраст : 43
Ukraine
  46

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 20:27

Olelu, я думаю, по этому вопросу, Вам лучше подисскусировать с Инночкой. Вот её цитата:

"
Ну что ж Вы так категорично-то? В жизни всегда
должно быть место "шаре". Наш славянский менталитет это слово любит."

И не стоит путать и примешивать разные понятия. Если чьи-то жизненные взгляды отличаются от Ваших, это не значит, что они не верны.
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeПт 19 Фев 2010 - 22:13

Вот такая вот разброд в головах и губит детей Рода albino
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 2:19

Big smail БРЕЙК! по рукам!
Цитата :
[англ. break - перерыв, пауза] - 1) спорт. в боксе: команда рефери (судьи), предписывающая участникам состязания временно приостановить борьбу и отойти на шаг назад
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Olelu


Olelu

  
Кабан Телец Возраст : 52
Киев
  583

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 6:48

Alone, я конечно дико извиняюсь. Но не могу не высказать свою точку зрения. Тем более, что мы не ругаемся., А как правильно выразилась AngelTears, дискутируем.
Цитата :
Olelu, я думаю, по этому вопросу, Вам лучше подисскусировать с Инночкой.
Дело в том , что в словах Инночки я не услышала пренебрежения к славянам. Скорее наоборот. Если уж глубоко копать , то она права. Само слово "шара" происходит от английского " SHARE" - часть, доля, совместное владение. Поэтому действительно, слово славянам, которые до десятого века имели общинную, мирскую, собственность на все природные блага , довольно близко. Вот вы дышите воздухом на шару - по праву рождения на планете Земля. И это единственное право, что оставлено Вам на шару. Потому что,к сожалению, в мире преобладает далеко не славянский менталитет, и главный девиз современности - "за все надо платить!" Много Шары вы имеете по праву рождения на Украине? Одной из самых богатых и щедрых землях в мире?? Думаю нет. А согласно славянскому менталитету должны были бы. И здоровье вы тоже должны иметь"на шару". Преступно заставлять людей платить за здоровье , за образование и за право жить на земле своих предков, ну это согласно славянскому менталитету, конечно же. Так что слово Шара употребляется чаще в значение - "открытый свободный доступ к благам". А Вы же его употребили в значение "быстрое легкое обогащение", что скорее относится к слову "халява". Согласно словарю Даля , слово "Халява" - это сапожное голенище. Распаривать халяву ножницами считалось самой примитивной и легкой работой, поэтому легкое обогащение , даровое угощение , называют халявой.
Что же касается славянского менталитета, то славян нельзя не любить, тем более если говоришь на славянском языке, искренне считаю, что жизнь на земле была бы прекрасна, если славянская щедрость души затронула бы сердца других народов , пробудив в их душах самые добрые, щедрые и справедливые нотки.
Ушла в свой угол Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tarot.com.ua/

olga2102


olga2102

  
Тигр Рыба Возраст : 62
Россия, Псков
  3545

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 6:57

Olelu, согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/feed#/olga2102

AngelTears


avatar

  
Обезьяна Весы Возраст : 43
Ukraine
  46

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 11:20

Olelu, то что Вы не так поняли, или усмотрели, в моей фразе, это уж извините, не моя проблема. Каждый выражает свою точку зрения. И никто не заставляет Вас с ней соглашаться, или считаться. Мы можем принимать мнение, или нет, это дело каждого. Я не буду думать так как Вы, Вы не будете думать как Я. Просто Я признаю чужое мнение, пускай и отличающееся от моего. Почему Вы решили написать именно сейчас, а не в январе, когда обсуждалась эта тема? Так долго думали? У меня нет пренебрежения к славянам, ровно, как и к другим народам. Да, Вы правы, я живу по принципу, что За всё нужно платить, и бесплатный сыр, только в мышеловке. "Шаровая медицина", к вашему сведению, была только при СССР, ни в одной развитой стране нет бесплатной медицины. На Западе, если у Вас нет страховки, Вам обойдётся лечение в круглую сумму, И Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО. Нет денег-нет возможностей. А у наших людей, укоренился в головах прочно савковый менталитет. У нас у каждого свои жизненные понятия и принципы. И слово "халява" употребили Вы, а не я. Я не вижу для себя смысла, кому-то что-то доказывать и с кем то спорить. Если Вы хотели "вызвать меня на дискуссию", спустя месяц, то спешу Вас разочаровать, у меня нет столько свободного времени, как у Вас, чтоб сидеть и писать на форуме, про свои жизненные принципы, да и не вижу в этом смысла для себя. Любую фразу можно перековеркать, извратить и понять по своему. Это Ваше право. Но скажу сразу, я в таких "мероприятиях" не участвую. У меня, моё время-деньги. А Вам желаю Всего Хорошего, и гармонии с окружающим Вас миром
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 62
Кишинёв
  15016

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 12:00

AngelTears, Вы забанены на 3 дня, за высокомерие и переход на личности. КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 554909
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 14:38

Alone, как я обожаю этот форум, за то, что Вы не даете превратить его в очередной "бабский" серпинтарий спсб

А если в тему: то я повесила в 3 местах свои фото, где мне 23 года, где я загорелая как мулатка и счастливая как богиня улыбка сижу в букетах цветов утопаю.
Я уж не пойму точно как, но оно действует. Я уже почти такая же как на фото да
Осталось в солярий сходить, и поджариться там хорошенько, к весне буду шоколадка КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 526118
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 14:41

Шоколадка, заинтриговали, нужно попробовать... Только вот откопать бы фото, где моя фигура такая же, как в 16 лет улыбка улыбка улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Шоколадка


Шоколадка

  
Крыса Телец Возраст : 39
Москва
  301

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 14:59

Нахема, в общем я взяла фото, сделанное в тот момент, когда я выглядела на 200% из 100 возможных улыбка В то время, когда делали фото, все по жизни было супер, и т.д. я тогда вообще была влюблена и излучала море счастья Big smail
До этого брала фото, с фотосессий, но они какие-то безжизненные. От них шло только усталость, которую я испытывала в тот день.
Так что брать надо "счастливое" фото! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 18:07

Нахема, Неужели 3 года разницы так важны??? Шок
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 21:49

Шоколадка пишет:
Alone, как я обожаю этот форум, за то, что Вы не даете превратить его в очередной "бабский" серпинтарий
. Полностью согласна, присоединяюсь. Класс!
AngelTears пишет:
Я не вижу для себя смысла, кому-то что-то доказывать и с кем то спорить. Если Вы хотели "вызвать меня на дискуссию", спустя месяц, то спешу Вас разочаровать, у меня нет столько свободного времени, как у Вас, чтоб сидеть и писать на форуме, про свои жизненные принципы, да и не вижу в этом смысла для себя.
AngelTears, однако вы именно это и делаете.да
Этот форум для людей, увлеченных миром Таро, которым интересно делиться своим опытом, мыслями, идеями, они получают от этого общения РАДОСТЬ и хотят ею ПОДЕЛИТЬСЯ!
Мне кажется, вы здесь ищите чего-то другого. благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 46
israel
  2848

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 22:13

Наташка, по рукам! согласен
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 1:17

Dahno пишет:
Нахема, Неужели 3 года разницы так важны???
Да, да, важны на пару размеров улыбка Big smail Ржач
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:02

А я убедила своё подсознание, что стройная и сейчас начала худеть с помощью аффирмации. Вроде бы, пока помогает, ну и минеральная вода с каждой едой, шиповник и фрукты. Посмотрим, что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:06

Алёна пишет:
минеральная вода с каждой едой
меня от минералки стойко подташнивает... если не сказать больше Smile

Алёна пишет:
с помощью аффирмации
А это как? спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:18

А эт очень интересная методика, описанная у многих, но мне больше всего понравился метод А. Свияша.

Выполняется так.

Выбераете себе аффирмацию (положительное утверждение) в той области, которую хотите подтянуть (деньги, самомнение, вера, внешность).И затем многократным повторением этого утверждения вдалбливаете его в подсознание. НО!!!! Так как вы меняете своё отношение, а подсознание знает ваше ИСТИННОЕ отношение в настоящее время, то оно не соглашается с утверждением и оно не всегда срабатавыает. Так вот Свияш предложил два выхода из ситуации.
1. мысленный диалог.
Вы всаёте перед зеркалом и произносите фразу, смотря себе в глаза. При этом подсознание выдаёт ответ, а вы снова произносите фразу-утверждение, и так до тех пор пока подсознание не согласится.

2. Письмо.
Вы делите лист на две части. В левой колонке пишете своё утверждение, а вправой-ответ подсознания. И так тоже до тех пор, пока подсознание полностью не согласится с вами (только если есть даже малейшее сомнение надо продолжать), и только после этого начинаете повторять фразу многократно каждый день (миниму 3 месяца).

Мне лично близок второй метод (письмо), на каждую аффирмацию у меня уходит по 5-8 листов формата А-4, иногда в течение письма фраза корректируется и всплывают новые подробности, с чем ещё надо поработать. А с зеркалом, я не спеваю за своим подсознанием, а в письме, оно иногда выдаёт ТАКОЕ, что указывает на мои ошибки (внутренние) при работе над собой.
Вернуться к началу Перейти вниз

Nahema


Nahema

  
Лошадь Рак Возраст : 33
Московская обл., г. Жуковский
  1556

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:21

Алёна, то есть допустим при методе письма в колонке "подсознание" я пишу то, что придёт в голову? И утверждение, соответственно, одно и то же пишется в левой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://doomdream.livejournal.com

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:28

Нахема, да. Приведу пример. Например в левой колонк пишете:
Я люблю свою стройную, подтянутую фигуру.
А подсознание отвечает:
Ты на себя в зеркало смотрела? Где ты видишь стойность?

И вот в левой колонке вы пишите эту фразу до тех пор, пока подсознание полностью не согласится с вами (даже внутри должно быть спокойно) и после этого вы начинаете кждый день повторять эту фразу минимум 15 минут подряд. Подсознание уже не сопротивляется и эффект достигается быстрее.
У меня так спина выпрямилась и хорошо прорабатывает твои внутренние страхи и сомнения. А поностью этот метод с примером аффирмаций описан в книге Александра Свияша "Улыбнись, пока не поздно".

Я потом эти листы складываю в отдельную папку и перечитываю, чтобы успокоиться и работать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:45

Алёна, очень интересный метод,спасибо!спсб
Я уже года два делаю вот такое (правда систематично не выходит confused )
Составляю текст-благодарность, например "Спасибо за то чтоу меня есть хорошая семья и друзья, хорошая работа, любимый человек...." и так далее в таком направлении. И повторяю его мисленно в любое время, например когда иду по улице, или еду куда-то.
Но вот наверно из-за того что делаю я ето не постоянно, то ефект не вполне такой как бы хотелось пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:49

Нахема, можно тоже сказать. Аффирмация - дело очень хорошее, только, как и во всем, здесь необходимо упорство и настойчивость. После одного раза не полегчает.
Еще один хороший способ - сформулировать правильно цель - для чего вы хотите "прийти в желаемую форму". Цель лучше ставить "бесконечную". Например, девушка ставит себе цель: всхуднуть на 5 кило. Это конечная цель, она всхуднет, но потом еще быстрее наберет эти кило, даже больше. Если поставить себе примерно такую цель: я хочу то-то и то-то, чтобы ощущать себя здоровым человеком и получать радость от жизни. Эта цель бесконечна. да спсбки
Вернуться к началу Перейти вниз

Алёна


Алёна

  
Лошадь Весы Возраст : 45
Ташкент, Узбекистан
  2292

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 2:52

KonXvetkA, наверное, и ещё письмо слишком длинное. Такое лучше записать на листе, и читать каждый день, тоже в течении определённого времени (месяца 2-3), тгда и эффект пойдёт. А лучше применять сразу несколько методик, просто выбрать, что для вас важнее на данный момент.

А с письмом иногда очень интересные вещи вскрываются, о чём ты даже не догадывался, а внутри сидело и поэтому не получалось. Правда, у меня такое письмо нужно писать минимум раз в неделю на ту же аффтрмацию, подсознание находит новые аргументы... Но это уже моя особенность...

Наташка, спасибо, надо попробовать
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 36
Україна, Тернопіль
  1159

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Фев 2010 - 3:10

Алёна, но в принципе ето повторяешь как например молитву по вервице.)
Здесь,я думаю важно поверить себе и в то что говоришь (но тоже, вжно не перейти грань).
Наташка, спасибо! Попробую переформировать некоторые цели)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Инночка


Инночка

  
Петух Телец Возраст : 42
Украина Николаев
  1314

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан   КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Фев 2010 - 14:25

Olelu пишет:
Что же касается славянского менталитета, то славян нельзя не любить, тем более если говоришь на славянском языке, искренне считаю, что жизнь на земле была бы прекрасна, если славянская щедрость души затронула бы сердца других народов , пробудив в их душах самые добрые, щедрые и справедливые нотки.
Класс! браво! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id16932491

КРАСОТА ЖЕНСКАЯ И НЕ ТОЛЬКО .дсп форумчан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: ОффТоп...-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения