О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Пасьянс (разрезанные картинки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 11:43

Есть у меня вот такая радость — пасьянс .
Пасьянс (разрезанные картинки) 0fb32f856ebft

Пасьянсы по виду и набору символов бывают разные. Есть старорусский, индийский. Мой даже не знаю как назвать))
Суть в том, чтоб при раскладе совпали две половинки символа. Так же как и в картах имеет значение их место положение и последовательность.
Вот еще видео на ету тему.
"Уроки гадания на индийских картах" (они же пасьянс)
Было ли к ним описание, я уже и не помню. Но вот такие у меня наработки по значениях читаю

Мечи – месть. Если спрашиваете об отношениях, то это может значить напряженность, непонимание друг друга.
Свеча – надежда. Ну и все положительное и хорошее.
Сердце (с бантиком) - друг/подруга. Не любовные связи, дружеские.
Сердце (красное) – горячая любовь. Сильные чувства, предмет (он, тот самый человек) вашего обожания.
Цыпленок – спокойная жизнь. Период без изменений, тихий, спокойный.
Корона – власть. Если спрашиваете о какой – то ситуации, значит, что вы сможете её контролировать, «задать свой тон».
Чемодан – разлука.
Венок(лавровый) – успех.
Кольцо – тайное свидание. Что самое странное, у меня оно так и выходит. Тайное , значить любой не физический контакт с человеком. Например, общение по ICQ.
Корабль – ожидание.
Месяц – событие в месяце. Некий период, после которого настанут изменения.
Лебедь – верность. Верность человеку, своим принципам тд.
Подарок – подарок = ) Может значит день рождения, если выпадает с рюмкой, то празднование дня рождения. Если вы чего-то очень сильно ждете, и добиваетесь, этот символ может значить такой себе подарок судьбы, награду за ваши старания.
Книга - казенный дом . Любое учреждение. Если с рюмкой – п’янка! дринк
Монеты – деньги. Как прибыль, так и убыток.
Череп и кости – болезнь.
Дом – событие в доме. Все что угодно, что может произойти с вашей семьею.
Рукопожатие – встреча. Деловая встреча, или с знакомыми.
Мотылек – деловые отношения. Работа.
Кольца (два кольца) – интимная связь. Вот этот символ я люблю… Если раскладываете на любовь, то он чаще всего значит горячо любимого вами человека или ваши с ним взаимоотношения.
Чашка – гости. Гости в доме, или вы в гостя у кого-то.
Ключ –все в твоих руках. Красиво сказано. Путь к решению вашего вопроса – открыт, препятствий НЕТ!
Колодезь – глубокая печаль. Депресняк, короче… или просто плохое настроение.
Ножницы – решится дело. Иногда все так никак, раскладываешь, а тут ножницы, и сразу на ум приходи фраза «Иномарка управляй мечтой. ВАЗ 2106 не сци доедим.» хи
Маска – обман. Вы соврете, вам соврут, или будете выгребать из все этого вранья.
Веси – колебания. Неопределенность, нерешительность.
Машина – дорога. Не обязательно дальняя. Можете просто куда-то идти, и что-то с вами да приключится)
Змея – злые языки. "Доброжелатели" обработают по полной программе. Завистники, добрые бабульки у подъезда, милые улыбчивые сослуживцы…..
Воздушные шарики – новость. Сплетня, новость из уст в уста, телефонный звонок.
Письмо – известие. В письменном виде: письмо, смс, ICQ, комент, и прочие электронные дары цивилизации.
Колосья – прибыль. Не обязательно денежная. Может вы получите то о чем давно мечтали.
Молния – молниеносная весть. Что-то внезапное, такое себе просвещение.
Гребень – неприятность.
Роза – свидание. С любимым, с тем кто нравится, к кому питаете чувства.
Метла – ссора.
Дерево – приглашение и торжество. Вот так у меня подписан етот символ. И что самое странное так оно и есть! Если дерево – значит точно будет какая-то п’янка. Или как минимум меня пригласят. А соглашусь или нет, это уже потом….) В большенстве пасьянсов дерево ето символ одиночества. Может это значит, что на этом мероприятии вы будете без пари?
Цепь – нерешенное дело, неопределенность.
Замок – таинственность. То чего не знаете, над чем вы гадаете, что не можете решить. Вместе с ключом сулит разрешение проблемы.
Якорь – остановится, закончить. Завершение дела или же стабильность.
Солнце – радость. Хорошее настроение.
Подкова – счастье. Просто тётушка удача)
Колокол – пустой звон. Тяжкий символ. Может значить крах ваших надежд.
Флаг – победа. Разрешение ситуации в вашу корысть.
Рыба – скользкоё дело. Решили затеять какую-то аферу, или маленькую аферку, или просто подшутить и пошалить …. вот вам и рыбка)) пардон!
Часы – временное явление. Изменения в жизни. Ни радость , ни горе, ничто не вечно)
Яблоко – слезы, переживания.
Рюмка – выпивка. П’янка! Big smail
Цветок в горшке – исполнение желаний. Или же вы будете прикладывать усилия к реализации своих мечтаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 11:53

Были пара штук... найти бы...
Вернуться к началу Перейти вниз

Инна


Инна

  
Кот Весы Возраст : 36
Донецк
  2028

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:03

У меня есть похожий пасьянс!
Пасьянс (разрезанные картинки) 016f36a0cc54
Вернуться к началу Перейти вниз

Roza


Roza

  
Змея Близнецы Возраст : 47
israel
  2848

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:15

И у меня есть из книжки вырезанный!
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:51

Инна, очень красивый у вас.
roza, а мой из журнала Big smail
А раньше (еще со школы) было что-то у меня на подобие этого
Пасьянс (разрезанные картинки) 5f4fbb9ab904t
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 13:56

KonXvetkA, эээ похоже на кафельную плитку пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Янв 2010 - 14:12

Dahno пишет:
KonXvetkA, эээ похоже на кафельную плитку
хи Возможно. Но тогда мешать было бы оооочень неудобно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Maxi7


Maxi7

  
Дракон Водолей Возраст : 47
Latvia
  629

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 0:40

и у меня такой пасьянс где-то позабытый валяется. Увлекалась в юношестве, правда, раскладывать-раскладывала, а с событиями не сопоставляла.
А у кого-нибудь работают расклады на пасьянсе?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id40832650

Dahno


Dahno

  
Буйвол Скорпион Возраст : 38
Москва
  571

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 4:10

Где то на торентах было видео про этиот пасьянс и его нахваливали очень...
Вернуться к началу Перейти вниз

Агата


Агата

  
Тигр Рак Возраст : 38
Москва
  1521

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 4:31

У меня тоже такой есть да Но как-то я им не пользуюсь пардон!
Вернуться к началу Перейти вниз

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeПн 11 Янв 2010 - 7:22

Maxi7 пишет:
А у кого-нибудь работают расклады на пасьянсе?
По символах события вижу, но вот связать все воедино не очень получается.
Пасьянс он как азбука — для начинающих .
А вот книжки читать (карты) куда интереснее . Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Nobi


Nobi

  
Дракон Рыба Возраст : 36
Минск
  229

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 11:42

Ооо у меня такой есть похожий! Называется Карты Астролога Батисты Сения Smile)))))) Neutral
Очень их любила раньше, с появлением Таро отложила. Вот думаю мошт опять привлечь их?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3423534

KonXvetkA


KonXvetkA

  
Кот Рак Возраст : 37
Україна, Тернопіль
  1159

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 11:46

Nobi, у меня была мысль поработать с ними на форуме: но что-то мне с ними трудно.
Если есть желание, можно попробовать проработку вместе. карты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://advego.ru/2zfxV7gDCr

Nobi


Nobi

  
Дракон Рыба Возраст : 36
Минск
  229

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeЧт 4 Мар 2010 - 11:56

KonXvetkA, можно попробовать! я заодно тоже освежу свою колоду Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3423534

джана


джана

  
Петух Овен Возраст : 55
москва
  44

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeСр 14 Июл 2010 - 3:07

а у меня индийский такой пасьянс;только называется оракул;очень точный и все сбывается. Сеччас заказала оракул судьбы. Похож на пасьянс Конхветки;придет;посмотрю;отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз

susana19


susana19

  
Крыса Близнецы Возраст : 40
Украина
  15

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 11:57

Всем привет девушки если можно выложите пожалуйста свой пасьянс для скачки очень нужно. Большое спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 12:30

susana19, у нас сначала знакомятся и представляются , посмотрите ТУТ Ваше общение будет более комфортным да
Вернуться к началу Перейти вниз

susana19


susana19

  
Крыса Близнецы Возраст : 40
Украина
  15

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeСб 2 Окт 2010 - 23:51

Здравствуйте все форум чане извините. Я новичок . Просто я искала этот пасьянс в своем городе а его у нас нету. истерика
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 3 Окт 2010 - 20:26

susana19, нажмите мышкой "ТУТ" в моем предыдущем посте, там информация как раз для новеньких да
Вас никто не видит, поскольку вы написали только в этой теме.не знаю
В теме "Здравствуйте! Я - новенький" вы можете не только представиться и поздороваться со всеми форумчанами, но и попросить их помочь в ваших поисках да
Это ТЫЦ. (жмите мышкой на "ТЫЦ")
Вернуться к началу Перейти вниз

susana19


susana19

  
Крыса Близнецы Возраст : 40
Украина
  15

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeПн 4 Окт 2010 - 6:18

Наташка пишет:
Спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeВс 10 Окт 2010 - 23:33

susana19, вы не ЭТО искали?
Вернуться к началу Перейти вниз

susana19


susana19

  
Крыса Близнецы Возраст : 40
Украина
  15

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 0:36

Похоже спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз

Irinaa


Irinaa

  
Овца Скорпион Возраст : 44
Шотландия
  575

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeПн 11 Окт 2010 - 3:00

Я в такие всё детство играла, как KonXvetkA показала. Просто у кого больше совпало,то т и выйграл пардон! , хотя в книжечке были и описания.
Вернуться к началу Перейти вниз

susana19


susana19

  
Крыса Близнецы Возраст : 40
Украина
  15

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 6:59

Девочки у кого есть Карты Астролога Батисты Сения вы не могли бы выложить фото . Мне интересно на них посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз

Наташка


Наташка

  
Обезьяна Водолей Возраст : 56
Сибирский федеральный округ
  3366

Пасьянс (разрезанные картинки) Vide
СообщениеТема: Re: Пасьянс (разрезанные картинки)   Пасьянс (разрезанные картинки) Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010 - 9:58

susana19, эта тема про разрезные картинки!
Если вы ищите какую-то колоду, обращаться стоит СЮДА (Жмите на "СЮДА")
Ознакомтесь, пожалуйста, с правилами форума ТУТ (Жмите на "ТУТ") и посмотрите список разделов (иконка "Форум" на главной странице вверху) - что у нас есть, и куда свои вопросы можно адресовать.
Вы не потратите свое время напрасно! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз

Пасьянс (разрезанные картинки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Обо всём, что интересно :: Мантика-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения