О Таро
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться|
 

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 10:35

Здравствуйте,уважаемые обыватели Форума. Я немного читала темы Форума, и знаю,что здесь не принято заходить и сразу просить о чем-то, но приношу свои извинения, я просто не знаю куда мне еще обратиться, уж ооочень худо
Sad .Почва ушла из-под ног, уже почти год нету работы, нищета, отсутствие семьи, потери бывших друзей, глобальное одиночество и четыре стены дома, помощи не прошу ни у кого, т.к. знаю,что никто не поможет... Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... 610374 Что делать дальше, как быть, или это крах,который неисправим????

Очень прошу Вас немного посмотреть мою ситуацию с помощью Таро. Заранее благодарю всех отозвавшихся Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... 554909
Если нужна инфа-она такая(Анастасия,19.04.1973 г.р.,Москва)
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 10:50

Отвечу.
Через полчасика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 10:56

спасибо признательна!
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 11:26

Настюша, расклад АНКХ.
Вопрос - Почему анастасия в такой ситуации и что дальше?

1-2. Два противоположных импульса, начала и мотива, блокирующие друг друга (между чем вы себя распяли) Отшельник пп, 6 кубков.

Вы живёте прошлым и оно ещё острее подчёркивает Ваше одиночество.
тягостное одиночество. причём причин в себе не видите а может и не ищите.
Хотите, что бы как в детстве - всё было здорово и вроде как ниоткуда. но вы выросли и к Вам теперь есть от жизни свои требования. отказ от духовного роста вынуждает высшие силы прижать нас так, что бы и вариантов не осталось - как задуматься - кто я? Что я? Почему всё это происходит со мной? В чём причина? Что я делаю не верно? почему?
Мы редко задумываемся об этом тогда, когда у нас всё хорошо и спокойно в жизни.

3. Давние причины. 3-ка пентаклей.
Видимо для вас имеет огромное значение оценка ваших заслуг окружающими.
Очень высокое требование к работе, по нынешним временам - хотите, что бы работа доставляла удовольствие. Может быть внутри сидит обида, что Вас не оценили в своё время по заслугам, хотя вы очень старались и не упускали ни одной мелочи из внимания.
Постоянная потребность в оценке и подтверждении ваших достоинств.
ситуация зрела очень давно, но вы не замечали тревожных симптомов. Сильный акцент на работе и материальном благополучии, стремясь к признанию в каких-то навыках вы могли упустить из виду мир чувств и разума. Вот сейчас достигну этой высоты и тогда, потом... А потом - это может быть поздно и не нужно бывает потом... помните у Высоцкого?
Возможно, ваше стремление добиться высокого положения в какой-то мере препятствовало вашим отношениям с другими людьми.

4. Новейшая причина (повод). 7 чаш.
А вот теперь - нет чёткой цели. Вы действительно не понимаете что происходит и почему.
Всё оказалось иллюзорным и лопнуло как мыльный пузырь.
Простите, Вы не запили часом?

5. Понимание истинного смысла событий. Рыцарь жезлов.
От вас требуется смена мировоззрения, движение вперёд - без оглядки на других, настойчиво и вдохновенно. не исключено, что вас выбил из колеи развод.
вы не меняли места жительства?
От вас требуется не тщательность а сила духа - энтузиазм и вера в себя, только это вытащит Вас из негатива.

6. Вывод. 10 мечей.
Всё, ваши испытания подходят к концу. Ночь особенно темна перед рассветом.
Вы должны сами положить конец тому, что привело к этой ситуации. Осознать и уничтожить.
Прошлое оставьте в прошлом.
ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ символизирует некое препятствие, некую высоту, которую надо во что бы то ни стало взять; некую бездну, в которую предстоит спуститься (или не упасть); во всяком случае, преодолеть, так или иначе.
На уровне ДЕСЯТКИ МЕЧЕЙ вы видите физический результат своих предшествующих действий.
От иллюзий нужно избавляться. Прошлое - отпустить.
Эта карта означает рубеж между двумя периодами в жизни.

7. Напутствие к следующему шагу. Смерть.
Похороните то, что умерло и благословите. Всё, что произошло с вами - своевременно.
Всё, что ушло из вашей жизни - отслужило свой срок и далее - было бы бесполезным.
Отпустите то, что уже отжило и приготовьтесь к новой жизни.
Карта указывает на предстоящее или уже начавшееся обновление личности.
Это шанс на новое, символ перемен.

8. Неожиданное открытие. 2 кубков!!!
О как! Smile

9. Итог (благославление). 8 монет!!!
О как! Big smail

Короче, вытирайте сопли, взбодритесь, уже очень скоро вы встретите и любовь и взаимопонимание и работу найдёте! Вы прошли своё испытание, Вы заплатили за свои ошибки - ждите второй шанс на счастье, он не за горами! спсб
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 11:55

Милая,Alone, я приятно удивлена Вашим профессионализмом букет , все действительно именно так, и вопросы Ваши актуальны: п.4 -было(но к счастью эта привычка не для меня), п.5 я действительно меняла место жительства 8 лет назад(было не нужно??),а замужем я так и небыла Sad
ООчень благодарна Вам за расклад спасибо ,буду бороздить судьбину....
Обещаю отчитаться,как только что-то исправиться))),буду изучать Форум, все очень познавательно и интересно, красиво и презентабельно, Молодцы !!!!!!
Еще раз благодарю от Всей души hands
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 12:03

Настюша пишет:
я действительно меняла место жительства 8 лет назад(было не нужно??)
Не знаю почему смена места жительства выпала в "истинном смысле событий".
Это Вы подумайте сами, я же не знаю вашей жизни.
Если это ничего не подскажет вам, значит просто забудьте, это лишь одно из значений карты. шляпа
Кстати развод - может быть и не официальным, читай - разрыв.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeПн 28 Дек 2009 - 12:10

цветы еще раз снимаю шляпу...
Вернуться к началу Перейти вниз

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 3:22

Здравствуйте,alone, прошло время и появились некоторые изменения у меня, как обещала-хочу отчитаться. Любовь конечно я встретила(ну по крайней мере человека,с которым я бы готова была быть...),но вот снова беда! он, вероятно, не видит меня в роли своей возлюбленной грусть-тоска , и у меня снова дырка в сердце Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... 977460 , и опять все плохо! но тем не менее результаты были, и хочу сказать еще раз "СПАСИБО" за предсказание. привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 3:26

Настюша, Вы не очень спешите дырявить сердце? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 3:32

No может я и тороплюсь, но полюбить и создать семью, это было не беспочвенное общение, но, к сожалению,как человеку одинокому,мне все кажется реальным Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

Alone


Alone

  
Буйвол Рак Возраст : 63
Кишинёв
  15016

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 3:39

Alone пишет:
От вас требуется не тщательность а сила духа - энтузиазм и вера в себя, только это вытащит Вас из негатива.
Прошёл только месяц, а вы уже опускаете руки...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alone.forum2x2.ru

Настюша


Настюша

  
Буйвол Овен Возраст : 51
Москва
  9

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Vide
СообщениеТема: Re: Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...   Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня... Icon_minitimeВт 2 Фев 2010 - 23:39

Роза СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте,я впервые здесь ,прошу принять меня...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
О Таро :: Тренажёрный Зал :: "Погадайте мне пожалуйста!"(для гостей)-
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения